Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#61
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

Кукла, а почему у тебя именно ПКС?

не знаю, но сказали прийти 24 с утра на подготовку к плановому КС и 25 уже снимут швы и сразу КС будет. 

 

Если я правильно помню, у вас КС по собственному желанию?


  • 0

#62
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А из-за чего вообще эти воды отошли? Это с чем то связано или тут не угадать?
Это несчастный случай.
Также как и некоторые случаи укорочения шейки, преждевременных родов, отслойки, замершие беременности или автоаварии...иногда причины есть, но чаще их нет....
А мне вот кажется, что в организме просто так ничего не бывает и скорее всего причина есть и ее надо искать, чтобы в будущем исправить...
  • 1

#63
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

 

А из-за чего вообще эти воды отошли? Это с чем то связано или тут не угадать?
Это несчастный случай.
Также как и некоторые случаи укорочения шейки, преждевременных родов, отслойки, замершие беременности или автоаварии...иногда причины есть, но чаще их нет....
А мне вот кажется, что в организме просто так ничего не бывает и скорее всего причина есть и ее надо искать, чтобы в будущем исправить...

 

согласна. причины есть однозначно. их много. от внутриутробных инфекций и до механических, например подъем тяжести


  • 0

#64
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

 
А мне вот кажется, что в организме просто так ничего не бывает и скорее всего причина есть и ее надо искать, чтобы в будущем исправить...

 

К сожалению, бывает...что касается преждевременных родов, в новых статьях пишут, что по современным исследованиям даже не существует профилактики, предотвращающей преждевременные роды или останавливающей схватки более чем на три дня....  Все что могут предложить врачи- подготовить легкие ребенка к раннему рождению и наблюдение....Судьба, несчастный случай, как ни назови...исключение те случаи, когда есть определенная причина, например инфекция.


  • 0

#65
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Последнее время почитываю сайт многодетных)) опыт перенимаю))...вот почти у каждой многодетной мамы (особенно когда детей много, то есть опыт деторождения большой), не смотря на несколько вовремя рожденных здоровых детей, в истории есть или выкидыши, или нездоровые детки, или замершие, или преждевременные роды. У одной и той же женщины. Поэтому мне близка мысль про то что в сфере рождения детей случаются несчастные случаи без причины.


  • 0

#66
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мне было дико слышать от своего репродуктолога мед.назначения, а в конце он приговаривал, что вдобавок нужна воля Аллаха, я первое время шарахалась. За 2 года общения привыкла:)
  • 1

#67
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Девочки, всем желаю доносить до положенного срока!!!

Дель, а врачи что-нибудь говорят?
  • 0

#68
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, а почему у вас показания по ПКС? Ой, не заметила, что ответили уже на вопрос... сорри)))
еще у меня пкс потому, что одна лежит вниз головой, а вторая поперек.  

 

Кукла, вы навсегда останетесь для меня примером Большого Чуда)) Сейчас у вас уже 35 нед и ничего не страшно,вы УЖЕ победили, но вот когда срок был маленький и вы сказали про 1,4 см, я вспомнила как мне врач говорил что при 1,5 см шейке обычно начинаются роды...я так рада что в вашем случае этот прогноз не сбылся.

ой, спасибо)) моя беременность, это  вообще что то странное и не объяснимое))) то токсикоз, то шейка. Но самое главное, все опасности уже позади и срок уже не маленький, а это главное и скоро мы с мужем увидим наших два самых дорогих чуда, которые нам дались ой как не просто)))


  • 0

#69
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Последнее время почитываю сайт многодетных)) опыт перенимаю))...вот почти у каждой многодетной мамы (особенно когда детей много, то есть опыт деторождения большой), не смотря на несколько вовремя рожденных здоровых детей, в истории есть или выкидыши, или нездоровые детки, или замершие, или преждевременные роды. У одной и той же женщины. Поэтому мне близка мысль про то что в сфере рождения детей случаются несчастные случаи без причины.

у меня 5 роды, 5 берем ни зб ни выкидышей ни преждевременного излития. но все абсолютно инфекции отрицательны при всех берем.


  • 0

#70
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Спасибо, девочки, вы так поддерживаете, не представляете! Врачи тверды в том, что если есть хоть один шанс, они будут бороться до конца. Спасти одного без другого нельзя. Если роды начнутся, будут двоих принимать и двоих выхаживать, тут на все воля бога. Если до кс дотянем, то же самое. Вытащить одного малыша пока все тихо нельзя никак. Я и не дам. Я много тут слышала чудесных историй и верю, что в жизни есть чудеса. Надеюсь одно из них наше.
Куколка, очень рада за тебя! Ты столько пережила, пусть под конец все будет благополучно! У меня сначала было все прекрасно, зато теперь вот. Это наши испытания, ничего не поделаешь. Пусть все своих деток доносят максимально, правильно, каждый день - маленькая победа!
Варежка, у нас тоже пятница - отсчетный счастливый день)) мы 24 будем отмечать))
  • 3

#71
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Куколка, очень рада за тебя! Ты столько пережила, пусть под конец все будет благополучно! У меня сначала было все прекрасно, зато теперь вот. Это наши испытания, ничего не поделаешь. Пусть все своих деток доносят максимально, правильно, каждый день - маленькая победа! Варежка, у нас тоже пятница - отсчетный счастливый день)) мы 24 будем отмечать))

Спасибо Деля и я верю в чудо, что все  будет хорошо у тебя и твоих малышей. У меня есть знакомая, которая лежала в больнице 2 месяца. У нее на 23 недели воды отошли и врачи сделали все, и спасли детеныша. Так потом муж в благодарность в роддоме такой стол накрыл, что все обалдели)))  Пусть у тебя будет так же!  :idea:  :kiss:


  • 0

#72
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Как сказала врач причин до фига. Самое первое на что пеняют, это инфекции. Но как она сама выразилась, инфекций насчитывают 50 с гаком, на все проверить нереально, потом пооверять надо каждый мес а то и чаще, потому что заразиться можно в любую секунду. Ну в общем намек понят - мы не знаем и не узнаем. Я эттх инфекций насдавалась, кто знает эко, поймет, просто так туда не допустят. У меня герпес вылазил, я врача предупреждала, но тк он неск лет, она сказала это нестрашно. Молочница, у кого ее нет... Кот у нас , но мы не единственные котовладельцы. Сейчас уже не поймешь явно. А еще может двойня, стрессы на работе и тд и тп. Вот и гадай... Что больше понравится из этого наверное(
  • 1

#73
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Спасибо, Куколка, очень вдохновило!))
  • 0

#74
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

 
еще у меня пкс потому, что одна лежит вниз головой, а вторая поперек. 

 Ух ты, точь в точь как у меня было))) а в день приезда в роддом верхний перевернулся, шутник такой))) а ведь на КС ехала))) верхняя вам ребрышки не раздвигает, когда потягивается? помню, как он потянется- у меня искры из глаз :-D


  • 1

#75
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Как сказала врач причин до фига. Самое первое на что пеняют, это инфекции. Но как она сама выразилась, инфекций насчитывают 50 с гаком, на все проверить нереально, потом пооверять надо каждый мес а то и чаще, потому что заразиться можно в любую секунду. Ну в общем намек понят - мы не знаем и не узнаем. Я эттх инфекций насдавалась, кто знает эко, поймет, просто так туда не допустят. У меня герпес вылазил, я врача предупреждала, но тк он неск лет, она сказала это нестрашно. Молочница, у кого ее нет... Кот у нас , но мы не единственные котовладельцы. Сейчас уже не поймешь явно. А еще может двойня, стрессы на работе и тд и тп. Вот и гадай... Что больше понравится из этого наверное(

делия, думаю именно одно на другое наложилось, что то одно причиной не стало. дай бог все обойдется. лежите боритесь, даже если есть пол шанса и то какой то вариант,  и нужно бороться, ну и решать проблемы по мере их поступления. пока у обоих детей сб+ и нет воспаления по крови- вылеживать и не думать о родах, кто его знает- может ваш организм и вправду чудесным образом позволит доносить детей до менее критичного срока. в общем переживаем и держим кулачки!!


  • 0

#76
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Насть, ты молодец. Держишься хорошо!!! Я верю, что всё будет хорошо с детками.
У меня герпес на губе тоже выскакивал на самых ранних сроках, до этого тоже был, сказали ничего страшного. Генитальный не очень хорошо, а такой фигня, если он не первый раз.
Эти долбанные стрессы и переживания много портят. Так что ты лежи, по-максимуму думай только о хорошем! И старайся не переживать!
  • 0

#77
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Кукла, ты уже совсем близка к часу Х:-)
  • 0

#78
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Deliya!!! Я буду молится за Вас и Ваших малышей!!! Все будет хорошо!!!
Главное-верить! Вы такая молодец, не падаете духом! Так держать!!!
Я такая сентиментальная стала,плакала, когда читала...очень верю,
Что все будет отлично!
Вы знаете, мне тоже в своё время ставили бесплодие...
Потом куча обследований, лапароскопия... И все, сказали только ЭКО...
И вот... 3-я самостоятельная беременность! Так что иногда есть действительно
Вещи, которые непонятны....которые только Свыше решены.
Я в это оч верю.
Обнимаю всех!!! Всем здоровья!!! Мамочкам и малышам!!! ❤❤❤
  • 1

#79
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ух ты, точь в точь как у меня было))) а в день приезда в роддом верхний перевернулся, шутник такой))) а ведь на КС ехала))) верхняя вам ребрышки не раздвигает, когда потягивается? помню, как он потянется- у меня искры из глаз :-D

Ох, еще как ребра мне встряхивает... Как полезет в ребро, аж искры из глаз и так больно( думаю, может потому что я худенькая и мне это очень чувствуется. Но приятного мало....  А на счет перевернулся, то моя постоянно крутится, и не понятно от куда места берет) 4 недели назад лежали обе вниз головой, а две недели назад на узи уже одна поперек. Посмотрим какая картина завтра будет) И еще у меня одна неправильно прикрепленная, сказали плацентация низкая и что то там еще.

А вы в итоге сами рожали или кс было?

 

Кукла, ты уже совсем близка к часу Х:-)

ага, еще немного осталось))) как твоя принцесса? 


  • 0

#80
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Кукла- Мукла, да, в итоге сама)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.