Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#1221
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А 12 блок кто застройщик и как состояние квартир?
  • 0

#1222
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем привет! С Новым годом!!!!
Есть кто из 10 дома? Как впечатление, если видели квартиры?
У кого еще застройщик Риголит?


Доброй ночи! А можете поделиться, что именно Вам не понравилось? И квадратуру кухни сказать можете?
  • 0

#1223
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Всем привет! С Новым годом!!!!
Есть кто из 10 дома? Как впечатление, если видели квартиры?
У кого еще застройщик Риголит?


Доброй ночи! А можете поделиться, что именно Вам не понравилось? И квадратуру кухни сказать можете?

 

Стены кривые сильно.... унитаз надо пееределывать, там трубу сильно натянули... кусочек отвалился от стенки.....трещин много между стеной и оконной рамой..

площадь кухни если честно не помню... нормальная такая кухня...

А вы из 10 дома?

Или ваш зстройщик Риголит, вы видели свою квартиру???


  • 0

#1224
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Всем привет! С Новым годом!!!!
Есть кто из 10 дома? Как впечатление, если видели квартиры?
У кого еще застройщик Риголит?

Доброй ночи! А можете поделиться, что именно Вам не понравилось? И квадратуру кухни сказать можете?
Стены кривые сильно.... унитаз надо пееределывать, там трубу сильно натянули... кусочек отвалился от стенки.....трещин много между стеной и оконной рамой..
площадь кухни если честно не помню... нормальная такая кухня...
А вы из 10 дома?
Или ваш зстройщик Риголит, вы видели свою квартиру???
Я пока номера дома даже не знаю. Жду распределения. Просто интересно на что вообще стоит надеяться. Спасибо за ответ ))
  • 0

#1225
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день, уважаемые соседи, как вы думаете: "Исправят ли недоделки по квартире (отсутствуют смесители и пр.), если я уже подписала акт приемки, с указанием своих замечаний на обороте акта?". Представитель застройщика обещает, что исправят, но я начала сомневаться :confused: .


  • 0

#1226
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Добрый день, уважаемые соседи, как вы думаете: "Исправят ли недоделки по квартире (отсутствуют смесители и пр.), если я уже подписала акт приемки, с указанием своих замечаний на обороте акта?". Представитель застройщика обещает, что исправят, но я начала сомневаться :confused: .

у вас какой дом? у меня 7 дом, наш застройщик, представитель Бауыржан обещал, что все исправят, но примерно месяца через 1,5-2. И еще трубы и электроповодка у них на гарантии 2 года. если что-то происходит в течении двух лет с водопроводом и электропроводкой, они обязаны это исправить сами и бесплатно. Мы когда принимали квартиру с ним, я этот момент специально уточнила, вспоминая печальную историю с домом, где прорвало трубу на верхнем этаже и залило все остальные этажи. А на месте же, когда квартиру принимали не получилось все это сразу проверить, поскольку ничего не подключено, вот я из-за этого и волнуюсь до сих пор. Но надеюсь, что все нормально будет. Вроде у нас застройщик достаточно ответственный и адекватный.


  • 0

#1227
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Добрый день, уважаемые соседи, как вы думаете: "Исправят ли недоделки по квартире (отсутствуют смесители и пр.), если я уже подписала акт приемки, с указанием своих замечаний на обороте акта?". Представитель застройщика обещает, что исправят, но я начала сомневаться :confused: .

а нельзя было не подписывать пока не устранят?(всмысле они не разрешали не подписывать, давили каким-нибудь образом?) и почему вы начали сомневаться потому что не исправляют теперь?


  • 0

#1228
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

нельзя было не подписывать пока не устранят?
Тут они ставят вопрос ребром так: подписываешь акт приемки и тогда получаешь ключи от квартиры, или нет подписи на акте - нет ключей. Поэтому ставишь подпись и на обороте акта пишешь недоделки. 
  • 0

#1229
Aliushkin

Aliushkin
  • Гость
  • 27 сообщений

Ребят, забегая вперед, хочу спросить. раньше по бегунку для регистрации ДКП все сдавали доки в Турксибский цон. сейчас дали бегунок, на котором написано, что нужно сдавать в Алатауский ЦОН.               и куда теперь сдавать, неужели в алатауский??


  • 0

#1230
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

куда теперь сдавать
Можете сдать в любой ЦОН, который вам удобнее. Разницы никакой. Я сдавала в Алмалинский ЦОН.  
  • 0

#1231
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

нельзя было не подписывать пока не устранят?
Тут они ставят вопрос ребром так: подписываешь акт приемки и тогда получаешь ключи от квартиры, или нет подписи на акте - нет ключей. Поэтому ставишь подпись и на обороте акта пишешь недоделки. 

 

а все что написали(недоделки, недочеты) потом исправили и каким образом? бегать за ними придется и просить? или нормально все сделают сразу? почему то я слабо верю в то что если подпишешь акт, все написанное с другой стороны будет иметь какую-то силу. там же в акте в самом наверно написано что "принял квартиру претензий не имею" ?


Сообщение отредактировал manman: 05.01.2017, 16:04:16

  • 0

#1232
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений
потом исправили и каким образом?

Сказали исправят после того, как подключат отопление.  Побегать точно придется. В моем доме еще не подключили отопление, поэтому не могу ничего сказать.


Сообщение отредактировал Терек: 05.01.2017, 17:50:11

  • 1

#1233
Айгерим90

Айгерим90
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всех с новым годом!есть здесь кто-нибудь,кто получил направление на оценку платежеспособности в декабре 2016??сказали позвонят с дж.сдан ли дом или только строится??
  • 0

#1234
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений

всех с новым годом!есть здесь кто-нибудь,кто получил направление на оценку платежеспособности в декабре 2016??сказали позвонят с дж.сдан ли дом или только строится??

Здравствуйте. Я 27 декабря прошла оценку платежеспособности. Насчёт домов не знаю. Просто сказали ждать звонка и всё
  • 0

#1235
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

КТО С 177 ПУЛ 1? НА КАКОЙ СТАДИИ НАХОДИТЕСЬ? И ЕСТЬ КТО УЖЕ КЛЮЧИ ПОЛУЧИЛ?


  • 0

#1236
Aliushkin

Aliushkin
  • Гость
  • 27 сообщений
Ребят. Уже кажется писали в ветке, но запарилась читать. Сколько стоит заказ тех паспорта и сколько по времени он делается. Будут ли сотрудники цона выезжать на объект?
  • 0

#1237
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Добрый день, уважаемые соседи, как вы думаете: "Исправят ли недоделки по квартире (отсутствуют смесители и пр.), если я уже подписала акт приемки, с указанием своих замечаний на обороте акта?". Представитель застройщика обещает, что исправят, но я начала сомневаться :confused: .

у вас какой дом? у меня 7 дом, наш застройщик, представитель Бауыржан обещал, что все исправят, но примерно месяца через 1,5-2. И еще трубы и электроповодка у них на гарантии 2 года. если что-то происходит в течении двух лет с водопроводом и электропроводкой, они обязаны это исправить сами и бесплатно. Мы когда принимали квартиру с ним, я этот момент специально уточнила, вспоминая печальную историю с домом, где прорвало трубу на верхнем этаже и залило все остальные этажи. А на месте же, когда квартиру принимали не получилось все это сразу проверить, поскольку ничего не подключено, вот я из-за этого и волнуюсь до сих пор. Но надеюсь, что все нормально будет. Вроде у нас застройщик достаточно ответственный и адекватный.

 

Мой дом №1/18. Представитель нашего застройщика также обещает, что все устранят, как только дадут отопление. Сегодня звонила сантехнику, сказал что они там ходят проверяют системы, снимают пломбы, короче, готовят системы к отоплению. 


  • 0

#1238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю TIMA. вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#1239
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Попросили разузнать, объект 196, ПУЛ 1, кто-нибудь есть? Вы уже получили ключи? И когда? В двадцатых числах декабря? 


  • 0

#1240
assontis

assontis
  • Гость
  • 32 сообщений

Попросили разузнать, объект 196, ПУЛ 1, кто-нибудь есть? Вы уже получили ключи? И когда? В двадцатых числах декабря? 

У меня пул 1, 196, я получила ключи 4 января.


  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.