Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3481
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
С праздником, девочки.
Бинго-Бонго, я тоже любительница серебра. Вот думаю попросить браслет, но пока это один из вариантов. Хочу сегодня-завтра вытащить своих на НГ ярмарку хэндмэйдеров в центр.музее, может там присмотрю что-нибудь друзьям-родным.
  • 0

#3482
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Я ночью отварила қазы, приготовила тирамису. Надеюсь вкусно получилось http://cloud.tapatal...216_020357.jpg?
http://cloud.tapatal...216_012940.jpg?
Только вот не выспалась.
Погода супер. Теплооо и солнышко светит

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Ух тыж, прям слюнки потекли.
  • 0

#3483
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Машины да, сейчас у всех грязные. Мужа покормлю и тоже поедет мыть свою красавицу)))

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#3484
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
А мои спят. Я по утрам сестренку отвожу, по выходным и праздникам. Потому что норм чел не ездит рано. Как то ей таксист попался ненорм сказал ей что он маньяк. Она испугалась и выбежала на светофоре. После того случая сама вожу.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3485
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Ой что то с аккаунтами напутала , вообщем вот это мой ник)

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

привет. Поздравляю! !! Легкой беременности.....

Я обычно не захожу, а тут что то решила.
Как сынок?
  • 0

#3486
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ой что то с аккаунтами напутала , вообщем вот это мой ник)

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

привет. Поздравляю! !! Легкой беременности.....

Я обычно не захожу, а тут что то решила.
Как сынок?
Ой Катюша привет!! Спасибо) дай Бог... угроза, щас к врачу поеду.
Сынок растёт,на хоккей начал ходить
А как вы? Я не знаю кто второй у тебя)

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 0

#3487
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Аида, желаю, чтобы угрозу снЯли и дальше уже без угроз. Срок у тебя какой? Еще не знаете кто будет?
Сын молодец. Сейчас хоккей в Казахстане хорошо развиваться стал....
Вторая доча, ей уже год...
  • 0

#3488
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем доброго времени суток!
Давно в теме не была.
Новеньким-добро пожаловать.
Лия, как вы? Как муж?
А я с 12 декабря уже отдыхаю, ушла в отпуск, а потом уже в январе в декрет. Кайфую, отдыхаю, фильмы смотрю. :)
Снова назначили уколы в живот, т.к. анализ д-димер 1600 стал. Хотя на российских сайтах читала, что для срока 20-29 недель до 1700 норма. Хз короче. Но наши врачи пугают.
Такие вот новости...
  • 0

#3489
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Лия что-то молчит... Дай Бог, чтобы с хорошими новостями появилась.
  • 0

#3490
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

В Окаиди в меге скидки 50%, вот думаю сходить посмотреть, мож что приглянется. Хотя муж из дома одну не выпускает, боится что рожу. А я так устала сидеть дома, для меня выход на улицу целый праздник.
Да и сыну надо искать подарок на день рождения и новый год.

Carly, Сходите, конечно, по магазинам, и для настроения полезно, тем более, везде скидки, так классно :) Обожаю перед НГ шопинг, даже просто атмосфера в ТЦ праздничная, все нарядное, люди, в поисках подарков... Но мы в этом году дома, маленькие ещё по ТЦ гулять. Подарки Доче на НГ все через интернет-магазин заказала, уже привезли. Осталось обернуть все, жду, когда муж красивую бумагу купит :)
  • 0

#3491
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Я ночью отварила қазы, приготовила тирамису. Надеюсь вкусно получилось http://cloud.tapatal...216_020357.jpg?
http://cloud.tapatal...216_012940.jpg?
Только вот не выспалась.
Погода супер. Теплооо и солнышко светит

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Ух тыж, прям слюнки потекли.

Как аппетитно! Подразнили, теперь делитесь рецептом :D
  • 0

#3492
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет. На счет новостей пока не могу сказать, тк мужу еще предстоит перелет 18 числа. И очень жду его и страшно переживаю.
Со мной вроде все хорошо 26 на узи плановое решила подождать 26 числа.

Муж попал в реанимацию с инфарктом от переутомление, хотя в начале думал отравился. Через сутки перевели в кардиологию и пока там лечат. Вообще 8-10 дней но врачи говорят посмотрим на состояние может выпишут и сразу в аэропорт.
Ужасно переживаю думаю самой вылететь туда и вернуться поездом. Боже не знаю как лучше поступить. Как перелет перенесет!? Ехать в принципе не так долго на поезде 1 день с лишним. Сам врятли сядет на поезд тк очень хочет домой и будет ругать что приехала.
В общем чем ближе тем больше волнений и слез. Как я пережила первые дни не знаю.
  • 0

#3493
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
В Кокшетау не смогли сделать коронографию тк аппарат сломался. В январе будем делать у нас. Но сначала конечно нужно дождаться возвращения. В больнице врачи про перелет ничего не говорили но раньше 6 дней не отпускали и то говорят посмотрим на состояние. Сам же супруг говорит что чувствует себя обычно. Я ужасно волнуюсь и переживаю главное ему этого не показывать. Говорит что пара часов в полете не страшно, хочется верить но я так боюсь за него.
Зря я читала страшилки в интернете там много всего пишут. Про беременность и все остальное я как то не обращала внимания, а тут прям зацепило и не могу успокоится теперь.

Сообщение отредактировал Liya2013: 17.12.2016, 06:26:51

  • 0

#3494
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия, я думаю что не надо ехать. Лучше вот транспортировать мужа надо в алмату. У меня два года назад бабушка болела, предстояла операция. Ее на вертолёте привезла МЧС. Всё будет хорошо.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3495
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девочки может пойдём?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3496
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, я думаю что не надо ехать. Лучше вот транспортировать мужа надо в алмату. У меня два года назад бабушка болела, предстояла операция. Ее на вертолёте привезла МЧС. Всё будет хорошо.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

транспортировать его не будут тк он не тяжелый. Прописали спрей если давление будет подниматься или боли в груди то брызгать.
Ужас как я переживаю за него.
Новопассит выпила хоть уснула спокойно но сейчас видимо проходит действие. Почитала что его Б нельзя хотя в аптеке спросила сказали можно . Но помогает быстро успокоится.
  • 0

#3497
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Лия, а кто-нибудь из родни не может вам помочь? Вам лучше сейчас остаться здесь, хотя советовать легко. Вы итак нервничаете, малышу ведь передается. Надеюсь всё образуется у вас и крепкого здоровья мужу.
  • 0

#3498
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Лия, я думаю что не надо ехать. Лучше вот транспортировать мужа надо в алмату. У меня два года назад бабушка болела, предстояла операция. Ее на вертолёте привезла МЧС. Всё будет хорошо.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

транспортировать его не будут тк он не тяжелый. Прописали спрей если давление будет подниматься или боли в груди то брызгать.
Ужас как я переживаю за него.
Новопассит выпила хоть уснула спокойно но сейчас видимо проходит действие. Почитала что его Б нельзя хотя в аптеке спросила сказали можно . Но помогает быстро успокоится.
Держитесь, Лия, все будет хорошо. Вашему мужу сейчас нельзя волноваться, поэтому вы должны сейчас заботиться о себе и детках, чтобы он за вас был спокоен. Лучше, наверное, встретить в аэропорту, или чтобы кто-нибудь встретил, если сами не сможете.
  • 0

#3499
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки спасибо за поддержку. Да в аэропорту брат встретит, он думал вылететь за ним но супруг говорит не нужно прилечу сам все нормально. Ну чувствует себя хорошо, кажется даже лучше чем было, только и слышу что изжоги нет то прошло другое прошло. Наверно многие правы лучше на самолёте быстро прилететь и лекарства принимать уже дома чем в поезде больше суток ехать. От поездов порой больше устаешь чем от самолёта.
С родными и друзьями поговорила успокоилась и мысли позитивные, молодой мужчина взялся за здоровье теперь будет следить. Ну а я буду помогать, кормить кашей :) у них сейчас утром каша и вечером каша, в обед суп и второе с гарниром каша! Ну и мы теперь на кашах будем. Я люблю каши но тк никто кроме меня не ел особо не готовила, вот теперь компания есть.

Для меня важно что бы теперь уже приехал домой был рядом и я спокойна и мужу лучше быстрее поправится. А то я все равно одна с ума схожу, дочка поддерживает как может сын прыгает по мне как по преграде.
  • 0

#3500
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Последние несколько дней живот болит, переживаю немного за малыша. Главное что бы ему не передалось моё состояние, вспомнила про женщину на остановке она была Б. Вот рассказала про инсульт мужа когда она в положении была от нервов плод замер в 5 мес. Муж поправился все хорошо с ним. И вот 3 Б у нее дочка старшая.

Теперь до 26 мне дожить и посмотреть что все хорошо, но я сильная знаю что все хорошо! Но хочу услышать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.