Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#2561
Плотный Зиновий

Плотный Зиновий
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Не могу зайти в onlinebank.kz - ошибка сервера 500 . У кого еще так?

В ФБ и инсте тишина, никто больше не жалуется. В тех поддержку не дозвонится, как всегда.

 

Та же самая история. В хроме пишется "соединение сброшено"


  • 0

#2562
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Не могу зайти в onlinebank.kz - ошибка сервера 500 . У кого еще так?

В ФБ и инсте тишина, никто больше не жалуется. В тех поддержку не дозвонится, как всегда.

 

Та же самая история. В хроме пишется "соединение сброшено"

 

 

зашел. Видимо, починили


  • 0

#2563
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Не могу зайти в onlinebank.kz - ошибка сервера 500 . У кого еще так?

В ФБ и инсте тишина, никто больше не жалуется. В тех поддержку не дозвонится, как всегда.


Та же самая история. В хроме пишется "соединение сброшено"
Сегодня в районе 12ч дня заходила/работала. Сейчас зашла. Правда для онлайнбанка.кз у меня Мозилла. И Java посл.версия.
  • 0

#2564
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

У казкома была акция с booking.com c 7% GO бонусов при соблюдении их условий. По этой акции оплачивал за гостиницу в начале июня с.г. До сих пор нет начисления. Даже не знаю, куда писать.
 

Вчера появилось начисление бонусов по программе Казкома с Booking.com. Даже не ожидал.

Более того, получилось пополнить баланс, используя Go бонусы через homebank.kz.

 

В общем, неплохие новости на фоне большого негатива после слияния Халыка и Казкома.


  • 0

#2565
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У казкома была акция с booking.com c 7% GO бонусов при соблюдении их условий. По этой акции оплачивал за гостиницу в начале июня с.г. До сих пор нет начисления. Даже не знаю, куда писать.
 

Вчера появилось начисление бонусов по программе Казкома с Booking.com. Даже не ожидал.

Более того, получилось пополнить баланс, используя Go бонусы через homebank.kz.

 

В общем, неплохие новости на фоне большого негатива после слияния Халыка и Казкома.

 

 

а мне за букинг так и не дали. Оплатил в августе. Прошло больше 2 месяцев. Пока думаю, что это из-за слияния глюки.


  • 0

#2566
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

 

 

У казкома была акция с booking.com c 7% GO бонусов при соблюдении их условий. По этой акции оплачивал за гостиницу в начале июня с.г. До сих пор нет начисления. Даже не знаю, куда писать.
 

Вчера появилось начисление бонусов по программе Казкома с Booking.com. Даже не ожидал.

Более того, получилось пополнить баланс, используя Go бонусы через homebank.kz.

 

В общем, неплохие новости на фоне большого негатива после слияния Халыка и Казкома.

 

 

а мне за букинг так и не дали. Оплатил в августе. Прошло больше 2 месяцев. Пока думаю, что это из-за слияния глюки.

 

Подождите немного. Я за оплату в конце мая-начале июня получил лишь в конце декабря. Из-за слияния все эти процессы вышли за сроки, обозначенные в акции. С недавнего времени сайт халыка также начал рекламу данной акции. Видно, не хотят просто так терять данную программу.


Сообщение отредактировал diamond2010: 26.12.2018, 14:36:06

  • 0

#2567
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Позавчера пришла смс на номер билайн: Дарим 5000 Go!бонусов за каждые 5 покупок на общую сумму от 30000 тенге по картам Halyk

 

никто не пробовал, работает ли?


  • 0

#2568
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Позавчера пришла смс на номер билайн: Дарим 5000 Go!бонусов за каждые 5 покупок на общую сумму от 30000 тенге по картам Halyk

 

никто не пробовал, работает ли?

мне не приходило, проверить не мог. Потому что не знал. ТУт других акций у других банков полный мешок


  • 0

#2569
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Позавчера пришла смс на номер билайн: Дарим 5000 Go!бонусов за каждые 5 покупок на общую сумму от 30000 тенге по картам Halyk

 

никто не пробовал, работает ли?

тож прилетело, но имхо пока рановато результаты объявлять, если тока кардхолдер не шопоголик какой... но смс какая то недоработанная - смысл, чтобы было 5 покупок от 30К каждая ? или 5 покупок на общую сумму 30К? :faceoff:  а так прилетал повышенный бонус за покупку в супермаркете, правда сработало ограничение по макс размеру..

 

"бонусы начисляются на сумму от 40 до 15 000 тенге (при оплате на большую сумму бонусы будут начислены только на 15 000 тенге)"


  • 0

#2570
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

тож прилетело, но имхо пока рановато результаты объявлять, если тока кардхолдер не шопоголик какой... но смс какая то недоработанная - смысл, чтобы было 5 покупок от 30К каждая ? или 5 покупок на общую сумму 30К? :faceoff:  а так прилетал повышенный бонус за покупку в супермаркете, правда сработало ограничение по макс размеру..

 

"бонусы начисляются на сумму от 40 до 15 000 тенге (при оплате на большую сумму бонусы будут начислены только на 15 000 тенге)"

 

 

ну опыт, сын ошибок трудных, как говорится. Будем пробовать и давайте тут отписываться


  • 0

#2571
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Позавчера пришла смс на номер билайн: Дарим 5000 Go!бонусов за каждые 5 покупок на общую сумму от 30000 тенге по картам Halyk

 

никто не пробовал, работает ли?

мне не приходило, проверить не мог. Потому что не знал. ТУт других акций у других банков полный мешок

 

А в каких банках сопоставимые есть акции? вроде слежу, но видимо пропустила


  • 0

#2572
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А в каких банках сопоставимые есть акции? вроде слежу, но видимо пропустила

 

 

 

БЦК 10%


  • 0

#2573
Roy Sigayerd

Roy Sigayerd
  • Гость
  • 10 сообщений

Ребята казком дебетовая  Мультивалютная карта .

Отправили мне 6000 рубл , а у меня в меню показывает 75 евро .

Вопрос почему в евро,когда всегда в долларах показывало ?


  • 0

#2574
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ребята казком дебетовая  Мультивалютная карта .

Отправили мне 6000 рубл , а у меня в меню показывает 75 евро .

Вопрос почему в евро,когда всегда в долларах показывало ?

 

этот продукт вещь в себе. Или не в себе. то покажет, то проглючит, то откажет, то заглючит. Закрыл я мультивалютки казкома. Зло это.


  • 0

#2575
Roy Sigayerd

Roy Sigayerd
  • Гость
  • 10 сообщений

А через час уже в баксах показывает .. все ок


  • 0

#2576
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Ребята казком дебетовая  Мультивалютная карта .

Отправили мне 6000 рубл , а у меня в меню показывает 75 евро .

Вопрос почему в евро,когда всегда в долларах показывало ?

 

этот продукт вещь в себе. Или не в себе. то покажет, то проглючит, то откажет, то заглючит. Закрыл я мультивалютки казкома. Зло это.

 

 

А для меня оказалась мультивалютка добром. Очень удобно использовать. Олсобенно когда постоянно путешествуешь. Глюков никогда не было. 


  • 0

#2577
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

этот продукт вещь в себе. Или не в себе. то покажет, то проглючит, то откажет, то заглючит. Закрыл я мультивалютки казкома. Зло это.

 

 

А для меня оказалась мультивалютка добром. Очень удобно использовать. Олсобенно когда постоянно путешествуешь. Глюков никогда не было. 

 

 

я для поездок использую долларовые карты. Мне лично так удобнее.


  • 0

#2578
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

я для поездок использую долларовые карты. Мне лично так удобнее.

 

Сколько лет использую мультивалютку, никогда проблем не знал. По долларовым юрисдикциям снимается оплата в долларах. Когда мне надо оплатить в тенге, то в тенге. Кроме того удобно в интернет-банкинге конвертировать валюту одним нажатием кнопки в зависимости от ситуации.   


  • 0

#2579
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

я для поездок использую долларовые карты. Мне лично так удобнее.

 

Сколько лет использую мультивалютку, никогда проблем не знал. По долларовым юрисдикциям снимается оплата в долларах. Когда мне надо оплатить в тенге, то в тенге. Кроме того удобно в интернет-банкинге конвертировать валюту одним нажатием кнопки в зависимости от ситуации.   

 

 

Ну я по внешним ощущениям вполне осознаю, в какой юрисдикции нахожусь и могу достать нужную карту. Ну и сконвертировать между долларовой картой и тенговой не сложнее, чем между карманами мультивалютки. Зато я куда спокойнее :). Мне мое спокойствие дорого, как память


  • 0

#2580
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Андрей Д вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.