Перейти к содержимому

Фотография

Когда кругом "чайки"как жить и как от них избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

#361
Ангел в кедах

Ангел в кедах
  • Частый гость
  • 56 сообщений
здравствуйте. Hunter_girl, абсолютно с вами согласна. +1
  • 0

#362
Nik Nikolson

Nik Nikolson

    он же Variant K

  • Забанен
  • 55 сообщений
У "чаек" нет совести, судя по постам, но если она хочет "чайкануть" потому что голодна, а так как она приличная, НЕ МОЖЕТ сказать об этом парню и не может ходить голодной тожы....увы но пироженкой и колой голод не заморишь...

Вопрос к паням ---- ты подумаешь что она чайка??? ТОЛЬКО чесна ответить!
(П.С. я сам парень, и когда приглашаю куда нить, НАСТАИВАЮ ее поесть со мной, потому что не могу кушать один, и когда на меня будут смареть как я ем).

#363
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

У "чаек" нет совести, судя по постам, но если она хочет "чайкануть" потому что голодна, а так как она приличная, НЕ МОЖЕТ сказать об этом парню и не может ходить голодной тожы....увы но пироженкой и колой голод не заморишь...
Вопрос к паням ---- ты подумаешь что она чайка??? ТОЛЬКО чесна ответить!

Она хочет есть - у него стояк :-) почему бы не выручить друг друга :(
  • 0

#364
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

....дарно...
Говорил же что будет легендарно )))

итог: я видел унижение чайки, я отказал ей, я обманул ее, доказал ей что я могу найти другую на много лучше нее, узнал на какие "девишники" она ходит, видел как она осозновала как же все таки тяжело платить самой за свой банкет...
и к тому же мне в ту ночь перепало... она занимается восточными танцами, так что, думаю, представляете на сколько классно это было :D


А ты злоооой однако :type: :D . Отомстил оригинально, и со вкусом :( . Мне аж жалко чето ее стало...

Про чаек: вот в студенческие годы везло на чаек, а щас и контингент другой и бабло водится(если чайканут вдруг :-) ) . Замечу из собственного опыта, ареал обитания пернатых подруг - из числа малолеток.. И еще вот одно замечание, среди перелетных приезжих много этого вашего водится...

Но я не обобщаю, не все baby чайки, только вот на пути к нормальной надо столько г**на перелопатить...
  • 0

#365
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
теперь глюк

Сообщение отредактировал Мафиози: 06.05.2010, 19:29:28

  • 0

#366
Nik Nikolson

Nik Nikolson

    он же Variant K

  • Забанен
  • 55 сообщений
*ля надо было написать "Хочет кушать" а не "голодна" *ляяяяяяя....


ПОШЛЯКИ! :(

#367
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

_______


А тебя не плюсанут сейчас? :(
  • 0

#368
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

а вы "там" бывали что такие выводы делаете? ))) на сколько я поняла допуска к телу так и не получаете)

Я уже ведь писал, что девственниц по кабакам не водим? Это принцип такой.
Причина отказа "девственность" никогда не называлась. Причиной отказа служит исключительно желание чайкануть.

заливаете, вы свою глотку, товарищ, а я излагаю мысли

1. Я не товарищ. Я против коммунизма.
2. Я не пью так, чтобы можно было сказать "заливать".
3. Я на любительниц халявы смотрю как на чаек. Так что не надо свои мысли излагать-заливать и пытаться их оправдать. :rotate:

З.Ы. Всем желающим сохранить свой цветок сидеть дома и ждать. :kiss:
  • 0

#369
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

вообще конечно девочка у которой совесть есть, не будет парня раскручивать на подарки и дорогие рестораны и даже в кафейне постарается как-то по скромному, кофе да пироженка или стаканчик колы, и то поинтересуется, хотя бы из вежливости, есть ли у него чем платить.
порядочные девочки тем более не станут требовать или выпрашивать одежду/технику/авто/бриллианты и тд потому как людей дарящих друг дргу такие подарки должны связывать некие глубокие отношения, например такие подношения могут делать друг другу супруги или любовники или жених и невеста
мальчики! если у вас вымогают/выпрашивают дорогие подарки или стараются за ваш счет покутить - гоните таких в шею, не стыда , ни совести , ни воспитания у них нет.

Прозрение. :rotate:
  • 0

#370
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений
Кстати, а что тетки думают, что их девственность/не девственность - это великая тайна? :rotate:
  • 0

#371
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Кстати, а что тетки думают, что их девственность/не девственность - это великая тайна? :rotate:


о сцуко! прозрение!
  • 0

#372
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

У "чаек" нет совести, судя по постам, но если она хочет "чайкануть" потому что голодна, а так как она приличная, НЕ МОЖЕТ сказать об этом парню и не может ходить голодной тожы....увы но пироженкой и колой голод не заморишь...
Вопрос к паням ---- ты подумаешь что она чайка??? ТОЛЬКО чесна ответить!

Вот как раз таки наоборот, если бы она была приличная, она бы тактично объяснила все и у меня бы даже доли сомнения не появилось заплатить за нее.

(П.С. я сам парень, и когда приглашаю куда нить, НАСТАИВАЮ ее поесть со мной, потому что не могу кушать один, и когда на меня будут смареть как я ем).

Это совсем другое.
  • 0

#373
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А тебя не плюсанут сейчас? :kiss:

пока я правил сообщение у меня сервак пошел в отключку..так что ..просто затер :-)

по теме..Чаек нет..чайки они в головах :rotate:

Сообщение отредактировал Мафиози: 07.05.2010, 10:31:03

  • 0

#374
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

по теме..Чаек нет..чайки они в головах :kiss:

Согласен. А некоторые мысли ведь умеют материлизоваться (ну, некоторые так думают). Теперь я понял, что это значит, когда нам говорят, что кризис в голове. Это нам хотят сказать: не думайте о кризисе, а то он будет постоянно матерелизоваться. :-)

З.Ы. Так...тему закрываем. Дружно перестаем думать о чайках и начинаем верить, что их нет. Тогда их не будет.
Мафиози гарантирует, однако. :rotate:
  • 0

#375
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений


Кстати, а что тетки думают, что их девственность/не девственность - это великая тайна? :kiss:


о сцуко! прозрение!

О! Поклоница комедиклаба! А согласны ли вы с тем, что комедиклаб считают быдлоган-шоу? :rotate:
  • 0

#376
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


по теме..Чаек нет..чайки они в головах :D

Согласен. А некоторые мысли ведь умеют материлизоваться (ну, некоторые так думают). Теперь я понял, что это значит, когда нам говорят, что кризис в голове. Это нам хотят сказать: не думайте о кризисе, а то он будет постоянно матерелизоваться. :D

З.Ы. Так...тему закрываем. Дружно перестаем думать о чайках и начинаем верить, что их нет. Тогда их не будет.
Мафиози гарантирует, однако. :-)


Ну сами посмотрите чего люди пишут то
сначала он сводил в кафе-сразу не дала-чайка
потом погуляли в парке романтика-секс в кустах -теперь он-чайка
потом поженились и вуаля это уже два голубка. :)
  • 0

#377
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

....дарно...
Говорил же что будет легендарно )))
приветствую всех в этой ветке!!!
ну так вот, встретился с одной девушкой каторая сходу предлажила пойти в кафе. По мере общения понял что она чайка.
...
итог: я видел унижение чайки, я отказал ей, я обманул ее, доказал ей что я могу найти другую на много лучше нее, узнал на какие "девишники" она ходит, видел как она осозновала как же все таки тяжело платить самой за свой банкет...
и к тому же мне в ту ночь перепало... она занимается восточными танцами, так что, думаю, представляете на сколько классно это было :rotate:

Ой... все же слишком жестоко так наказывать - унижением... :rolleyes: И, ИМХО, было бы намного красивее со стороны - расстаться проявив великодушие. Мужчинам очень идет благородство :D


Кстааати... подскажите, что делать, как себя нужно вести, чтобы не приняли за "чайку"? Вот, "одна знакомая", к примеру, познакомилась с мужчиной - он в самом расцвете сил - не мальчик далеко. Она привыкла платить за себя везде сама, подарки старается не принимать без веской причины, а он дарит, когда не просят... Даже когда на расстоянии - и то умудряется закинуть единицы на телефон! А вдруг потом, сложится такая ситуация, что он решит, что она что-то ему "должна"? Вряд ли, конечно, но ведь и такое - судя по высказываниям мужчин в этой теме - бывает? И когда она откажет - назовет чайкой... обидно... :rotate:
Ну, я уверена, что он не так глуп и незрел, чтобы оперировать такими понятиями, к счастью... но просто интересно.

Сообщение отредактировал Муррли: 11.05.2010, 21:43:59

  • 0

#378
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Да, мужики, не поленился прочитал все ваши посты про чаек. Выводы не в пользу большинства...Пожалуй руку пожму только Мафиози, по духу он мне ближе.
Как я уловил, и всех вас правильно понял: если покормил и трахнул - это нормальная, а если дал пожрать и облом- "чайка"?! Если трахнул, но что-то там подарил- то тоже "чайка"? Я не гад по сути, но на месте бабы ( счастливой обладательницы камеры)я б той камерой яйца бы прищемил - чтоб не ныл. Жалко - не давай, дал- не нуди!
Для нормального мужика стрелять деньги и жрать постоянно за счёт друганов - это необсуждаемый стрём. Но они и зовутся иначе и место их в групповике определено.
Уличную складчину и не студенческую попойку тоже не обсуждаем- вклад равный, независимо от пола.
Но если ты бабёнку, вблизи которой неровно дышишь и ..., сам куда-нибудь зовёшь - то плати . мужик! За флёр от тела, за походку, за смех, за кураж перед другими в ресторе, за чужие слюни. Я лично обожаю с красивой бабёнкой променад совершить- и для души и для здоровья полезно. И адреналина ( даже без секса) хватает. А кайф-то какой! И денег не вспоминаю- себя порадовать не жаль... Видно вы. мужики, ещё не созрели кайф ловить от собственнных подарков. Меняйте философию- тогда и ныть не придётся!
  • 0

#379
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
+1 Жалган-Улы
мнение настоящего мужчины! :-/
  • 0

#380
Элвис

Элвис
  • Гость
  • 25 сообщений
причем тут трахнул или не трахнул, дала/не дала, потратил/не потратил... ?
на мой взгляд субьективное мнение
есть девушки с каторыми дружишь, общаешься, иногда советуешься. Чисто дружеские отношения(таких не обсуждаем)
есть девушки к каторым неровно дышишь(ну или просто хочешь переспать), и каторые либо отвечают взаимностью либо нет. в любом случае можно пригласить ее на свидание и куда пригласить это уже на усмотрение мужчины, как он хочет ее покорить(ну или ...), и скромная девушка не будет настаивать на роскошном ресторане, дорогом вине и тп(таких тоже здесь не обсуждаем)

есть девушки каторые ловят парней на крючок, пудрят мозг , раскручивают... и когда остешься без последних штанов, понимаешь что тебя киданули(не всегда)... они не за что не будут гулять по парку или сидеть на лавочке с парнем в целях общения и знакомства, они выбирают шумные заведения... осовная цель раскрутить парня и пошиковать за чужой счет... после свиданки пытаются дать понять что они Вами заинтересованы, но сегодня ничего не получиться(оперирую чем угодно), строя бесмысленные надежды на следующее свидание... естственно уважающий себя мужчина не станет приставать к девушке каторая не хочет "сегодня". и вроде бы все как с нормальной девушкой... но цель ее не строить отношения, а раскрутить парня, использовать его... таких вот и называют "Чайка".
и не нужно думать что любую чайку можно раскусить с первого взгляда... они с виду очень милые... (ИМХО)

П.С. заметил что чайки стараются оставаться в кафе(баре, клубе...) до самого закрытия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.