Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#741
Dosya 86

Dosya 86
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый вечер, подскажите! Заявление согласие супруга, мы этот образец сами набираем и заполняем  на компьютере и готовое заявление относим нотариусу или нотариус сама будет набирать?

в нотариусах есть формы...либо сами напечатают текст! мне они сами напечаптали...сумма везде одинаковая 1154 тенге!


  • 0

#742
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Есть кто из 26 дома. Нам (1-комн) только дали бегунок в ЦОН.В Турксибском Цоне большая очередь?
  • 0

#743
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Есть кто из 26 дома. Нам (1-комн) только дали бегунок в ЦОН.В Турксибском Цоне большая очередь?

26 -ой дом тоже. Не обязательно в Турксибский идти. Сдавайте по своему району, я сдавал в Жетысуйском


  • 0

#744
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений

3 этаж...стоит ли ставить решетки))

Видела, что ставят, т.к. низко


  • 0

#745
assontis

assontis
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день, 196 объект, пул 1, кого нибудь уже вызывали для подписания ДС ? а то в статусе заявки написано, что уже распределено.


  • 0

#746
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Добрый день, 196 объект, пул 1, кого нибудь уже вызывали для подписания ДС ? а то в статусе заявки написано, что уже распределено

мертвая тишина , думаю на этой неделе должны позвать , все в сборе потому что


  • 0

#747
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

В Турксибском Цоне большая очередь?

Когда я ходила, была небольшая. Где-то ее вообще не было, сразу садились.

Больше очередь на получение самого талона, но и там быстро  :)


  • 0

#748
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Была сегодня в комнате 106 Департамента жилья по поводу объекта 177. Сотрудница ДЖ сказала, что ЖССБ еще не передавал им списки участников программы по направлению "Жилье для всех категорий населения" объекта 177. После передачи банком списка ДЖ сам будет оповещать и вызывать. Идти без приглашения не стоит. Еще одна новость: справка формы №2 ( в бегунке она указана в пункте 3 как справка об отсутствии (наличии) недвижимого имущества по РК с ЦОНа) не нужна. Они перестали ее запрашивать. Еще я попросила реквизиты Центр Кредит Банка для оплаты квитанции за оформление договора купли-продажи. Она удивилась, что нам ее не предоставили. Прикрепляю извещение для Центр Кредит Банка.

Прикреплённые изображения:

  • Извещение в ЦКБ.jpg

Сообщение отредактировал Терек: 03.10.2016, 14:34:20

  • 0

#749
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Терек, спасибо большое.

Утром звонила в департамент жилья. Там девушка спросила номер дома, я сказала, что в договоре написано строение, а не дом, сказать этот номер. Она на меня кричит и говорит, не нужно мне номер строения, говорите номер дома, говорит узнавайте в банке. Теперь вопрос, номер строения совпадает с номером дома?


  • 0

#750
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Да, совпадает. Я не совсем поняла,в ЦОН оказывается только один раз идешь,на регистрацию ДКП. Затем сразу на оценку. Получается у всех по-разному.
  • 0

#751
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

26 дом, кто нить планирует заезжать в этом году?

Были в эти выходные в нашем подъезде- тишина, ни одного человека, только на первом этаже двое рабочих вроде балкон стеклили....

Спрашиваем у строителей : " Кто нибудь еще начал делать ремонт? Вообще народ ходит? Есть движения в нашем подъезде?".

Говорят: " Тихо пока".


  • 0

#752
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Теперь вопрос, номер строения совпадает с номером дома?

Чтобы получить ответ на этот вопрос я сегодня посетила банк. Была на приеме у начальника отдела. Номер строения и номер дома не совпадают, но между ними есть связь. Например, номер строения 5, номер дома будет 1/5. При номере строения 7, номер дома будет 1/7. В ДЖ я спросила насчет срока годности адресной справки. Они принимают адресную справку сроком давности не более месяца. Начальник отдела банка сказала, что списки будут сформированы по окончании распределения жилья по всем пулам. Список формируется отдельно по каждому дому. А в каждом доме есть квартиры по всем пулам. 


Сообщение отредактировал Терек: 03.10.2016, 21:36:15

  • 0

#753
Dosya 86

Dosya 86
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

3 этаж...стоит ли ставить решетки))

Видела, что ставят, т.к. низко

 

застеклить наверное....!


  • 0

#754
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Да, совпадает. Я не совсем поняла,в ЦОН оказывается только один раз идешь,на регистрацию ДКП. Затем сразу на оценку. Получается у всех по-разному.

Почему один раз?

Там же еще есть регистрация собственника, регистрация адреса, и получение тех паспорта.


  • 0

#755
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Да, совпадает. Я не совсем поняла,в ЦОН оказывается только один раз идешь,на регистрацию ДКП. Затем сразу на оценку. Получается у всех по-разному.

Почему один раз?

Там же еще есть регистрация собственника, регистрация адреса, и получение тех паспорта.

 

Вот именно что тех. паспорт мне выдали в Банке, на Абая Сейфуллина.  И сказали в течении недели собрать полный пакет документов для прохождения повторной платежеспособности (так как истекли 6 мес).  Если честно, сама не поняла. Видимо они так тянули по нашему объекту, что часть сделали за нас.


  • 0

#756
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

26 дом, кто нить планирует заезжать в этом году?

Были в эти выходные в нашем подъезде- тишина, ни одного человека, только на первом этаже двое рабочих вроде балкон стеклили....

Спрашиваем у строителей : " Кто нибудь еще начал делать ремонт? Вообще народ ходит? Есть движения в нашем подъезде?".

Говорят: " Тихо пока".

В конце октября заедем, еще не известна дата, когда будут выдавать ключи 1-комн.


  • 0

#757
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

наконец-то лед тронул , у меня 196 , пул 1 . сейчас только позвонила с жилстроя , сказала до конца недели подойти в отделение банка . что с собой взять кроме уд.личности .


  • 0

#758
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Была в департаменте жилья, 177 пул, 3-й. Думала сдать документы на ДКП, так вот еще не принимают, так как ЖССБ не выслал им какие-то списки  :faceoff: . Сказали, что будут сами вызывать.  :smoke: Ждем  :-/


  • 0

#759
assontis

assontis
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Да, совпадает. Я не совсем поняла,в ЦОН оказывается только один раз идешь,на регистрацию ДКП. Затем сразу на оценку. Получается у всех по-разному.

Почему один раз?

Там же еще есть регистрация собственника, регистрация адреса, и получение тех паспорта.

 

Вот именно что тех. паспорт мне выдали в Банке, на Абая Сейфуллина.  И сказали в течении недели собрать полный пакет документов для прохождения повторной платежеспособности (так как истекли 6 мес).  Если честно, сама не поняла. Видимо они так тянули по нашему объекту, что часть сделали за нас.

 

Теперь нужно будет опять платежеспособность подтверждать? что за .....


  • 0

#760
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Начальник отдела банка сказала, что списки будут сформированы по окончании распределения жилья по всем пулам. Список формируется отдельно по каждому дому. А в каждом доме есть квартиры по всем пулам. 

 

Ваш менеджер был прав. В нашем объекте 1 и 2 пулы до сих пор не подтвердили платежеспособность. В течении двух недель думаю не позвонят.

Кто знает, когда позвонят из деп.жилья они говорят точное время (день) или сама знаешь когда пойти сдавать документы.


  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.