Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3461
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Доброе утро пузатики! Что- то нас здесь совсем мало,куда делись все пузатики, или все заняты подготовлением к праздникам? А вообще сколько нас здесь?
  • 0

#3462
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Всем привет! новеньким добро пожаловать!

Лия как вы там?

Логрус вещички супер, я пока в слоненке закупилась, но выбор там не большой и таких пинеточек милых нету.

сегодня была у врача, сказали малыш опустился, срок 38 полных недель можно рожать, но на деле посмотрим как будет. сегодня утром (сорри за подробности) начала слизь выходить как желе прям, но не много, не так как пишут в инете что столовая ложка. зато у меня прям второе дыхание открылось, уже и тяжесть не такая и аппетит появился)


  • 0

#3463
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Привет. Была у своей аг, говорит головка высоко, разрешила ходить без бандажа, т.к. срок уже не за горами. Я опять скинула 1кг, нормальные люди наоборот вес прибавляют, а я теряю, прям расстроилась. Девочки, как часто вас отправляют на ктг? Меня на след.неделе опять направили, 3-ий раз получается.

вообще перед родами наоборот сбрасывают вес. но это не про меня :) опять за неделю 500г набрала :faceoff:

на ктг один раз отправили в 36 недель, результат хороший больше не надо сказали. только если буду перехаживать срок. это в обычной поликлинике.


Сообщение отредактировал Meskalitta: 15.12.2016, 13:13:27

  • 0

#3464
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет, я вчера так устала аж, около 10 часов спала. 

Сегодня на работе опять праздники, в обед в ресторан ездили. Наелась как слониха. Еще больше не хочу работать. 

 

Лия отпишитесь как муж? 


  • 0

#3465
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет девочки. Надеюсь у всех все хорошо. А я что-то всю ночь плохо спала, тошнило, живот ныл, вертелась до утра. Сейчас вроде полегчало. Грешу, что на ночь поела жаренный пирожок, с моим холециститом такое низя. У сына в школе концерт, хотела пойти, но решила не рисковать, целый день лежу и балду гоняю.
  • 0

#3466
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем доброго вечера!
Смотрю все балуют себя покупками..
Такие вещички милые!
На счет ктг-меня вот первый раз направили.. срок 38 будет.
Спасть стало струдом.. перевернуться вообще проблема!
Сегодня весь день на ногах.. так уже скрепя зубами.. утром поехали взяли огромный по моим меркам холодильник родителям.. 4ый год их упрашивала.
Взяли атлант 195*75*60глуб.
Всего за 130.х00 я аж в шоке от цены.. уже забыла когда такое было..
Потом пока привезли.. все на ногах на эмоциях.. но зато дело хорошее!!!
Малой походу мой савсем внизу уже.. ходить даже с утра сложно стало.
Уж я и не знаю толи наоборот пошариться.. толи разродиться быстрее..
Вес у меня ужас как расстет!!! В неделю по 1.5 кг в легкую набираю! Ну и ем правда весь день сорпу-борщ-лагман-и булки в неограниченном кол-ве! Когда потом так полопаю )))
Какие вообще планы на выходные? Я не представляю как дочь 4 дня развлекать!!!
  • 0

#3467
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лана, поздравляю с крупной покупкой. Завтра у нас гости, сегодня еду в супермаркет с сестрёнкой. Салаты наготовлю. Завтра устрою итал ужин. Приготовлю черные спагетти с болоньез. После завтра наверное поедем к родителям мужа. В воскресенье позвали на гулянку с детьми. Понедельник школа. Между делом стирка.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3468
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ланна с покупкой, большой холодильник нужная вещь в хозяйстве.
  • 0

#3469
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
В Окаиди в меге скидки 50%, вот думаю сходить посмотреть, мож что приглянется. Хотя муж из дома одну не выпускает, боится что рожу. А я так устала сидеть дома, для меня выход на улицу целый праздник.
Да и сыну надо искать подарок на день рождения и новый год.
  • 0

#3470
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Девочки, что вам мужья дарят на НГ если не секрет? Меня вчера мои мужчины спросили, что я хочу, а я оказывается даже не знаю чего хотеть то))). Второй день думаю, ничего не придумаю, вроде все есть.
  • 0

#3471
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Спасибо !
На счет подарка- это все бюджет ))))
Я вот нг считаю общим праздником и подарки мы беркм общие.. этот раз вот ищу посуду.. хочу обновить!
Арайка-у вас школа? Мы 1 кл отдыхаем.
А чет на счет подарка и правда засада )))
  • 0

#3472
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Вот кто придумал учиться в понедельник? Все отдыхают, а детям в школу. А как учителей жалко. У нас еще в такие дни завуч ходит проверяет, потом пиши объяснительную, почему не был.
  • 0

#3473
aidazhzh

aidazhzh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девушки всем привет! Новенькая в классе)) я Аида, сыну почти 6, мне 26, и вот сегодня подтвердилось что точно ждём второго. Раньше сидела здесь в хпмч, вот настала пора вернуться
  • 0

#3474
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ой что то с аккаунтами напутала , вообщем вот это мой ник)

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 0

#3475
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Добро пожаловать. Значит не большой срок. Сама расстроилась что учимся в понедельник.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3476
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Аида, добро пожаловать! По поводу подарка, я загадала что как забеременнею сама себе сделаю подарок кольцо серебрянное с камушком очень уж они мне нравятся, а как забеременнела забыла, вспомнила только к НГ и сккзала мужу что хочу он сразу потащил в магазин чтобы сама выбрала, так вот я уже с подарком, а что ему подарить не знаю его прошу написать письмо дед морозу он тянет говорит сам не знает.
  • 0

#3477
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Арайка83 у вас такие планы грандиозные, так весело и вкусно. А мы сегодня идем в гости сестрененку с днем рождением поздравлять!
  • 0

#3478
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки, у меня ночью ломка была руки и ноги выворачивало просто, это что кальция не хвотает? Я пью Элевит там вроде есть кальций может мало, я читала что дополнительный кальций на 30 неделе начинаю добавлять к Элевиту. Что делать не подскажите?
  • 0

#3479
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, у меня ночью ломка была руки и ноги выворачивало просто, это что кальция не хвотает? Я пью Элевит там вроде есть кальций может мало, я читала что дополнительный кальций на 30 неделе начинаю добавлять к Элевиту. Что делать не подскажите?

Мне доп кальций на 20-й неделе назначили. Вы творог со сметанкой кушайте. Я с утра бегаю, на зелёный сбегала. Сейчас машину мою. Такая грязная, у половины Алматинцев грязные.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3480
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я ночью отварила қазы, приготовила тирамису. Надеюсь вкусно получилось http://cloud.tapatal...216_020357.jpg?
http://cloud.tapatal...216_012940.jpg?
Только вот не выспалась.
Погода супер. Теплооо и солнышко светит

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.