Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1581
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Девочки читаю вам и завидую - все понимаете , все знаете. 

у меня первая Б,22 неделя,  а я до сих пор не могу понять когда я чувствую шевеления (( 

бывает что то в животе бултыхается, выше пупка, а бывает совсем внизу , почти "там" . Незнаю какие ощущения  являются деятельностью моего организма,  а какие моей дочи . Грустно и странно. 

 

Пы Сы : теперь тоже не пойду 3Д узи, убедительные доводы. 


Сообщение отредактировал Спарта: 05.07.2016, 13:50:41

  • 0

#1582
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Грустно и странно

еще неделька или 2 и все поймете)))
у меня уже 27 - отчетливо футболит изнутри
  • 0

#1583
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки читаю вам и завидую - все понимаете , все знаете. 

у меня первая Б,22 неделя,  а я до сих пор не могу понять когда я чувствую шевеления (( 

бывает что то в животе бултыхается, выше пупка, а бывает совсем внизу , почти "там" . Незнаю какие ощущения  являются деятельностью моего организма,  а какие моей дочи . Грустно и странно. 

 

 

Не переживайте, все детки разные.

Когда я ходила с первой дочкой, я уже на 18-19 неделе почувствовала что у меня в животе как будто рыба плавает. Причём свободно так, с одного бока в другой.

А со второй дочей тоже как у вас. Вроде 22 недели, а шевелений нет. Вернее есть что-то непонятное, то ли газы, то ли желудок. Я ещё постоянно во сне переворачивалась на живот, и думала что раздавила её. Пошла на второй скриннинг, спрашиваю у узиста "Она там живая? Сердце бьется?", она так удивилась, говорит "Живая, живая, не переживайте". Показала мне её сердце, как оно бьётся, успокоила. А активные шевеления начались ближе к 25 неделе. Сейчас уже 28 недель, так пинается что даже больно :)


  • 0

#1584
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки спасибо за ответы.Беременность 1я,и конечно же хочется,Поэтому и решила спросить у более опытных.Спасибо.Буду опираться на ваш опыт.А насчет шевелюшек,это так классно!!!!Лежу и наслаждаются этими перекатами и пиночками.Но иной раз как пнет,я аж вскрикиваю и муж бежит"что случилось?"
  • 0

#1585
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
А у нас кто-то хитрый сидит. Колбасится-колбасится. Ручку дочи или мужа прикладываю и притихает. Но несколько раз и они приветики дождались. Идет 23-я неделька. А еще когда я есть хочу у нас начинаются пляски народов Аляски. Поем и спать ложится. Целая жизнь в общем там внутри )))

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 05.07.2016, 15:27:07

  • 0

#1586
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Frozen, БелыйВерблюжонок, 

спасибо девочки, успокоили. значит буду ждать этих моментов 


  • 0

#1587
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Спарта у вас второй скриннинг уже был?


  • 0

#1588
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

у меня в 20 недель еще тааак было непонятно было то ли это ребенок, то ли это у меня там непонятное что то происходит, хотя бер-сть четвертая. но с 22 недели вовсю шевелится.

недавно ПРИСНИЛОСЬ, что ооооооочень активные шевеления начались, то рукой, то ногой, а потом и вовсе лицом в живот уперся, что прям снаружи было лицо ребенка отчетливо видно, глаза, нос, губы, я давай мужа, детей, всех звать, чтобы посмотрели. специально главный глагол выделила, чтобы не подумали чего))))

 

иногда больно тоже, но вчера я спокойно засыпала, рядом сын лежал и мне тааак больно стало, причем со стороны, где головка ребенка, не ноги, так что сказать "пнул" нельзя. я тк громко вскрикнула, мне показалось, что сын меня нечаянно ногой задел, а он лежал спокойно. перевернулась на др бок. но что то стала задумываться, не помню, чтобы было в те Б так, что больно. причем срок то небольшой еще. хотя может наоборот оттого, что он небольшой, места много, вот и куролесит во мне.

 

спрошу у бывалых: ребенок сейчас в тазовом предлежании, у вас когда она перевернулся? гугл говорит, до 28-30 недели норм. просто хотелось бы послушать как у кого было. старшие дети у меня сразу в головном лежали.


  • 0

#1589
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 

спрошу у бывалых: ребенок сейчас в тазовом предлежании, у вас когда она перевернулся? гугл говорит, до 28-30 недели норм. просто хотелось бы послушать как у кого было. старшие дети у меня сразу в головном лежали.

в 28 в тазовом, с 33 уже в головном

 

у золовки перевернулся в головное накануне родов 


  • 0

#1590
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Юль, в моей супер жк после 30недели сказали не пить больше, магнийб6 разрешили зато.
  • 0

#1591
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Ежовая рукавица, я нормально перенесла дорогу. Туда 7 часов, вот обратно 13 часов (!!!) из за рем работ на дороге и 40 мин на границе.
На Капчагай съездите. Я, похоже, до конца лета буду туда ездить при желании просто погрузить тело в воду или аквапарки. Детям хочется тоже.

Ежовая рукавица, я нормально перенесла дорогу. Туда 7 часов, вот обратно 13 часов (!!!) из за рем работ на дороге и 40 мин на границе.
На Капчагай съездите. Я, похоже, до конца лета буду туда ездить при желании просто погрузить тело в воду или аквапарки. Детям хочется тоже.

Ежовая рукавица, я нормально перенесла дорогу. Туда 7 часов, вот обратно 13 часов (!!!) из за рем работ на дороге и 40 мин на границе.
На Капчагай съездите. Я, похоже, до конца лета буду туда ездить при желании просто погрузить тело в воду или аквапарки. Детям хочется тоже.

а вы с ушитой шейкой в такое путешествие отправились? А я вот капчик не люблю, на море мечтаю ))) ну теперь уже следующим летом надеюсь вчетвером, с малышом.
  • 0

#1592
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нуууу, я какбэ тоже больше заграничные курорты больше люблю:lol: но не стали рисковать самолетом. Так очень. В турцию хотела. На ИК в посл раз в 2004 году была, с тех пор там не отдыхала. А тут хоть куда нибудь, да поехали. А позже просто не смогу ездить далеко, будем и капчагаем довольствоваться. Там есть один пляж, где мне нравится вода, пологая, для детей.
  • 0

#1593
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С ушитой, ага)))
  • 0

#1594
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

спрошу у бывалых: ребенок сейчас в тазовом предлежании, у вас когда она перевернулся? гугл говорит, до 28-30 недели норм. просто хотелось бы послушать как у кого было. старшие дети у меня сразу в головном лежали.
Мой перевороты делал раз в 2 недели до 38 недели - как помещался хз)) я уже сама знала, ка лежит. но переодически на узи бегала))

в 38 окончательно улегся правильно..


  • 0

#1595
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Понятно. Спасибо.
  • 0

#1596
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

С ушитой, ага)))

во герой ))) ттт на вас!
  • 0

#1597
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

С ушитой, ага)))

во герой ))) ттт на вас!
Патамушта не впервой быть ушитой:faceoff:
  • 0

#1598
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Девочки, отдам бесплатно, может кому нужно, все непросроченное, а мне уже без надобности.

 

Прогинова - начатый блистер (выпито три таблетки)

 

Фолацин 19 таблеток

 

10 ампул дицинона

 

Тест-прокладка Фраутест амнио для определения подтекания околоплодных вод (слава Богу не пришлось воспользоваться, но так как истерила на последних неделях дико, муж предпочел взять на всякий случай)

 

нахожусь в районе дзержинского-советской


  • 1

#1599
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Встала сегодня на весы, заканчивается 23 неделя, а у меня добеременный вес! Была у доктора, плановая явка, сказали животик растет и молодец, а сколько прибавить без разницы. А мне даже нравится во мне итак было 10-12 лишних кг.
  • 0

#1600
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Встала сегодня на весы, заканчивается 23 неделя, а у меня добеременный вес! Была у доктора, плановая явка, сказали животик растет и молодец, а сколько прибавить без разницы. А мне даже нравится во мне итак было 10-12 лишних кг.

Здорово как! А аппетит сейчас есть? Кушаете хорошо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.