Перейти к содержимому

Фотография

Когда кругом "чайки"как жить и как от них избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

#321
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Чайкой может быть только представительница женского пола. Однозначно. Девушки, которые запостили здесь свои рассказы о том, как их якобы мужчины чайковали - вообще не понимают о чем речь веду. Понабежали здеь (обидно им стало чтоль) и стали всякую фигню про мужиков писать.


вы либо слишком молоды, либо слепы,
и обиды покрайней мере у меня на чаек м пола нет. желаю вам, чтоб вам попался мужчина чайка, испытайте на себе всю радость развода на деньги со стороны мужчины, а я вам потом отвечу вот таким же постом профигню обиды и якобы что мужчин чаек не бывает бывают только женщины :rolleyes:
я видела слезы подруг и их переживания после расставаиния и разводов и это не есть радостное зрелище.

#322
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Одна знакомая после знакомства с любым парнем через пару часиков отправляет с телефона запрос пополнить ее баланс. Кто пополняет, с тем и продолжает более "тесно" сотрудничать раскручивая на что-нибудь по существеннее.

Я бы тоже закинул баланс! :rotate:
ничего плохого в этом не вижу! :rolleyes:
  • 0

#323
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

брасил пару комплиментов в адрес незнакомки в присудствии чайки.
позже познакомился с той девушкой и взял номер ее телефона. )))

меня бы такое поведение сильно остудило, может она обиделась и поэтому поспешила домой.

провожая чайку домой решил убедиться в том что она чайка и попробовал пару вариантов подката... непроканало и она чухнула домой(даже попрощаться не соизволила)...

а если с девушкой после первого/второго свидания ваши подкаты работают и все канает, вас эта доступность не напрягает? или за кафе она просто обязана отдаться? а если не отдалась - все она чайка!

я видел унижение чайки, я отказал ей, я обманул ее, доказал ей что я могу найти другую на много лучше нее, узнал на какие "девишники" она ходит, видел как она осозновала как же все таки тяжело платить самой за свой банкет...

Элвис... что-то как-то очень по злому вы с ней, а с чего вы решили что ей тяжело самой платить?

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 05.05.2010, 13:26:30

  • 0

#324
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

....дарно...
Говорил же что будет легендарно )))

Мну понравилось. :rolleyes:
  • 0

#325
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

вы либо слишком молоды, либо слепы,

И чего же я не вижу? Может, читали бы внимательнее, а потом мы бы я выясняли кто и что не видит. А то бросаться обвинениями в теткином стиле - очень плохо. Таки просто фу и тьфу и еще раз фу.

и обиды покрайней мере у меня на чаек м пола нет. желаю вам, чтоб вам попался мужчина чайка, испытайте на себе всю радость развода на деньги со стороны мужчины, а я вам потом отвечу вот таким же постом профигню обиды и якобы что мужчин чаек не бывает бывают только женщины :rolleyes:

Обязательно. В следующей жизни я стану глупой теткой (Шива гарантирует, однако...или нет?) и испытаю на себе все прелести мужчин-чаек. Будет эдакое наказание мне такое. Однако, я задумался...наказание - это чайки или быть глупой?

З.Ы. Чур тебя, Шива! Чур! Мимо проходи. Я в тебя не верю. :rotate: :eek:
  • 0

#326
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

а с чего вы решили что ей тяжело самой платить?

Так это Вы были там? :rolleyes:
  • 0

#327
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто такая чайка? Это та, которая пытается выжать из мужика деньги, подарки и прочие материальные благи и ничего не дать взамен (ограничиться обещаниями). А ведь парни, которые у вас девушки просили денег, всегда были готовы что-то дать вам? :rolleyes:

Мужчина, пытающийся выжать из дамы деньги,подарки и пр. блага- ни разу не чайки :eek: ога...а дать что-то взамен у них по принципу - либо ты ее , либо она у тебя :rotate:

Интересно, можно вывести особый подвид чаек? Чайки которые трахаются с парнями за подарки и прочие материальные вещи? Или называть их содержанками (по-старому)?

мальчонка, тр***ся с тетками за подарки и т.д. - тоже чайка,но в былые времена говорили "альфонс"-эээх, слово-то какое, красииивое.......

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.05.2010, 14:16:47

  • 0

#328
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

И чего же я не вижу? Может, читали бы внимательнее, а потом мы бы я выясняли кто и что не видит. А то бросаться обвинениями в теткином стиле - очень плохо. Таки просто фу и тьфу и еще раз фу.

вы сами понимаете что городите, сначала обвиняете девушек кторые попались на уловки М чаек, патом голосите что что вас в этом же обвиняют. смешно :rolleyes:

Обязательно. В следующей жизни я стану глупой теткой (Шива гарантирует, однако...или нет?) и испытаю на себе все прелести мужчин-чаек. Будет эдакое наказание мне такое. Однако, я задумался...наказание - это чайки или быть глупой?

З.Ы. Чур тебя, Шива! Чур! Мимо проходи. Я в тебя не верю.


у нас появился очередной троль-шут :laugh: мда и много ж тут таких водятся :rotate: печально :eek:

#329
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Мужчина, пытающийся выжать из дамы деньги,подарки и пр. блага- ни разу не чайки :eek: ога...а дать что-то взамен у них по принципу - либо ты ее , либо она у тебя :rotate:

В том то и дело, что чайка и альфонс - разные вещи. Неужто кто-то еще это не понял?

мальчонка, тр***ся с тетками за подарки и т.д. - тоже чайка,но в былые времена говорили "альфонс"-эээх, слово-то какое, красииивое.......

Да-да...согласен. Красивое слово - альфонс...раньше тоже говорили: ухаживать за девушкой. Но с нынешними девушками можно получить только карканье какое-нибудь. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Яволь ми: 05.05.2010, 14:53:12

  • 0

#330
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

у нас появился очередной троль-шут :D мда и много ж тут таких водятся :laugh: печально :-)

Тетки выучили новое слово - тролль. Как круто. Теперь, если правда им глаза колит, можно будет все на троллей списать. Ну, да....можно под конец и "последний аргумент" выдавать - тролль! :rotate: И тихо уходить потом. :eek:

З.Ы. Вам, писать, может, чего-нибудь умного попробовать? :rolleyes:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 3 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.05.2010, 16:26:05

  • 0

#331
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да-да...согласен. Красивое слово - альфонс...раньше тоже говорили: ухаживать за девушкой. Но с нынешними девушками можно получить только карканье какое-нибудь. :rolleyes:

к сожалению, очень мало осталось мужчин, способных именно ухаживать за понравившейся девушкой и не ждать ничего взамен, быть счастливым только лишь ее присутствием и т.д....

А современные мужчины искренне считают - кто кормит девушку, тот ее и танцует...а если девушка посмела отказать - обязательно запишут ее в чайки...
  • 0

#332
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

....дарно...
Говорил же что будет легендарно )))
ну так вот, встретился с одной девушкой каторая сходу предлажила пойти в кафе
бла бла бла.. очень нудный раасказ
и к тому же мне в ту ночь перепало... она занимается восточными танцами, так что, думаю, представляете на сколько классно это было :-)

товарищь Элвис,
-а чем вы собственно отличаетесь от первой девушки-альбатроса? тем, что ваше вранье было более извращенным?
-вот когда у вас начнет расти мозжечок вы поймете, что девушки, что вам "не дали", они не чайки - просто нефиг на зеркало пенять, коль рожа крива (с) народное :laugh:
зы: я больше чем уверена, что конец истории вы сочинили, дабы не выглядеть отвергнутым, ну это имхо конечно)
  • 0

#333
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

зы: я больше чем уверена, что конец истории вы сочинили, дабы не выглядеть отвергнутым, ну это имхо конечно)

А зачем ему это делать? Мы тут не знаем кто это....так зачем ему рисоваться? :laugh:
  • 0

#334
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

А современные мужчины искренне считают - кто кормит девушку, тот ее и танцует...

Ну, это очень старая мудрость. :laugh:

а если девушка посмела отказать - обязательно запишут ее в чайки...

Опять - нет. Как правило никто и не требует от девушки чего-то на первом свидание. А если отказала через свиданий пять, то кто она? :weep: Если девушке не нравится парень, то зачем принимать его подарки и ухаживания? Вот в этом вся и суть. :-)

З.Ы. Если требуют чего-то на первом, то может есть мысль, что для девушки это не проблема? :) Причем верная мысль.
  • 0

#335
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А если отказала через свиданий пять, то кто она? :-) Если девушке не нравится парень, то зачем принимать его подарки и ухаживания? Вот в этом вся и суть. :laugh:

...если парень нравится - вполне нормально принимать подарки и ухаживания и ничего не вижу плохого в отказе "побаловаться телами" через энное кол-во свиданий...
  • 0

#336
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


зы: я больше чем уверена, что конец истории вы сочинили, дабы не выглядеть отвергнутым, ну это имхо конечно)

А зачем ему это делать? Мы тут не знаем кто это....так зачем ему рисоваться? :laugh:

этот вопрос не ко мне, а к психологам
  • 0

#337
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А если отказала через свиданий пять, то кто она?

она девственница и бережет свой не опыленный цветок для любимого мужа
  • 0

#338
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

к сожалению, очень мало осталось мужчин, способных именно ухаживать за понравившейся девушкой и не ждать ничего взамен, быть счастливым только лишь ее присутствием и т.д....

Думаю, это от девушки зависит.

Сообщение отредактировал ka0: 05.05.2010, 17:17:38

  • 0

#339
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Я тут подумал...
может... чайка девушка или нет рождается у нас в мозгу исходя из собственных жизненных ценностей?
у меня были девушки которых водил в кафе,где то спонсировал небольшими суммами -причем это были девушки которых я откровенно хотел,но,что то не срасталось или не получалось по каким то причинам в итоге мы становились и в общем то остаемся друзьями без интима,но я никогда не вспоминал о потраченных суммах тем более с сожалением. и не считаю этих девушек чайками только лишь потому,что дело не кончилось сексом.Как то так.
  • 0

#340
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

может... чайка девушка или нет рождается у нас в мозгу исходя из собственных жизненных ценностей?

из-за собственных комплексов и ощущения мужского бессилия
фиии, короче

Сообщение отредактировал парабеллум: 05.05.2010, 17:22:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.