Перейти к содержимому

Фотография

Когда кругом "чайки"как жить и как от них избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

#1
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
"Чайки" атакуют. Все меньше становится девушек, которые не любят садиться на шею и существовать паразитом за счет парня. Все меньше парней-знакомых, котрые не прочь выкурить сигарету, купленную другим или "одолжить" бумаг пять без возврата. Куда катится человечество? НА днях одна девушка буквально вымолила у меня, чтоб я подарил ей цифровой фотоаппарат. Просто так. Ни за что. просто потому , что мы не виделись 1,5 года и я зашел к ней поболтать о том - о сем. Ну что же вытворяют "чайки", а?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 12.01.2006, 08:40:25

  • 0

#2
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
научиться говорить "нет."?
  • 0

#3
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

"Чайки" атакуют. Все меньше становится девушек, которые не любят садиться на шею и существовать паразитом за счет парня. Все меньше парней-знакомых, котрые не прочь выкурить сигарету, купленную другим или "одолжить" бумаг пять без возврата. Куда катится человечество? НА днях одна девушка буквально вымолила у меня, чтоб я подарил ей цифровой фотоаппарат. Просто так. Ни за что. просто потому , что мы не виделись 1,5 года и я зашел к ней поболтать о том - о сем. Ну что же вытворяют "чайки", а?

Неужели такой умный парень как ты поддался ее уговорам?
А говорят, наивные только девушки :)
  • 0

#4
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
угу...
  • 0

#5
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Не понял, чегог этой темой хотел сообщить автор - что девушки становятся самостоятельными и независимыми, или же наоборот??
Или что якобы способен подарить девушке за просто так цифровик??
Жаль что сказкам не осталось места в жизни :) :-)
  • 0

#6
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Простите, а что было взамен? "Спасибо"? :)
Вы либо очень добрый, либо не женатый... :-)
  • 0

#7
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

"Чайки" атакуют. Все меньше становится девушек, которые не любят садиться на шею и существовать паразитом за счет парня. Все меньше парней-знакомых, котрые не прочь выкурить сигарету, купленную другим или "одолжить" бумаг пять без возврата. Куда катится человечество? НА днях одна девушка буквально вымолила у меня, чтоб я подарил ей цифровой фотоаппарат. Просто так. Ни за что. просто потому , что мы не виделись 1,5 года и я зашел к ней поболтать о том - о сем. Ну что же вытворяют "чайки", а?


Уважаемый!
Такие люди были, есть и будут существовать. Халява священна. В нашем мире многие тобой просто пользуются и вообще которых интересуют только материальные блага. Очень жаль, но все же мир как говорится не без добрых людей. Просто надо быть очень избирательным и осмотрительным. И добро должно быть очень рациональным. :)
Дураком простите мало кто хочет выглядеть.
  • 0

#8
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
либо плох))

Пока есть такие как вы, будут жить и успешно плодиться.

#9
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
подарите мне камеру... Я вас ОЧЕНЬ ПРОШУ! :)
  • 0

#10
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
ну есть же какие-то меры. дайте в глаз. и вас запомнят как человека без удобной шеи.
  • 0

#11
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Николь_и_Кидман, вам камеру? Это жеть мировая халява, тока у неё телефоны разные. У нас 02.. :-) так и сказать: "Дайте мне камеру!" :)
  • 0

#12
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Блин, думал о кумах и кумовстве речь идет :)
  • 0

#13
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я тож так думала. : (

Еще одна идиотская тема без идеи. Или без должного ее оформления.
  • 0

#14
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Не так сильно чайки виноваты, как те кто их такими делает. В данном случае Снеговик породил ещё одну чайку. :(
  • 0

#15
Darkon

Darkon
  • очередь на регистрацию
  • 68 сообщений
Я однажды подарил телефон Нокиа девушке только за то что она играла на гитаре как Джо Кокер. Она была студенткой, подрабатывала в игрой в ресторане. Денег едва хватало на жрачку и квартиру. Как-то пожаловалась мне что у нее проблемы вечные с коммуникейшеном, вот я и подарил и не считаю это глупостью. Хотя у автора видимо прихоть и необходимость стоят на одном этаже. Цифровой фотик просто так - это наверное слишком :(

#16
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Charlie' date='12.01.2006, 11:52' post='1983812']
Николь_и_Кидман, вам камеру? Это жеть мировая халява, тока у неё телефоны разные. У нас 02.. :) так и сказать: "Дайте мне камеру!" :(

Предвидела, что меня поймут именно так )))) Хотя я имела в виду видео-камеру)))
Хоть пох, подарите хоть что-нибудь))) Автор такой добрый и щедрый!
  • 0

#17
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Снеговик. Уже столько чаек слетелось. Просят подарки. :())
  • 0

#18
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну что же вытворяют "чайки", а?

Пытаются выжить. К следущей зайдете телевизор подарите :(

Как-то подружке которую сначала не жарил, купил стиралку (ребенок в маленький был), и ничего не умер. А вы говорите "фотик". :)

Кстати слово "ЧАЙКА" - только женского рода!!! :) :)
  • 0

#19
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Халявщиков не вытравить и Ыйядом!))
  • 0

#20
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Снеговик. Уже столько чаек слетелось. Просят подарки. :())

Эрик, ты уже наш человек!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.