Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3361
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


Конечно. Только можно здесь сразу!? Думаю ругать не будут полезный сайт там от лялек до взрослых деток и карапузик есть .
http://lara-kids.com

там получается только оптом?
вроде нет. Я так поняла что и оптом есть но в основном розница.
Позвонила уточнила. С Ожета только оптом. Но есть 2 магазина по городу Рики Тики в тастаке по бруселовского за детской пк и в Атакенте там у них розница. И сайт есть http://rikitiki.kz

Сообщение отредактировал Liya2013: 10.12.2016, 11:55:13

  • 0

#3362
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
На лара конечно цены заманчевее. Там можно для лялек набрать вещички тк многое минимум 2 шт нужно брать. А штанишки слипы это все и берешь же минимум по 2 шт.
Все же хочу поехать на ожет посмотреть там и взять кое что.
  • 0

#3363
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

to Ali-Hanym, поздравляю!! Пусть всегда растёт здоровой Ваша доча и счастливой!!!!

Мы тоже в слипах и бодиках ходим. В тоненьких.
Носочки одеваю под слип, в РД одевала под слипы и вторую пару поверх.

Гулять ходим как дома одеты плюс комбинезон, в шапке и капюшон поверх, нам через пару дней месяц (время очень быстро летит), гуляем по полчаса, со следующей недели планирую по 40-60 минут гулять.

Спасибо, за поздравления ) а не холодно? Мы под зимний комбез ещё в одеялко заворачиваемся
  • 0

#3364
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кто как грудничков на прогулку одевает? И по сколько вы гуляете?

С первым месяцем Вас :)
Мы одеваемся как дома (бодик+ползунки или слип)+ слип на синтепоне (планируем весной носить, как верхнюю одежду)+ шапка тёплая+ меховой конверт. От лишних глаз могу одеялком накрыть уже в коляске. Гуляем когда как, но поскольку со старшей, иногда и 1-2 часа получается, от погоды зависит.

Спасибо и вас с месяцем!
1-2 не много? Я бы тож с удовольствием гуляла подольше (мы 30 минут пока) но переживаю, вдруг холодного воздуха надышиться. ..
  • 0

#3365
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Логрус поделитесь контактами где киргизские вещи брали? Когда сын лялькой был несколько раз муж в магнуме брал. Но больше таких не видела а по качеству очень нравятся. Может у нас спец магазин есть!?

Карапузиков тоже посмотрела бы.

У нас по Шаляпина между Берегового и Саина есть магазин с детскими вещами, неплохой выбор, в том числе бывают и киргизские. Фото вещей чуть позже, постараюсь сегодня.
Надо будет потом зайти. Сегодня уезжаем с этого района.
Если ехать в сторону Саина, там двухэтажное небольшое здание со ступеньками, раньше было военное ателье, сейчас на первом этаже аптека и детский магазин, вроде там с детьми рекламная вывеска есть, если память не подводит Fashion Baby.
  • 0

#3366
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Кто как грудничков на прогулку одевает? И по сколько вы гуляете?

С первым месяцем Вас :)
Мы одеваемся как дома (бодик+ползунки или слип)+ слип на синтепоне (планируем весной носить, как верхнюю одежду)+ шапка тёплая+ меховой конверт. От лишних глаз могу одеялком накрыть уже в коляске. Гуляем когда как, но поскольку со старшей, иногда и 1-2 часа получается, от погоды зависит.
Спасибо и вас с месяцем!
1-2 не много? Я бы тож с удовольствием гуляла подольше (мы 30 минут пока) но переживаю, вдруг холодного воздуха надышиться. ..
Ну мы по погоде смотрим, конечно, но иногда выбора нет, идём встречаем дочу с развивающих занятий и потом с ней гуляем. Если окончательно просыпается и начинает сильно возмущаться, идём сразу домой.
  • 0

#3367
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Очень неплохой выбор детских вещей по вполне приемлемым ценам был в магазине Kari, я видела в АДК.
  • 0

#3368
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Логрус я кажется была в том магазине. Поняла о котором вы говорите.
В кари сколько раз заходила и ни разу не видела ничего хорошего, особенно из детского, может я такая привереда.
  • 0

#3369
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет девочки. А я вместо того, чтобы делать закупы для малыша, поехала в парикмахерскую, подстриглась и покрасилась. Сижу без слипов, зато с ухоженными волосами))). Надеюсь завтра наверстать упущенное. У меня кажется живот опустился, ощущение, что он где-то внизу и дышать легче стало. А самое главное изжоги нет. Хотя она не часто проявлялась, но иногда мучала. Муж ушел на встречу с одноклассниками, не виделись лет 20. А мы с сыном устроили вечер ничегонеделания, валяемся, болтаем, кушаем сладости.
  • 0

#3370
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

to Ali-Hanym, поздравляю!! Пусть всегда растёт здоровой Ваша доча и счастливой!!!!
Мы тоже в слипах и бодиках ходим. В тоненьких.
...

Спасибо, за поздравления ) а не холодно? Мы под зимний комбез ещё в одеялко заворачиваемся
Пожалуйста!!)))
Малыш спит на улице, надеюсь, что не мёрзнет. Консультант при продажи сказала, что спокойно можно одевать как обычно до -30.
Может не права, сужу по себе, зимой под пуховиком только блузу или футболку ношу.
У нас есть тёплый слип (попросила его купить, когда отопление в РД отключили), но я его один раз одела и тут же сняла, нереально тёплый.
  • 0

#3371
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

 

Кто как грудничков на прогулку одевает? И по сколько вы гуляете?

С первым месяцем Вас :)
Мы одеваемся как дома (бодик+ползунки или слип)+ слип на синтепоне (планируем весной носить, как верхнюю одежду)+ шапка тёплая+ меховой конверт. От лишних глаз могу одеялком накрыть уже в коляске. Гуляем когда как, но поскольку со старшей, иногда и 1-2 часа получается, от погоды зависит.

Спасибо и вас с месяцем!
1-2 не много? Я бы тож с удовольствием гуляла подольше (мы 30 минут пока) но переживаю, вдруг холодного воздуха надышиться. ..

 

 

 

девочки а ваши на улице не плачут? я пока одену доча разревется. а я читала что нельзя на улице им плакать. один раз вышли - не плакали, так она рот открывает ))) а мне страшно что холодного воздуха наглатается и заболеет) из за этого не ходим гулять. (( 


  • 0

#3372
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

 
девочки а ваши на улице не плачут? я пока одену доча разревется. а я читала что нельзя на улице им плакать. один раз вышли - не плакали, так она рот открывает ))) а мне страшно что холодного воздуха наглатается и заболеет) из за этого не ходим гулять. ((

Думаю они все возмущаются когда одевают их. Мои оба орали так страшно. Но дочка тут же закрывала рот когда выходили, поэтому слюнявчиков у нас было мало и на улицу вообще не нужны были всегда рот закрыт, а вот сын мог и на улице орать и до сих пор слюни пускает хоть уже скоро 2.
  • 0

#3373
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Точно)). Помню с сыном гуляли зимой, так он всегда кряхтел-пыхтел, а если еще и небольшой ветерок так всё - лицо скукожит, нос гормошкой и недовольное выражение лица.
  • 0

#3374
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Лия про слюни развеселили))

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#3375
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Кто как грудничков на прогулку одевает? И по сколько вы гуляете?

С первым месяцем Вас :)
Мы одеваемся как дома (бодик+ползунки или слип)+ слип на синтепоне (планируем весной носить, как верхнюю одежду)+ шапка тёплая+ меховой конверт. От лишних глаз могу одеялком накрыть уже в коляске. Гуляем когда как, но поскольку со старшей, иногда и 1-2 часа получается, от погоды зависит.
Спасибо и вас с месяцем!
1-2 не много? Я бы тож с удовольствием гуляла подольше (мы 30 минут пока) но переживаю, вдруг холодного воздуха надышиться. ..


девочки а ваши на улице не плачут? я пока одену доча разревется. а я читала что нельзя на улице им плакать. один раз вышли - не плакали, так она рот открывает ))) а мне страшно что холодного воздуха наглатается и заболеет) из за этого не ходим гулять. ((

Только когда одеваемся, выходим в под"езд, глазки закрывает и спать ) и во время прогулки спит сопит
  • 0

#3376
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Пальцы на ногах ударила об дверь. Так плакала от душа мин 10. Как будто кто то обидел сильно.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3377
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

to Ali-Hanym, поздравляю!! Пусть всегда растёт здоровой Ваша доча и счастливой!!!!
Мы тоже в слипах и бодиках ходим. В тоненьких.
...

Спасибо, за поздравления ) а не холодно? Мы под зимний комбез ещё в одеялко заворачиваемся
Пожалуйста!!)))
Малыш спит на улице, надеюсь, что не мёрзнет. Консультант при продажи сказала, что спокойно можно одевать как обычно до -30.
Может не права, сужу по себе, зимой под пуховиком только блузу или футболку ношу.
У нас есть тёплый слип (попросила его купить, когда отопление в РД отключили), но я его один раз одела и тут же сняла, нереально тёплый.
Подскажите а где тёплый слип брали?
  • 0

#3378
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Привет девочки. А я вместо того, чтобы делать закупы для малыша, поехала в парикмахерскую, подстриглась и покрасилась. Сижу без слипов, зато с ухоженными волосами))). Надеюсь завтра наверстать упущенное. У меня кажется живот опустился, ощущение, что он где-то внизу и дышать легче стало. А самое главное изжоги нет. Хотя она не часто проявлялась, но иногда мучала. Муж ушел на встречу с одноклассниками, не виделись лет 20. А мы с сыном устроили вечер ничегонеделания, валяемся, болтаем, кушаем сладости.

Классно. По женски. Главное чувствовать себя хорошо.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3379
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Вчера была на мастер классе у итальянца, готовили лазанью. Мне такой подарок полезный сделали на НГ. было весело, около 4 часов пробыла там. Приехала то мизинец ударила то в корридоре упала на шпагат. Так плакала. Домашние бегали, испугались. С ребенком все норм. просто ноги болят. Видимо сглазили. Сегодня отдыхаю. Ребенок активно шевелится

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3380
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я сама видела что мальчики не любят одеваться, уже дома орут. Девочки норм. У нас дочке годик было, она дома спать не хотела, бегала орала. А мы с хозяйкой жили, она очень ругалась. Поэтому с мужем решили ребенка на машине покатать, только одела ее комбез, она успокоилась пока сами оделись она уснула. А мы ее раздели и пошли спать. Потом это стало как колыбель.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.