Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3501
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Последние несколько дней живот болит, переживаю немного за малыша. Главное что бы ему не передалось моё состояние, вспомнила про женщину на остановке она была Б. Вот рассказала про инсульт мужа когда она в положении была от нервов плод замер в 5 мес. Муж поправился все хорошо с ним. И вот 3 Б у нее дочка старшая.

Теперь до 26 мне дожить и посмотреть что все хорошо, но я сильная знаю что все хорошо! Но хочу услышать.

Не слушайте никаких историй, всё будет хорошо. Скоро муж будет рядом, дети здоровы вот что главное. Будете все вместе кушать и каши и другие вкусности))). А если сходить раньше 26 числа на узи? Так и вам спокойнее будет. Главное думать позитивно, я верю, что всё у вашей семьи будет отлично.
  • 1

#3502
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
По моему будет всё по вашему. Как вы и хотели. Праздники будете вместе и дома. Он выздоровеет. На работу рыпаться не будет.
Мы в поселок приехали к родителям мужа. Достали, якобы по внучке соскучались. Ну приехали вчера ночью. А они сегодня в 12 часов уехали в город. На той. Муж их повез. С дочкой дома остались одни. Тел не ловит, дома холодно. Отопление на газе, они экономят и не вкл. Я рассердилась. Тоже мне скучают. Обманом заманили и сами свалили. Мы охранники. Еще мне фарш даёт и грит манты приготовь. Я отказалась. Дану ее. Я дома буду готовить. Я целый день сплю, валяюсь. Щас дочка разбудила грит что проголодалась. Вчера гостей звала. Пасту приготовила и тирамису отличный получился. Друзья уехали довольные. У нас еще настольные игры головоломки. Играли. Не надо было соглашаться сюда ехать. Ладно щас как приедут с города. Мы сразу домой. В нашей съемной квартирке намного теплее и уютнее чем дома.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 17.12.2016, 15:39:03

  • 0

#3503
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Лия главное хорошие мысли, спокойствия вам и малышу.
Арайка ну ничего, зато муж увидел отношение к вам))

Я лежу воооообще ничего не делаю, муж кажется в шоке. Сегодня снова узи, все норм, но угроза сохраняется.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 0

#3504
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Последние несколько дней живот болит, переживаю немного за малыша. Главное что бы ему не передалось моё состояние, вспомнила про женщину на остановке она была Б. Вот рассказала про инсульт мужа когда она в положении была от нервов плод замер в 5 мес. Муж поправился все хорошо с ним. И вот 3 Б у нее дочка старшая.
Теперь до 26 мне дожить и посмотреть что все хорошо, но я сильная знаю что все хорошо! Но хочу услышать.

Не слушайте никаких историй, всё будет хорошо. Скоро муж будет рядом, дети здоровы вот что главное. Будете все вместе кушать и каши и другие вкусности))). А если сходить раньше 26 числа на узи? Так и вам спокойнее будет. Главное думать позитивно, я верю, что всё у вашей семьи будет отлично.
Звонила АГ в день после моей истерики, но ничего не рассказывала , узнала про узи можно ли раньше поехать. Говорит требуют полные 20 нед. Решила 2 раза не ездить и не делать. Малыш в те дни так буянил пинал меня, хотя обычно я не чувствовала его.
Да думаю позитивно тк любые мысли притягиваются, вот был у меня страх вот и случилось. Оказывается дома когда ещё был тоже был инфаркт но боль быстро прошла я сделала массаж но я не поняла думала что застудил плечо, и сам тоже не говорил и тоже не понял и вот повторно случилось только сильнее слава Богу что в городе были а не в посёлке или на трассе.
Да теперь на работу пока забьет, пока не восстановится.

Завтра напьюсь новопассита, придётся самой с детьми в аптеку ехать за лекарствами и тонометром, хорошо автобус есть который прямо туда идет.
  • 0

#3505
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Последние несколько дней живот болит, переживаю немного за малыша. Главное что бы ему не передалось моё состояние, вспомнила про женщину на остановке она была Б. Вот рассказала про инсульт мужа когда она в положении была от нервов плод замер в 5 мес. Муж поправился все хорошо с ним. И вот 3 Б у нее дочка старшая.
Теперь до 26 мне дожить и посмотреть что все хорошо, но я сильная знаю что все хорошо! Но хочу услышать.

Не слушайте никаких историй, всё будет хорошо. Скоро муж будет рядом, дети здоровы вот что главное. Будете все вместе кушать и каши и другие вкусности))). А если сходить раньше 26 числа на узи? Так и вам спокойнее будет. Главное думать позитивно, я верю, что всё у вашей семьи будет отлично.
Звонила АГ в день после моей истерики, но ничего не рассказывала , узнала про узи можно ли раньше поехать. Говорит требуют полные 20 нед. Решила 2 раза не ездить и не делать. Малыш в те дни так буянил пинал меня, хотя обычно я не чувствовала его.
Да думаю позитивно тк любые мысли притягиваются, вот был у меня страх вот и случилось. Оказывается дома когда ещё был тоже был инфаркт но боль быстро прошла я сделала массаж но я не поняла думала что застудил плечо, и сам тоже не говорил и тоже не понял и вот повторно случилось только сильнее слава Богу что в городе были а не в посёлке или на трассе.
Да теперь на работу пока забьет, пока не восстановится.

Завтра напьюсь новопассита, придётся самой с детьми в аптеку ехать за лекарствами и тонометром, хорошо автобус есть который прямо туда идет.
А заказать нельзя? Сейчас и у аптек доставка бывает.
  • 0

#3506
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девочки. Доброе утро. Я такая соня. Всё послеобеденое время спала. Домой приехала. Поужинали и в 22:00 я опять спать легла. В 5:00 утра проснулась. Выспавшаяся. Приняла ванну, как заново родилась. Прелесть. Мои все спят. Я хожу бодрствую. рано утром хочу на барахлу смататься с сестренкой мелочи купить. Ёлку привезли и собрали вчера. Чего то не хватает. Вопрос как вы спите?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3507
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

А заказать нельзя? Сейчас и у аптек доставка бывает.

думала об этом, но хорошо все получилось, родители утром заехали я с отцом поехала, все купила, в шоке от цен на лекарства но делать нечего. Думаю потом останется минимум, сейчас восстановить надо.
Сын ночью температурил около 39 была, сбила свечами больше так высоко не поднималась, сейчас температура есть но бодрый. Я тоже простывшая, стараюсь не о чем не думать, не накручивать, а то голова уже болит. Представляю картинки в голове как муж здоровый энергичный полон сил, ведёт здоровый образ жизни. Наконец моё белье не будет вонять табаком.
  • 0

#3508
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Я обожаю спать меня мама даже спяще красавицей на новый год одевала, и спрашивала " ты когда нибудь выспишся?" ну я считала что я сплю как обычные люди с 23 00 до 09 00 по выходным а на работу с 23 00до 05 00. Сейчас я на особом положении и позволяю спать себе даже днем!!! Я такая довольная!!!
  • 0

#3509
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки, по телеку все время крутят рекламу про шубы, большие скидки, ктонибудь там был? Правда хорошие скидки? Сколько стоит самая дешовая шуба?
  • 0

#3510
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я не люблю шубы. Не понимаю. Не ношу на всех пальцах золото. Я видимо не с того поколения. Мне кажется что тётки носят шубы особенно длинные, извините если кого обидела. Это моё мнение. Хотя мне 33. Моя енешка купила прошлой весной, длинную на барахле со скидкой за 200 000 тг.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3511
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет. Как проходят праздники? Я целый день сплю, просыпаюсь покушать и опять засыпаю.
На счет шубы, у меня ее нет, а мама считает, что у женщины обязон должна быть шуба. Я как-то и не задумывалась нужна ли мне она. Ну если муж подарит отбрыкиваться не стану))).
  • 0

#3512
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мужу животных жалко кот убивают ради шубы. Смотрели видео. Так что точно не подарит. Спать хорошооо. Завтра школа. Бесит. Хоть работы нет. Сегодня в Меге гуляли с детьми в хэппи. Дети бегали как угорелые. Я оч устала. Всё таки в 5 проснулась. Готовлю ужин

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3513
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Я сегодня сына чуть в школу не отправила. Что-то всем разом причудился понедельник, минут 10 в панике собирались, пока сын не глянул в календарь. Завтра уже не отвертеться. Последняя неделя и каникулы, ура.
  • 0

#3514
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Carly, ну вы даете!!! Хорошо что сынок посмотрел, всю семью в чувство привел! А я однажды 05 утра перепутала с 03 и пошла собираться на работу в город поела, оделась, вышла к автобусу в 30 минут и не могла понять почему я одна на остановке обычно много народу, когда внимательнее посмотрела в телефон на время поняла что только 04 00 расстроенная пошла обрато.
  • 0

#3515
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Вот и я в шоке от самой себя, обычно все и всё под контролем, а тут..)))
Видать слишком много выходных на меня дурно влияют))
  • 0

#3516
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Carly, Хорошо что сынок посмотрел, всю семью в чувство привел!!! А я однажды 05 утра перепутала с 03 и пошла собираться на работу в город поела, оделась, вышла к автобусу в 30 минут и не могла понять почему я одна на остановке обычно много народу, когда внимательнее посмотрела в телефон на время поняла что только 04 00 расстроенная пошла обрато.
  • 0

#3517
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Глюк, извините.
  • 0

#3518
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девушки, добрый вечер!
Я к вам. У вас тут ряды счастливых мамочек пополнились, а ряды пузатиков поредели, надо восполнять))
Поселяюсь до лета, тьфу-тьфу.
  • 0

#3519
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Нам 16 неделек!

Бинго-Бонго, нам с вами по пути. Возможно даже на одной остановке сойдем).
  • 0

#3520
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений

про шубы?

Всегда хотела шубу, деньги жалко было. 2 часа назад сбылась мечта, мама свою шубу привезла, так как мое зимнее на мне уже расходится. Так удобно, кажется и и с тройней можно поместиться в нее.
Берите, Бинго-Бонго!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.