Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#2321
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Уже пару часов крутиться)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Подождите ещё чуть-чуть).jpg

  • 0

#2322
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Уже пару часов крутиться)

У меня только что получилось зайти. 


  • 0

#2323
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

У меня только что получилось зайти. 

Зайти то не проблема а толку то?

Это же не сайт одностраничник)

С IE не заходит.

C Google Chrome заходит но не пашет...

Три попытки сделать перевод сбрасывались, в архиве переводов теперь такая картина

Прикреплённые изображения:

  • Переводы.JPG

Сообщение отредактировал Fedor_sc: 22.08.2018, 13:41:02

  • 0

#2324
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Родственница увидела в Хоумбанке, что новая карта выпущена, решила получить. Отчаявшись дозвониться, поехала в отделение. Девочка, сидящая на выдаче, заявила, что «никакой карты нет»:
— Откуда вы взяли, что у вас карта?!
Родственница:
— В Хоумбанке увидела.
Девочка:
— Что это за банк? Такого банка нет! Вы в Халыке!

А вот в такие случаи я не верю, ибо все проверяют по иин
  • 0

#2325
А И

А И
  • Частый гость
  • 68 сообщений

не верю

 

Проверили, суть не в этом. Суть в том, что хоумбанка не существует, по мнению сотрудницы. 


  • 3

#2326
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Банк говорил что средства по старым счетам будут поступать до апреля 2019 года. Кто проверял, это действительно так? Или все таки нужно заключать доп. соглашения на изменения реквизитов?


  • 0

#2327
Gregorian

Gregorian
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Кто-нибудь использует сервис перевода с карты на карту Евразийского (pay.smartbank.kz)?

Не проходит перевод с карты Халыка, так как "по Вашей карте установлено ограничение для платежей без CVV2/CVC2"

Сумму пробовал уменьшить до 50000 тенге - не работает.


  • 0

#2328
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кто-нибудь использует сервис перевода с карты на карту Евразийского (pay.smartbank.kz)?

Не проходит перевод с карты Халыка, так как "по Вашей карте установлено ограничение для платежей без CVV2/CVC2"

Сумму пробовал уменьшить до 50000 тенге - не работает.

 

ККБ давал со своей карты там переводить только 15 тыс в сутки. Больше блокировал.


  • 1

#2329
Gregorian

Gregorian
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Кто-нибудь использует сервис перевода с карты на карту Евразийского (pay.smartbank.kz)?

Не проходит перевод с карты Халыка, так как "по Вашей карте установлено ограничение для платежей без CVV2/CVC2"

Сумму пробовал уменьшить до 50000 тенге - не работает.

 

ККБ давал со своей карты там переводить только 15 тыс в сутки. Больше блокировал.

 

Спасибо за информацию, проверил, так и есть.


  • 0

#2330
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

п....сы куда то мои 100 штук потеряли!!!!!!!!!


  • 0

#2331
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

можете меня поздравить или просто порадоваться ... я наконец то наше свою ново испеченную карту перевыпущенную.... я два раза смог дозвониться по номеру 7111 до карточного отдела и там взяли трубку!!!!!!.... даже сказали где можно забрать карту... осталось только выяснить на самом деле это так..что то доверия нет - звонил три недели


  • 0

#2332
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Короче Халык полный отстой. Вчера не смог перевести деньги с текущего счета физ на расчетный счет ТОО. Пришлось снимать налом и ехать в другой банк, чтобы через кассу положить. Потерял из-за этого 2,5 часа. Решил, что пора прощаться с этим банком. Ухожу оттуда.

Кстати и уровень сотрудников Халыка оставляет желать лучшего. 


  • 2

#2333
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Банк говорил что средства по старым счетам будут поступать до апреля 2019 года. Кто проверял, это действительно так? Или все таки нужно заключать доп. соглашения на изменения реквизитов?

У нас желания проверять не было. Деньги же нам нужны - не банку. Клиентам уже в конце июля разослали новые реквизиты, как только они (реквизиты) в онлайнбанке появились.
Выше вроде люди отписывались, что деньги возвращаются.
  • 0

#2334
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Непонятки какие то...

В КазКоме было три карты.

После поглащения Халык выпустил ещё три карты, непонятно зачем.

Сейчас в Хомебанке показывает шесть карточек.

Функция убрать\скрыть не нужные карты не работает.

Ладно, пёс с ними.

Другой вопрос, вечером всё деньги со всех карт перекидываешь на одну, всё ровно в Хомебанке, вся сумма на одной карте.

На следующий день вся сумма разбросана по картам непонятными суммами.

Это у всех так?


  • 0

#2335
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Это у всех так?
Суммы дублируются на старой и новой карте. Сделайте невидимыми ненужные.
  • 0

#2336
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Суммы дублируются на старой и новой карте. Сделайте невидимыми ненужные.

Про дубляж в курсе, но это не то.

Карты не старые\новые.

Они разные вообще.

Одна Visa другая MasterCard.

Функция убрать\скрыть не нужные карты не работает.


  • 0

#2337
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Функция убрать\скрыть не нужные карты не работает.
Я скрыл. Ну если вообще какие то левые карты, в банкинге. то я даже не знаю, что сказать. У меня такого не было, чтобы какие то случайные суммы, появлялись на разных картах.
  • 0

#2338
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Я скрыл.

 

 

не подскажете как вы смогли это сделать? с момента перехода в "новый, улучшенный" хоумбанк безуспешно пытаюсь скрыть кучу заблокированных и невыпущенных карт.

 

каждый раз когда двигаю ползунок "показывать в списке карт" получаю эту дебильную картинку -  


  • 0

#2339
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

не подскажете как вы смогли это сделать? с момента перехода в "новый, улучшенный" хоумбанк безуспешно пытаюсь скрыть кучу заблокированных и невыпущенных карт.

 

каждый раз когда двигаю ползунок "показывать в списке карт" получаю эту дебильную картинку -  

Я о том же)

Либо сообщение либо ничего не происходит, карта не скрывается


  • 0

#2340
AsTroy

AsTroy
  • Гость
  • 6 сообщений

не подскажете как вы смогли это сделать? с момента перехода в "новый, улучшенный" хоумбанк безуспешно пытаюсь скрыть кучу заблокированных и невыпущенных карт.
 
каждый раз когда двигаю ползунок "показывать в списке карт" получаю эту дебильную картинку -

 
 

Я о том же)
Либо сообщение либо ничего не происходит, карта не скрывается

 
Через мобильное приложение сделайте "скрыть" и все. в веб версии тоже перестанет отображаться.


Сообщение отредактировал AsTroy: 28.08.2018, 16:06:21

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.