Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3141
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Карли, ок, буду иметь ввиду.

Просто ее напугали, что голова будет яйцеобразной....

с моей низкой плацентацией...ношу бандаж, но полдня , с утра. А после обеда снимаю, все равно работа в офисе, сидячая.


Сообщение отредактировал Лапочка23: 28.11.2016, 14:20:58

  • 0

#3142
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки я 2 Б отходила и про бандаж ни разу не слышала , и аг не советовала. В эту Б не знаю как будет. Но бывало что весь день на ногах проводила и нормально себя чувствовала.
  • 0

#3143
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Всем ДД! У нас родился сын 27 ноября в 18-05 вес 4150 рост 53 см. Назвали Ратмиром. Рожала в 5 роддоме,все прошло хорошо.

Поздравляю от всей души! Только собиралась написать и спросить, как ваши дела :) Богатырь какой! Тьфу-тьфу... Сами родили? Как себя чувствуете? Здоровья Вам с сынулей и быстрого восстановления!
  • 0

#3144
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Всем ДД! У нас родился сын 27 ноября в 18-05 вес 4150 рост 53 см. Назвали Ратмиром. Рожала в 5 роддоме,все прошло хорошо.

Поздравляю от всей души! Только собиралась написать и спросить, как ваши дела :) Богатырь какой! Тьфу-тьфу... Сами родили? Как себя чувствуете? Здоровья Вам с сынулей и быстрого восстановления!

Спасибо,родила сама, хорошо себя чувствуем.
  • 0

#3145
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
поздравляю новоиспеченных мамулечек!

Я за советом: у кого маленькие ляльки до месяца - как вы питаетесь ? Меня напугали то нельзя , это нельзя , остались бульон говяжий, тесто , картошка, крупы и чай с молоком (( остальное типа нельзя на столь ранних сроках. Для ребенка вредно .
Хотя доча итак с животом мучается.

Из за этого рациона у меня самой проблемы с туалетом. Ни овощинки, ни фруктинки , тяжелая вся еда (( можете свой рацион сказать , может все таки слишком строго мне питание описали (
  • 0

#3146
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка модель пылисоса Пылесос Samsung VC15K4110VR/EV надеюсь будет вечный :)

Приехали домой опробовала сразу, сосёт конкретно легкий маленький меневренный, менее шумный. Попробовала насадки от моего старого пылисоса , подошли все! Сразу же цена за счет этого автоматически выростает. В общем теперь у меня к нему есть турбо щётка щётка для паркета и мелкие насадки для щелей и для дивана. Я довольна покупкой! Только на старом управление было на ручке здесь нет, но все равно .
Все же разница между 310 и 390 сразу чувствуется. Получается мой старый 200 вообще ерунда :)

Завтра сфотаю гладилку мою.

поздравляю новоиспеченных мамулечек!
Я за советом: у кого маленькие ляльки до месяца - как вы питаетесь ? Меня напугали то нельзя , это нельзя , остались бульон говяжий, тесто , картошка, крупы и чай с молоком (( остальное типа нельзя на столь ранних сроках. Для ребенка вредно .
Хотя доча итак с животом мучается.
Из за этого рациона у меня самой проблемы с туалетом. Ни овощинки, ни фруктинки , тяжелая вся еда (( можете свой рацион сказать , может все таки слишком строго мне питание описали (


Я не слушала никого! Ела все что хотела , педиаторы любят сажать маму на бульон и макароны, а витамины тогда от куда брать!? У детей никогда аллергии не было. Правда сладкое виноград и изюм желательно исключить, не знаю как у других но от булки с изюмом сын пол ночи плакал, я не знаю есть ли связь, но старалась следить. А так фрукты овощи я ела, малину и клубнику по сезону тоже ! Запоры вообще очень плохо а после родов это очень очень очень плохо, мешает сокращению матки и могут быть проблемы. Я решала это свечами или каплями если уж совсем никак.

К стати от чая с молоком у ребенка проблемы с животиком, так что получается тоже нельзя.
  • 0

#3147
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Всем спасибо за поздравления! Рождались долго,больше 12 часов,спасибо врачам очень помогали....у меня хоть и вторые роды,но промежуток между 12 лет....да и ребенок большой. Но все эти неприятности забываются,когда смотришь на это чудо!!!

прям как в первый раз получается , но главное что все позади и маленькое счастье рядом!
  • 0

#3148
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

поздравляю новоиспеченных мамулечек!

Я за советом: у кого маленькие ляльки до месяца - как вы питаетесь ? Меня напугали то нельзя , это нельзя , остались бульон говяжий, тесто , картошка, крупы и чай с молоком (( остальное типа нельзя на столь ранних сроках. Для ребенка вредно .
Хотя доча итак с животом мучается.

Из за этого рациона у меня самой проблемы с туалетом. Ни овощинки, ни фруктинки , тяжелая вся еда (( можете свой рацион сказать , может все таки слишком строго мне питание описали (


У меня доче 3 недели (как время летит)

Врачи особо ничего не говорили, а в интернете начиталась о том что разрешено и запрещено.

То что я ем:
Мюсли на молоке и в микроволновке- получается каша с сухофруктами.
Варю бульон с домашней курицы, пью и курочку ем
Кефир с сахаром, биос, ряженка
Творог не жирный со сметаной и сахаром
Твёрдый сыр
Чай с молоком
Орехи, изюм
Компот с сухофруктов


Любая выпечка и хлеб- дают газики ребенку, поэтому можно сухое печенье и сухарики

Фрукты и ягоды - не ела, в принципе в течении 3-х недель питаюсь этими продуктами

Чай с молоком пью несколько раз в день.
  • 0

#3149
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Так же пью витамины для беременных и кормящих (алфавит)
Ттт ребёнок спит, кушает, какает без проблем
  • 0

#3150
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А вот насчёт запорол после родов- этот видимо общая проблема, я ем вареную свеклу, она слегка слабит...
А так конечно тож неприятно..
  • 0

#3151
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тем не менее - есть мнение врачей- что если у вас нет аллергии , то можно есть что угодно, ребёнку будет норм. Кроме сильных аллергенов- шоколад, цитрусовые

Мне после родов самой комфортней на таком облегчённом рационе.
Молока хватает, Доча спит хорошо, значит и с питательностью все ок
  • 0

#3152
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Буду рада тож услышато кто что ест во время гв.

И кто как справляется с запорами
  • 0

#3153
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лия, вас с приобретением!
Да, цена весомо отличается...

Эрика, здорово, что все закончилось хорошо, и вам повезло с врачами )))

Девочки тож с вопросом к вам, ляльки тихо спят у вас?
У меня реб первый и сравнить не с кем: ночью кряхтит, "всдыхает", и ещенки куча звуков- с закрытыми глазами
  • 0

#3154
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, вас с приобретением!
Да, цена весомо отличается...
Эрика, здорово, что все закончилось хорошо, и вам повезло с врачами )))
Девочки тож с вопросом к вам, ляльки тихо спят у вас?
У меня реб первый и сравнить не с кем: ночью кряхтит, "всдыхает", и ещенки куча звуков- с закрытыми глазами

Спасибо!

У меня доча спала очень очень тихо , иногда только какие то кряхтения выдавала ближе к пробуждению. Сын спал более шумно и сопел храпел :)

Сегодня ночь кошмарная сын 2 раза просыпался , 1 раз я пошла покормила его, вроде еле еле уснул, 2 раз воды дала он ещё капризничал среди ночи. Папа встал поругала, в итоге с нами не уснул, пошла с ним на его кровать, там прохладнее.
  • 0

#3155
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Эрика! поздравляю с рождением сынули! Нам в воскресенье был уже месяц

1 во время летит :) Мы страшные кряхтуши, может всю ночь напролет кряхтеть, пукать, вякать. 

А по поводу грудного вскармливания, я по началу держала диету, но мне углеводов много нельзя, а одно мясо без овощей или гарнира тоже не съешь. и со стулом проблемы начались. теперь я ем яблочко, грушу, банан, брокколи, цветную капусту, запеченную тыкву пробовала финики, но они отразились у дочи на попе. а еще пеку себе к чаю овсяное печенье почти без сахара с цельнозерновой мукой, яблоками и бананом. я добавляю новые продукты раз в несколько дней и смотрю, пошло, не пошло. 


  • 0

#3156
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

У меня дочка всю ночь (не считая первые 40 дней) как взрослые спала. рано просыпалась. не было такого что - ночью встаю, кормлю. и время не засекала чтобы вставать будить ребенка чтобы покормить. моя подруга родила 1 сент, она будит. 


  • 0

#3157
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка гладила у меня такая Ника. С фотала ее дома но решила в нете тоже посмотреть, вот нашла, классная мне нравится. Со всеми приспособлениями которые на фото.
Уфффф дома жара, балкон и окна открыла, со стороны спальни солнце на балконе жарко.

Два дня радуюсь моему приобретению :) какой он легкий и как маленькая собачка катается за мной, но стакан прозрачный все видно и я в шоке, ну от куда!?
Лджи как слон по сравнению вечно надо было тянуть за собой .

Еще стирка от куда берется!? :)

Прикреплённые изображения:

  • 1412858031.jpg

  • 1

#3158
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И у меня такая же гладилка- Ника, лёгкая, ,очень ею довольна! Особенно удобно по высоте фиксировать, и спина совсем не напрягается и удлинить там есть )
В общем тема )))
  • 0

#3159
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Спасибо девчонки. Солнце печёт. Зарулем не удобно. Очки надо в машину положить. А так я радуюсь. Снег растаит и всё вернётся в свои места

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3160
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

И у меня такая же гладилка- Ника, лёгкая, ,очень ею довольна! Особенно удобно по высоте фиксировать, и спина совсем не напрягается и удлинить там есть )
В общем тема )))

да на ней очень удобно гладить и не шатает ее в разные стороны как некоторые.


Вчера поехали в жк, в орбите прямо по среди дороги навалили огромные кучи снега! И не убирают. Это вообще кошмар неделю назад был снег а дороги до сих пор не убраны. Вот где весь бюджет! ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.