Перейти к содержимому

Фотография

Когда кругом "чайки"как жить и как от них избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

#441
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

с мужиками давно пора перейти на расчет натурой :rolleyes:




я бы над этим еще подумала если бы я у них занимала :) а здесь обратный случай и их натуры меня не возбуждали ;)
  • 0

#442
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

но все равно по статистике такое поведение больше характерно для девушек. восток же. на западе процент больше в сторону мужиков может быть... не знаю.



не знаю-не знаю... я не слышала историй про то, что девушка заняла у парня денег и свалила. другое дело, что девушка раскрутила парня на то, что он дал их безвозмездно - это да :dandy:

а причем здесь Восток? :smoke:

Сообщение отредактировал dev4onka: 25.06.2010, 10:12:53

  • 0

#443
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений

но все равно по статистике такое поведение больше характерно для девушек. восток же. на западе процент больше в сторону мужиков может быть... не знаю.

не знаю-не знаю... я не слышала историй про то, что девушка заняла у парня денег и свалила.
...

да просто парни вам о таком не расскажут. подумаете, что сам лошара.

...
другое дело, что девушка раскрутила парня на то, что он дал их безвозмездно - это да :mad:

а причем здесь Восток? :weep:

на Востоке просто чайкизма меньше среди парней. и при том, что девушки все сразу же возмущаются, если кто так сделает, мол не по-мужски поступил. значит есть у нас понятия.
  • 0

#444
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


но все равно по статистике такое поведение больше характерно для девушек. восток же. на западе процент больше в сторону мужиков может быть... не знаю.

не знаю-не знаю... я не слышала историй про то, что девушка заняла у парня денег и свалила.
...

да просто парни вам о таком не расскажут. подумаете, что сам лошара.

...
другое дело, что девушка раскрутила парня на то, что он дал их безвозмездно - это да :)

а причем здесь Восток? :rotate:

на Востоке просто чайкизма меньше среди парней. и при том, что девушки все сразу же возмущаются, если кто так сделает, мол не по-мужски поступил. значит есть у нас понятия.


ааа, в этом смысле :dandy: ну тогда конечно я согласна
  • 0

#445
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

И еще вот одно замечание, среди перелетных приезжих много этого вашего водится...

Но я не обобщаю, не все baby чайки, только вот на пути к нормальной надо столько г**на перелопатить...

:dandy: мне вот всегда было интересно
да я призежая,работаю на 2 работах,снимаю квартиру сама и тд.
и всегда все почему то думают что у раз я так выгляжу,у меня должен быть спонсор)))
  • 0

#446
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений


И еще вот одно замечание, среди перелетных приезжих много этого вашего водится...

Но я не обобщаю, не все baby чайки, только вот на пути к нормальной надо столько г**на перелопатить...

:) мне вот всегда было интересно
да я призежая,работаю на 2 работах,снимаю квартиру сама и тд.
и всегда все почему то думают что у раз я так выгляжу,у меня должен быть спонсор)))

стереотипы. с ними бороться не надо
  • 0

#447
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение

заскучали.... :laugh:
  • 0

#448
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
как то раз удалось побывать вместе с будущим мужем в кафешке с товарисчами которые однако были полуновыми знакомыми. Зазывали посидеть, душевно так. Приехали уже поздновато, пить не пили, заказали себе литр сока тетрапакетированного.
а потом настало время платить по счету. Компашка была неслабая - человек на 20. Надо было видеть переглядывания народа - кто будет какие деньги платить и за что, вплоть до обсуждения "у меня 500 тенге, а вот 1000 тенге и т.п." ;) И какие надежды подавались на нас - но получили только сумму за сок. :lol:
В конечном итоге по счету расплатились тетки присутствовавшие на пьянке. :laugh:

Больше мы не общались с этой компанией. :cry: наХХ :spy:
  • 0

#449
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

как то раз удалось побывать вместе с будущим мужем в кафешке с товарисчами которые однако были полуновыми знакомыми. Зазывали посидеть, душевно так. Приехали уже поздновато, пить не пили, заказали себе литр сока тетрапакетированного.
а потом настало время платить по счету. Компашка была неслабая - человек на 20. Надо было видеть переглядывания народа - кто будет какие деньги платить и за что, вплоть до обсуждения "у меня 500 тенге, а вот 1000 тенге и т.п." ;) И какие надежды подавались на нас - но получили только сумму за сок. :lol:
В конечном итоге по счету расплатились тетки присутствовавшие на пьянке. :laugh:

Больше мы не общались с этой компанией. :cry: наХХ :spy:



аха самый неприятный момент в посиделках таких малознакомых компаний -это когда приносят счет
  • 0

#450
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
м-да есть такие люди, идут в кафе без денег. я еще могу понять когда девушки так идут посидеть с парнями. я до сих пор возмущена, как то мы с коллегами (одни девченки) решили попить пива, общались очень хорошо, почти подруги и тут к нам попросились 2-3 новенькие, ну ладно поехали. сидели заказывали пиво хугарден, чечел, еду и прочее. хугарден около 700 тенге стоил, пили не мало. а когда принесли меню оказалось что у одной из новеньких всего 200 тенге! я о****ела от такой наглости, причем пила эта девка больше всех. естественно каждая расчитывала на свой карман, и больше положенного старалась не заказывать. в итоге мы сидели и собирали по копейкам за эту дуру. поражаюсь таким дурам.
  • 0

#451
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

м-да есть такие люди, идут в кафе без денег. я еще могу понять когда девушки так идут посидеть с парнями. я до сих пор возмущена, как то мы с коллегами (одни девченки) решили попить пива, общались очень хорошо, почти подруги и тут к нам попросились 2-3 новенькие, ну ладно поехали. сидели заказывали пиво хугарден, чечел, еду и прочее. хугарден около 700 тенге стоил, пили не мало. а когда принесли меню оказалось что у одной из новеньких всего 200 тенге! я о****ела от такой наглости, причем пила эта девка больше всех. естественно каждая расчитывала на свой карман, и больше положенного старалась не заказывать. в итоге мы сидели и собирали по копейкам за эту дуру. поражаюсь таким дурам.




наглость второе счастье :rolleyes: а потом хоть вернула долг эта дура?
  • 0

#452
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
это сверх наглость так раскручивать коллег, да еще и девушек. нет мы не просили вернуть долг, почему то неловко стало )) просто перестали общаться.
  • 0

#453
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
по поводу чайек в женском лице, есть знакомая, которая любит потусить, но первое что делает цепляет какого нить парня в ресторане, в кармане имеет не больше 1000 тенге, и поехало, он платит за все. напитки, выпивку, а потом она так нечаяно едет домой. Наблюдаю за ней не раз такое поведение, глупо и смешно, для нее унизительно, для них развела по тупому...
Но есть и в лице парней чайки, это нечто, выпить, погулять, потусить, но за счет друга, при чем счета немалые, плюс ко всему просят еще и баланс пополнить...так что есть и такой народ...

Сообщение отредактировал irema: 12.07.2010, 00:07:15

  • 0

#454
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Но есть и в лице парней чайки, это нечто, выпить, погулять, потусить, но за счет друга, при чем счета немалые, плюс ко всему просят еще и баланс пополнить...так что есть и такой народ...


Не, это не чайки, это учительницы, она его жизни учит, так седне за нее один платит, завтра другой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.