Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#101
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мне тоже 7 пробирок брали. На гепатит, кучу инфекций, спид, сифилис, ОАК, биохимия. Брали мазок на онкоцитологию. Гос ЖК
  • 0

#102
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Доброго всем утра!
Deliya, ждём от Вас новостей!
У меня ночью началась мигрень... Ничего пить нельзя,
Хожу с туго затянутой косынкой. Это кошмар. Боль не проходит.
Как у всех дела?

а давление меряли?
Да, мерила конечно) и сахар тоже
Не низкое, 100 на 60, это для меня нормально.
Ну я страдаю мигренью... Обычно спасалась таблетками европейскими,
Но их нельзя сейчас.
  • 0

#103
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Была сегодня на плановом осмотре у гинеколога, она сказала, что ребёнок низко лежит, надо носить бандаж. Говорит, что одевать пояс-бандаж надо в вертикальном положении, а снимать в горизонтальном. Я её ещё переспросила, не ошиблась ли она, так как слышала, что его одевают в лежачем положении. Скажите, пожалуйста, где правда-то? И сидеть в нём же сказала. Разве можно сидеть в бандаже?
PS Срок 25 недель.

Сообщение отредактировал bez_bileta: 04.03.2016, 17:25:22

  • 0

#104
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Одевают лёжа бандаж. Я целый день в моем и сижу и хожу. В первой Б все также.
  • 1

#105
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Одевают строго лежа, может она имела ввиду что находясь в вертикальном нужно в бандаже, сидеть долго в нем правда нежелательно поскольку сдавливает нарушая кровообращение в малом тазу. Лежать в нем тож не нужно.
  • 1

#106
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Доброго всем утра!
Deliya, ждём от Вас новостей!
У меня ночью началась мигрень... Ничего пить нельзя,
Хожу с туго затянутой косынкой. Это кошмар. Боль не проходит.
Как у всех дела?

а давление меряли?
Да, мерила конечно) и сахар тоже
Не низкое, 100 на 60, это для меня нормально.
Ну я страдаю мигренью... Обычно спасалась таблетками европейскими,
Но их нельзя сейчас.
а цитрамон тем более нельзя.
  • 0

#107
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Muslima_um_salman цитрамон нельзя, знаю, но это если его пить каждый день. От 1 раза ничего не будет. Это лучше, чем терпеть головную боль.

Bez_bileta бандаж одевают лёжа, а носить можно постоянно. И сидеть, и ходить. Я две беременности в них провела с 28 недели.
  • 1

#108
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Я отказалась от цитрамона совсем, пару раз пила парацетомол только. В бандаже сидеть и лежать долго не могу, начинаю испытывать дискомфорт. Прочитала, что его нужно носить не более 3-4 часов в день и только при физической активности ( хождении и т.д.) До этого слышала что наоборот нужно весь день в нем находится. В конце концов я поняла, что мне удобнее не находится в нем постоянно и я ношу его в первой половине дня, при повышенно активности, а после обеда когда я уже чаще отдыхаю, то снимаю его. Конечно, если приходится двигаться, то ношу весь день


  • 1

#109
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, спасибо, доча в порядке, растёт, улыбается маме с папой во весь рот))) уже почти 1,5 месяца.

ого, как время то быстро летит)) уже 1,5 месяца, а вот вроде казалось, что только родила :) 

 

@Ebony, спасибо))

 

Кукла девочки держу за вас кулачки. Берегите себя и деток. Всем максимально сидеть в пузиках!
 

спасибо, будем максимально вынашивать)


  • 0

#110
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
А я жду когда скажут носить бандаж. Вчера спросила, она говорит, есть дискомфорт или нет? Даже не пощупала живот.
Пофигу ей
  • 1

#111
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Была сегодня на плановом осмотре у гинеколога, она сказала, что ребёнок низко лежит, надо носить бандаж. Говорит, что одевать пояс-бандаж надо в вертикальном положении, а снимать в горизонтальном. Я её ещё переспросила, не ошиблась ли она, так как слышала, что его одевают в лежачем положении. Скажите, пожалуйста, где правда-то? И сидеть в нём же сказала. Разве можно сидеть в бандаже? PS Срок 25 недель.

у меня мои детки тоже низко лежат. Ношу бандаж поясом, но одеваю и снимаю исключительно стоя. Сидеть вообще не могу, очень давит внизу, да и голова там одной. в общем если сижу, потом детки ерзать начинают и беспокойные становятся, вверх поднимается живот и с ними вместе детки. Бывает, даже дышать тяжело. В общем я в нем хожу, стою и лежу, но не сижу! 


  • 1

#112
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девочки, спасибо за ответы. А то голова совсем кругом. Тоже читала, что надо снимать бандаж каждые 3 часа минут на 30. Только как его потом одевать, если надо лёжа, а ты на работе...
We are ready, моя гинекологша тоже сегодня сделала укоризненное лицо и сказала, что давно его надо было носить. Только как я об этом могла узнать, если последний плановый осмотр был месяц назад, и тогда она мне ничего не сказала? Странные они такие. Кстати дискомфорта у меня тоже нет...Надеюсь, что бандаж поможет подняться дитю выше...
  • 0

#113
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, спасибо за ответы. А то голова совсем кругом. Тоже читала, что надо снимать бандаж каждые 3 часа минут на 30. Только как его потом одевать, если надо лёжа, а ты на работе...
We are ready, моя гинекологша тоже сегодня сделала укоризненное лицо и сказала, что давно его надо было носить. Только как я об этом могла узнать, если последний плановый осмотр был месяц назад, и тогда она мне ничего не сказала? Странные они такие. Кстати дискомфорта у меня тоже нет...Надеюсь, что бандаж поможет подняться дитю выше...

выше он его не поднимет, просто будет удерживать на том же уровне, что позволит снять напряжение с шейки матки и доносить до срока


  • 0

#114
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Делия, ждем от вас новостей, начали ли дексу колоть? как малыши? 

 

очень переживаем и и молимся...


  • 0

#115
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Спасибо, Муслима! Да, уже 2 укола поставили. Пока молитвами все в том же положении, лишь бы не хуже
  • 1

#116
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Спасибо, Муслима! Да, уже 2 укола поставили. Пока молитвами все в том же положении, лишь бы не хуже

держитесь! Еще два укола. Максимально держитесь настраивайтесь мы все переживаем.
  • 0

#117
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Спасибо, дорогие, мы держимся какими то высшими силами!
  • 1

#118
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Спасибо, дорогие, мы держимся какими то высшими силами!

Держитесь!!! Всевышний не оставит!!! Главное-верить!!!
Мы за вас троих молимся!
  • 0

#119
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Когда мы с мужем проходили это испытание двойняшковой беременностью, и с 20 недель каждый день была угроза потерять детей, не было ни дня ни минуты без того чтобы я об этом не думала, особенно когда полный лежачий режим и белый потолок над тобой...а муж так отшучивался, типа, ничего страшного, не мы первые трудные беременные, прорвемся, мне казалось он не понимает всей серьезности ситуации, я даже сердилась..
Это потом родственница рассказала как он в пустой комнате на коленях к Богу кричал, чтобы Он сохранил жизнь детям...
Обнялись мы после родов, я смотрю на родную голову- а она поседела...в 30 то лет...представляете, реально человек брюнет поседел за несколько месяцев.
Так что за наших мужей, девочки, тоже молиться надо, им не легче бывает...просто не показывают.

Сообщение отредактировал Варежка: 05.03.2016, 09:43:43

  • 5

#120
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Варежка, это точно. У меня когда на 16 неделе начала литься кровь, я сначала мужа разбудила и сказала успокоительное выпить, а потом ток в скорую звонить. Все они у нас с тонкой душевной организацией)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.