Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3321
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, подсказывайте, выручайте... Дочка на утреннике будет цветком Лилией :) Где можно взять искусственные или из ткани лилии для создания образа? На барахолку ехать не вариант для меня. Пойду конечно соответствующие темы поищу, но тут как-то уже привыкла, что все всё знают и подскажут, уходить не хочется :D

Фетр подойдёт? В инсте много кто продаёт, может есть доставка, магазин хобби напротив кызылтана или в универсаме есть тоже магазин для творчества или фурнитура на выставке.
Может костюм в прокате поискать, контактов нет, но очень давно брала в масленице.
p.s. Вас понимаю, нам скоро месяц, а я все сама в этой темке)))
  • 0

#3322
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки, подсказывайте, выручайте... Дочка на утреннике будет цветком Лилией :) Где можно взять искусственные или из ткани лилии для создания образа? На барахолку ехать не вариант для меня. Пойду конечно соответствующие темы поищу, но тут как-то уже привыкла, что все всё знают и подскажут, уходить не хочется :D

от вас далеко зеленый базар? там есть торговый дом "колос", в нем продают искусственные цветы, много выбора. сама брала там недавно, видела и лилии. еще можно посмотреть возле атакента в магазинах фурнитуры


  • 0

#3323
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки, подсказывайте, выручайте... Дочка на утреннике будет цветком Лилией :) Где можно взять искусственные или из ткани лилии для создания образа? На барахолку ехать не вариант для меня. Пойду конечно соответствующие темы поищу, но тут как-то уже привыкла, что все всё знают и подскажут, уходить не хочется :D

Фетр подойдёт? В инсте много кто продаёт, может есть доставка, магазин хобби напротив кызылтана или в универсаме есть тоже магазин для творчества или фурнитура на выставке.
Может костюм в прокате поискать, контактов нет, но очень давно брала в масленице.
p.s. Вас понимаю, нам скоро месяц, а я все сама в этой темке)))
Спасибо большое! Подойдёт все :) Ещё бы фантазия не подвела :D
  • 0

#3324
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки, подсказывайте, выручайте... Дочка на утреннике будет цветком Лилией :) Где можно взять искусственные или из ткани лилии для создания образа? На барахолку ехать не вариант для меня. Пойду конечно соответствующие темы поищу, но тут как-то уже привыкла, что все всё знают и подскажут, уходить не хочется :D

от вас далеко зеленый базар? там есть торговый дом "колос", в нем продают искусственные цветы, много выбора. сама брала там недавно, видела и лилии. еще можно посмотреть возле атакента в магазинах фурнитуры

Спасибо! Зелёный далековато, мы в микрорайонах. Атакент поближе конечно намного, наверно сначала там поищу.
  • 0

#3325
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Как вы себя чувствуете?
Несколько дней плохо ужинала. Сегодня настр был, приготовила, ВНИМАНИЕ спагетти с песто дженовезе и с горгонцолой(сыр с плесенью) получилось буониссимо. Супер. Счастлива. С аппетитом кушала. Ребенка уже приучаю к итал еде. b8803513b3ee09f0e9cb9c4ae9e99ac1.jpg

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 1

#3326
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

девочки я вот не знаю можно  или нет

Но с моим танзилитом выхода не нашла..

Взяла у папы настойку прополиса на спирту- правда, но пью 10 капель на столовую ложку воды и я и доча на ночь.. 1 раз

Тьфу тьфу обе бегаем..

В школе у нее весь класс болеет. а мы держимся.


  • 0

#3327
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Что такое танзилит?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3328
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мне говорили про мед. Если на тощак с утра есть по столовой ложке то болеть не будете.

В адк надо поехать так не хочется :( всю ночь и весь вечер дождь был в верхней части города. Как внизу не знаю. Мама с дочкой ушли в магазин и не было их долго уже дождь шел во всю а они все не шли домой. Пришли промокшие. Хорошо я балоневые штаны одела на детей.
  • 0

#3329
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Сейчас ясная и солнечная погода, по крайне мере по Аль фараби. Можно погулять, утром ходила в поликлинику анализы сдавать, вернулась и начала кашлять и хлюпать носом.

Так испугалась, по ходу от кого то подхватила. Пришла сразу горячий чай и вроде пронесло. 


  • 0

#3330
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Сейчас ясная и солнечная погода, по крайне мере по Аль фараби. Можно погулять, утром ходила в поликлинику анализы сдавать, вернулась и начала кашлять и хлюпать носом.
Так испугалась, по ходу от кого то подхватила. Пришла сразу горячий чай и вроде пронесло.

на джандосова и сптпаева совсем не ясно. Пасмурно и сыро. Сейчас приеду домой пойдем погуляем с детками.
Завтра в пк надо на ЭКГ. Тоже оксолинку и маску одену там вирус ходит. Мамина подружка подцепила теперь на капельницы.
  • 0

#3331
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Сын все лужи собрал, ужс. Штаны промокли хорошо внутри сухо но сапоги на сквозь мокрые. Вроде кожаные я думала выдержат а нифига, наверное такое только резиновые вынесут. Снега совсем не осталось.
На обратном пути дочке сарафан купила красивый такой ткань плотная приятная очень. И на парад и на выход и просто так везде можно одеть. Цвет красивый малиновый .

У меня в планах 4 проекта. Вот думаю сейчас все делать или постепенно. 2 хочу уже осуществить но материалы нужно взять. Еще 2 проекта стоят. Тоже нужно сделать. Папочке придется еще дополнительные дырки сверлить :)
  • 0

#3332
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Привет пузатики и не очень .

Сегодня пятницааа, сегодня работаем до обеда.  Вечером НГ корпоратив. Ураа.

Чувствую себя норм. Лия как вы сходили к врачу? 2- скрининг на когда поставили? 


  • 0

#3333
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет всем. Погодка как всегда алматинская)). Не сплю с 5 утра, дел полно, а как назло жутко тянет спать.
Арайка как-то рановато у вас корпоратив))).
Вчера озадачилась покупкой слипов, думала в рд взять пеленки-распашонки, но врач говорит надо слипы. А какие брать без понятия. Теплые или тонкие, сколько штук, где их брать, чтоб не дорого. Я так понимаю, из них детки быстро вырастают. С сыном обходилась ползунками и распашонками, я эти слипы-боди только на картинке видела (шучу). На выхи надо всё это добро докупить и всё, готова к труду и обороне.
  • 0

#3334
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Привет всем. Погодка как всегда алматинская)). Не сплю с 5 утра, дел полно, а как назло жутко тянет спать.
Арайка как-то рановато у вас корпоратив))).
Вчера озадачилась покупкой слипов, думала в рд взять пеленки-распашонки, но врач говорит надо слипы. А какие брать без понятия. Теплые или тонкие, сколько штук, где их брать, чтоб не дорого. Я так понимаю, из них детки быстро вырастают. С сыном обходилась ползунками и распашонками, я эти слипы-боди только на картинке видела (шучу). На выхи надо всё это добро докупить и всё, готова к труду и обороне.

Кризис, хоть рано. и компания жадная честное слово. До этого в одной комп работала у нас корпоратив 30 дек в ресторане был. 

По поводу слипов когда найдёте, отпишитесь. Я тоже не знаю 


  • 0

#3335
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я на ЭКГ пришла. Но пока нет никого.
Арайка а что так рано корпоротив то??? До нг еще далеко :)

Пока не знаю когда скрин, 27 на прием к аг вот она там скажет. У нас 23 и 26 елки. Надо еще костюм дочке взять:)
В пк пришла в маске и оксолинку намазала. Боюсь заразу цеплять. АГ предупреждала что бы в маске приходила и в людных местах оксолинку мазала.
  • 0

#3336
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 но врач говорит надо слипы. А какие брать без понятия. Теплые или тонкие, сколько штук, где их брать, чтоб не дорого. Я так понимаю, из них детки быстро вырастают. С сыном обходилась ползунками и распашонками, я эти слипы-боди только на картинке видела (шучу). На выхи надо всё это добро докупить и всё, готова к труду и обороне.

почему именно надо? разве тут не как тебе удобней, слипы штука хорошая, но из них быстро вырастают детки а если взять на вырост запутываются в них, плюс если срыгнул можно поменять только кофточку, если памперс просочился только ползунки, штанишки. а слип целиком снимать и стоят они дороже. я брала возле армады, есть там продают хлопковую одежду для новорожденных, слипы были по 1500. на базарах так же можно найти за такую цену, главное чтоб хлопковые. в торговых центрах они дороже намного.

бодики по мне так удобнее.  все кто зимой рожают говорят что в палате очень жарко,  поэтому велюровые слипы,  в них жарко будет. в коридор выходить пледиком укутать и все, а так в палатах в тонких мне кажется хорошо.


Сообщение отредактировал Meskalitta: 09.12.2016, 12:19:15

  • 0

#3337
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мне тоже слипы не нравятся. Только на ночь удобно если подгузники не протекают. Я все что брала благополучно продала. Самые для меня удобные это кофточки, футболки и штанишки. Ползунки с ножками тоже слетают и очень не удобная вещь.
  • 0

#3338
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
У нас тоже ползунков много осталось.. а вот боди и слипы как то разлетелись..
Но с собой всего по паре беру..
Потом довезем если что
  • 0

#3339
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А мы наоборот только в слипах и ходим )
На руки царапки , на ножки сверху носочки
Ну а потом уже пеленаемся
Мне почему то так удобней.

Хотя на первое время брала пару ползунок и Распашонок, но что то не легла душа ))

Как настроение?
Сегодня пасмурно что то, доче сегодня месяц! Так время летит!

Кто как грудничков на прогулку одевает? И по сколько вы гуляете?
  • 0

#3340
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
to Ali-Hanym, поздравляю!! Пусть всегда растёт здоровой Ваша доча и счастливой!!!!

Мы тоже в слипах и бодиках ходим. В тоненьких.
Носочки одеваю под слип, в РД одевала под слипы и вторую пару поверх.

Гулять ходим как дома одеты плюс комбинезон, в шапке и капюшон поверх, нам через пару дней месяц (время очень быстро летит), гуляем по полчаса, со следующей недели планирую по 40-60 минут гулять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.