Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#2521
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Несколько лет назад в хоумбанке была возможность оплатить мобильных операторов с помощью Go! Бонусов. Сейчас что-то такой возможности не нашел. Есть какие-нибудь варианты истратить эти бонусы онлайн, без похода к всяким партнерам программы?

Эта возможность ещё в августе была .

Сам лично оплачивал.

Так как была информация что уберут)


  • 1

#2522
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Несколько лет назад в хоумбанке была возможность оплатить мобильных операторов с помощью Go! Бонусов. Сейчас что-то такой возможности не нашел. Есть какие-нибудь варианты истратить эти бонусы онлайн, без похода к всяким партнерам программы?

Эта возможность ещё в августе была .

Сам лично оплачивал.

Так как была информация что уберут)

 

Жаль конечно. Хотел с ойфона подруги привязать свою карту в эппл пэй, поиметь пятихат  :D


  • 0

#2523
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

В сентябре кэшин проверял деньги и после выдал на экране: произошла техническая ошибка и появился главный экран, а бабки не вернул. С горе пополам еле как через 2 месяца вернули бабки, а сколько пришлось ходить в отделение и стоять в их очередях :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  один раз даже мое заявление не оказалось в системе, и пришлось повторять все заново.

 

Сегодня такая же стуация (другой кэш ин) :mad:  :mad:  :mad:  уйду с этого (уже) гребанного банка!


  • 0

#2524
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

В сентябре кэшин проверял деньги и после выдал на экране: произошла техническая ошибка и появился главный экран, а бабки не вернул. С горе пополам еле как через 2 месяца вернули бабки, а сколько пришлось ходить в отделение и стоять в их очередях :faceoff: :faceoff: :faceoff: один раз даже мое заявление не оказалось в системе, и пришлось повторять все заново.

Сегодня такая же стуация (другой кэш ин) :mad: :mad: :mad: уйду с этого (уже) гребанного банка!

История точно такая же как моя. Так же спустя две недели "ой, ваша заявка не зарегистрирована", подождите ещё 2 недели. Кстати, сегодня вернули спустя почти месяц.
  • 0

#2525
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

В сентябре кэшин проверял деньги и после выдал на экране: произошла техническая ошибка и появился главный экран, а бабки не вернул. С горе пополам еле как через 2 месяца вернули бабки, а сколько пришлось ходить в отделение и стоять в их очередях :faceoff: :faceoff: :faceoff: один раз даже мое заявление не оказалось в системе, и пришлось повторять все заново.

Сегодня такая же стуация (другой кэш ин) :mad: :mad: :mad: уйду с этого (уже) гребанного банка!

История точно такая же как моя. Так же спустя две недели "ой, ваша заявка не зарегистрирована", подождите ещё 2 недели. Кстати, сегодня вернули спустя почти месяц.
Ну вы хоть месяц ждали)
Посмотрим сколько мне теперь надо будет прождать...
  • 0

#2526
ConservatiVe

ConservatiVe
  • Свой человек
  • 992 сообщений

 

 

В сентябре кэшин проверял деньги и после выдал на экране: произошла техническая ошибка и появился главный экран, а бабки не вернул. С горе пополам еле как через 2 месяца вернули бабки, а сколько пришлось ходить в отделение и стоять в их очередях :faceoff: :faceoff: :faceoff: один раз даже мое заявление не оказалось в системе, и пришлось повторять все заново.

Сегодня такая же стуация (другой кэш ин) :mad: :mad: :mad: уйду с этого (уже) гребанного банка!

История точно такая же как моя. Так же спустя две недели "ой, ваша заявка не зарегистрирована", подождите ещё 2 недели. Кстати, сегодня вернули спустя почти месяц.
Ну вы хоть месяц ждали)
Посмотрим сколько мне теперь надо будет прождать...

 

В таких случаях заявку нужно подавать онлайн и письменно в отделении, а ждать приходится потому что отработать по заявке не могут пока не пройдёт инкассация, я тоже с этим сталкивался (только в другом банке) и полностью вас понимаю, это время нервы и тд., а система отработки заявок везде стандартная.


Сообщение отредактировал ConservatiVe: 07.12.2018, 16:05:07

  • 0

#2527
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

В таких случаях заявку нужно подавать онлайн и письменно в отделении, а ждать приходится потому что отработать по заявке не могут пока не пройдёт инкассация, я тоже с этим сталкивался (только в другом банке) и полностью вас понимаю, это время нервы и тд., а система отработки заявок везде стандартная.

в казкоме халыке только в отделении  :faceoff:

по крайней мере так сказали в их кАлл центре


  • 0

#2528
ConservatiVe

ConservatiVe
  • Свой человек
  • 992 сообщений

 

В таких случаях заявку нужно подавать онлайн и письменно в отделении, а ждать приходится потому что отработать по заявке не могут пока не пройдёт инкассация, я тоже с этим сталкивался (только в другом банке) и полностью вас понимаю, это время нервы и тд., а система отработки заявок везде стандартная.

в казкоме халыке только в отделении  :faceoff:

по крайней мере так сказали в их кАлл центре

 

К сожалению да, у меня инцидент был в каспи, поэтому писал онлайн и в отделении. может скоро и тут такая возможность появится. (Деньги мне вернули через 3 недели)


  • 0

#2529
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В сентябре кэшин проверял деньги и после выдал на экране: произошла техническая ошибка и появился главный экран, а бабки не вернул. С горе пополам еле как через 2 месяца вернули бабки, а сколько пришлось ходить в отделение и стоять в их очередях :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  один раз даже мое заявление не оказалось в системе, и пришлось повторять все заново.

 

Сегодня такая же стуация (другой кэш ин) :mad:  :mad:  :mad:  уйду с этого (уже) гребанного банка!

 

а можно уточнить, какой банкомат сожрал деньги? С загрузкой денег вертикальной, или сбоку? Сбоку щелевая или с открывающейся дверкой?

 

просто у них щас такой зоопарк банкоматов - и БТАшные, и халыковские 4-5 моделей, и ккбшные несколько моделей. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 07.12.2018, 18:18:48

  • 0

#2530
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
У меня сожрал банкомат в отделении на жарокова абая с дверкой ларчиком )
  • 0

#2531
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

почему хоумбанк.кз не доступен?


  • 0

#2532
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

почему хоумбанк.кз не доступен?

У меня нормально открывается. Захожу вовнутрь с логином и паролем тоже без проблем. Интернет-провайдер Казтелеком.
  • 0

#2533
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У меня сожрал банкомат в отделении на жарокова абая с дверкой ларчиком )

 

спасибо. Эти старые монстры отличаются жручестью. Стараюсь находить аппараты с загрузкой вертикально, где на крышке написано "вещи не ставить"


  • 1

#2534
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Народ, подскажите, если есть депозит "Свобода" (ставка 11%, эффективная 11,5%, с капитализацией, с пролонгацией, с возможностью частичного снятия и пополнения),
который заканчивается 31 декабря 2018, то с 1 января он превратится в универсальный (со ставкой 9/9,5%)?
  • 0

#2535
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Народ, подскажите, если есть депозит "Свобода" (ставка 11%, эффективная 11,5%, с капитализацией, с пролонгацией, с возможностью частичного снятия и пополнения),
который заканчивается 31 декабря 2018, то с 1 января он превратится в универсальный (со ставкой 9/9,5%)?

 

мои превращаются в универсальный со ставкой 7% (так написано в реквизитах депозита, где ранее было написано про 14%). Причем эффективная там же написана 14,9% :-)


  • 0

#2536
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

а можно уточнить, какой банкомат сожрал деньги? С загрузкой денег вертикальной, или сбоку? Сбоку щелевая или с открывающейся дверкой?
 

первый раз в магазине Россия, во второй раз в Магнуме на Саяхате, оба аппарата древние, с обтрывающийся дверцей. Еще у них эти машины новые купюры 500 и 1000 не принемают  :faceoff:


  • 0

#2537
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а можно уточнить, какой банкомат сожрал деньги? С загрузкой денег вертикальной, или сбоку? Сбоку щелевая или с открывающейся дверкой?
 

первый раз в магазине Россия, во второй раз в Магнуме на Саяхате, оба аппарата древние, с обтрывающийся дверцей. Еще у них эти машины новые купюры 500 и 1000 не принемают  :faceoff:

 

 

и снова на этих монстров указываете. Надо их избегать. Искать с принималкой денег над клавиатурой, с крышкой с надписью "Вещи не ставить"


  • 0

#2538
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

  и снова на этих монстров указываете. Надо их избегать. Искать с принималкой денег над клавиатурой, с крышкой с надписью "Вещи не ставить"

при возможности, пользуюсь только ими, но старье у них львинная часть по городу.  


  • 0

#2539
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

кросс-ссыль


  • 0

#2540
darmen1

darmen1
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Принимаю swift-переводы из-за бугра на свою карту QazKom примерно в течение года. Скажите, теперь, после объединения с антинародным, сколько по времени эти старые счета QazKom будут активными?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.