Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#21
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Спасибо, девочки!!! Мы держимся изо всех сил
  • 0

#22
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Держитесь максимально, будем надеяться на лучшее. В Европе до нескольких недель сохраняют без воды, в практике это есть, так что надеемся и у вас все будет хорошо!!
  • 0

#23
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Деличка, держитесь. Очень переживаю за Вас и малышей!
Все будет хорошо!
  • 0

#24
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Делия, воды совсем отошли или подтекают? При подтекании можно сохранить дольше за счет того что воды постоянно обновляются и пополняются, правда с антибиотиками и на постельном режиме, о таком случае я читала на форуме бебиплан.
  • 0

#25
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Делия держитесь!!! Вы ж на басенова в патологии? Там половина палат с отошедшими/подтекающими водами, вылеживают своих деток. Вы главное лежите!!! Просите чтобы даже на узи иаж мерить вас возили, а то там некоторые скачут аки сайгаки по лестницам потом рожают.
У вас прям совсем отошли? Или вытекла часть а сейчас остановилось? Я когда там лежала, там девушка лежала тоже гдето на 24-25 неделе подтекли, но потом вроде остановились и теперь вылеживает она малыша и будет в роддоме до 34 недели вылёживать под контролем врачей.
Вы главное не отчаивайтесь, и слушайте врачей! Держим за вас кулачки!!!
  • 0

#26
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

как вы сами? сколько уже срок??что то вас и куклы не слышно..мы уже думали родили что ли..


  • 0

#27
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



как вы сами? сколько уже срок??что то вас и куклы не слышно..мы уже думали родили что ли..
У меня всё хорошо, срок уже 35,3, правда помойму отекать стала (я просто не знаю как должны выглядеть отеки, никогда не было, но мои ступни и лодыжки привлекают моё внимание) но думаю уже не критично, думаю срок уже позволяет рожать. Лежу, вылеживаю их, когда встаю и хожу, кажется что они сейчас вываляться, такое давление там.
А вот кукла что-то пропала со своей болью в копчике...
Надеюсь Вы всё также успешно контролируете своё здоровье, отеки и давление!!!
Девочки всём держать своих малышей в пузике до срока!!!
  • 0

#28
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

как вы сами? сколько уже срок??что то вас и куклы не слышно..мы уже думали родили что ли..
У меня всё хорошо, срок уже 35,3, правда помойму отекать стала (я просто не знаю как должны выглядеть отеки, никогда не было, но мои ступни и лодыжки привлекают моё внимание) но думаю уже не критично, думаю срок уже позволяет рожать. Лежу, вылеживаю их, когда встаю и хожу, кажется что они сейчас вываляться, такое давление там.
А вот кукла что-то пропала со своей болью в копчике...
Надеюсь Вы всё также успешно контролируете своё здоровье, отеки и давление!!!
Девочки всём держать своих малышей в пузике до срока!!!

 

ну вот как хорошо! уже и если вываливаться начнут не страшно  :D . отеки уже даже от тяжести такой будут , ниче осталось совсем немного!! куда решили рожать? сами или кс? 

у меня все хорошо слава богу, сегодня была у аг, деть мой перевернулся из тазового в головное  :super: и прижался к входу в таз.  давление и отеки контролируем, пока норма. надеюсь март доходить все таки.


  • 0

#29
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Класс, девочки! Радостно читать что все наладилось!
  • 0

#30
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Я пытаюсь настроиться только на хорошее, потому что мы с мальчиками бойцы!


Удачи и терпения вам с малышами! Держим кулачки за вас!
  • 0

#31
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Воды совсем отошли, мой мальчик почти без воды. Я лежу, встаю в туалет и кушать и на процедуры. Не знаю, поможет ли полная недвижимость, тк и в лежачем состоянии текут, видно все время образуются. Да, здесь много таких видимо. Я молю бога пролежать с ними до 32 хотя бы. У второго все абсолютно нормально((
  • 0

#32
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Воды совсем отошли, мой мальчик почти без воды. Я лежу, встаю в туалет и кушать и на процедуры. Не знаю, поможет ли полная недвижимость, тк и в лежачем состоянии текут, видно все время образуются. Да, здесь много таких видимо. Я молю бога пролежать с ними до 32 хотя бы. У второго все абсолютно нормально((
  • 0

#33
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Воды совсем отошли, мой мальчик почти без воды. Я лежу, встаю в туалет и кушать и на процедуры. Не знаю, поможет ли полная недвижимость, тк и в лежачем состоянии текут, видно все время образуются. Да, здесь много таких видимо. Я молю бога пролежать с ними до 32 хотя бы. У второго все абсолютно нормально((

Деличка, какой ходить кушать и на процедуры? Лежи, и вставай ток в туалет. Я когда на 16 неделе с угрозой лежала мне еду приносили в палату и в палате же все процедуры делали. А на узи на кресле возили.

Я тоже читала что с отошедшими водами чуть ли не с 5 мес донашивали до срока. Так что держим за твоих мальчишек кулачки.


  • 0

#34
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Еще забыла написать: поменьше читай интернет! Чтоб жути не нагонять. 


  • 0

#35
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Делия, вы все таки у врачей спросите про хождения. Одно дело в туалет и до еды 5 шагов, другое дело на узи на другой этаж ( или на узи уже не надо ходить на другой этаж). Прям у врачей спрашивайте, а то медсестры там часто забывают что надо, а что нет.
Сейчас для вас главное чтобы роды не начались и анализы крови ежедневные были в норме, ну и надеятся надо что дырочка как то зарастет и количество вод увеличится.
Держитесь, молитесь, и поменьше интернет читайте как тут правильно сказали
Держим за вас кулачки!
  • 0

#36
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Муслима, про КС мне никто даже и не заикался. Оба в головном, не первородка, идём на ЕР, если не будет показаний к ЭКС.
Доходите март, куда денетесь. Вам еще недавно врачи рисовали нерадужные перспективы, но здесь все бойцы, сражаются за своих деток до победного!!! Все мы здесь потихоньку, полегоньку до срока доходим!!!
  • 0

#37
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
В 2012 мне приносили еду и все процедуры в палате делали. На ктг и узи возили на каталке. Так что я б потребовала. Лечащий врач прописал постельный режим?
  • 0

#38
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

В 2012 мне приносили еду и все процедуры в палате делали. На ктг и узи возили на каталке. Так что я б потребовала. Лечащий врач прописал постельный режим?

Маша, а у вас какая ситуация была? Тоже воды или шейка?
  • 0

#39
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Деличка, молюсь за тебя с мальчишками! Срок конечно маловат, но может что-то можно сделать, из-за чего так произошло что-то сказали? Обычно на таком сроке виноваты инфекции.
Крепись!Молись, лежи!!!
  • 0

#40
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У меня была частичная отслойка плаценты. Полное предлежание плаценты. Привезли на скорой с обильным кровотечением в 3 роддом. Через неделю 3 закрылся на мойку, меня перевели на басенова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.