Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#41
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
У врача спросила про лежание, она грит нет можно вставать, но на узи сказала будут возить. Еду привозят к палате. Кровь в соседней, но попрошу чтоб приходили. По идее я и встаю то только по палате хожу, только к холодильнику еще мотаюсь. Не надо наверное. Здесь конечно и врачи и мс пофигисты. Можно бегать, ничо не скажут( даже каталку попросила на узи, мс скаозь зубы грит надоели своими каталками. Дура какая то))
В остальном пока все также. Состояние мониторят, водички немножко есть, немножко же и вытекает.
  • 0

#42
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Деличка, я когда там лежала с отошедшими водами, срок то у меня конечно уже был почти доношенный 35, 5 недель, в паталогии я была только день, там была девушка она 5 недель смогла вылежать малыша, у нее воды отошли на 27 неделе и в 32 начались схватки, все это время она была в больнице под наблюдением, ее планировали прокесарить в 34.
У тебя ничего не болело до жтого? У меня воды отошли из-за того, что несколько недель сильно болел зуб.
  • 0

#43
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Здесь конечно и врачи и мс пофигисты. Можно бегать, ничо не скажут( даже каталку попросила на узи, мс скаозь зубы грит надоели своими каталками. Дура какая то))
В остальном пока все также. Состояние мониторят, водички немножко есть, немножко же и вытекает.

медсестры пофигисты потому что это не их долгожданные дети, а ваши. Раз врач сказала на узи на каталке, вот и требуйте, а то что медсестры недовольны, так работа у них такая. Потом врачи же на благоразумность будущих мам надеятся, сказано делать это и не делать то, так и надо. Там те девочки у которых воды подтекали и перестали течь сами ходят на узи, а те у которых продолжают течь прям требуют чтобы их возили и им пофиг что о них подумает мс. Вот и вы также мс пофигисты и вы будте пофигисткой.
Пусть воды поскорее восстановяться, ну или хотя бы не вытекают, и лейкоциты будут в норме!!!
P.S. Заведующая и дежурные врачи там вроде нормальные, во всяком случае мне пофигистами не показались, особенно дежурные врачи мужчины. А вот лечащая врач в паталогии, молоденькая такая, вроде и не плохая, но у нее на все современный подход, ай продет, ну подумаешь живот и спина болит, так это связки тянутся, позвоночник нагрузку не выдерживает и т.д. Может поэтому складывается мнение что пофигистка, хотя она всё равно мониторит анализы и состояние девочек, не переживайте!!!
  • 0

#44
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

У врача спросила про лежание, она грит нет можно вставать, но на узи сказала будут возить. Еду привозят к палате. Кровь в соседней, но попрошу чтоб приходили. По идее я и встаю то только по палате хожу, только к холодильнику еще мотаюсь. Не надо наверное. Здесь конечно и врачи и мс пофигисты. Можно бегать, ничо не скажут( даже каталку попросила на узи, мс скаозь зубы грит надоели своими каталками. Дура какая то))
В остальном пока все также. Состояние мониторят, водички немножко есть, немножко же и вытекает.

удачи вам! Главное, психологический настрой мамы. И забейте на всех, думайте только о себе и малыше!


  • 0

#45
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Всем привет, наконец то дошла до новой темки.
Настенька, держитесь, Даст Бог все будет хорошо.
Меня тож чуть не прокесарили в 31 нед. Был не хороший доплер и ктг, на узи ставили маловодие.
Потом все переделали в 3рд, все обошлось, но все равно сказали держать на контроле.
Завтра опять узи и прочее.
  • 0

#46
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки я сегодня была на УЗИ у Дудко и еще раз убедилась что Голентовский и боренштейн и всякие бла бла это ерунда. Расширены у нас лоханки, что и следовало ожидать при тех отеках что были, ну и желчный тож , чего тоже следовало ожидать при приеме тивортина так как он еще и гепотопротектор , желчь гонит. На прошлом скрининге дядя Миша половину нужных размеров вообще не написал.теперь будем лечиться.
  • 0

#47
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Девочки, я в роддоме( у одного малыша отошли воды, срок 23 недели, в пт - 24. Нас сохраняют, но прогнозы туманны. Может кто сталкивался или слышал. Как в таких случаях, что делают, есть надежда? Я пытаюсь настроиться только на хорошее, потому что мы с мальчиками бойцы!

Деличка, как у тебя дела? Что врачи говорят? Я так понимаю сохранять будут до последнего, а если со вторым все хорошо, то его все равно тоже раньше срока доставать будут? Очень переживаю за тебя..... А из-за чего вообще эти воды отошли? Это с чем то связано или тут не угадать?

 

 

 

А вот кукла что-то пропала со своей болью в копчике...

 

 

что то вас и куклы не слышно..мы уже думали родили что ли..

 

 

я тут) просто ремонт и подготовка детской комнаты не дает времени на сайт.  У меня 35 недель. С понедельника они у меня такие активные стали и пинают изнутри, и толкают и вылазиют и икают. В общем весело мне, весь живот ходуном. Такие сильные толчки еще. А так была на ктг, все хорошо у нас. Гемоглобин мой пришел в норму, завтра иду на узи) Так, что дай бог еще до 10 марта дотяну)


  • 0

#48
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Девочки я сегодня была на УЗИ у Дудко и еще раз убедилась что Голентовский и боренштейн и всякие бла бла это ерунда
Вот и мне Дудко понравилась больше. В 24 недели снова к ней пойду. Мне мой врач сказала что в 24 недели уже нужно делать доплер. Дудко же доплер тоже смотрит? Я еще ни разу не делала его, поэтому даже не знаю что это и с чем его едят) 
  • 0

#49
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Гемоглобин мой пришел в норму, завтра иду на узи) Так, что дай бог еще до 10 марта дотяну)
Куколка рада что у вас и малышей все ок. А почему вы себе срок 10 марта поставили? 
  • 0

#50
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

если со вторым все хорошо, то его все равно тоже раньше срока доставать будут?
Меня тоже очень этот вопрос интересует. Делия вы узнавали у врачей, что они говорят по этому поводу? 
  • 0

#51
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

если со вторым все хорошо, то его все равно тоже раньше срока доставать будут?

Меня тоже очень этот вопрос интересует. Делия вы узнавали у врачей, что они говорят по этому поводу?
нсли роды пойдут то как они его оставят? Татка то сокращается и отслойка может быть
  • 0

#52
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Куколка рада что у вас и малышей все ок. А почему вы себе срок 10 марта поставили? 

не знаю, просто почему то кажется, что к этой дате все и случится. По словам врачей и узи, я так вообще должна была родить еще 2 недели назад) Шейка хоть и зашита, но длина 1,4 всего, да и живот опускаться начал, прям на 2 пальца от ребер вниз спустился. Ну 10 марта это 36 недель будет. А ПКС назначили на 25 марта (это 38 недель). 


  • 0

#53
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

если со вторым все хорошо, то его все равно тоже раньше срока доставать будут?

Меня тоже очень этот вопрос интересует. Делия вы узнавали у врачей, что они говорят по этому поводу?
нсли роды пойдут то как они его оставят? Татка то сокращается и отслойка может быть

это то понятно, а если они в разных пузырях, как у меня и например схватки не начнутся и шейка не раскроется, но надо спасать одного мальчишку, то это же КС будет.


  • 0

#54
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кукла, а почему у тебя именно ПКС?
  • 0

#55
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, а почему у тебя именно ПКС?

не знаю, но сказали прийти 24 с утра на подготовку к плановому КС и 25 уже снимут швы и сразу КС будет. 


  • 0

#56
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


если со вторым все хорошо, то его все равно тоже раньше срока доставать будут?

Меня тоже очень этот вопрос интересует. Делия вы узнавали у врачей, что они говорят по этому поводу?
нсли роды пойдут то как они его оставят? Татка то сокращается и отслойка может быть
это то понятно, а если они в разных пузырях, как у меня и например схватки не начнутся и шейка не раскроется, но надо спасать одного мальчишку, то это же КС будет.
да вот что и плохо, что не знаешь чего ждать, у каждой женщины по своему организм реагирует- у кого то схватки у кого то отслойка, у кого то ни того ни другого, но здесь еще б не было инфицирования плодные оболочек- хориоамнионит то есть, поэтому сейчас кровь ежедневно мониторить будут.

Девочки дай бог чтобы все обошлось. Все должны родить здоровых крепких малышей!!! Мы еще летом майским- ляльским табором должны пойти куда нить погулять!!! Так что не смейте болеть!!! И деток берегите!!!
  • 0

#57
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
А ПКС назначили на 25 марта (это 38 недель). 

 Кукла, а почему у вас показания по ПКС?

Ой, не заметила, что ответили уже на вопрос... сорри)))


Сообщение отредактировал portagerl: 03.03.2016, 19:54:26

  • 0

#58
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

но длина 1,4 всего

Кукла, вы навсегда останетесь для меня примером Большого Чуда))

Сейчас у вас уже 35 нед и ничего не страшно,вы УЖЕ победили, но вот когда срок был маленький и вы сказали про 1,4 см, я вспомнила как мне врач говорил что при 1,5 см шейке обычно начинаются роды...я так рада что в вашем случае этот прогноз не сбылся.


Сообщение отредактировал Варежка: 03.03.2016, 20:02:50

  • 0

#59
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

А из-за чего вообще эти воды отошли? Это с чем то связано или тут не угадать?

Это несчастный случай.

Также как и некоторые случаи укорочения шейки, преждевременных родов, отслойки, замершие беременности или автоаварии...иногда причины есть, но чаще их нет....


  • 0

#60
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девчата, через 4 часа у меня 38 недель!!! Поверить не могу сама себе)) Каждую пятницу жду как большой праздник!

 

Всех девочек, кто (в силу диагнозов и осложнений) считает дни и недельки- с недельками, с ежедневными маленькими победами!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.