Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3441
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

 

 

 

Спасибо Carly, читала что вы вещички из Слоненка заказали, вы не знаете это склад или магазин можно ли к ним приехать и на месте выбрать?

Это что-то вроде склада, находятся на Саина. Где-то на сайте видела адрес. Скорее всего можно поехать и на месте закупиться. Просто мне далековато, поэтому привезли с курьером.

 

Ой хорошо-то как, я тоже хочу с курьером, но стоимость доставки- 40км от города меня пугает, вещи золотыми окажутся! :D

 

Ну вы в город не приезжаете? Где именно живете?

 

Приезжаю по особым случаям-праздник, шопинг! Живу в п.Караой там и работаю.


  • 0

#3442
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я жду декрета, и потом пойду и буду покупать всё, щупать. Не хочу онлайн продажи. 


  • 0

#3443
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Да Арай, пощупать, потрогать тоже очень важно, выбрать качество собственноручно так сказать!

Сообщение отредактировал Бинго-Бонго: 13.12.2016, 14:31:20

  • 0

#3444
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Бинго-Бонго для вас точно вещи будут не только золотыми, а платиновыми)))
Я тоже сторонник пощупать-потрогать, просто в рд озадачили с этими слипами, а мне уже тяжко ходить. Так что решила рискнуть. А потом буду сама ходить выбирать в живую так сказать.
  • 0

#3445
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Я когда с первым ходила все интернет магазины обсмотрела что хочу что нужно что нравится ну опять же из-за доставки ничего не заказала, на борахолке не нашла того что присмотрела в интернете, взяла что было с оговоркой как рожу поеду по магазинам и там найду что нужно, включая шампуни, травы для купания, присыпку,соску-наивная, родила и даже времени не нашлось выйти в соседние магазины, муж сам как ужаленый бегал в поисках необходимого.
  • 0

#3446
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
У меня от старшего мноооого вещей осталось, зря что ли я их 11 лет хранила)). Может только парадно-выходные вещи нужны будут. А присыпки-травы это уже по части мужа, мама его травами увлекалась, вот сын в них и разбирается. Что принесет, то и будем использовать, я в это даже не вникаю.
  • 0

#3447
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Лия2013-добрый вечер!
Как там Ваши дела? Как супруг?
Что с ним то случилось ? Что то серьезное?
Как Ваше самочувствие????

У нас сегодня цирк.. весь дом в цветах..
Зато говорит нашел место где на выписку букеты заказывать...
Вот лучшеибы нашел с кем родить ))) чудо чудное...

Всем вечер добрый!
Надеюсь у остальных девочек все хорошо?! Всем хорошей и лёгкой недельки!!
  • 0

#3448
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ох Ланна , как же у вас дома весело! Не соскучишся! То забывают про вас то цветами закидывают!

Сообщение отредактировал Бинго-Бонго: 14.12.2016, 08:13:52

  • 0

#3449
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Лия2013-добрый вечер!
Как там Ваши дела? Как супруг?
Что с ним то случилось ? Что то серьезное?
Как Ваше самочувствие????

У нас сегодня цирк.. весь дом в цветах..
Зато говорит нашел место где на выписку букеты заказывать...
Вот лучшеибы нашел с кем родить ))) чудо чудное...

Всем вечер добрый!
Надеюсь у остальных девочек все хорошо?! Всем хорошей и лёгкой недельки!!

Какой романтик он у вас, прелесть же. 


  • 0

#3450
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Ох Ланна , как же у вас дома весело! Не соскучишся! То забывают про вас то цветами закидывают!

сегодня еще вот собаку нашла Хаску взрослую.. щас моя вернется, вот погром то будет )))


  • 0

#3451
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Логрус, какие "няшные" вещички, а если не секрет, сколько стоит первый слипик?

Бинго-Бонго, Добро пожаловать! :) Я вот уже родила, а все сижу в этой теме, очень уж тут уютно :) если честно цены не помню, мы покупали сразу несколько вещей. Мы брали в магазине Orchestra, но вот на "Слоненке" вроде тоже все есть, и думаю, подешевле должно быть, без магазинной накрутки.

Сообщение отредактировал Логрус: 14.12.2016, 18:01:18

  • 0

#3452
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Уииии Логрус какие милые вещи, особенно понравились флисовые пинеточки.

Я, кажется, вам давала ссылку на сайт с этими вещами, там и доставка есть. Там есть ещё голубые и розовые, я взяла серые, ну очень удобно, тепло и стоят вроде приемлемо.
  • 0

#3453
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
А нам посылка пришла из штатов, правда вещи немного навырост, от 6 мес, теперь не терпится дорасти скорей)) Девочки, есть один слип розовый, тоже из Америки, его купили там родные, когда на первом скрининге сказали, что девочка у нас. Размер написано 3мес, качество супер просто, плотный и мягкий. Продам не дорого, если кому-то интересно могу скинуть фото и обсудить цену. Надеюсь не забанят меня, что здесь написала.

Сообщение отредактировал Логрус: 14.12.2016, 18:00:36

  • 0

#3454
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я бы купила. Но мы надеемся что мальчик. То есть муж надеется.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3455
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Сегодня в 17:00 позвонили с поликлиники и сказали что 4 дня отдыхают, дали номер сотового, на всякий случай. Так приятно что заботятся

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3456
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Правда приятно когда больница ставит в извеснось, наша нет они записывают на прием и сдачу анализов даже на дни праздников и говорят позвоните заранее узнайте может у нас выходной будет.
  • 0

#3457
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет. Была у своей аг, говорит головка высоко, разрешила ходить без бандажа, т.к. срок уже не за горами. Я опять скинула 1кг, нормальные люди наоборот вес прибавляют, а я теряю, прям расстроилась. Девочки, как часто вас отправляют на ктг? Меня на след.неделе опять направили, 3-ий раз получается.
  • 0

#3458
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Арайка, какая у вас заботливая поликлиника. От нашей такой не дождешься, еще и наорут напоследок, чтоб не расслаблялись))
  • 0

#3459
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, какая у вас заботливая поликлиника. От нашей такой не дождешься, еще и наорут напоследок, чтоб не расслаблялись))

Сама удивилась. Причем же не вот вот рожаю.
Я сегодня в 6 встала, нажарила котлет, в школу, поехала рано на работу. Приехала в 18:30, съела 1 котлетку. И представляете уснула. Муж грит храпела. вот только что проснулась.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3460
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Логрус, ага, давали ссылку, спасибо еще раз. Просто я их не видела сперва, а сейчас нашла и загорелась желанием купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.