Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#81
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Распределение закончилось ? Где можно информации посмотреть ?

я получила квартиру еще в 155 пуле.

 

Габриелла , кухня у вас сколько квадратов , напишите пожалуйста . как я поняла , там на этаже 2 квартиры однушки , одна больше 45, другая чуть поменьше . Я тоже стою в середине , как думаете есть шанс взять ту которая побольше .


  • 0

#82
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Габриэлла, а вы получили квартиру в соответствии с пожеланиями? И где вы были в списке (середина, в начале, в конце)? Спасибо!

В списке по пулу была в середине, получила лучше чем ожидала. Квадратуру ожидала 43, получила 45.

 

Круто! Поздравляю! Надеюсь мне так же повезет!

А вы не уточняли по какому принципу распределяют. Мне сказали, что по очереди, кто первый в очереди, тот первый выбирает. Может еще что-то влияет? Спасибо!


  • 0

#83
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Габриелла , кухня у вас сколько квадратов , напишите пожалуйста . как я поняла , там на этаже 2 квартиры однушки , одна больше 45, другая чуть поменьше . Я тоже стою в середине , как думаете есть шанс взять ту которая побольше .

Кухня у меня 10,7.
Если у вас полный выкуп вполне можете взять максимальную квадратуру. Но это только мое предположение.
  • 0

#84
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

А вы не уточняли по какому принципу распределяют. Мне сказали, что по очереди, кто первый в очереди, тот первый выбирает. Может еще что-то влияет? Спасибо!

Это раньше так было, первый пришел выбрал себе квартиру и ее уже никто не заберет. Сейчас заполнили все участники таблицы, и все. Распределяет банк сам.
  • 0

#85
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

А вы не уточняли по какому принципу распределяют. Мне сказали, что по очереди, кто первый в очереди, тот первый выбирает. Может еще что-то влияет? Спасибо!

Это раньше так было, первый пришел выбрал себе квартиру и ее уже никто не заберет. Сейчас заполнили все участники таблицы, и все. Распределяет банк сам.

 

Сегодня еще раз уточнила в банке, все-таки по очереди, т.е. если в списке ты 10-ый, то банк рассматривает твои предпочтения десятым.  


  • 0

#86
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

что то о ТОО Алматы Тургын уй одни плохие отзывы. На сайт акима жалобы часто пишут.


Сообщение отредактировал амина сапарова: 23.04.2016, 20:44:18

  • 0

#87
PONNY

PONNY
  • Гость
  • 17 сообщений

Никто не узнавал в банке, когда же появится информация по распределению по 185-му объекту? Уже прошло 11 дней, нет сил уже терпеть :fie:


  • 0

#88
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Никто не узнавал в банке, когда же появится информация по распределению по 185-му объекту? Уже прошло 11 дней, нет сил уже терпеть :fie:


Мы тоже ждем! Что то они долго так!
  • 0

#89
Slavna

Slavna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Доброе время суток, будущие соседи. Кто получил уже ключи, напишите, долго ли вы ждали результатов, после завершения процедуры распределегия квартир?
  • 0

#90
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Сегодня звонила менеджеру которому подавала на распределение , спросила что случилось , почему до сих пор нету результатов . Менеджер говорит :что произошла сбой программы , не известно когда выйдут результаты , как выйдут резы сразу сообщит . Будем ждать...


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#91
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Кстати я детей ставила в очередь в садик который находится во дворе жас канат, нам позвонили вчера , говорят набирают новую группу , что бы собрала документы и в мае могу ходить в сад)). Если пропущу этот очередь то на след год теперь набор будет. Теперь не понятно когда получим ключи ? Готовить детей в садик ?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#92
Slavna

Slavna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Про школу в микроорайоне Жас Канат есть отзывы? В школе казахские и русские классы?
Приём документов с июня уже начинается
  • 0

#93
Slavna

Slavna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
[quote name="Ganji" post="33899006" timestamp="1461785899"]

Кстати я детей ставила в очередь в садик который находится во дворе жас канат, нам позвонили вчера. Когда получим ключи ? Готовить детей в садик ?


Лучше готовить в садик и месяц- два повозить с другого района. Чем ждать след набора год.
  • 0

#94
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
[quote name="Slavna" post="33900580" timestamp="1461829688"][quote name="Ganji" post="33899006" timestamp="1461785899"]Кстати я детей ставила в очередь в садик который находится во дворе жас канат, нам позвонили вчера. Когда получим ключи ? Готовить детей в садик ?


Лучше готовить в садик и месяц- два повозить с другого района. Чем ждать след набора год.[/quote]
Да решили так повозить с др. района. Садик нам очень понравился .
  • 0

#95
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Про школу в микроорайоне Жас Канат есть отзывы? В школе казахские и русские классы?
Приём документов с июня уже начинается

Добрый день, Славна, а где расположена школа? Близко к ЖК?


  • 0

#96
Slavna

Slavna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Минут 10 пешком. Севернее от Жас Каната . Построили школу года два назад. Чуть дальше 28 поликлиника, уже функционирует. Ещё дальше футбольный клуб " Кайрат"

Сообщение отредактировал Slavna: 28.04.2016, 22:02:23

  • 0

#97
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Добрый день Жасканатовцы !

Вопрос у кого однушка : возможно ли там в гостиной сделать кухню студию( габариты позволяют) , а где кухня сделать себе спальню . И куда надо обращаться типа БТИ ЦОН  , или можно вообще никуда не обращаться и в тихую все сделать ?


  • 0

#98
Slavna

Slavna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Поддерживаю вопрос. В трешке на 75 кв. Балкон из спальни. Удобнее если балкон из кухни. Комнаты рядом. Возможно ли перенести газ, водопровод, канализацию.? Скорее переносить никто не разрешит, так как жилые помещения внизу у соседей. Возможен, перенос на первом этаже. Может быть))
  • 0

#99
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я уже обратилась к нескольким компаниям по ремонту , они сказали нет проблем по газу , так как там нужно менять трубы , по канализациям сказали что тоже можно, но надо посмотреть квартиру , все возможно, только бы желание и финансы разумеется, сказали что сейчас все так делают , но пол увеличится( станет выше ) на несколько сантиметров. С соседями проблем не должно возникнуть


  • 0

#100
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я уже обратилась к нескольким компаниям по ремонту , они сказали нет проблем по газу , так как там нужно менять трубы , по канализациям сказали что тоже можно, но надо посмотреть квартиру , все возможно, только бы желание и финансы разумеется, сказали что сейчас все так делают , но пол увеличится( станет выше ) на несколько сантиметров. С соседями проблем не должно возникнуть


Я так поняла что по договору, нельзя ничего менять и перепланировать в квартире. Хотя можно у них узнать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.