Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1561
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Зато теперь шевелюшки целыми днями в любое время )
 

 

И эти шевелюшки с каждым днём всё больше и больше :)  


  • 0

#1562
samaya_

samaya_
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
привет! Не доходили и мы до июля. 29.06. без норм раскрытия воды пошли. Экс из-за возраста. Все в первый раз сложновато. Теперь проблема в кормлении. Доча моя не может еще молока добиться, сразу плачет без остановки.. подкормят и спит . медсестры меняются каждый день, у всех разные советы.
  • 0

#1563
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

привет! Не доходили и мы до июля. 29.06. без норм раскрытия воды пошли. Экс из-за возраста. Все в первый раз сложновато. Теперь проблема в кормлении. Доча моя не может еще молока добиться, сразу плачет без остановки.. подкормят и спит . медсестры меняются каждый день, у всех разные советы.

Прикладывайте ее к груди чаще.молоко приходит на 3 день обычно,но недавно мне врач сказала ,что нормально будет после кс только недели через 2.
Я своего докармливала один раз день...
  • 0

#1564
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, всем привет.
Во первых, Алина, выражаю вам свои соболезнования по кончине папы. Горе конечно((( Но вы себя берегите, тем более такой нежный срок.
Во вторых, Уи а реди, Лучик и Самая, поздравляю с рождением детишек! Желаю всем деткам и мамам крепкого здоровья!
А мы на ИК съездили, не стала рисковать перелетом на самолете (хотели вообще другое направление), но решили не играть в рулетку и поехали на машине на ИК. Детей на долгий автовояж проверили. Правда помог еще и телевизор в машине, отвлек, а то ныли бы.
Купаться мне особо не пришлось, ни разу в холодное озеро не залезла, в бассейне понемногу плавала. Потом сидела надзирателем над детьми, пока муж ходил на пляж купаться в озере. Не загорала, но загорела)))
Шевелюшки у нас уууххх активные. Вечером просыпается. Пуз растет. В августе могу уже в декрет выходить.
  • 0

#1565
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще началась изжога, почти каждый день. Вот, сейчас не спится из за этого. Молоко не помогло, лекарств нет. Может просмотр футбола поможет)))
Помнится, с дочкой с ренни не раставалась, с сыном не было такого. Может и в этот раз девочка?:)
  • 0

#1566
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Девочки, всем привет.
Во первых, Алина, выражаю вам свои соболезнования по кончине папы. Горе конечно((( Но вы себя берегите, тем более такой нежный срок.
Во вторых, Уи а реди, Лучик и Самая, поздравляю с рождением детишек! Желаю всем деткам и мамам крепкого здоровья!
А мы на ИК съездили, не стала рисковать перелетом на самолете (хотели вообще другое направление), но решили не играть в рулетку и поехали на машине на ИК. Детей на долгий автовояж проверили. Правда помог еще и телевизор в машине, отвлек, а то ныли бы.
Купаться мне особо не пришлось, ни разу в холодное озеро не залезла, в бассейне понемногу плавала. Потом сидела надзирателем над детьми, пока муж ходил на пляж купаться в озере. Не загорала, но загорела)))
Шевелюшки у нас уууххх активные. Вечером просыпается. Пуз растет. В августе могу уже в декрет выходить.

как дорогу перенесли на машине? мне так хочется тушку в воду опустить.... эээх теперь только в следующем году  ))


  • 0

#1567
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Samaya, поздравляю с рождением, я так поняла, первенца!!! Пусть дочка растет и радует вас, а с молоком все придет в норму, не переживайте. Чаще прикладывайте, пейте больше. Первые 2дня выпила литра 4чая со сгущенкой, молоко пришло к концу 2дня
  • 0

#1568
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Справляюсь) Мои тихие еще и спят хорошо, ттт . Так что успеваю все дела по хозяйству сделать и даже по делам смотаться... понимаю, что это не надолго и скоро такой кайф закончится))

А как вы деток назвали, помнится подбирали имена долго мальчику
  • 0

#1569
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ежовая рукавица, я нормально перенесла дорогу. Туда 7 часов, вот обратно 13 часов (!!!) из за рем работ на дороге и 40 мин на границе.
На Капчагай съездите. Я, похоже, до конца лета буду туда ездить при желании просто погрузить тело в воду или аквапарки. Детям хочется тоже.
  • 0

#1570
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

привет! Не доходили и мы до июля. 29.06. без норм раскрытия воды пошли. Экс из-за возраста. Все в первый раз сложновато. Теперь проблема в кормлении. Доча моя не может еще молока добиться, сразу плачет без остановки.. подкормят и спит . медсестры меняются каждый день, у всех разные советы.

Не переживайте молоко придет быстрее вы же уже с дочей. Меня кесерили раньше ПДР на неделю, молозиво было . Главное дома чтобы помогали первое время, и пейте, старайтесь не переживать.
  • 0

#1571
Ксения Князева

Ксения Князева
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, как и сколько вы пьете кальция?

моя Г назначила кальцемин по 2 табл в день на протяжении всей беременности, а я в нете начиталась, что переизбыток может привести к тяжелым родам :cry:


  • 0

#1572
amarillys

amarillys
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, как и сколько вы пьете кальция?
моя Г назначила кальцемин по 2 табл в день на протяжении всей беременности, а я в нете начиталась, что переизбыток может привести к тяжелым родам :cry:


Мне моя Г с 16-ой недели назначила кальцемин по 1 табл в день, сейчас 25-ая неделя, пока не отменяла.
  • 0

#1573
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки, как и сколько вы пьете кальция?
моя Г назначила кальцемин по 2 табл в день на протяжении всей беременности, а я в нете начиталась, что переизбыток может привести к тяжелым родам :cry:

Мне моя Г с 16-ой недели назначила кальцемин по 1 табл в день, сейчас 25-ая неделя, пока не отменяла.
После 30недели кальций уже не пьют
  • 0

#1574
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Девочки, как и сколько вы пьете кальция?
моя Г назначила кальцемин по 2 табл в день на протяжении всей беременности, а я в нете начиталась, что переизбыток может привести к тяжелым родам :cry:

Мне моя Г с 16-ой недели назначила кальцемин по 1 табл в день, сейчас 25-ая неделя, пока не отменяла.
После 30недели кальций уже не пьют

 

яна, ты что, пьют до 34-35 нед спокойно


  • 0

#1575
Ксения Князева

Ксения Князева
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Спасибо, девочки. Тогда пью пока спокойно, у меня 27 нед


  • 0

#1576
Ксения Князева

Ксения Князева
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вчера купила абонемент в Динамо, походила на дорожке минут 20 и плавала около часа. Какой же кайф был после, такое облегчение телу, столько воды вышло, утром встала такая легкость, все отеки сошли, пуза совершенно не чувствую, мягенькое такое=) Муж сказал оно даже меньше стало) Уж не знаю так совпало или так тренировочка подействовала)


  • 0

#1577
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

После 30недели кальций уже не пьют

 

яна, ты что, пьют до 34-35 нед спокойно

 

 

Да, мне кстати тоже сказали до 35 недели пить кальций.

Я заказала цитрат кальция с айхерба, прочитала что цитрат кальция лучше всего усваивается.

Кстати обратила внимание, раньше у меня периодически сводило ногу судорогой. А после того как начала пить кальций перестало.

На прошлой неделе дочка добралась до моего кальция, и я поставила его на самую верхнюю полку, подальше. И около 3-4 дней не принимала, потому что из-за того что убрала с глаз долой забывала про него. И вчера опять свело ногу судорогой. Срочно опять вытащила свой кальций и поставила на видное место. :idea:

А ещё обратила внимание что от него ногти стали крепче и очень быстро растут. Не успеваю постригать :)


  • 0

#1578
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки всем привет.Так хочется сделать 3Д УЗИ,можно ли?сейчас у меня 25 недель,АГ говорит,что узи будет на 30 неделе,вот мол тогда и сделаешь,а мне копию принесешь.
  • 0

#1579
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки всем привет.Так хочется сделать 3Д УЗИ,можно ли?сейчас у меня 25 недель,АГ говорит,что узи будет на 30 неделе,вот мол тогда и сделаешь,а мне копию принесешь.

 

Зачем вам это? У вас первая беременность?

 

Я помню в первую беременность тоже хотелось всего этого. 3Д узи, фото, видео и т.п. А потом всё это валялось и никому не было интересно. Напрасно потраченные деньги :)

Сейчас со второй беременностью я делаю узи только тогда, когда это необходимо и только для того чтобы знать о том что ребёнок здоров и нормально развивается.

А лишние деньги мне пригодятся после родов :)


  • 0

#1580
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки всем привет.Так хочется сделать 3Д УЗИ,можно ли?сейчас у меня 25 недель,АГ говорит,что узи будет на 30 неделе,вот мол тогда и сделаешь,а мне копию принесешь.

Вы хотите сделать внеплановое УЗИ?

Просто 3Д , например, Голентовский ,включает на пару минут,  делает фото, распечатывает "на память" (при плановом УЗИ), у Дудко так же было.

Насчет видео - в прошлую беременность записывала на диск, за шесть лет ни разу не просмотрела, но забеременев этот раз хотел поглядеть, но диск почему-то не работает(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.