Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3421
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки вот не даром я истерила последнее время а муж меня не слушал. Вот загремел в реанимацию, но брат мужа дозвонился состояние стабильное завтра переведут даст Бог. Теперь главное мне не загреметь . Истерики у меня уже 3 день сегодня пик голова раскалывается спать не могу. Врач говорила при острой головной боли вызывать скорую . Но куда я ее сейчас вызову!? Спасибо ему большое и если со мной и малышом что то случится не прощу ему никогда.
  • 0

#3422
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Дома успакоительного ничего нет я не знаю что пить. Пила цикорий, теперь вот домашнее вино красное что бы хоть немного поспать если смогу. Моим состоянием чувств доведу себя до не хорошего.
  • 0

#3423
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Девочки вот не даром я истерила последнее время а муж меня не слушал. Вот загремел в реанимацию, но брат мужа дозвонился состояние стабильное завтра переведут даст Бог. Теперь главное мне не загреметь . Истерики у меня уже 3 день сегодня пик голова раскалывается спать не могу. Врач говорила при острой головной боли вызывать скорую . Но куда я ее сейчас вызову!? Спасибо ему большое и если со мной и малышом что то случится не прощу ему никогда.

Лия, не пугайте, надеюсь с мужем все хорошо. Ттт чтоб все было хорошо и с ним и с вами и с детками. Вы себя берегите, сейчас вы главная за всех, держитесь.
  • 0

#3424
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Нпши вещи фирмы "Карапузики". Ползунки слегка утеплённые, постаралась сфотографировать, взяли 2 пары. Всеми вещами по качеству очень довольны, ткань и швы мягкие, по цене тоже вполне приемлемо. Были приятно удивлены.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4806.JPG
  • IMG_4877.JPG
  • IMG_4807.JPG
  • IMG_4800.JPG
  • IMG_4801.JPG

Сообщение отредактировал Логрус: 13.12.2016, 07:17:44

  • 0

#3425
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
А это флисовый слип Carter's , комбинезон Gap на синтепоне, можно и дома, и на выход, мы сейчас одеваем, когда гуляем на слип и потом в меховой конверт. Пока большеват, думаю весной как раз будем как верхнюю одежду носить. И флисовые пинетки на липучке. Все удобное, все носим.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4878.JPG

  • 0

#3426
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Лия , у вас всё в порядке? Что с мужем? Не волнуйтесь сильно. Всё образуется. 

По одежде мама сказала что от племянницы много одежды есть всё фирменное - mоthercare  итд. состояние нового, мало одевала, не успевали одевать как вырастало.  Если родится девочка то есть много одежды. 


Сообщение отредактировал Арайка83: 13.12.2016, 10:35:40

  • 0

#3427
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Добрый день! Как я давно хотела к Вам попасть! Нам 16 неделек, читаю вас постоянно а написать только решилась!


  • 0

#3428
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Лия, держитесь, постарайтесь успокоиться, все будет хорошо!Всё обязано быть хорошо!


  • 0

#3429
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Логрус, какие "няшные" вещички, а если не секрет, сколько стоит первый слипик?


  • 0

#3430
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Уииии Логрус какие милые вещи, особенно понравились флисовые пинеточки
Бинго-Бонго добро пожаловать, легкой беременности вам.
Лия, как вы там? Дай Бог что бы все было хорошо.
  • 0

#3431
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Добрый день! Как я давно хотела к Вам попасть! Нам 16 неделек, читаю вас постоянно а написать только решилась!

Добро пожаловать к нам, пузатикам.

У вас какая Беременность?


Сообщение отредактировал Арайка83: 13.12.2016, 13:57:38

  • 0

#3432
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Мы хоть еще маленькие, но так уже хочется начать покупать вещички, зашла на сайт Слоненк.кз глаза разбегаются, все нравится, останавливает только доставка я за городом живу, наверное дорогая доставка будет.


  • 0

#3433
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

 

Добрый день! Как я давно хотела к Вам попасть! Нам 16 неделек, читаю вас постоянно а написать только решилась!

Добро пожаловать к нам, пузатикам.

У вас какая Беременность?

 

Спасибо, беременность 2-ая сыночку уже 3 года, а у вас?


  • 0

#3434
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Спасибо Carly, читала что вы вещички из Слоненка заказали, вы не знаете это склад или магазин можно ли к ним приехать и на месте выбрать?


  • 0

#3435
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
У меня муж завтра опять улетает до пятницы. Надеюсь не рожу до приезда. Перегладила вещи всей семьи, малышковые тоже. Теперь лежу с ноющей поясницей и животом. Заметила последние дни вообще нет аппетита, ем только сушки да творог, зато постоянно жажда. Сплю мало, беспокойно. Эххх надо продержаться еще пару неделек. Кстати у сына ДР 27 дек, а я даже подарок не приготовила(((. Обычно я заранее все готовила, а в этом году как-то не подсуетилась. Надо за выходные обдумать варианты.
  • 0

#3436
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Спасибо Carly, читала что вы вещички из Слоненка заказали, вы не знаете это склад или магазин можно ли к ним приехать и на месте выбрать?

Это что-то вроде склада, находятся на Саина. Где-то на сайте видела адрес. Скорее всего можно поехать и на месте закупиться. Просто мне далековато, поэтому привезли с курьером.
  • 0

#3437
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Самовывоз г.Алматы
Самовывоз по предварительно оформленным заказам, с понедельника по пятницу с 8-17 часов, в субботу с 10 до17 часов. ул Саина 18а. Товар в резерв на Самовывоз не ставим. Перед выездом нужно позвонить, мы подготовим заказ.
Вот нашла.
  • 0

#3438
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

 

Спасибо Carly, читала что вы вещички из Слоненка заказали, вы не знаете это склад или магазин можно ли к ним приехать и на месте выбрать?

Это что-то вроде склада, находятся на Саина. Где-то на сайте видела адрес. Скорее всего можно поехать и на месте закупиться. Просто мне далековато, поэтому привезли с курьером.

 

Ой хорошо-то как, я тоже хочу с курьером, но стоимость доставки- 40км от города меня пугает, вещи золотыми окажутся! :D


  • 0

#3439
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Самовывоз г.Алматы
Самовывоз по предварительно оформленным заказам, с понедельника по пятницу с 8-17 часов, в субботу с 10 до17 часов. ул Саина 18а. Товар в резерв на Самовывоз не ставим. Перед выездом нужно позвонить, мы подготовим заказ.
Вот нашла.

Спасибо!


  • 0

#3440
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

 

Спасибо Carly, читала что вы вещички из Слоненка заказали, вы не знаете это склад или магазин можно ли к ним приехать и на месте выбрать?

Это что-то вроде склада, находятся на Саина. Где-то на сайте видела адрес. Скорее всего можно поехать и на месте закупиться. Просто мне далековато, поэтому привезли с курьером.

 

Ой хорошо-то как, я тоже хочу с курьером, но стоимость доставки- 40км от города меня пугает, вещи золотыми окажутся! :D

 

Ну вы в город не приезжаете? Где именно живете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.