Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3401
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вышла с узи.. срок у нас 36.5 недель.
Сказали плод мелковатый.. 3кг струдом насчитали..
Хотя папа 185-85
И я 175-сейчас 75 кг..
До родов была 64.. потом до 57 в первом триместре опястился вес из за токсикоза..
Я прям в шоке!!!!
Заехала купила баранины.. так давно о сорпе мечтала.. наконец то..
Будет теперь диета на ней все оставшиеся 2 недели!!! Беш на говядине как то не помог :))
Муж надулся-что малого голодом морю.. блин мужикам фиг пояснишь что к чему.. услышал что худой-и все!!!

почему мелковатый то, мне кажется нормальный вес для вашего срока. я сейчас 175/72. муж вообще 197 рост! при этом ребенок сказали не крупный. к тому же вес на узи он примерный.


  • 0

#3402
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Привет Carly , я при первой беременности делала.. точнее мне ))) ну ощущение при токообразной реакции конечно не из приятных, но потом лежала как мешок- ног вообще не ощущала..
После родов (кс) были непричтные ощущения на спине.. ныла часто-спасалась мячем футбольным, ложила его под позвонок и каталась туда сюда каждый день!
В остальном все норма..
На сегодняшний день все ок.. были эти ощущения ну год-два где то.. потом отпустило!

Спасибо за отзыв. По поводу веса малыша не переживайте. По узи обычно приблизительно говорят, тем более еще есть время для роста. Все детки разные, главное чтоб здоровенький был, а дальше мы их откормим.
  • 0

#3403
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Что-то с утра так болел и каменел живот, что ходить тяжело было. От страха, что могу родить собрала вещи в рд и легла вздремнуть. Сейчас вроде отпустило, но чувство страха присутствует. Муж ругает из-за моего паникерства.
  • 0

#3404
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Что-то с утра так болел и каменел живот, что ходить тяжело было. От страха, что могу родить собрала вещи в рд и легла вздремнуть. Сейчас вроде отпустило, но чувство страха присутствует. Муж ругает из-за моего паникерства.

вам до какого сказали ходить? Сейчас уже какой срок?
  • 0

#3405
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Хаа.. я такая же.. чуть прихватит, сходу ему: это там. То сделаешь, это отвезешь, кормить тем то..
Одевать то то.. стирать так то..
У него глаза на лоб.. ты ж на пару дней.. какие стирки )))
А я все уже вся на чемоданах))) и охи и вздохи))
Так он сегодня пишет.. мол можно мне на весь день на конференцию.. а я только со вкл телефоном)))
  • 0

#3406
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Срок у меня завтра 37 нед.
В общем сгоняла я в рд, сказали рано еще))), ложные схватки. Ждут меня не раньше 25 дек., очень надеюсь доходить еще пару недель. У меня от волнения давление упало, вот я трусиха))). Я вообще туда ехала с мыслью, что рожать буду, настроилась. Даже малыш притих. Зато на обратном пути дал мне жару, думала пуз прорвет)). Вот интересная штука женская логика: я поехала в рд ничего не сказав мужу, подумала зачем раньше времени его дергать, мол по факту потом узнает. Сейчас приехал, я рассказала о своих метаниях, так он чуть не прибил, за то что его не предупредила.
  • 0

#3407
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Хаа.. я такая же.. чуть прихватит, сходу ему: это там. То сделаешь, это отвезешь, кормить тем то..
Одевать то то.. стирать так то..
У него глаза на лоб.. ты ж на пару дней.. какие стирки )))
А я все уже вся на чемоданах))) и охи и вздохи))
Так он сегодня пишет.. мол можно мне на весь день на конференцию.. а я только со вкл телефоном)))

Мой в субботу ходил на встречу с одноклассниками, божился сразу реагировать на звонок. Ага щас, аж 2 раза. Я потом дулась на него, что не сразу брал трубку, мол я рожаю а ты песни в караоке горланишь))). А потом самой так смешно и стыдно было, что я паникую на ровном месте. Он итак наизнанку выворачивается, старается изо всех сил, а я бурчу. Все-таки он у меня молодец, крутится-вертится на работе, еще и надо мной трясется, как над хрустальной вазой. В общем жалеть мне его надо и памятник ставить))).
  • 0

#3408
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Срок у меня завтра 37 нед.
В общем сгоняла я в рд, сказали рано еще))), ложные схватки. Ждут меня не раньше 25 дек., очень надеюсь доходить еще пару недель. У меня от волнения давление упало, вот я трусиха))). Я вообще туда ехала с мыслью, что рожать буду, настроилась. Даже малыш притих. Зато на обратном пути дал мне жару, думала пуз прорвет)). Вот интересная штука женская логика: я поехала в рд ничего не сказав мужу, подумала зачем раньше времени его дергать, мол по факту потом узнает. Сейчас приехал, я рассказала о своих метаниях, так он чуть не прибил, за то что его не предупредила.

у меня уже недели 2 ложные схватки, причем иногда и живот болит внизу и поясница, но все проходит, я уже даже не обращаю внимания) думаю только не проворонить бы настоящие!


  • 0

#3409
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Meskalitta, вот и я боюсь проворонить настоящие, хотя все говорят, что спутать не возможно. Я вообще на вас ориентируюсь, когда вы поедете, значит и мне пора готовится)). Хотя только Всевышний знает, кому и когда.
  • 0

#3410
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Meskalitta, вот и я боюсь проворонить настоящие, хотя все говорят, что спутать не возможно. Я вообще на вас ориентируюсь, когда вы поедете, значит и мне пора готовится)). Хотя только Всевышний знает, кому и когда.

у меня 37 недель и 2 дня. но даже живот не опустился, так что может вы и раньше попадете, а может и вместе))


  • 0

#3411
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
У меня 36,6 нед. Смотрю в зеркало, живот вроде на месте, но по ощущениям стало легче сидеть. Хотя сегодня опять появилась отдышка и изжога. И хожу я как утка.
  • 0

#3412
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Было бы интересно попасть в один рд в один день)))

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#3413
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

У меня 36,6 нед. Смотрю в зеркало, живот вроде на месте, но по ощущениям стало легче сидеть. Хотя сегодня опять появилась отдышка и изжога. И хожу я как утка.

а вас в роддоме прям осматривали? не сказали про живот, или про шейку или еще что-то? я тоже хожу как утка, иногда легко дышать, иногда опять живот все прижимает. поясница все время болит но это от тяжести видимо


Сообщение отредактировал Meskalitta: 12.12.2016, 19:36:09

  • 0

#3414
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Мой в субботу ходил на встречу с одноклассниками, божился сразу реагировать на звонок. Ага щас, аж 2 раза. Я потом дулась на него, что не сразу брал трубку, мол я рожаю а ты песни в караоке горланишь))). А потом самой так смешно и стыдно было, что я паникую на ровном месте. Он итак наизнанку выворачивается, старается изо всех сил, а я бурчу. Все-таки он у меня молодец, крутится-вертится на работе, еще и надо мной трясется, как над хрустальной вазой. В общем жалеть мне его надо и памятник ставить))).

 

зато мой сейчас всю находчивость и смекалку проявил.. господи убить просто охото стало..

взял и пихнул меня на кровать спиной.. я чуть на месте не родила..

а он мне я забыл что ты беременна!!! яж епт только вчера пузо нашла то.. господи вот сил нет.. проревелась, погла на улицу..

давай мусор собирать, утром машина приедет, а этот мегамозг дверь входную на ключ ЗАКРЫЛ!-я на улице, свет горит.. дом-1 комната!! я ж прозрачная..

и лег в кровать..

я стучусь, он хоть бы жопу свою поднял.. хорошо дочь есть! вот на нее реально молиться можно!!

захожу ему говорю ты чО ?! а он-я думал ты дома..  -ну вправду, под шкаф залезла и сижу.. и не видно меня и не слышно..

ну ок, ну тыж когда спать ложился, ты же видел что нет меня в доме.. 1 комната то!!.. а тогда я УЖЕ ЗАБЫЛ что дверь закрыл!!!

вот честно.. так хочется биту достать и отфигачить, за то что пихнул на кровать, за то что мусор я таскала , а не он.. потому что его еб..ая думалка надумала!!

в такие минуты мне очень хочется развода и нах съехать!!!


  • 0

#3415
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

У меня 36,6 нед. Смотрю в зеркало, живот вроде на месте, но по ощущениям стало легче сидеть. Хотя сегодня опять появилась отдышка и изжога. И хожу я как утка.

а вас в роддоме прям осматривали? не сказали про живот, или про шейку или еще что-то? я тоже хожу как утка, иногда легко дышать, иногда опять живот все прижимает. поясница все время болит но это от тяжести видимо
Смотрели на кресле, есть небольшое раскрытие, шм высоко, сказали всё в норме. Спросила про поясницу, говорит это ложные и паниковать не надо. Соблюдать сохранительный режим, меньше ходить и забить на физические нагрузки, на уборку в том числе. Так что буду стараться побольше лежать.
  • 0

#3416
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Lanna вот честно, пока читала ухохоталась (не обижайтесь). Но реально, сама бы прибила бы за такое. Это ж надо так учудить мужу.
  • 0

#3417
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
А МОЙ стал забывчивый, как беременный. То одно забудет, то другое. Я устаю всё держать под контролем. Два дня ключ от квартиры забыл. В обед дочку забирает на работу.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3418
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Сходила на ПО, в 18:20 так не удобно. Пробки чуть ли по встречке ездила чтобы успеть. 23,2 неделька. За мес 2,5 кг. Ужас. Сказала что рожать в 5 роддом, а на декрет 1 февраля, так рада. Ладно декабрь праздники быстро пройдет. Теперь январь потерпеть и всё. Ура.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3419
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки у кого есть в Костанае знакомые?
  • 0

#3420
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Кстати, сегодня привезли заказ со слоненка. Взяла 3 боди, 2 слипа, носочки. Постирала, вид не потеряли, не линяли. Производство Россия. На первые дни в рд пойдет, потом докуплю еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.