Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1541
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Портагел, на Басенова вообще подолгу лежат, только дай повод им. Правильно что домой пошли!
Как малыши? Справляетесь?
  • 0

#1542
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Справляюсь) Мои тихие еще и спят хорошо, ттт . Так что успеваю все дела по хозяйству сделать и даже по делам смотаться... понимаю, что это не надолго и скоро такой кайф закончится)) 


  • 0

#1543
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Да, сейчас они как после каторжного труда, дрыхнут целыми днями, я даже бужу иногда, чтобы ночью спала потом лучше
  • 0

#1544
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

всем доброе утро!

кому то удачных трудовых будней.. кому спящих будней дома ))))

девочкам -мамочкам искренние поздравления..

 

пришла я сегодня с приема, просто падаю.. вес так и стоит на минусовом пороге))) что меня лично радует, вчера была на узи в центре репродукции, спасибо всем кто рассказал что да как там.  Изи прошло супер быстро, мне не слова не сказали, ед что услышала что все в норме. прием был не очень теплым :) врач по направлению заболела, принимала др.. очень оперативно.

сегодня на приеме у АГ выяснила что после 7 летнего кесарево  99% что назначат сново кесарево..  даже не знаю дадоваться или нет... первое кесарево было по переходу, и не могли схваток добиться..  а сейчас вроде как я и рада.. но очень боюсь что оно сложнее пройдет, и шов потом сильный уж останется..  а с др стороны, можно ведь и на роды напроситься наверное...  вопрос в том что я очень боюсь.. боюсь болей, что порвусь.. кароче в ужасе я.

а еще я боюсь узнать что мальчик будет :))) очень мне сново дочу хочется.

пора к психологу идти...


  • 1

#1545
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Не переживайте, это у многих беременных так.

Мне даже страшно писать и озвучивать то, чего я боюсь.

В основном страхи связаны с самим ребёнком, но и ваши страхи тоже мне знакомы :)

Причём с первой беременностью было меньше страхов чем сейчас. Сейчас прям всего боюсь и за всё переживаю


  • 0

#1546
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

девочки подскажите пжл разово к какому врачу я могу сходить? гинекологу или акушер гинекологу ? Они в платных клиниках есть - типа сункар, альта и пр. ? 

 

*блин такая ЖК мне попалась , одна говорит - повышенный тонус, угроза; вторая пришла живот трогает - нет, говорит, все нормально ( итог - хотите идите в роддом на стационар не хотите не идите ( 

 

вот думаю отдельно на прием наверное же можно к кому то сходить или если не ведешь клинике  беременность - не будут смотреть?!  


Сообщение отредактировал Спарта: 30.06.2016, 10:08:50

  • 0

#1547
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Да, сейчас они как после каторжного труда, дрыхнут целыми днями, я даже бужу иногда, чтобы ночью спала потом лучше


подскажите плз с кем вы договаривались на Басенова?
и партнер был с вами в беспл палате? я так поняла вы были в палате одна.
Спасибо.
  • 0

#1548
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

сегодня на приеме у АГ выяснила что после 7 летнего кесарево  99% что назначат сново кесарево..  даже не знаю дадоваться или нет...

вам наверное около 35 лет, АГ моя тоже категорично заявила, после первого кс + возраст - только кс!

ну я и рада если честно, схваток я больше переживать не хочу
  • 0

#1549
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

сегодня на приеме у АГ выяснила что после 7 летнего кесарево  99% что назначат сново кесарево..  даже не знаю дадоваться или нет...

вам наверное около 35 лет, АГ моя тоже категорично заявила, после первого кс + возраст - только кс!

 

мне 31...

это так влияет ?


  • 0

#1550
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

мне 31... это так влияет ?

видимо влияет, но в 31 можно и ер попробовать))
  • 0

#1551
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девочки подскажите пжл разово к какому врачу я могу сходить? гинекологу или акушер гинекологу ? Они в платных клиниках есть - типа сункар, альта и пр. ?

*блин такая ЖК мне попалась , одна говорит - повышенный тонус, угроза; вторая пришла живот трогает - нет, говорит, все нормально ( итог - хотите идите в роддом на стационар не хотите не идите (

вот думаю отдельно на прием наверное же можно к кому то сходить или если не ведешь клинике беременность - не будут смотреть?!

у вас какая неделя?
  • 0

#1552
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Спарта конечно можно,это же Вам надо.Мне с 14 недели ставят тонус по узи,АГ говорит если ничего нигде не болит,значит все хорошо.Просто может где то перенапряглись или наши переживания все оказывается влияеет.Я для своего же успокоения пошла к платному гинекологу.Она сказала попить нош пу,валерьянку и магне В6.И вот на Узи 21 неделе,тонуса нет,но все равно поставили УПБ.Опять же АГ-если ничего не болит и не тянет значит нормально.Конечно я все равно переживала,до первых шевелений.я их четко на 22 неделе почувствовала.И успокоилась)))))))(довольнаЯЯЯЯЯЯ)

Сообщение отредактировал елена1905: 30.06.2016, 12:21:17

  • 0

#1553
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

 уже 22 неделя. 

я четких шевелений постоянно не чувствую - лишь однажды было, что прям казалось - вот оно. но я честно не очень уж чувствительная ( поэтому поводу тоже переживаю.

завтра записалась уже к врачу дополнительно, посмотрим что она скажет.  чувствую себя нормально в принципе  - меня просто пугает что меня все хотят в больницу уложить , хотя ничего нигде не болит и никто не аргументирует зачем именно, по какой причине. Типа полежишь, проверишься,  - как будто это шутки просто так там лежать несколько недель.( 
 


  • 0

#1554
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Девочки, а вы все вот до рождения уже чувствуете любовь, заботу , переживания именно за ребенка ? наглаживаете, говорите с ним ? все в моем окружении такие инфантильные - что по сравнению с ними чувствую себя снежной королевой ( 


  • 0

#1555
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки, а вы все вот до рождения уже чувствуете любовь, заботу , переживания именно за ребенка ? наглаживаете, говорите с ним ? все в моем окружении такие инфантильные - что по сравнению с ними чувствую себя снежной королевой ( 

я такая же снежная..

очень холодно даже первые дни воспряняла.. мед персонал аж спросил не думаю ли я отказываться.

со временем все проявилось.


  • 1

#1556
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

всем доброе утро!

кому то удачных трудовых будней.. кому спящих будней дома ))))

девочкам -мамочкам искренние поздравления..

 

пришла я сегодня с приема, просто падаю.. вес так и стоит на минусовом пороге))) что меня лично радует, вчера была на узи в центре репродукции, спасибо всем кто рассказал что да как там.  Изи прошло супер быстро, мне не слова не сказали, ед что услышала что все в норме. прием был не очень теплым :) врач по направлению заболела, принимала др.. очень оперативно.

сегодня на приеме у АГ выяснила что после 7 летнего кесарево  99% что назначат сново кесарево..  даже не знаю дадоваться или нет... первое кесарево было по переходу, и не могли схваток добиться..  а сейчас вроде как я и рада.. но очень боюсь что оно сложнее пройдет, и шов потом сильный уж останется..  а с др стороны, можно ведь и на роды напроситься наверное...  вопрос в том что я очень боюсь.. боюсь болей, что порвусь.. кароче в ужасе я.

а еще я боюсь узнать что мальчик будет :))) очень мне сново дочу хочется.

пора к психологу идти...

а как это вес на минусовом пороге? 


  • 0

#1557
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

 

Девочки, а вы все вот до рождения уже чувствуете любовь, заботу , переживания именно за ребенка ? наглаживаете, говорите с ним ? все в моем окружении такие инфантильные - что по сравнению с ними чувствую себя снежной королевой ( 

я такая же снежная..

очень холодно даже первые дни воспряняла.. мед персонал аж спросил не думаю ли я отказываться.

со временем все проявилось.

 

я после ушивания шейки расчувствовалась к малышу, когда полдня ждала шевелений, при первых аккуратных движениях, поняла, что притих потому что видимо испугался манипуляций. а до этого тоже... даже забывалась временами, что в положении. вот теперь общаемся регулярно :) 


  • 1

#1558
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Девочки, а вы все вот до рождения уже чувствуете любовь, заботу , переживания именно за ребенка ? наглаживаете, говорите с ним ? все в моем окружении такие инфантильные - что по сравнению с ними чувствую себя снежной королевой ( 

я такая же снежная..

очень холодно даже первые дни воспряняла.. мед персонал аж спросил не думаю ли я отказываться.

со временем все проявилось.

 

 

Я конечно не снежная королева но и с животом не разговариваю :)

Правда очень жду родов, хочу поскорее уже родить и увидеть свою малышку.

Но и для своего собственного облегчения тоже хочу поскорее родить. Так устала ходить с пузом :faceoff:


  • 0

#1559
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Спасибо всем за поздравления) Мы уже дома. Радуйтесь своим животикам. Я вот скучаю по пиночкам. Хотя тоже очень хотела родить. Первое время шок был. Как он в меня вместился. С животом ни разу не говорила. А с первым вообще как то все делала по инерции и особой любви не было. Но когда начнет улыбаться вам вы расстаите)))
  • 1

#1560
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Тоже прочитала про шевелюшки, так прям не хватает их ))))
Зато теперь шевелюшки целыми днями в любое время )
Желаю всем встретиться со своим счастьем в положенный срок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.