Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3381
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка осторожнее, берегите себя.

Ой я помню как дочка орала когда на улицу собирались ужас, словно я ее не одеваю а режу, она у нас горластая. Лишний раз выходить не хотела.

Я вчера мужу скандал закатила, не звонит толком, вечно только и слышу нас туда пригласили сюда пригласили, на сообщения мои не отвечает. Короче взбесило меня это, подумала даже взять уехать на месяц, пусть ищет. Телефоны отключила, домашний не поднимаю, не хочу вообще разговаривать.

Карли завидую :) у меня тоже мечта к моей в салон сходить, что бы она мне весь ужас исправила, план на март, надо потерпеть пару мес, думаю чем больше отрастут тем лучше!
  • 0

#3382
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Лия, у меня тоже муж периодически так поступает, прям бесит. Я говорю, а если рожу, пока ты трубку не берешь. Я понимаю, что встречи, работа, но сейчас нам надо чуть больше внимания, чем обычно. Да и страх присутствует. Хотя стараюсь не быть эгоисткой.
  • 0

#3383
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
В общем сделала пробный заказ на слоненок.кз. Должны доставить сегодня-завтра. Потом отпишусь.
  • 0

#3384
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, у меня тоже муж периодически так поступает, прям бесит. Я говорю, а если рожу, пока ты трубку не берешь. Я понимаю, что встречи, работа, но сейчас нам надо чуть больше внимания, чем обычно. Да и страх присутствует. Хотя стараюсь не быть эгоисткой.

Та же ситуация. Я долго молчала глотала терпела, за последние пару мес дома был очень мало. И вчера меня просто прорвало, уже прямо сказала что думаю.

Я там заказывала, в принципе нормально, только бывает качество отличается от картинки не в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал Liya2013: 11.12.2016, 12:46:50

  • 0

#3385
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
без мужчин сложно. Причем им не обязательное что то делать. Он рядом и все норм. Всё получается. Трубку всегда берет, дома рядом. Все ровно кажется мало внимание уделяет.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3386
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

без мужчин сложно. Причем им не обязательное что то делать. Он рядом и все норм. Всё получается. Трубку всегда берет, дома рядом. Все ровно кажется мало внимание уделяет.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

но прикол в том что они этого не понимают! Им кажется что пустые обвинения в их адрес.
  • 0

#3387
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

В общем сделала пробный заказ на слоненок.кз. Должны доставить сегодня-завтра. Потом отпишусь.

я там заказывала, но там выбора не много, или быстро разбирают. Слипы там взяла, кофточки шапочки, все хб, недорого. Еще бы выбор был побольше
  • 0

#3388
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

В общем сделала пробный заказ на слоненок.кз. Должны доставить сегодня-завтра. Потом отпишусь.

я там заказывала, но там выбора не много, или быстро разбирают. Слипы там взяла, кофточки шапочки, все хб, недорого. Еще бы выбор был побольше
Да выбор там не велик и размеров мало, зато никуда ездить не надо)). Вечером с мужем ходили за продуктами буквально на час, так я устала и живот болит, так что я рада, что у них есть доставка. Да и на первое время пойдет, а там уже разберусь, что и сколько нам понадобиться.
  • 0

#3389
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Я взяла пару бодиков с длинным рукавом и слипы, если понравится еще докуплю.
  • 0

#3390
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

Подскажите а где тёплый слип брали?

 

 

Скрытый текст


  • 0

#3391
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет девочки. Как дела? Хочу услышать ваше мнение по поводу эпидуральной анестезии, кто делал, кто не делал, были ли последствия у вас и малыша (не дай Бог конечно). Просто задумалась на счет ЭА, стоит или нет.
  • 0

#3392
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Привет Carly , я при первой беременности делала.. точнее мне ))) ну ощущение при токообразной реакции конечно не из приятных, но потом лежала как мешок- ног вообще не ощущала..
После родов (кс) были непричтные ощущения на спине.. ныла часто-спасалась мячем футбольным, ложила его под позвонок и каталась туда сюда каждый день!
В остальном все норма..
На сегодняшний день все ок.. были эти ощущения ну год-два где то.. потом отпустило!
  • 0

#3393
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Карли, спасибо за ответ )

Всем доброго дня! Вчера первый раз дочу с мамой мужа оставили на 4 часа ( я её покорила и спать уложила)
С мужем отмечали nnn кол-во лет семейной жизни

Доча бабушку уматала, криками и пр.
А как только приехали- спала как ангел, ещё и улыбалась )
Растёт маленький манипулятор
  • 0

#3394
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Привет девочки. Как дела? Хочу услышать ваше мнение по поводу эпидуральной анестезии, кто делал, кто не делал, были ли последствия у вас и малыша (не дай Бог конечно). Просто задумалась на счет ЭА, стоит или нет.

два раза рожала без эпидуралки 3 раз тоже не планирую делать. Если кс то конечно без неё никуда. У подружки кс было с эпидуралкой, жалуется на частые боли в спине думает что неудачно поставили что то там задели.
При ер лично я против всяких манипуляций тем более с позвоночником.
  • 0

#3395
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Карли, спасибо за ответ )

Всем доброго дня! Вчера первый раз дочу с мамой мужа оставили на 4 часа ( я её покорила и спать уложила)
С мужем отмечали nnn кол-во лет семейной жизни

Доча бабушку уматала, криками и пр.
А как только приехали- спала как ангел, ещё и улыбалась )
Растёт маленький манипулятор

Поздравляю с годовщиной. Молодец девочка с характером, и умница знает кого мучать  :lol:


  • 0

#3396
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Али-Ханым они все такие манипуляторы :) еще я заметила что прям чувствуют что родителей нет рядом вот и бунтуют, видимо страх что навсегда ушли и бросили.

Сыну было 3 мес когда мы к свекрови приехали. Зашли в магазин и как раз она там была. Взяла его на руки он спокойно так с ней улыбается, ну она и понесла его к себе, а он там ещё не был. Ну пока шли он с ней хихи хаха, зашли в кв, он по сторонам посмотрел на нее посмотрел и давай орать во все горло пока я не прибежала. На улице слышно было крики. Думал наверное что его похитили и звал на помощь :)
  • 0

#3397
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Всем привет! как самочувствие? как настроение? в ожидании праздника?!

я первый раз рожала без эпидуралки, в этот тоже планирую, хотя зарекаться не буду, мало ли как прижмет!

девочки 38-ая неделя пошла замучили тренировочные схватки, в день раз по 10-15 это нормально вообще? у кого-нибудь было?


  • 0

#3398
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Это точно ) проыеряют на силу характера )

Арай, спасибо за поздравления )

Мескалита, насколько я знаю- это нормально. Организм готовится к родам
Гинеколог даже рекомендовал даже ношпу не пить на таком сроке
  • 0

#3399
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Мескалита, насколько я знаю- это нормально. Организм готовится к родам
Гинеколог даже рекомендовал даже ношпу не пить на таком сроке

ношпу не пью, в прошлую беременность вообще не знала что такое тренировочные схватки. но у меня в прошлый раз и обычных схваток не было, стимулировали роды. может треники на пользу и в этот раз все само начнется


  • 0

#3400
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вышла с узи.. срок у нас 36.5 недель.
Сказали плод мелковатый.. 3кг струдом насчитали..
Хотя папа 185-85
И я 175-сейчас 75 кг..
До родов была 64.. потом до 57 в первом триместре опястился вес из за токсикоза..
Я прям в шоке!!!!
Заехала купила баранины.. так давно о сорпе мечтала.. наконец то..
Будет теперь диета на ней все оставшиеся 2 недели!!! Беш на говядине как то не помог :))
Муж надулся-что малого голодом морю.. блин мужикам фиг пояснишь что к чему.. услышал что худой-и все!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.