Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#61
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Лифт работает?

Его в последнюю очередь подключат- пока не будет заселения на 70-80%.


  • 0

#62
Okty@brenok

Okty@brenok
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый вечер!!!!
Как можно найти эти объекты , в тугизе как они обозначены, хочу в эту субботу поехать посмотреть дома

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160413_150954.jpg

  • 0

#63
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Лифт работает?

Его в последнюю очередь подключат- пока не будет заселения на 70-80%.

Да вы шутите?? а как мебель таскать? Или с коляской спустится, если, скажем, живешь на 9 этаже? Они издеваються, что ли?
  • 0

#64
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Да вы шутите?? а как мебель таскать? Или с коляской спустится, если, скажем, живешь на 9 этаже? Они издеваются, что ли?

 

 

 

Электроэнергия на лифт денег стоит, а платить за него некому, ведь если квартиры пустуют, то и коммуслуги за них не платит никто. Я думаю из-за этого и не подключают. Таскать придётся ручками)) И коляски наши, и мебель) Поэтому у меня 8-9 этажи и стоят в выборе в самом конце списка, чтобы точно не попались. А на шестом жить приходилось, там что пятый, что шестой, один фиг высоко тащить, а лифта не было. Так что переживём, дали бы квартиру поскорее, мебель затащим, хе-хе.

 

 

Apd: Я вся в ожидании результатов распределения. Мне казалось, должны сегодня выложить, постоянно проверяю. Пожелайте нам удачи!


Сообщение отредактировал Милана: 15.04.2016, 14:42:29

  • 0

#65
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Квитанции будут приходить с мая месяца. Так мне сказали в деп жилья.
Думаю тогда и включат лифт.

Милана удачи вам!
  • 0

#66
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Да вы шутите?? а как мебель таскать? Или с коляской спустится, если, скажем, живешь на 9 этаже? Они издеваются, что ли?

 
Электроэнергия на лифт денег стоит, а платить за него некому, ведь если квартиры пустуют, то и коммуслуги за них не платит никто. Я думаю из-за этого и не подключают. Таскать придётся ручками)) И коляски наши, и мебель) Поэтому у меня 8-9 этажи и стоят в выборе в самом конце списка, чтобы точно не попались. А на шестом жить приходилось, там что пятый, что шестой, один фиг высоко тащить, а лифта не было. Так что переживём, дали бы квартиру поскорее, мебель затащим, хе-хе.
 
 
Apd: Я вся в ожидании результатов распределения. Мне казалось, должны сегодня выложить, постоянно проверяю. Пожелайте нам удачи!

Да уж... Ну ничего, как вы сами сказали : дали бы квартиру поскорее!!! Я так понимаю вы по 185 пулу ждете? Значит будем соседями! Я тоже весь день проверяла, но видимо на следующей недели распределят. Не терпится узнать уже!
  • 0

#67
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Да уж... Ну ничего, как вы сами сказали : дали бы квартиру поскорее!!! Я так понимаю вы по 185 пулу ждете? Значит будем соседями! Я тоже весь день проверяла, но видимо на следующей недели распределят. Не терпится узнать уже!

 

Да, по 185-му) Кто знает, вдруг в одном подъезде окажемся)) Вашему малышу сколько?


  • 0

#68
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Да уж... Ну ничего, как вы сами сказали : дали бы квартиру поскорее!!! Я так понимаю вы по 185 пулу ждете? Значит будем соседями! Я тоже весь день проверяла, но видимо на следующей недели распределят. Не терпится узнать уже!

 
Да, по 185-му) Кто знает, вдруг в одном подъезде окажемся)) Вашему малышу сколько?

Все возможно! Нашему 1,5 через недельку будет) А вашему? Вдруг потом вместе во дворе будут играть))
  • 0

#69
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Все возможно! Нашему 1,5 через недельку будет) А вашему? Вдруг потом вместе во дворе будут играть))

 

Нашему год и 5 месяцев через полторы недели) Так что будем дружить, хорошо когда есть с кем играть во дворе. Мы уже там побегали, в сданном квадрате неплохой дворик, две песочницы запомнила я. 


  • 0

#70
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Все возможно! Нашему 1,5 через недельку будет) А вашему? Вдруг потом вместе во дворе будут играть))

 
Нашему год и 5 месяцев через полторы недели) Так что будем дружить, хорошо когда есть с кем играть во дворе. Мы уже там побегали, в сданном квадрате неплохой дворик, две песочницы запомнила я.

Ой, замечательно) будет с кем побегать во дворе) Надеюсь завтра узнаем результаты распределения! Удачи нам!!
  • 0

#71
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Привет всем ! В субботу съездила , дома понравились . Зашла в одну однушки там делали ремонт , кухня оказалась совсем маленькой , не так я представляла . И самолеты напрягли , особенно звук. Моя доча аж запрыгнула от радости, никогда их так близко не видела в живую . Ну ниче , зато есть место где жить . А что за железное цилиндрообразное строение в сторону аэропорта  , стоит прямо рядом жасканатом . показался заводом .


  • 0

#72
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Вы наверно про кательню говорите.
  • 0

#73
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Что за дела?? Неужели так много времени занимает распределение этих квартир? Сколько можно тянуть?? Нервы уже никакие!! Была уверена что сегодня будут результаты - но нет!
  • 0

#74
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Николета, а сколько вы уже ждете распределение?


  • 0

#75
Николета

Николета
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Николета, а сколько вы уже ждете распределение?



Сказали после 14 будет, знаю не так много прошло, но это же 10 минутное дело я думаю! Не так уж и сложно распределить эти квартиры!
  • 0

#76
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
10 минут это вы погорячились конечно.
Наберитесь терпения, вы же там не одна.
  • 0

#77
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Габриэлла, а вы получили квартиру в соответствии с пожеланиями? И где вы были в списке (середина, в начале, в конце)? Спасибо!


  • 0

#78
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Габриэлла, а вы получили квартиру в соответствии с пожеланиями? И где вы были в списке (середина, в начале, в конце)? Спасибо!

В списке по пулу была в середине, получила лучше чем ожидала. Квадратуру ожидала 43, получила 45.
  • 0

#79
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Габриэлла, а вы получили квартиру в соответствии с пожеланиями? И где вы были в списке (середина, в начале, в конце)? Спасибо!

В списке по пулу была в середине, получила лучше чем ожидала. Квадратуру ожидала 43, получила 45.
Распределение закончилось ? Где можно информации посмотреть ?
  • 0

#80
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Распределение закончилось ? Где можно информации посмотреть ?

я получила квартиру еще в 155 пуле.
  • 1



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.