Перейти к содержимому

Фотография

Когда кругом "чайки"как жить и как от них избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

#381
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

они не за что не будут гулять по парку или сидеть на лавочке с парнем в целях общения и знакомства, они выбирают шумные заведения... осовная цель раскрутить парня и пошиковать за чужой счет...
П.С. заметил что чайки стараются оставаться в кафе(баре, клубе...) до самого закрытия


отвечаю со своей колокольни...
да, да, я не пойду на свидание в первый-второй-третий.. раз прогуливаться по парку, а тем более сидеть на лавочке где то... не потому, что я бла бла бла такая ох*уительная телка, которой тока дорогущие рестораны подавай, а потому, что !!!ИМХО!!! просто "некрасиво" завть девушку на свидание (на начальном этапе знакомства) прошвырнуться по парку. Потома, када общение на новый уровень выдет, базаров нет - я даж и буду за, прогуляться на свежем воздухе!

ПО поводу раскрутить парня, пошиковать за чужой счет, скажу во что... Если по получении счета падет разговор о том, ч то бы располовить на 2х (хотя не сталкивалась с таким еще)))) - не вопрос, но и если такого не буит, я не буду брызжать слюней и отбирать счет дабы самой заплатить.

Сообщение отредактировал metiska86: 13.05.2010, 12:12:39

  • 0

#382
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

отвечаю со своей колокольни...
да, да, я не пойду на свидание в первый-второй-третий.. раз прогуливаться по парку, а тем более сидеть на лавочке где то... не потому, что я бла бла бла такая ох*уительная телка, которой тока дорогущие рестораны подавай, а потому, что !!!ИМХО!!! просто "некрасиво" завть девушку на свидание (на начальном этапе знакомства) прошвырнуться по парку. Потома, када общение на новый уровень выдет, базаров нет - я даж и буду за, прогуляться на свежем воздухе!

С такой манерой изъясняться в приличных, действительно приличных, ресторанах вам не место. Максимум для вас - зоопарк и сосиска в тесте

я не буду брызжать слюней

Занесть в летописи!!!
  • 0

#383
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Максимум для вас - зоопарк и сосиска в тесте


до Вашего мнения мне п, да и в приличные рестораны не говору пускают :dandy:
  • 0

#384
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да и в приличные рестораны не говору пускают :dandy:

А вы и рады...
Речь-то идет не о системе пропусков в приличные рестораны, а о том что люди с низким уровнем интеллектуального развития и отсутствием понятий об элементарных правилах поведения в приличном обществе нередко портят не только атмосферу в заведении, но и его репутацию
  • 0

#385
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
ЭЭЭ!!!
Чайка слово применимо и к дядям и к тётям одинаково.
Алкашня выпрашивающая на пузырь
задрали очень неимоверно
я и сам нет нет в народ выхожу выпить,раз в полгода примерно...один же не пьёшь...душа разворачивается...карман опустошается.
Но потом заметил - что это уже тенденцией становится...только подходишь к толпе..от тебя тут же финансовых вливаний ждут.
По умолчанию - должен.
Если не слишком пьяны(и совесть ещё внутри а не снаружи пока),то их подруги начинают прость"купи пиииива!"
Изображение

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 13.05.2010, 13:24:44

  • 0

#386
dragonfly_of_love

dragonfly_of_love
  • Гость
  • 42 сообщений


они не за что не будут гулять по парку или сидеть на лавочке с парнем в целях общения и знакомства, они выбирают шумные заведения... осовная цель раскрутить парня и пошиковать за чужой счет...
П.С. заметил что чайки стараются оставаться в кафе(баре, клубе...) до самого закрытия


отвечаю со своей колокольни...
да, да, я не пойду на свидание в первый-второй-третий.. раз прогуливаться по парку, а тем более сидеть на лавочке где то... не потому, что я бла бла бла такая ох*уительная телка, которой тока дорогущие рестораны подавай, а потому, что !!!ИМХО!!! просто "некрасиво" завть девушку на свидание (на начальном этапе знакомства) прошвырнуться по парку. Потома, када общение на новый уровень выдет, базаров нет - я даж и буду за, прогуляться на свежем воздухе!

ПО поводу раскрутить парня, пошиковать за чужой счет, скажу во что... Если по получении счета падет разговор о том, ч то бы располовить на 2х (хотя не сталкивалась с таким еще)))) - не вопрос, но и если такого не буит, я не буду брызжать слюней и отбирать счет дабы самой заплатить.



совершенно согласна совершенно со всем! манера изложения имеет право быть, но суть то остается понятной.
  • 0

#387
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Но если ты бабёнку, вблизи которой неровно дышишь и ..., сам куда-нибудь зовёшь - то плати . мужик! За флёр от тела, за походку, за смех, за кураж перед другими в ресторе, за чужие слюни. Я лично обожаю с красивой бабёнкой променад совершить- и для души и для здоровья полезно. И адреналина ( даже без секса) хватает. А кайф-то какой! И денег не вспоминаю- себя порадовать не жаль... Видно вы. мужики, ещё не созрели кайф ловить от собственнных подарков. Меняйте философию- тогда и ныть не придётся!

... прикольно
ИМХО если девушек классифицировать на "чаек" и "нечаек", то мужчин можно отнести к "финансово состоятельным" и"пока не очень состоятельным", потому как искренне с кайфом "гулять" женщину и при этом не считать денег может только тот у кого они (ДеНЬГИ ) ЕСТЬ.
  • 0

#388
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Но если ты бабёнку, вблизи которой неровно дышишь и ..., сам куда-нибудь зовёшь - то плати . мужик! За флёр от тела, за походку, за смех, за кураж перед другими в ресторе, за чужие слюни. Я лично обожаю с красивой бабёнкой променад совершить- и для души и для здоровья полезно. И адреналина ( даже без секса) хватает. А кайф-то какой! И денег не вспоминаю- себя порадовать не жаль... Видно вы. мужики, ещё не созрели кайф ловить от собственнных подарков. Меняйте философию- тогда и ныть не придётся!

... прикольно
ИМХО если девушек классифицировать на "чаек" и "нечаек", то мужчин можно отнести к "финансово состоятельным" и"пока не очень состоятельным", потому как искренне с кайфом "гулять" женщину и при этом не считать денег может только тот у кого они (ДеНЬГИ ) ЕСТЬ.


Неужели кто -то понял мысль?
Жалган-Улы крассава!смог мысль грамотно оформить!

Пы.сы.
Только сейчас прочел предыдущую страницу..
Мысли точно совпали. :)

Сообщение отредактировал Мафиози: 17.05.2010, 16:17:36

  • 0

#389
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений
Изображение
  • 0

#390
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

"гулять" женщину и при этом не считать денег может только тот у кого они (ДеНЬГИ ) ЕСТЬ.

Ну я не совсем про то. Просто считаю стрёмным, зовя куда-то, требовать складчину.
Если зовёшь- рассчитывай на себя, ведь твоя душа просит встречи. А уж куда зовёшь- это от возможностей. В сквер- на шоколадку и жвачку в кармане имей .В парк- на мороженое, сок и карусель надо иметь. В кино- на билет и поп-корн хотя бы. И т.д. А если денег на это нет- заработай. а уж потом зови. А вот нудить- дело последнее.
  • 0

#391
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
2 Жалган-Улы: то есть мысль такая : парням со скромными возможностями - нужны скромных запросов девушки,
бывает что возможности "П" с запросами "Д" не совпадают, и вот тогда появляются легенды о "чайках"?! а на самом деле чаек нет... просто поклонник не подошел?
  • 0

#392
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Изображение

какие большие клювы
  • 0

#393
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а на самом деле чаек нет... просто поклонник не подошел?

Вы это как мать троих детей и жена чемпиона КЗ по шашкам говорите? :kiss: :dandy:
З.Ы. Чайки есть! Я их кормил хлебом в Актау, на побережье Кспийского моря.
З.З.Ы. Чайки есть! Но я их не кормлю. Потому как девка сразу палится: чайка она, или честная давалка. ;)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 21.05.2010, 10:35:36

  • 0

#394
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

З.З.Ы. Чайки есть! Но я их не кормлю. Потому как девка сразу палится: чайка она, или честная давалка.

;)
чайная давалка и честная давалка, меняем буквы и собираем слово :dandy:
сапж...........есть

#395
L-Amore

L-Amore

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений

2 Жалган-Улы: то есть мысль такая : парням со скромными возможностями - нужны скромных запросов девушки,
бывает что возможности "П" с запросами "Д" не совпадают, и вот тогда появляются легенды о "чайках"?! а на самом деле чаек нет... просто поклонник не подошел?

На самом деле все хотят чтобы человек был свой-хороший-тот-самый - а деньги-траты это вторичное.
А у чаек наоборот - им нужны только деньги, а до человека глубоко все-равно - вот в этом плане то их и критикуют. Ну и по общению оно сразу понятно - когда использовать хотят. Т.е. проблема чаек не в том что на них тратят деньги, а в отсутствии в них человеческого.
  • 0

#396
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


а на самом деле чаек нет... просто поклонник не подошел?

Вы это как мать троих детей и жена чемпиона КЗ по шашкам говорите? :D :D
З.Ы. Чайки есть! Я их кормил хлебом в Актау, на побережье Кспийского моря.
З.З.Ы. Чайки есть! Но я их не кормлю. Потому как девка сразу палится: чайка она, или честная давалка. :rolleyes:


пока ты в бане был у меня уже четвертый родился, здоровая и красивая девочка, а мой чемпион "по шашкам" тебе пальцы переломает на ближайшей цт тусе, (незабудь ник на грудь прилепить) чтобы каку почем зря не писал в адрес многодетных мам.

а типерь про чайек, как-то пригласил меня один МЧ (кста по асе познакомились, оказалось с соседнего дома паренек) на свидание, заходим... а там клоака захудалая шашлычная/пивная с соответствующим ОЩЕЩЕНСКИМ контингентом... никакой принудит вентиляции , дым столбом, мои роскошные локоны пропитались мгновенно вонью сигаретной, грязные столы почти впритык дргу к другу, ловлю на себе сальные пьяные взгляды... посмотрела я на все на это... "слыш, говорю, не могу я тут, поехали в приличное место, я угощаю!"

отлично провели вечер под живую музыку, с нормальной едой и санэпид режимом.
так что бывает бывает и такое - парень хороший, только фин. возможностей не хватает.
  • 0

#397
L-Amore

L-Amore

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Хантыр герл - тут вообще обычно девушки везде обсуждаются - ты ж ужо взрослая совсем - какие нафиг парни-свиданья? Это 10 лет назад было что ты описываешь? :rolleyes:
  • 0

#398
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Изображение

какие большие клювы


Ей сейчас треснут. :rolleyes:
  • 0

#399
BGirl

BGirl
  • Гость
  • 15 сообщений
Жалган-Улы и Мафиози - ай да мужчины!

Прочитала почти всю темку и в большинстве случаев было просто отвратительно.

Знаете, мужчину ведь тоже видно. Я например, из тех девушек, к которым частенько подходят парни/мужчины чтобы познакомиться и пообщаться. И сразу скажу, с такими парнями которые каждую копейку на тебя потраченную считают, и хотят чтобы ты им дала взамен на кабак.... как-же неприятно общение с такими представителями. Ну не хочешь ты сделать мне приятное, ну не хочешь ты за мной ухаживать - ну зачем тогда телефон выпрашиваешь? А если он потом еще с калькулятором сев и посчитав вдруг решит что тебе срочно нужно отомстить... Боже упаси....

Зато как приятно общаться с позитивными людьми, которые искренне радуются сделав тебе приятное и не ждут ничего взамен! Да я такому мужчине и сама предложу: "а давай сегодня в парке прогуляемся, или может в горы съездиим, я приготовлю что-нибудь вкусненькое?" Более того, случись что, я такому сама как смогу помогу, будь то морально или материально.

А если у парня нет уважения к девушке, если у парня может подняться рука отомстить девушке, унизить девушку, оскорбить девушку... парень с таким складом ума изначально будет притягивать к себе такие-же заблудшие беспардонные, расчетливые души.

Эх, а ведь в жизни позитивно мыслящих людей соответственно много позитива, и позитиывных людей, мы сами выбираем своего собеседника! Та же самая девушка вас за руки ноги не завязывала, и не заставляла водить ее в кабак, она не обещала "дать" вам что-то взамен. Ты сам пригласил, ты сам позвал ее "пообщаться". И если у тебя были свои скрытые мотивы, зачем мстить девушке за ее скрытые мотивы???
  • 0

#400
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
ну а если познакомилась девушка с парнем, а он ну допустим студент.... при этом жутко красивый, милый и добрый.... ну нет у него денег ходить по кабакам, в таком случае почему бы не погулять в том же парке или еще чего-нить в этом роде....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.