Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1501
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления! Лучик, на этой недели еще ПДР у Ви а реди, кажется и тоже Басенова) кстати РД ( на Басенова) очень хорош. Девочки, надеюсь вам понравиться... мы тут еще надолго.. из-за малого веса мальчишки нас положили в патологию. Ви а реди, классная аватарка) что касается рачков, то по многим гороскопам уже 21 начинаются.. 22 июня дата слишком тяжелая, не хотелось бы с такой нагрузкой рожать. Ох уж эти тараканы мои)))

Вы же в бесплатном отделении лежите?
  • 0

#1502
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Да, и условия отличные, у нас с малышами отдельная палата и папу можно, не легально правда, в палату проводить )


  • 0

#1503
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, мы родились. Вес 2740 и 2120. Девочка крупнее. Все прошло хорошо. ЕР, если прокол пузыря и окситоцин можно назвать естественными родами) когда доберусь до компа, расскажу все подробно.


Поздравляю от всей души, детки это чудо, а двойня- это подарок судьбы )))Вам здоровья и терпения! Ждём отчёта по родам ))))
  • 0

#1504
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Да, у меня тоже ПДР на носу, схватки сильные тренировочные идут, но на ктг их не видно. Несколько раз уже в приемный покой навещалась))) говорят, гуляйте. Ну и гуляю
  • 0

#1505
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Да, у меня тоже ПДР на носу, схватки сильные тренировочные идут, но на ктг их не видно. Несколько раз уже в приемный покой навещалась))) говорят, гуляйте. Ну и гуляю

удачно Вам нагулять...

я вот этого больше всего и боюсь.. что схватки начнутся..  а я не в состоянии буду их терпеть.


  • 0

#1506
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки, мы родились. Вес 2740 и 2120.

Portagerl поздравляю!!! С двойным счастьем!!! Спокойных вам ночек (хотя об этом с двойняшками только мечтать), побольше молочка, мальчишке быстрее набрать вес и поехать всём вместе домой!
Теперь для вас время полетит незаметно))))) наслаждайтесь каждым моментом пока вы еще в больнице и можете хоть чуть-чуть отдохнуть ))))
Мы вроде только недавно были первыми двойняшками в этом году в этой теме, а на прошлой неделе уже отметили 3 месяца!!!! Как и когда они прошли я не заметила ))))
Всем остальных благополучно доходить беременность до срока и легких родов
  • 1

#1507
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Да, у меня тоже ПДР на носу, схватки сильные тренировочные идут, но на ктг их не видно. Несколько раз уже в приемный покой навещалась))) говорят, гуляйте. Ну и гуляю


Я также)))В прошлую пятницу в поликлинике делали ктг и зафиксировали схватку. Потом весь день эти треники мучали и вечером уже решила поехать в роддом. В роддоме на кресле посмоирели,сказали что шейка между полузрелой и зрелой. Возможно завтра. Уже неделю хожу)))По их ктг тоже одна схватка была. Зря каталась короче. Теперь неделю пробка отходит, хотя с первым не отходила до самых родов. А у вас не отходит?
  • 0

#1508
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девочки всем привет!

Портагёрл поздравляем вас! Скорее вам восстановиться, малышам набрать хороший вес и много молока!

Всем у кого уже близка долгожданная встреча с малышами - лёгких родов вам девочки!

Я ничего не писала в хпмч почти полтора месяца, у меня умер папа, похороны, поминки, завтра 40 дней будем проводить... Толком ничего не читала вас за это время.

Беременность ттт пока нормально протекает уже 16-я неделя. Первый скрининг прошли нормально. В гцрч по талону на узи ходила, вроде зашли по времени, девушка одна хотела зайти по живой очереди, но узистка сказала, что сначала будет принимать тех кто по записи в своё время.
  • 0

#1509
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

. Теперь неделю пробка отходит, хотя с первым не отходила до самых родов. А у вас не отходит?

Пробка не отходит, но кровит постоянно, в роддоме сказали, что так и будет, шейка сглаживается.
Роды четвертые, пробку никогда в глаза не видела.
Сегодня вот с 5 утра более или менее активные схватки, жду

Сообщение отредактировал we are ready: 24.06.2016, 18:58:25

  • 0

#1510
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

. Теперь неделю пробка отходит, хотя с первым не отходила до самых родов. А у вас не отходит?

Пробка не отходит, но кровит постоянно, в роддоме сказали, что так и будет, шейка сглаживается.
Роды четвертые, пробку никогда в глаза не видела.
Сегодня вот с 5 утра более или менее активные схватки, жду
Я с первым тоже не знала что такое пробка. А тут расковыряли и теперь мажет.
А вам легких родов)
  • 0

#1511
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Надеюсь на днях все решится )))
Вам тоже легких родов!!! Где рожать решили?
  • 0

#1512
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Надеюсь на днях все решится )))
Вам тоже легких родов!!! Где рожать решили?

На Басенова)
  • 0

#1513
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

девочки, поздравляю всех родивших! Кому в ближайшее время предстоит делаю легких родов. 

У нас заканчивается 21 неделя. получилась она достаточно сложной, на втором скрининге в 20 недель- поставили диагноз ИЦН. Приоткрылась шейка и достаточно прилично. Узистка все сокрушалась почему так со мной произошло, что я не в зоне риска была, абортов нет, первые роды хорошие. Ну так вот случилось и хорошо, что узнали об этом вовремя и сохранили беременность. Коварная эта шейка, оказывается нет никаких ощущений и признаков, что с ней что-то не так. вот пришлось срочно зашивать, слава Богу все закончилось хорошо. Первый раз в жизни получила общий наркоз, это конечно что-то с чем-то улет полный, но зато очень быстро пришла в себя и сейчас с малышом себя чувствуем очень хорошо. 


  • 0

#1514
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Порта, поздравляю с рождением малышиков! Набирайте вес, выписывайтесь и вперед, в счастливую жизнь!
Девочки, а в какой теме сидят новоиспеченные мамаши? Раньше была темка "первые дни дома", но теперь я такую не нашла
  • 1

#1515
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Портагерл , всем всем родившимся здоровья и молочка!
Незабудка правильно,я тоже искала общую тему где советоваться с опытными мамами, чет не нашла. Сходила на карапуз. Там помогли. Но ВВ привычнее
  • 1

#1516
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Порта, поздравляю с рождением малышиков! Набирайте вес, выписывайтесь и вперед, в счастливую жизнь!
Девочки, а в какой теме сидят новоиспеченные мамаши? Раньше была темка "первые дни дома", но теперь я такую не нашла

В вотсапе сидят))
  • 0

#1517
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

девочки, кто в чем сейчас выписывается (планирует), как одевали малыша?


  • 0

#1518
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Киска, а можно контакт кого нибудь из этой группы


  • 0

#1519
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

девочки, кто в чем сейчас выписывается (планирует), как одевали малыша?

Мы купили пеленки на липучках в 

Бэбистор и слипы. Правда, с такой погодой, боюсь теперь что бы не похолодало, придется тогда срочно мужу бегать пледики искать


  • 0

#1520
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Мы на выписку слипик с шапочкой купили, а бабушка пледик связана симпатичный. Но вот сейчас только вспомнила, что ленту мы не купили. Завтра в срочном порядке нужно за лентой съездить. В кари кидс видела чудесные вязаные пледы на выписку нежных расцветок по 6000 тг. Их потом можно и как одеялко использовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.