Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3521
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Сегодня в Меге гуляли с детьми в хэппи. Дети бегали как угорелые. Я оч устала. Всё таки в 5 проснулась. Готовлю ужин

Как же я так хочу - и в мегу, и котлеты, и тирамису, и на барахолку.
Но ни на что сил нет, вставать не хочу ни в 5, ни в 6, ни в 11. Лежала бы весь день. И весь вечер, и ночь.
  • 0

#3522
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Сегодня в Меге гуляли с детьми в хэппи. Дети бегали как угорелые. Я оч устала. Всё таки в 5 проснулась. Готовлю ужин

Как же я так хочу - и в мегу, и котлеты, и тирамису, и на барахолку.
Но ни на что сил нет, вставать не хочу ни в 5, ни в 6, ни в 11. Лежала бы весь день. И весь вечер, и ночь.
Добро пожаловать. Видимо у вас первый триместр? Токсикоз итд. У меня второй триместр, вот и успеваю везде, и спать тоже. У вас тройня? Супер. Ттт чтобы не сглазить, пол сказали?
У меня сестренка в отпуск вышла и уехала к родителям. Две недели буду сама справляться. В 6:40 в школу собираться, потом на работу и по дому. Но обещала в неделю один раз приезжать на уборку. Что то я переходила сегодня. Низ болит все. Еле хожу

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 18.12.2016, 21:27:22

  • 0

#3523
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Арайка, у меня 1 малыш. Но по ощущениям будто шестеро. Я не особо шустрая и не Б, можно сказать пожизненный токсикоз. В жизни ни одну котлету не слепила((
  • 0

#3524
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Не умеете готовить или не кушаете мясо? Есть оказ такие люди кот если сами приготовили не кушают. Удивилась

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3525
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Мясо оч люблю. Как-то с кулинарией у меня отношения, увы(((
Тирамису для меня, все равно, что в космосе побывать - нереально.

Сообщение отредактировал Счастливая Я!: 18.12.2016, 21:45:38

  • 0

#3526
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Честно сказать тирамису легче чем котлеты готовить. Ха ха ха. Для меня сложно это тесто. Манты. Беш. Тесто не готовлю.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3527
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Арайка, вы со скольки лет готовите?
  • 0

#3528
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Честно сказать тирамису легче чем котлеты готовить. Ха ха ха. Для меня сложно это тесто. Манты. Беш. Тесто не готовлю.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Я стараюсь. Очень! И с желанием, и с душой. Но, вот никак.
  • 0

#3529
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, вы со скольки лет готовите?

С 20-ти лет наверное. Это поздно. Ито потому что мама болела, после операции. Мне пришлось учится.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3530
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А дочь приобщена уже к готовке?
  • 0

#3531
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А дочь приобщена уже к готовке?

Ещё рано. Сейчас 9 лет. Так ходим на мастер классы. Не интересуется

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3532
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки никто не собирается с херба заказ делать? Если можно я бы просоединилась и взяла для мужа рыбий жир. Говорят он очень полезен при его заболевании.

Сегодня вернулся я счастлива но в тоже время пока боюсь. Ведь он такой слабый. Хочу что бы как можно скорее это осталось позади и я не вспоминала этот день никогда!
  • 0

#3533
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Моя свояченница когда вышла замуж тоже не умела готовить ей где то 32 было. Сейчас готовит как повар. Научилась.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3534
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки никто не собирается с херба заказ делать? Если можно я бы просоединилась и взяла для мужа рыбий жир. Говорят он очень полезен при его заболевании.

Сегодня вернулся я счастлива но в тоже время пока боюсь. Ведь он такой слабый. Хочу что бы как можно скорее это осталось позади и я не вспоминала этот день никогда!

С приездом мужа. Дома и стены помогают. С детками и с любимой женой опорой он быстрее выздоровит. А про херба, я нуль
  • 0

#3535
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ох Лия, ну вот он дома, вы спокойнее)) в Общем есть тема так и называется Айхерб там возможно присоединиться к заказу, доставка меньше выйдет.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 0

#3536
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ох Лия, ну вот он дома, вы спокойнее)) в Общем есть тема так и называется Айхерб там возможно присоединиться к заказу, доставка меньше выйдет.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Спасибо! Спрошу там. Думаю аптечный не такой полезный.

Да папочка был очень рад детки радовались. Говорил что хорошо дома. Главное вернулся сейчас восстановится и все наладится.

Мне бы теперь на узи сходить что бы без угроз было. Малыш тихий но он обычно такой , только когда я сильно нервничала сильно толкался.
Муж простыл в больнице приехал с температурой, от этого пульс и давление поднимается а ему нельзя . Дала антигриппин 2 таблетки посмотрела противопоказаний нет.

Гриппон взял там в аптеке но он содержит кофеин так что не стала давать сейчас нельзя и давление высокое было. По крайней мере для меня это высоко. Хорошо что самолетом прилетел на поезде в его состоянии это ужас.
  • 0

#3537
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Он еще собирался со мной на барахолку и еще на елки. О чем вообще думает. Ему мес 3 нельзя за руль.
  • 0

#3538
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Liya, какое испытыние выпало вам... Столько нервов и переживаний. Пусть все поскорее пройдет!
Муж выздоровеет, реже уезжать будет и во время родов будет со старшими вас дома ждать.
  • 0

#3539
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Я вам так рада! Добро пожаловать! Легкой беременности! Я проснулась с мысль что хорошобы если в ветке появился пузтик с таким же сроком, и вы появились ура ура! Я когда с первым ходила в 2013 году здесь была девушка такого же срока мы родили с ращницей в 1 день и потом здесь же выяснили что у нее девочка Милана а у меня мальчик Милан
  • 0

#3540
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мальчик Милан? Впервые слышу. Необычно. Я с утра бордечком. На улице 3-4 см снега. Расчисщала, дочку отвезла. Сижу завтракаю. Детей в школу мало приехало. И машин малоо

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.