Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 3]

алтел lte path word dalacom

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1809

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#34652022
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Altel на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.altel.kz 

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -42

#1381
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Про раздавайку в новом тарифе ни слова нет. Упоминается недоступность одного из её видов и все. Так что возможно её и не будет, ибо 1400 и выше это обычная цена на рынке.
  • 0

#1382
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я бы взял тариф, где анлим внутри сети, без ПД. Но увы, алтел похоже на такие тарифы забил. Раньше ПД давали бонусом к голосу а сейчас основной товар ПД, а голос так, в виде плюшки.


  • 1

#1383
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Про раздавайку в новом тарифе ни слова нет. Упоминается недоступность одного из её видов и все. Так что возможно её и не будет, ибо 1400 и выше это обычная цена на рынке.

Раздавайка дневная только не доступна,а другие можно подключить.Я вот на полосатых могу с телефона раздавать интернет,а в Алтел надо платить за это.Глупо просить деньги за раздачу интернета ,за который я уже заплатил.Раздавайка раньше имела смысл,когда был безлимитный интернет на тарифе для смартфонов.Сейчас ,когда трафик ,вообще несправедливо брать за это деньги.Для нормального оператора наоборот должно быть выгодно,чтобы абонент быстро тратил трафик и покупал ещё трафик .Тут логика Алтел вообще не понятна.

#1384
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Я бы взял тариф, где анлим внутри сети, без ПД. Но увы, алтел похоже на такие тарифы забил. Раньше ПД давали бонусом к голосу а сейчас основной товар ПД, а голос так, в виде плюшки.

Тебе надо в Казахтелеком брать тариф СР.Мне например анлим внутри Алтел вообще не нужен.В записной книжке нет номеров Алтел.Есть номера Теле2.Но на звонки на эти номера хватает и 100 минут в тарифе Всё за 1590.Минуты даже сгорают.Созваниваюсь с такими номерами через WhatsApp.И сообщения пишу через этот мессенджер.Мессенджеры со временем убьют обычную мобильную связь.Важнее доступность мобильного интернета 3g-4g по всей территории Казахстана.А с этим у операторов проблемы.

#1385
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Я бы взял тариф, где анлим внутри сети, без ПД. Но увы, алтел похоже на такие тарифы забил. Раньше ПД давали бонусом к голосу а сейчас основной товар ПД, а голос так, в виде плюшки.

 

в сфере новых мажористых тарифов тарифы без ПД явно будут пользоваться спросом, и глуп тот ОПСОС которых их не даст.



#1386
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Тут логика Алтел вообще не понятна.

 

логика примерно там же где и тарифы за 2500 и более, хотелки олтеля уделали хотелки и билайна и киселя, хотя у последних как не верти сети куда серьёзней.



#1387
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Мне например анлим внутри Алтел вообще не нужен.В записной книжке нет номеров Алтел.Есть номера Теле2.Но на звонки на эти номера хватает и 100 минут в тарифе Всё за 1590.Минуты даже сгорают.Созваниваюсь с такими номерами через WhatsApp.
 

 

кстати СР между делом в цене не вырос? А то на сайте цена решения пропала.



#1388
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

.Я вот на полосатых могу с телефона раздавать интернет,а в Алтел надо платить за это.

Вы не поверите,но я тоже не плачу!  ;) Потому как 


Раздавайка обходится прямыми руками с минимум знаний правки реестра!

:idea:  :smoke:  :D

 

Тут логика Алтел вообще не понятна.

 

 

мне тоже не понятна логика! Но такова политика компании/условия т/п! Хочешь-пользуйся! Не хочешь-идешь дальше! Ну и если подключился/заплатил а/п-то автоматом принял условия т/п!


  • 0

#1389
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

в сфере новых мажористых тарифов тарифы без ПД явно будут пользоваться спросом, и глуп тот ОПСОС которых их не даст.

Вот казалось бы по логике да. Но никто не дает дешевых анлимов только с голосом.

 

Тебе надо в Казахтелеком брать тариф СР.

У СР минимум 2 симкарты. А мне столько не нужно.


  • 0

#1390
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Вот казалось бы по логике да. Но никто не дает дешевых анлимов только с голосом.
 

https://www.beeline....dlya-razgovorov 890т

https://activ.kz/ru/...iffs#besedaplus 790т

 

но только бессмысленный и беспощадный олтель выдает по минимуму 1390т :))) при всем при том что абмонентов в алтеле практически нет, хотя конечно теле2 несколько спасает нашего гиганта мысли - отца русской демократии :)))



#1391
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

никто способа обойти ограничение скорости на торрентах не изыскал

???

а то порой бывает нужно скачать альбомчик вдали от вайфая

а мегов 300 на 30кбитах/сек уж больно долго


  • 0

#1392
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

vpnmaster попробуй, и грузится и работает.



#1393
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Об изменениях условий тарифных планов Турбо Форсаж, Форсаж+ и Турбо Форсаж+ и стоимости SMS на международные направления

Уважаемые абоненты

 
информируем Вас об изменениях условий тарифных планов и стоимости SMS на международные направления, которые вступят в силу 24 апреля 2018 года.
 
Основные изменения условий тарифных планов коснутся ежемесячной абонентской платы и количества минут на другие сети РК, предоставляемые при удержании абонентской платы. Все прочие условия остаются без изменений.
 
Стоимость SMS на международные направления будут составлять 29 тенге
С 24 апреля 2018 года будут действовать следующие условия:
502a937e80a0.png
 В случае, если абонентская плата на данных тарифных планах удержана до 24 апреля 2018 года, новые условия вступят в силу через 30 календарных дней, после окончания срока действия абонентской платы.

  • 0

#1394
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

мдассс... кисель еще не купили, а аппетиты уже разрослись безмерно...



#1395
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Ну если судить по условиям тарифа там безлимитный интернет?... Тогда это дешёвый тариф получается, несмотря на повышения

Сообщение отредактировал zero hour: 19.03.2018, 21:48:43

  • 0

#1396
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

всем привет!

 

На OLX много обьявлений с продажей симок с корпоративным тарифом Premium 25. Там 400 минут + безлимитный интернет за 2000 тенге. На сколько я понял умельцы покупают кучу симок на некую фирму, а потом продают физлицам, т.е. если купить эту симку, не факт что её не заблокируют через какое то время (когда фирма отзовёт, или алтел прочухает нехорошее).

У кого есть опыт покупки такой симки?

 

Также подскажите как приобрести легально симку с тарифом Форсаж+ и Турбо Форсаж+

 

Спасибо!


  • 0

#1397
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Обычный развод.


  • 0

#1398
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Қайырлы кеш!

 

"Отбасылық шешім/Семейное решение" Тарифі бойынша бағасын білесіздер ма?

 

Мен оператормен хабарластым ол маған айына 799 Теңге төлейсіз деді. Оның айтқаны рас па?

Ол айтты барлық үш профиль бағалары бірдей деп.

 

Назарларыңызға рахмет!


  • -6

#1399
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
https://telecom.kz/k...w/family-mobile
  • 0

#1400
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Ну если судить по условиям тарифа там безлимитный интернет?... Тогда это дешёвый тариф получается, несмотря на повышения

Безлимит аха. Первые два-три месяца. Потом или цены повысят или безлимит уберут. Или сразу будет пункт что после 20-30гб. скорость будет как в диал-ап, но АНЛИМИТ!

Сообщение отредактировал Kanobi: 08.04.2018, 02:11:26

  • -1



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.