Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#421
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Объявление
10.08.2016

Код объекта 196

 

Уважаемые заявители!

 

по объекту строительства многоквартирного жилого комплекса, расположенного по адресу: г.Алматы, Турксибский р., мкр. Жас-Канат!\

 

АО "Жилстройсбербанк Казахстана" сообщает о проведении процедуры распределения жилья в связи с завершением процедуры оценки платежеспособности. Заявителям, подтвердившим платёжеспособность, необходимо в срок не позднее «13» августа 2016 года представить в Банк заполненную Таблицу предпочтений по выбору квартиры в объекте строительства или отказ от выбора квартиры.

 

В случае не предоставления заявителем в срок Таблицы предпочтений распределение жилья будет осуществлено автоматически методом случайного выбора из числа оставшихся свободных квартир.

 

С планировкой и расположением квартир можно ознакомится на интернет ресурсе Банка:www.hcsbk.kz  в разделе «Программа развития регионов до 2020 года».

 

Список номеров заявителей, приглашенных для заполнения Таблицы предпочтений по выбору квартиры по Пулу №3 (Код объекта 196):

 


  • 0

#422
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Мне сегодня позвонил менеджер, который принимал у меня документы, сказал что я прошла платёжеспособность, завтра надо заехать к ним, за таблицей. Кто-нибудь из 177 пула был на объекте? У нас десять домов?
  • 0

#423
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Мне сегодня позвонил менеджер, который принимал у меня документы, сказал что я прошла платёжеспособность, завтра надо заехать к ним, за таблицей. Кто-нибудь из 177 пула был на объекте? У нас десять домов?

да, домов 10


  • 0

#424
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Объявление

10.08.2016

Код объекта 196

 

Уважаемые заявители!

 

по объекту строительства многоквартирного жилого комплекса, расположенного по адресу: г.Алматы, Турксибский р., мкр. Жас-Канат!\

 

АО "Жилстройсбербанк Казахстана" сообщает о проведении процедуры распределения жилья в связи с завершением процедуры оценки платежеспособности. Заявителям, подтвердившим платёжеспособность, необходимо в срок не позднее «13» августа 2016 года представить в Банк заполненную Таблицу предпочтений по выбору квартиры в объекте строительства или отказ от выбора квартиры.

 

В случае не предоставления заявителем в срок Таблицы предпочтений распределение жилья будет осуществлено автоматически методом случайного выбора из числа оставшихся свободных квартир.

 

С планировкой и расположением квартир можно ознакомится на интернет ресурсе Банка:www.hcsbk.kz  в разделе «Программа развития регионов до 2020 года».

 

Список номеров заявителей, приглашенных для заполнения Таблицы предпочтений по выбору квартиры по Пулу №3 (Код объекта 196):

 

если 13 числа заканчивается прием таблиц предпочтений 196 блока, то почему менеджер говорит что по 177 пулу мне надо сдать до конца этой недели? ничего не будет страшного если я сдам на след неделе? ведь официально по 177 объекту еще не закончился прием документов на оценку платежеспособности( до 18 августа), и официального объявления не выходило же еще такого как это по 196 объекту? (о последнем сроке подачи заполненной таблицы предпочтений)


Сообщение отредактировал manman: 11.08.2016, 09:02:02

  • 0

#425
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Вы правы. Можете сдать свою таблицу предпочтений в начале следующей недели. Я тоже со 177 объекта. Мне так сказал менежер банка.


  • 1

#426
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Вы правы. Можете сдать свою таблицу предпочтений в начале следующей недели. Я тоже со 177 объекта. Мне так сказал менежер банка.

а пул у вас не 2ой?


  • 0

#427
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Нет. Третий пул.


  • 0

#428
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

190d536377d6.jpg


  • 3

#429
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

всем привет! 

собираемся сейчас выезжать в жк выбирать дом и кв по 177 объекту - получили лист предпочтений 

кто ездил уже подскажите пускают свободно? 

по 2 гису по номерам ориентироваться можно? 


  • 0

#430
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

всем привет!  выбирать дом и кв по 177 объекту - получили лист предпочтений 

кто ездил уже подскажите пускают свободно? 

посмотреть расположение домов - без проблем, там в соседних домах народ живет во весть рост, так что каких-то шлагбаумов и закрытых территорий нет.

А вот квартиру посмотреть в этих домах- если только дать на лапу сторожу, которого выловить и вычислить  нужно.


  • 0

#431
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

giper07  клевое  фото!!!! +100

 

надо деревья сажать во дворах, а то пустынно смотрится так..

Может на месте пустыря нам скверик разобьют- как думаете, народ? (со стороны Баймагамбетова)

или скажут достаточно речки/деревьев на противоположной стороне?


  • 0

#432
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

и еще вопрос, а куда они стадион зафигачить хотят? там от домов 24 и 25 до речки рукой подать.

а по плану там стадион должен быть.


  • 0

#433
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

подскажите где стройка домов продолжится в будущем? 

и каким образом после с этих листов распределяют квартиры? их в комп заносят или все вручную?


Сообщение отредактировал TIMA.: 13.08.2016, 23:40:43

  • 0

#434
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дайкири ! На месте пустыря сказали будет либо мечеть либо парковка/стоянка. Но я конечно за сквер.
  • 1

#435
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

всем привет!  выбирать дом и кв по 177 объекту - получили лист предпочтений 

кто ездил уже подскажите пускают свободно? 

посмотреть расположение домов - без проблем, там в соседних домах народ живет во весть рост, так что каких-то шлагбаумов и закрытых территорий нет.

А вот квартиру посмотреть в этих домах- если только дать на лапу сторожу, которого выловить и вычислить  нужно.

 

спасибо) съездили, 11 дом посмотрели сторож ничего даже не попросил)) 

вы не знаете планировка во всех домах одинаковая? например в 11 доме 1 ком кв две на площадке и окна в одну сторону это везде так? кто знает подскажите 


Сообщение отредактировал TIMA.: 14.08.2016, 13:26:59

  • 0

#436
Zhan_saule

Zhan_saule
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый день!

Согласно Плану , в 1-комн квартирах окна в одну сторону.

 

Есть ли новости по пулу 185,- 1 комн,  не приглашали на подписание доп соглашение?


  • 0

#437
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Дайкири ! На месте пустыря сказали будет либо мечеть либо парковка/стоянка. Но я конечно за сквер.

Lady, ого...

я не против мечети конечно, только интересно - в маленьких мечетях муэдзины есть?  :ninja:

А вообще, раньше Божьи дома строили в местах силы и светлой энергии , а чо может наш район такой  ;) .


  • 1

#438
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

вы не знаете планировка во всех домах одинаковая?   

на сайте ЖССБ были планы квартир.

Насколько я помню, однушки были одни с балконом в зале, другие с балконом на кухне.

Соответственно метраж комнат был разный.


  • 0

#439
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Кто заполнял и уже сдал лист предпочтений! Подскажите, например, если в списке стоишь десятым, можно ли заполнить только до десяти или все-таки нужно заполнить всю таблицу?


  • 0

#440
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Кто заполнял и уже сдал лист предпочтений! Подскажите, например, если в списке стоишь десятым, можно ли заполнить только до десяти или все-таки нужно заполнить всю таблицу?

Вы со 177 объекта? пул 2? просто, я еще не сдал таблицу , хотя менеджер говорил чтоб я сдал в конце прошлой недели, тоже думаю над этим вопросом, по идеи достаточно заполнить до своей очереди, но сказали в банке вроде заполнять всю таблицу


  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.