Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34392337
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod]

Внимание!

 

Все закрепленные сообщения перенесены:

 

http://vse.kz/topic/...-rf/?p=34649910

[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 02.02.2017, 18:50:27

  • 2






#3001
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю FRUKTIK вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#3002
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет! Дайте пожалуйста номер Оксаны.
сходите к ней.

 

 

Значит я ошиблась. Я смотрела в списке, который летом во временной группе выдавали, там небыло Краснодарского края. Наверное мой список устарел.
его и в бумажке, которую осенью давали нет. и на карте регионов вселения нет.

Но он участвует в программе. просто туда ооочень мало берут и только в узкой специализации.

Поздравляю вас со сдачей доков!


  • 0

#3003
Туча Туча

Туча Туча
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

его и в бумажке, которую осенью давали нет. и на карте регионов вселения нет.
Но он участвует в программе. просто туда ооочень мало берут и только в узкой специализации.
Поздравляю вас со сдачей доков!

Спасибо! Весной на консультации кто-то спросил про Краснодарский край, и там сказали, что он не учавствует в программе. Поэтому я и была уверена, что он не участвует.
  • 0

#3004
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Самая актуальная информация по регионам участвующим в гос программе вот по этой ссылке http://consular.rfem...ov_gosprogrammy


  • 1

#3005
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Самая актуальная информация по регионам участвующим в гос программе вот по этой ссылке http://consular.rfem...ov_gosprogrammy

О даже КР появился снова)) :D

в ноябре октябре его убирали из перечня на сайте. я даже письмо им писала))  в теме Краснодар выкладывала. 


  • 0

#3006
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Здравствуйте, пожалуйста кому не лень, скиньте мне образец гарантийного письма от работодателя на почту orhideyastore@gmail.com , есть ли какие-то ньюансы при заполнении?


  • 0

#3007
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мне сегодня звонили из региона (куда я отправила заявление). (документы приняли 26.12)

Интересовались, почему я выбрала именно этот регион. Ибо вакансий не очень много по моей специальности. Типо есть же и другие места. (я говорит переживаю, а вдруг вы не найдете работу и расстроитесь после переезда)

Спрашивала, кто будет с детьми, если не найдется сразу садик. А я найду работу.

Уточняла, а есть ли место для временной регистрации (аж передернуло от этого слова в связи с последними событиями))), я сказала свои варианты.

 

а и да - у меня 2 последние места работы без внесения в ТК, но есть договора и выписка из ГНПФ ну или ГВЦП правильно.

так вот она про эти документы не знает и не видит, то есть получается (ее слова), что вы работали не официально. а работодателю в РФ якобы это не очень нравится..

ну я сказала, что если все выйдет хорошо, то к моменту переезда я проставлю записи в трудовую книжку.

 

Короче не знаю)) что выйдет

я ее ни в чем прям так не убеждала, просто душевно поговорили))


  • 0

#3008
Diana.Lidzar

Diana.Lidzar
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
О столько вопросов задают)))

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk
  • 0

#3009
Diana.Lidzar

Diana.Lidzar
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Кстати, на счёт садиков. Кто нибудь знает как с этим обстоит дело. С документом по переселению, можно ли устроится в госсад?

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk
  • 0

#3010
Diana.Lidzar

Diana.Lidzar
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
И ещё, где можно посмотреть вакансии по регионам? Скиньте ссылку пожалуйста, у кого есть

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk
  • 0

#3011
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

И ещё, где можно посмотреть вакансии по регионам? Скиньте ссылку пожалуйста, у кого есть

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk

 

Нам сказали смотреть вакансии тут: https://trudvsem.ru/

Правда уточнили, что формулировать надо правильно! Я еще удивилась, мол "что бы это значило". Но очень скоро поняла!


  • 0

#3012
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Кстати, на счёт садиков. Кто нибудь знает как с этим обстоит дело. С документом по переселению, можно ли устроится в госсад?

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk


Мы уже переехали. И ребёнка в сад устраивали по казахстанским документам, но нужно чтоб была регистрация у родителей и ребёнка. Мы писали заявление и указывали ближайшие сады, но нам предложили другои сад, т.к в тех мест не было.
  • 0

#3013
Diana.Lidzar

Diana.Lidzar
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

И ещё, где можно посмотреть вакансии по регионам? Скиньте ссылку пожалуйста, у кого есть

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk


Нам сказали смотреть вакансии тут: https://trudvsem.ru/
Правда уточнили, что формулировать надо правильно! Я еще удивилась, мол "что бы это значило". Но очень скоро поняла!
Спасибо
  • 0

#3014
Diana.Lidzar

Diana.Lidzar
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Кстати, на счёт садиков. Кто нибудь знает как с этим обстоит дело. С документом по переселению, можно ли устроится в госсад?

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk

Мы уже переехали. И ребёнка в сад устраивали по казахстанским документам, но нужно чтоб была регистрация у родителей и ребёнка. Мы писали заявление и указывали ближайшие сады, но нам предложили другои сад, т.к в тех мест не было.
А куда вы писали заявление?

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk
  • 0

#3015
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
В местное отделение образование, там на месте узнаете.
  • 0

#3016
Diana.Lidzar

Diana.Lidzar
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

В местное отделение образование, там на месте узнаете.

Супер, спасибо большое.

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk
  • 0

#3017
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вакансии я смотрела на труд всем (их и указала с должностями в заявлении ), которые мне при приеме удали - сказав нафиг не нужно. есть еще сайт aiss.gov.ru (он в брошюрке тоже указан  из ВГ)

 

О столько вопросов задают)))
ага я прям тож удивилась))
  • 0

#3018
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Мне сегодня звонили из региона (куда я отправила заявление). (документы приняли 26.12)

Интересовались, почему я выбрала именно этот регион. Ибо вакансий не очень много по моей специальности. Типо есть же и другие места. (я говорит переживаю, а вдруг вы не найдете работу и расстроитесь после переезда)

Спрашивала, кто будет с детьми, если не найдется сразу садик. А я найду работу.

Уточняла, а есть ли место для временной регистрации (аж передернуло от этого слова в связи с последними событиями))), я сказала свои варианты.

 

а и да - у меня 2 последние места работы без внесения в ТК, но есть договора и выписка из ГНПФ ну или ГВЦП правильно.

так вот она про эти документы не знает и не видит, то есть получается (ее слова), что вы работали не официально. а работодателю в РФ якобы это не очень нравится..

ну я сказала, что если все выйдет хорошо, то к моменту переезда я проставлю записи в трудовую книжку.

 

Короче не знаю)) что выйдет

я ее ни в чем прям так не убеждала, просто душевно поговорили))

Подскажите пожалуйста? какой регион Вы выбрали?


  • 0

#3019
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Подскажите пожалуйста? какой регион Вы выбрали?

В НСК.
  • 0

#3020
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

а и да - у меня 2 последние места работы без внесения в ТК,

О! Думаю а нужно ли заполнить самому на себя ТК ИПшнику пока не ликвидировал вместе с синей чепятью?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.