Перейти к содержимому

Фотография

Когда кругом "чайки"как жить и как от них избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

#301
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

лошары это те женщины которые попадаются на таких уродов, а эти уроды и есть чайкиии.

и не поспоришь ведь!
А ты знала таких? :laugh:
  • 0

#302
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

лошары это те женщины которые попадаются на таких уродов, а эти уроды и есть чайкиии.


ну тогда - альфонсы, а женщины - лохушки :laugh:
  • 0

#303
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

лошары это те женщины которые попадаются на таких уродов, а эти уроды и есть чайкиии.

и не поспоришь ведь!
А ты знала таких? :kiss:

упоси боже, встречались , но обходила стороной, подруги пару раз пападались,
хотя неетттт... вру.... это было когда я на 1м курсе училась, работала, деньги были.... и был у меня парнишка, ну так вот он вечно носил мне дешевые подарки странные всякие. то циркуль притащит с романтическим введением дарил, то еще ченить, то баночку разрисованную, так вот мы когда гуляли с ним, он меня вечнопрочил, дай деньги мне подстричся нужно...ну на, дай денег мне там съездить нада куда либо, ну на....пару раз расчитывалась в кафе за него, а патом сказала : катитесь милый человек колобком....и все это был первый и последний опыт ))))) а щас когда только мне задают вопрос даш? или займеш? или я тебе потом отдам..... :laugh: вот так и делаю глазами ;) это только к мужчинам относится , к кавалерам, не к друзьям.

#304
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
вот всегда было жалко мужчин... много в родне братишек, которые тока-тока начинают сроить вою жизнь, еще не крепко стоят на ногах, а как бы надо встречаться с девушками.. спрашиваешь их как на личном, а они отвечают - все девушки ждут тока когда их в кабак сводишь, цветы каждый день, кино хотя бы раз в неделю.. С женкой точки зрения думаю - да, мы так просто этого всего ждем,а вот этих своих братишек, еще не состоявшихся мужчин жаль.
кога я еще не была в серьезных отношениях всегда не знала как поступить... Например, хотелось бы выйти, прогуляься, одной - не то, подруги заняты и звонишь какому-нибудь своему поклоннику, выводишь разговор на то, что давай выйдем, погулям.... Не могу прямо сказать - у меня есть на себя деньги,я не хочу напрягать тебя, сказать аткое - вроде как обидеть... Поклонник приглашает, я хочу поесть, выпить, но по поведению ухажера понимаю что расплачиваться хочет он, а я знаю что большими деньгами он не располагает... Хоть убейте не могу я тогда ни пить ни есть, понимая что человеку потом еще жить и жить до зарплаты и сидела помнится голодная со стаканом колы весь вечер... Давно было это, по молодости... Но до сих пор помню что гложела меня мысль, чтобы не объесть человека... Не везло мне с богатенькими буратино
  • 0

#305
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
consuela, пусть мужчина идет и зарабатывает деньги. мало зарабатывает - пусть больше работает.
а зачем встречаться с тем, кто не может даже даму сердца накормить-напоить? вам нужен такой спутник жизни, а муж?

я считаю что мужчина должен твердо стоять на ногах. мне не грех за себя заплатить, иногда я плачу за мужчину (но это зависит только от моего собственного желания а не оттого что очередной лошара сказал - ты платишь за себя, а я за себя)
  • 0

#306
Nik Nikolson

Nik Nikolson

    он же Variant K

  • Забанен
  • 55 сообщений
незнаю, редко меня чайковали, но чайковали. =) Неприятно на душе как то потом. =(

#307
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений
Чайкой может быть только представительница женского пола. Однозначно. Девушки, которые запостили здесь свои рассказы о том, как их якобы мужчины чайковали - вообще не понимают о чем речь веду. Понабежали здеь (обидно им стало чтоль) и стали всякую фигню про мужиков писать. :-)

Кто такая чайка? Это та, которая пытается выжать из мужика деньги, подарки и прочие материальные благи и ничего не дать взамен (ограничиться обещаниями). А ведь парни, которые у вас девушки просили денег, всегда были готовы что-то дать вам? :hi:

Интересно, можно вывести особый подвид чаек? Чайки которые трахаются с парнями за подарки и прочие материальные вещи? Или называть их содержанками (по-старому)?
  • 0

#308
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

consuela, пусть мужчина идет и зарабатывает деньги. мало зарабатывает - пусть больше работает.
а зачем встречаться с тем, кто не может даже даму сердца накормить-напоить? вам нужен такой спутник жизни, а муж?

Доширак - очень съедобен. Дама сердца станет кушать доширак? Или ваше "накормить даму сердца" надо читать, как "сводить в дорогой ресторан"? :hi:
  • 0

#309
Nik Nikolson

Nik Nikolson

    он же Variant K

  • Забанен
  • 55 сообщений
Яволь ми жжет!
Хотя не согласен в том что так обобщает посты и ВСЕХ девушек метет под одну гребенку.

#310
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Хотя не согласен в том что так обобщает посты и ВСЕХ девушек метет под одну гребенку.

А я не обобщаю. Просто идет резкий перекос и девушек желающих много бабла все больше и больше. Нормальные скоро совсем исчезнут. Чтобы найти себе нормальную девушку надо перелопатить кучу не очень нормальных девушек. :hi:

Сообщение отредактировал Яволь ми: 01.05.2010, 17:08:11

  • 0

#311
Nik Nikolson

Nik Nikolson

    он же Variant K

  • Забанен
  • 55 сообщений
Яволь Ми, чтобы найти себе ном девушку, нужно пойти в Центральную библиотеку, а не по кафешкам лазить...))) Чайки тусуются стайками © , а в библиотеке один на один. Там тыщумильен причин познакомиться. :hi:

#312
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

подарите мне камеру... Я вас ОЧЕНЬ ПРОШУ! :rotate:

ТОлько знаете есть такой древний обычай - чтобы камера хорошо и долго работала - на нее надо сфотать половой акт дарильщика с телкой которой он ее дарит - иначе быстро сломается - народные приметы всегда сбываются. И лучше несколько половых актов отснять - регулярно - чтобы пдольше работала без поломок.
  • 0

#313
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Яволь Ми, чтобы найти себе ном девушку, нужно пойти в Центральную библиотеку, а не по кафешкам лазить...)))

Это что же? Нормальные девушки кофе в общественных местах не пьют? :rotate:

А если какая-нибудь в библиотеке у меня книги чайковать начнет? :rotate:
  • 0

#314
Nik Nikolson

Nik Nikolson

    он же Variant K

  • Забанен
  • 55 сообщений


Яволь Ми, чтобы найти себе ном девушку, нужно пойти в Центральную библиотеку, а не по кафешкам лазить...)))

Это что же? Нормальные девушки кофе в общественных местах не пьют? :rotate:

А если какая-нибудь в библиотеке у меня книги чайковать начнет? :cry:


Нормальные девушки в кафешках может и пьют - НО НЕ чайкуют...=)

Тебе книжку из библиотеки жалко? Ну пусть "чайканет", ты другую ТАКУЮ же возьми. =)

Сообщение отредактировал Nik Nikolson: 02.05.2010, 16:24:01


#315
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Тебе книжку из библиотеки жалко? Ну пусть "чайканет", ты другую ТАКУЮ же возьми. =)

А если другой такой же не будет? А она уже рядом: чайка настырная. :cry:
  • 0

#316
Nik Nikolson

Nik Nikolson

    он же Variant K

  • Забанен
  • 55 сообщений


Тебе книжку из библиотеки жалко? Ну пусть "чайканет", ты другую ТАКУЮ же возьми. =)

А если другой такой же не будет? А она уже рядом: чайка настырная. :cry:


Чайка "чайкует" бОльше всего на "бабло"....ну и есть любители халявы..отшить можно сказав: "Ты дочитала свою книгу?" или "По залу ходить нельзя,отвлекаешь" :=) или "посмотри по электронным книгам"...

#317
Элвис

Элвис
  • Гость
  • 25 сообщений
....дарно...
Говорил же что будет легендарно )))
приветствую всех в этой ветке!!!
ну так вот, встретился с одной девушкой каторая сходу предлажила пойти в кафе. По мере общения понял что она чайка. вижу девушку симпотную каторая сидит недалеко с подругами и, кстати, классно двигает бедрами в танце(и не только). брасил пару комплиментов в адрес незнакомки в присудствии чайки.
позже познакомился с той девушкой и взял номер ее телефона.
провожая чайку домой решил убедиться в том что она чайка и попробовал пару вариантов подката... непроканало и она чухнула домой(даже попрощаться не соизволила)...
позвонил я другу(он тот еще красавчик), решили вместе ее проучить
он с ней познакомился, пообщался, пригласил ее на свиданку в прошлую субботу
я пригласил ее после друга и тоже пригласил на свидание, а она отмазывается типа с подругами на девишник пойдет...
я пригласил ту девушку с каторой познакомился в прошлый раз, а мой друг пригласил ту чайку и естественно в одно и то же место...
и вроди бы все как бы на равных: и я с симпотной девушкой и она с красивым парнем... но, до тех пор пока мой друг не уходит покурить и не ловит такси и не уезжает
через некоторое время, раслабленная, довольная жизнью чайка превращается в нервную дерганную девицу, каторая до последного верит в то, что ее не кинули... поглядывает в мою сторону, а я улыбаюсь и целуюсь с девушкой...
в ту ночь она подошла ко мне и предлажила уйти вместе, а я ухмыльнулся и сказал что, та с кем я пришел на много лучше... )))
итог: я видел унижение чайки, я отказал ей, я обманул ее, доказал ей что я могу найти другую на много лучше нее, узнал на какие "девишники" она ходит, видел как она осозновала как же все таки тяжело платить самой за свой банкет...
и к тому же мне в ту ночь перепало... она занимается восточными танцами, так что, думаю, представляете на сколько классно это было :rolleyes:
  • 0

#318
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

consuela, пусть мужчина идет и зарабатывает деньги. мало зарабатывает - пусть больше работает.
а зачем встречаться с тем, кто не может даже даму сердца накормить-напоить? вам нужен такой спутник жизни, а муж?

я считаю что мужчина должен твердо стоять на ногах. мне не грех за себя заплатить, иногда я плачу за мужчину (но это зависит только от моего собственного желания а не оттого что очередной лошара сказал - ты платишь за себя, а я за себя)


мужчина должен, должен..... Мужчины и стараются, но у них не тока голова забитал тем, как бы девушку "погулять", но и другие бытовые вещи... и недвижимость надо приобрести и образование зачастую и вообще житье-бытье.... А все это не всегда и всем легко дается....
Если бы я судила о своем муже (когда тока начали встречаться) тоько по кошельку, то не было бы сейчас у меня такой семьи... Что он не смог создать один, мы создали вместе и сейчас у нас есть все... Я вообще о том, что бывают периоды, когда у мужчин непруха, и те девушки которые оценивают по тому "не может обеспечить - значит не мужчина" могут пропустить мимо хорошего и перспективного мужчину...
  • 0

#319
Nik Nikolson

Nik Nikolson

    он же Variant K

  • Забанен
  • 55 сообщений
Элвис - респект тебе...но все жы....не жалко было "чайку"??

consuela - в правы в той или иной степени. По-моему девушки судят то что есть "сейчас", а не то что будет "потом"..."сейчас" можно иметь все и потерять "потом"....или наоборот как в Вашем случае.

#320
roma_y

roma_y
  • Гость
  • 46 сообщений
Одна знакомая после знакомства с любым парнем через пару часиков отправляет с телефона запрос пополнить ее баланс. Кто пополняет, с тем и продолжает более "тесно" сотрудничать раскручивая на что-нибудь по существеннее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.