Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#141
Пряник

Пряник
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

 

 

 

А вы на какой пул прошли?)

Спасибо. Я с 186 объекта. Прошла на 1-ку.


  • 0

#142
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

голубым выделен это дом по 177? чет так и не понял по этой схеме ничего и где он стоит :D я тоже 177

Это я не делал!) Он уже до меня был закрашен строителями этого дома. Фотки стенда у них в вагончики сделал.
На каждом доме стоит номер,это и есть пятно дома. Наши дома с 177 пула в нижней части схемы.

Сообщение отредактировал Sam-IRL: 15.05.2016, 14:19:06

  • 0

#143
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
В банке висит подробная схема микрорайона с номерами пятен, рядом подписано к какому типу относятся дома. У меня есть не очень чёткие фотографии, если кому надо, могу добавить.

Если вы не понимаете как в принципе попасть в микрорайон и найти нужное вам конкретное пятно, пишите, нарисую карту. Мы уже много раз ездили смотреть дома и что там происходит, неплохо ориентируюсь там. Дворы всё ещё не готовы по 185-му пулу, не думаю что сдача объекта произойдёт раньше конца мая
  • 0

#144
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Дворы всё ещё не готовы по 185-му пулу, не думаю что сдача объекта произойдёт раньше конца мая

 

Ездили в эти выходные, асфальтировать не собираются- т.к. земля не просыхает от дождей.

Качели-карусели во дворе уже присутствуют.

Чтото я согласна на компенсацию уже)))


  • 1

#145
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

В банке висит подробная схема микрорайона с номерами пятен, рядом подписано к какому типу относятся дома. У меня есть не очень чёткие фотографии, если кому надо, могу добавить.

Если вы не понимаете как в принципе попасть в микрорайон и найти нужное вам конкретное пятно, пишите, нарисую карту. Мы уже много раз ездили смотреть дома и что там происходит, неплохо ориентируюсь там. Дворы всё ещё не готовы по 185-му пулу, не думаю что сдача объекта произойдёт раньше конца мая

Будьте добры, добавьте схему микрорайона с номерами пятен.


Сообщение отредактировал Терек: 16.05.2016, 22:11:54

  • 0

#146
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

На сентябрь конечно никто не рассчитывал.... Но компенсация меня лично очень радует) Будем надеяться, что получим её, а потом ключи. Не хотелось бы прожить всё лето в ожидании. Хоть бы сказали точно уже, пусть даже сентябрь, но 100%. А так только нервы тратим зря.


Милана я извиняюсь, но разве вы не прошли еще в 2012 году по пулу в Астане? Насколько я помню Вы в Астане проживали. Или это другая Милана была? Ава вроде такая же была...
  • 0

#147
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

На сентябрь конечно никто не рассчитывал.... Но компенсация меня лично очень радует) Будем надеяться, что получим её, а потом ключи. Не хотелось бы прожить всё лето в ожидании. Хоть бы сказали точно уже, пусть даже сентябрь, но 100%. А так только нервы тратим зря.

Милана я извиняюсь, но разве вы не прошли еще в 2012 году по пулу в Астане? Насколько я помню Вы в Астане проживали. Или это другая Милана была? Ава вроде такая же была...
Это Мила была.
  • 0

#148
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Дворы всё ещё не готовы по 185-му пулу, не думаю что сдача объекта произойдёт раньше конца мая

 

Ездили в эти выходные, асфальтировать не собираются- т.к. земля не просыхает от дождей.

Качели-карусели во дворе уже присутствуют.

Чтото я согласна на компенсацию уже)))

 

я тоже )), будем надеется на это... хорошо было бы... 


  • 0

#149
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

В банке висит подробная схема микрорайона с номерами пятен, рядом подписано к какому типу относятся дома. У меня есть не очень чёткие фотографии, если кому надо, могу добавить.

Если вы не понимаете как в принципе попасть в микрорайон и найти нужное вам конкретное пятно, пишите, нарисую карту. Мы уже много раз ездили смотреть дома и что там происходит, неплохо ориентируюсь там. Дворы всё ещё не готовы по 185-му пулу, не думаю что сдача объекта произойдёт раньше конца мая

Будьте добры, добавьте схему микрорайона с номерами пятен.

На 4 странице выкладывали фото с картой ЖК, там все номера домов обозначены.

 

Вот:

 

post213059_7786112_21970731.jpg


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 17.05.2016, 12:20:26

  • 1

#150
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем Привет, будущие соседи! Есть кто с 177 пула? Когда нас  вызовут на подтверждение доходов? вообще молчат..., партизаны, если предыдущие два пула (185,196) еще не получили ключи, нам придется очееень долго ждать, я так понимаю?


  • 0

#151
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет) а как вы думаете, от прошедших по 185му пулу могут ли потребовать повторное подтверждение платежеспособности?
  • 0

#152
jazo

jazo
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Всем привет) а как вы думаете, от прошедших по 185му пулу могут ли потребовать повторное подтверждение платежеспособности?

с чего Вы взяли? в связи с чем? 


  • 0

#153
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Качели-карусели во дворе уже присутствуют.

Ездили в эти выходные, асфальтировать не собираются- т.к. земля не просыхает от дождей.

 

Чтото я согласна на компенсацию уже)))

 

А до этого вы были несогласны?))))) Шучу) Вообще конечно хотелось побыстрее получить квартиру и въехать, надоело жить не в своей уже. Но когда начали тянуть... теперь уже действительно хочется получить компенсацию, хоть ощущение, что ждём не зря.

 

 

Милана я извиняюсь, но разве вы не прошли еще в 2012 году по пулу в Астане? Насколько я помню Вы в Астане проживали. Или это другая Милана была? Ава вроде такая же была...

 

Нет, я не жила в Астане никогда и уж тем более у меня нет там жилья) Вы меня точно спутали)

 

 

Всем Привет, будущие соседи! Есть кто с 177 пула? Когда нас  вызовут на подтверждение доходов? вообще молчат..., партизаны, если предыдущие два пула (185,196) еще не получили ключи, нам придется очееень долго ждать, я так понимаю?

 

А мне почему-то кажется что нет. Как только сдадут объекты, вам всё должны сделать быстро и без задержек. Надо верить в лучшее)

 

 

Всем привет) а как вы думаете, от прошедших по 185му пулу могут ли потребовать повторное подтверждение платежеспособности?

 

Вроде бы никаких причин для этого нет. Тоже интересно, как вас посетила эта мысль.


  • 0

#154
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

 На 4 странице выкладывали фото с картой ЖК, там все номера домов обозначены.

 

У меня, к сожалению, ничего на этой схеме не видно, поэтому я и предложила свои фотографии.

 

 

Будьте добры, добавьте схему микрорайона с номерами пятен.

 

У меня только фотки с банковского стенда, к тому же тогда разряжался телефон и вспышка не работала, так что что есть:

https://cloud.mail.r.../6Zi6/XCfYQ7uWJ

https://cloud.mail.r.../5ADx/HgR7QUXT6

https://cloud.mail.r.../Bas9/jd2r88iit

https://cloud.mail.r.../12p3/tdwoywV8n

https://cloud.mail.r.../5L7T/uKEbkNmNV


  • 1

#155
Пряник

Пряник
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

У меня только фотки с банковского стенда, к тому же тогда разряжался телефон и вспышка не работала, так что что есть:

А в каком отделении висит этот стенд?


  • 0

#156
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

У меня только фотки с банковского стенда, к тому же тогда разряжался телефон и вспышка не работала, так что что есть:

А в каком отделении висит этот стенд?

 

На Сейфуллина висит


  • 0

#157
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

Чтото я согласна на компенсацию уже)))

 

А до этого вы были несогласны?))))) Шучу) Вообще конечно хотелось побыстрее получить квартиру и въехать, надоело жить не в своей уже. Но когда начали тянуть... теперь уже действительно хочется получить компенсацию, хоть ощущение, что ждём не зря.

 

до того пока не начали тянуть- очень хотелось заехать........а теперь даже думаю,  нафига торопится- лучше компенсация и как вы верно подметили...хоть не зря ждем. :hi:

Те кто вынужден снимать квартиру до сих пор, как раз перекроет затраченные деньги компенсацией.

PS надеюсь нас не кинут же...а то размечтались))))


  • 0

#158
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет) а как вы думаете, от прошедших по 185му пулу могут ли потребовать повторное подтверждение платежеспособности?

с чего Вы взяли? в связи с чем?

Просто, еще когда первую платежеспособность подтвердили, муж спросил если нужно будет еще раз подтвердить или нет, а ему ответили что не потребеутся, если не пройдет больше трех месяцев... Тогда еще икто не подозревал что все так затянется..
  • 0

#159
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Всем Привет, будущие соседи! Есть кто с 177 пула? Когда нас  вызовут на подтверждение доходов? вообще молчат..., партизаны, если предыдущие два пула (185,196) еще не получили ключи, нам придется очееень долго ждать, я так понимаю?

тоже 177 ждем...


  • 0

#160
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

до того пока не начали тянуть- очень хотелось заехать........а теперь даже думаю, нафига торопится- лучше компенсация и как вы верно подметили...хоть не зря ждем. :hi:
Те кто вынужден снимать квартиру до сих пор, как раз перекроет затраченные деньги компенсацией.
PS надеюсь нас не кинут же...а то размечтались))))


Ну если делать выводы из поведения банка при такой активной политике привлечения максимального количества доп. соглашений, похоже банку нужно раздать этим компенсации. По крайней мере мы надеемся на лучшее)
  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.