Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#2541
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Скажите, теперь, после объединения с антинародным, сколько по времени эти старые счета QazKom будут активными?

Тут написано, что реквизиты казкомовских счетов будут действительны в течение нескольких месяцев после объединения. Сколько именно месяцев, не уточняется. Принимая во внимание, что после объединения банков прошло уже почти 4 с половиной месяца, то пора уже задуматься о переходе на новые реквизиты, ИМХО. В статье написано, что их можно узнать либо в отделении, либо в homebank.

Сообщение отредактировал SanKet: 10.12.2018, 17:50:50

  • 1

#2542
darmen1

darmen1
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Тут написано, что реквизиты казкомовских счетов будут действительны в течение нескольких месяцев после объединения. Сколько именно месяцев, не уточняется. Принимая во внимание, что после объединения банков прошло уже почти 4 с половиной месяца, то пора уже задуматься о переходе на новые реквизиты, ИМХО. В статье написано, что их можно узнать либо в отделении, либо в homebank.

 

B homebank с какого-то времени показывает только IBAN карточек, но не IBAN текущих счетов. Одни минусы с этого объединения..


  • 0

#2543
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Есть кредитная карта Амекс, ежемесячно погашается сумма не менее минимальной, в начале каждого месяца. Есть интересный момент, если далее в течении месяца пополнить карту на небольшую сумму, то в момент пополнения списываются проценты, и если сумма пополнения меньше списанных процентов, то разница выставляется как ежемесячная сумма к погашению (так отображается в хоумбанке). Однажды я случайно обнаружил такое, когда был зачислен годовой кешбек. Теперь вопрос, если такую вновь появившуюся сумму к погашению не погасить к концу месяца, будет ли это считаться просрочкой по кредиту? Кто что думает?
  • 0

#2544
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Тут написано, что реквизиты казкомовских счетов будут действительны в течение нескольких месяцев после объединения. Сколько именно месяцев, не уточняется. Принимая во внимание, что после объединения банков прошло уже почти 4 с половиной месяца, то пора уже задуматься о переходе на новые реквизиты, ИМХО. В статье написано, что их можно узнать либо в отделении, либо в homebank.

 

B homebank с какого-то времени показывает только IBAN карточек, но не IBAN текущих счетов. Одни минусы с этого объединения..

 

 

у меня показывает текущие счета.

2018-12-11_14-15-01.png


  • 0

#2545
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Есть кредитная карта Амекс, ежемесячно погашается сумма не менее минимальной, в начале каждого месяца. Есть интересный момент, если далее в течении месяца пополнить карту на небольшую сумму, то в момент пополнения списываются проценты, и если сумма пополнения меньше списанных процентов, то разница выставляется как ежемесячная сумма к погашению (так отображается в хоумбанке). Однажды я случайно обнаружил такое, когда был зачислен годовой кешбек. Теперь вопрос, если такую вновь появившуюся сумму к погашению не погасить к концу месяца, будет ли это считаться просрочкой по кредиту? Кто что думает?

 

в договоре написано. Договоры разные. У меня одно написано, у жены редакция свежее и немного другое написано. Смотрите свой вариант


  • 0

#2546
darmen1

darmen1
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

у меня показывает текущие счета.

 

Очень интересно

Не могли бы вы написать путь к этому списку от корня сайта/приложения?


  • 0

#2547
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

у меня показывает текущие счета.

Очень интересно

Не могли бы вы написать путь к этому списку от корня сайта/приложения?

Тоже все показывает. Все это на главной странице, сразу после логина отображается. Сверху карточные счета, ниже - текущие. Самое интересное, что скрыть эти счета нельзя, как было раньше. Висят и глаза мозолят.


  • 2

#2548
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

есть долларовый депозит, тенговой картой не пользуюсь-хотела минусовую сумму на карте закрыть (за смс то да се накапало)

Кароч...хренушки говорит хоумбанк, никакой конвертации.

топайте и закидывайте тенге на карту.....

при казкоме все было просто- перегнала с депа на карту, банк конвертнул и все,  а халык ....тьфу на них :mad:


  • 1

#2549
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

есть долларовый депозит, тенговой картой не пользуюсь-хотела минусовую сумму на карте закрыть (за смс то да се накапало)

Кароч...хренушки говорит хоумбанк, никакой конвертации.

топайте и закидывайте тенге на карту.....

при казкоме все было просто- перегнала с депа на карту, банк конвертнул и все,  а халык ....тьфу на них :mad:

 До сочленения в халыке было 2 карты - теньговая и валютная. На теньговой валялась мелочь, не использовалась, с этой мелочи снимали (вроде) по 70 тг ежемесячную мзду. Валютной пользовался и разок получился овердрафт, минус пару баксов. 1-го числа система автоматом списала с теньговой карты денег, конвертнула их и погасила минус валютной карты. Месяца через тоже получился овердрафт, но я редко заходил в банкинг и смотрел про это. Звонят мне с халыка (за много лет первый раз позвонили) и говорят что бы я погасил задолженность. Я в ступоре, говорю чё за новости, пару месяцев назад вы сами это сделали без моих движений.... В общем вручную перегнал в банкинге, система сам конвертировала сколько надо.

Учитывая то, что раньше в халыке и казкоме всё это было, значит это новая "фишка" новой системы :faceoff:


  • 0

#2550
Kuanysh Kanagatovich

Kuanysh Kanagatovich
  • Гость
  • 5 сообщений

хотел спросить может уже обсуждался вопрос.

у меня есть мультивалютная карта виза по которой была страховка. после объединения как будет дальше если вдруг мне надо будет перевыпустить карту?

уже будет от Народного? будут ли те условия сохранены или какие-то изменения, ухудшения/улучшения?


  • 0

#2551
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
А вы серьезно думаете что на форуме вам ответят более правильно чем в банке?
Вот я, например, отвечу что все будет классно. А оно на будет. Кому будете предъявлять претензии??
  • 0

#2552
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Возможно, человек просто надеется, что кто-то именно по этому вопросу ходил в банк, всё разузнал и выспросил, и сюда сейчас выложит подробный ответ :)
  • 1

#2553
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

уже будет от Народного? будут ли те условия сохранены или какие-то изменения, ухудшения/улучшения?
Вы конечно узнайте, так надежнее. Но от себя скажу. что условия будут те же, единственное пластик могут другой дать. Например был мастер карт, а станет виза.
  • 0

#2554
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

уже будет от Народного? будут ли те условия сохранены или какие-то изменения, ухудшения/улучшения?
Вы конечно узнайте, так надежнее. Но от себя скажу. что условия будут те же, единственное пластик могут другой дать. Например был мастер карт, а станет виза.

 

Думаю, речь о страховке. 

Скорее всего условия по страховке будут аналогичными, но от Казахинстраха. А условия там так себе.


  • 0

#2555
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Думаю, речь о страховке.  Скорее всего условия по страховке будут аналогичными, но от Казахинстраха. А условия там так себе.
Да может быть. Я подумал про это, но сообщение видимо написано наспех, понять до конца, что хотели сказать, сложно.
  • 1

#2556
Kuanysh Kanagatovich

Kuanysh Kanagatovich
  • Гость
  • 5 сообщений

спасибо за ответы. да вопрос был именно по страховке

 

хотел уточнить тут, так как не мог получить ответ в тот момент в банке.

но вопрос уже решен. всем спасибо


  • 0

#2557
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

но вопрос уже решен.

Как? 


  • 0

#2558
darmen1

darmen1
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет всем!
Имеется дебетовая Go-карта. Не смог сделать покупку в интернете.
Позвонил в колл-орталығы, спросил насчёт лимита, ответили, что стоит дневной лимит в 300 долларов, и что СНЯТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ. Это правда? Что за бред? Помнится во времена КАЗКОМа покупал билеты на большие суммы и лимит снимали без проблем..
  • 0

#2559
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Привет всем!
Имеется дебетовая Go-карта. Не смог сделать покупку в интернете.
Позвонил в колл-орталығы, спросил насчёт лимита, ответили, что стоит дневной лимит в 300 долларов, и что СНЯТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ. Это правда? Что за бред? Помнится во времена КАЗКОМа покупал билеты на большие суммы и лимит снимали без проблем..

 

на гокартах были специфичные условия. Как они трансформировались в халыке - не скажу. По другим продуктам у меня нет никаких ограничений, кроме стандартных от МПС. По кредитной гокарте я когда-то давно заявлением снял все ограничения банка. Остались ограничения МПС.


  • 0

#2560
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Не могу зайти в onlinebank.kz - ошибка сервера 500 . У кого еще так?

В ФБ и инсте тишина, никто больше не жалуется. В тех поддержку не дозвонится, как всегда.


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 25.12.2018, 17:03:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.