Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#3
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У меня тоже такая же фигня. Сил нет, тошнит и от еды, и без еды, и лёжа, и стоя.
Но лёжа лучше. Ни с сыном, ни с дочей такого не было раньше.
Поэтому мне тоже трудно понять, почему же сейчас так.
Жду 12 недель...
Ещё заболела, температура 37,5.
Букет короче. Так что терпения нам всем, кого это мучает!
Ждём 3-х месяцев.
  • 0

#4
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Всем привет! я тоже в ваших рядах, 12 недель, живу в Астане. Долго думала куда вставать на учет, хотела конечно в ЦПП, но сумма в 270 000 немножко отпугивает... наверно с проблемами при беременности даже бы задумываться не стала про деньги, но вроде как все у меня ок (тьфу тьфу) поэтому пошла в свою поликлинику по участку (7 поликл.). Была там уже два раза, врач хорошая, как наседка над беременяшками. Просит при беспокойствах сразу сообщать, не сидеть молча, может это усиление из за ОРВИ, но в любом случае и акушерка и врач меня устроили. Сдала первичные анализы, сказали все хорошо, дали направление на кровь по генетике. На узи была уже кучу раз если честно, всё пол хочу узнать, двое мальчиков, и если в этот раз получится принцесса то было бы конечно на 200% супер, а так сейчас поздняк метаться, главное чтоб был здоровый ребеночек. Хожу в ультрасаунд, в последний раз была на 11 неделе на 3Д узи, пол она мне не сказала к сожалению. Иду в начале марта к Талько, говорят она точно определит, но посмотрим. Насчет токсикоза, первые две беременности было ужасно, не могла ни на каком транспорте ездить, а сейчас немного мутит, иногда позывы но не рвет. И как то это у меня вот резко прошло со вчерашнего дня, утром встала и опа! нет ничего :) Белой завистью сморю на пузатиков, которые вот вот... А мне еще полгода ходииитттььь  :cry:  Всем девочкам легких родов!


  • 0

#5
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем привет! я тоже в ваших рядах, 12 недель, живу в Астане. Долго думала куда вставать на учет, хотела конечно в ЦПП, но сумма в 270 000 немножко отпугивает... наверно с проблемами при беременности даже бы задумываться не стала про деньги, но вроде как все у меня ок (тьфу тьфу) поэтому пошла в свою поликлинику по участку (7 поликл.). Была там уже два раза, врач хорошая, как наседка над беременяшками. Просит при беспокойствах сразу сообщать, не сидеть молча, может это усиление из за ОРВИ, но в любом случае и акушерка и врач меня устроили. Сдала первичные анализы, сказали все хорошо, дали направление на кровь по генетике. На узи была уже кучу раз если честно, всё пол хочу узнать, двое мальчиков, и если в этот раз получится принцесса то было бы конечно на 200% супер, а так сейчас поздняк метаться, главное чтоб был здоровый ребеночек. Хожу в ультрасаунд, в последний раз была на 11 неделе на 3Д узи, пол она мне не сказала к сожалению. Иду в начале марта к Талько, говорят она точно определит, но посмотрим. Насчет токсикоза, первые две беременности было ужасно, не могла ни на каком транспорте ездить, а сейчас немного мутит, иногда позывы но не рвет. И как то это у меня вот резко прошло со вчерашнего дня, утром встала и опа! нет ничего :) Белой завистью сморю на пузатиков, которые вот вот... А мне еще полгода ходииитттььь  :cry:  Всем девочкам легких родов!


Привет! Добро пожаловать!
Классно, что токс прошёл! А мы вот ещё мучаемся!
А мальчишкам Вашим сколько?
Насчёт УЗИ, кстати, мне вот мой врач говорит, лучше не ходить зря...
А мне хочется сердце послушать...
  • 0

#6
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Хотела ещё утром всех поздравить!!!
И забыла...
С Первым Днём Весны!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 1

#7
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Классно, что токс прошёл! А мы вот ещё мучаемся!
А мальчишкам Вашим сколько?
Насчёт УЗИ, кстати, мне вот мой врач говорит, лучше не ходить зря...
А мне хочется сердце послушать...

 

Мальчикам 9 и 5 лет. Да, с токсикозом счас полегче стало. Насчет узи я в курсе, что ни вред ни безопасность не доказана еще. Но пол то охота узнать, аж распирает ))))) не терпится понакупать розовых рюшек и бантиков ) Коляску уже присмотрела Адамекс в золотом ключике, за 145 000. Хочу не могу )))))


  • 0

#8
mom of boys

mom of boys
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет! я тоже в ваших рядах, 12 недель, живу в Астане. Долго думала куда вставать на учет, хотела конечно в ЦПП, но сумма в 270 000 немножко отпугивает... наверно с проблемами при беременности даже бы задумываться не стала про деньги, но вроде как все у меня ок (тьфу тьфу) поэтому пошла в свою поликлинику по участку (7 поликл.). Была там уже два раза, врач хорошая, как наседка над беременяшками. Просит при беспокойствах сразу сообщать, не сидеть молча, может это усиление из за ОРВИ, но в любом случае и акушерка и врач меня устроили. Сдала первичные анализы, сказали все хорошо, дали направление на кровь по генетике. На узи была уже кучу раз если честно, всё пол хочу узнать, двое мальчиков, и если в этот раз получится принцесса то было бы конечно на 200% супер, а так сейчас поздняк метаться, главное чтоб был здоровый ребеночек. Хожу в ультрасаунд, в последний раз была на 11 неделе на 3Д узи, пол она мне не сказала к сожалению. Иду в начале марта к Талько, говорят она точно определит, но посмотрим. Насчет токсикоза, первые две беременности было ужасно, не могла ни на каком транспорте ездить, а сейчас немного мутит, иногда позывы но не рвет. И как то это у меня вот резко прошло со вчерашнего дня, утром встала и опа! нет ничего :) Белой завистью сморю на пузатиков, которые вот вот... А мне еще полгода ходииитттььь :cry: Всем девочкам легких родов!

Талько точно говорит. Вторую беременность знала, что мальчик, и первый мальчик, не хотела спрашивать, она сама сказала прекрасный мальчик у вас на 12 неделе)))
  • 1

#9
mom of boys

mom of boys
  • Частый гость
  • 64 сообщений

У меня тоже такая же фигня. Сил нет, тошнит и от еды, и без еды, и лёжа, и стоя.
Но лёжа лучше. Ни с сыном, ни с дочей такого не было раньше.
Поэтому мне тоже трудно понять, почему же сейчас так.
Жду 12 недель...
Ещё заболела, температура 37,5.
Букет короче. Так что терпения нам всем, кого это мучает!
Ждём 3-х месяцев.

У вас какой срок сейчас? Выздоравливайте скорее)))
  • 0

#10
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Девочки с Первым Днем Весны и Переездом нас!) Читала, что токсикоз может быть из-за проблем желудчно-кишечного тракта. У меня хроника с гастритом и панкреатитом. Я перед беременностью профилактически пропила лекарства, токсикоза практически не было. Возможно, на самом деле из-за этого. Но слабость была сильная, тоже дома прям бардак был. Н ничего, после 12 недель, все как рукой сняло. Даже ремонт затеяла. Вот только заканчиваем) Надеюсь у Вас тоже будет полегче скоро


  • 0

#11
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
а мне повезло, токсикоза совсем нет. и в еде непривередливая. но активно пью железо, гемоглобин у меня низкий и еще понижается во воемя беременности.

а сын у маня мамсик, потому что после 2х лет ожидания я сама к нему прилипла. так и липнем до сих пор. надо уже к отцу прилепить))) читала про психологию мальчиков, советуют после 3х воспитанием должен заниматься отец. полностью..
  • 0

#12
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Муслима у вас 4 мальчика? а кого из них зовут Салман?
  • 0

#13
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Муслима у вас 4 мальчика? а кого из них зовут Салман?

Сальман это мой второй сын
  • 0

#14
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, я в роддоме( у одного малыша отошли воды, срок 23 недели, в пт - 24. Нас сохраняют, но прогнозы туманны. Может кто сталкивался или слышал. Как в таких случаях, что делают, есть надежда? Я пытаюсь настроиться только на хорошее, потому что мы с мальчиками бойцы!
  • 0

#15
angelika_17

angelika_17
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, я в роддоме( у одного малыша отошли воды, срок 23 недели, в пт - 24. Нас сохраняют, но прогнозы туманны. Может кто сталкивался или слышал. Как в таких случаях, что делают, есть надежда? Я пытаюсь настроиться только на хорошее, потому что мы с мальчиками бойцы!

Пусть у вас и у ваших деток все будет хорошо! Держу за вас кулачки! 


  • 0

#16
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, я в роддоме( у одного малыша отошли воды, срок 23 недели, в пт - 24. Нас сохраняют, но прогнозы туманны. Может кто сталкивался или слышал. Как в таких случаях, что делают, есть надежда? Я пытаюсь настроиться только на хорошее, потому что мы с мальчиками бойцы!

деля вы в каком рд? Дексаметазон делают? Максимально сохранять надо. Держитесь , держим кулачки за вас и молимся!
  • 0

#17
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Деличка, вместе с мужем держим за вас кулаки! Держитесь! 


  • 0

#18
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Спасибо, девочки! Декс с пт должны подключить , может решат с завтра, тк строго с 24 нед. Я на басенова. Еще антибы сразу назначили. Пока только так. И лежу
  • 0

#19
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Деля держитесь! Дай Бог чтоб все было хорошо!
  • 0

#20
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Делия, держись!!! Вы молодцы, вы сможете!!!! Держу за вас кулачки!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.