Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3121
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка хорошо. Домой приедем сфотаю все. Но мой совет гладилку берите с деревянной доской она и легкая и обшитая тканью. Железная это ужас тяжелая и на нее чехол одет который вечно падает.
  • 0

#3122
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мы в интерфуде из пеноплекса брали гладилку.. очень не дешевая.. брали 4 года назад.. в этом году мама такую же взяла. Вес очень легкий.. и за счет матерьяла тепло отдает вещам..
Мы тож довольны.
Пылик тоже брали пару лет назад 2ой цеклон.. мамин кершер вообще не собирает по сравнению с этим.
Девочки так страшно становится.. уже 35 неделек. На выходных начала собирать пакет. На след недели поеду в рд-договариваться.
Сегодня на прием...
Ох.. прям душа в пятках..
Свекровь этот раз прям очень хотела потрогать живот.. тк малой весь изкрутился.. но как то мне не уютно было и я всторонку отошла )))
Хочу на этой неделе ковралан почистить.. чекнутая)))
Рада девочки что у нас вас все хорошо!
Эххх..иа ведь в 2009 помню даже в кафе ездили.. встречались.. знакомились.. а потом еще с детками в 2010 ездили на бутаковку с тоооолпой деток)))
  • 0

#3123
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Всем привет!

 

Карли, как у вас дела? Берегите себя, отдыхайте.

Арайка, да, мы тоже по плану в 10-х числах апреля должны родиться. :)

Лия, я тоже волосы и стригла, и красила, и маникюр с гелем делаю, и даже педикюр :) Хочу быть ухоженной все-таки, не верю я в приметы. А токсинов у нас и в воздухе немало, этот час покраски раз в 2 месяца сильно не навредит.

Девочки, кому еще чуть-чуть осталось, так классно! Под НГ встреча c малышатами.... :)


  • 0

#3124
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет девочки. Была врач, сказала шейка зрелая, не рыхлая, надо лежать, ни ктг, ни лек-ва не назначила. Будут наблюдать до среды. Тонуса нет, малыш пинается, чсс в норме.
  • 0

#3125
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Всем привет!

Карли, а что вообще говорят лежать в роддоме до родов или домой отпустят? вы в каком роддоме?


Сообщение отредактировал Meskalitta: 28.11.2016, 12:14:06

  • 0

#3126
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Всем привет!
Карли, а что вообще говорят лежать в роддоме до родов или домой отпустят? вы в каком роддоме?

Домой в среду, а потом беречся, бандаж и покой. Лежу во 2рд, паталогия.
  • 0

#3127
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Смотрите я подпись поменяла. Красота и удобнее. У нас в офисе говорят нашли мышь, мне так от этого плохо. я после обеда перемою тут всю посуду, содой. Вчера наконец то купила платье для коорпоратива (7000 тг), и брючки в Вайкики за 3000 тг. не утепленные, но для Б.
  • 0

#3128
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки а я вчера мужу говорю вот в любой рд со схватками берет бесплатно. Муж такой ты с ума сошла до схваток ждать!? Я говорю я до потуг собираюсь дома сидеть :) он такой ты что ты же родишь по дороге. 3 роды же. Хехеххех....
Мечтает сдать меня в 38 нед что бы сидела там ждала родов :) вот какой добрый.

Арайка я когда работала в Глобусе компания снимала. Вроде и здание новое но то лифт падал, то горел. В столовой внизу в обед всегда была очередь нереальная, но однажды сотрудники взяли гречку с мясом. Гречка гарнир. И в тарелку попала новорожденная крыса. И всем по офису разослали эти фото. Все наши перестали туда ходить.

Сегодня к АГ пришла на час раньше. Думала с часу прием, а он с двух. Блин. И в пк анализы теперь в аптечных баночках надо. Вот жду сижу .
  • 0

#3129
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Всем ДД! У нас родился сын 27 ноября в 18-05 вес 4150 рост 53 см. Назвали Ратмиром. Рожала в 5 роддоме,все прошло хорошо.
  • 0

#3130
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
ЭРИКА поздравляю! Быстро родили? Как все прошло? А вы переживали :)
  • 0

#3131
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем ДД! У нас родился сын 27 ноября в 18-05 вес 4150 рост 53 см. Назвали Ратмиром. Рожала в 5 роддоме,все прошло хорошо.

Класс, поздравляем! Как хорошо. Здоровье богатырю, и побольше молока. Еще уже назвать успели, деловые. 


Сообщение отредактировал Арайка83: 28.11.2016, 13:18:56

  • 0

#3132
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка я когда работала в Глобусе компания снимала. Вроде и здание новое но то лифт падал, то горел. В столовой внизу в обед всегда была очередь нереальная, но однажды сотрудники взяли гречку с мясом. Гречка гарнир. И в тарелку попала новорожденная крыса. И всем по офису разослали эти фото. Все наши перестали туда ходить.

 

Как так можно? У нас офис на 2-м этаже. Мне плохо, тут у нас всегда кружки, ложки открытые. все буду перемывать


  • 0

#3133
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Всем ДД! У нас родился сын 27 ноября в 18-05 вес 4150 рост 53 см. Назвали Ратмиром. Рожала в 5 роддоме,все прошло хорошо.

Эрика, поздравляю. Малыш-богатырь и имя красивое, звучное. Здоровья вам обоим. Будут силы и время отпишитесь как все прошло.
  • 0

#3134
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Всем ДД! У нас родился сын 27 ноября в 18-05 вес 4150 рост 53 см. Назвали Ратмиром. Рожала в 5 роддоме,все прошло хорошо.

Поздравляю! получается роды сами начались? здорово, здоровья вам обоим)


  • 0

#3135
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Всем спасибо за поздравления! Рождались долго,больше 12 часов,спасибо врачам очень помогали....у меня хоть и вторые роды,но промежуток между 12 лет....да и ребенок большой. Но все эти неприятности забываются,когда смотришь на это чудо!!!
  • 0

#3136
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Всем ДД! У нас родился сын 27 ноября в 18-05 вес 4150 рост 53 см. Назвали Ратмиром. Рожала в 5 роддоме,все прошло хорошо.

Поздравляю! получается роды сами начались? здорово, здоровья вам обоим)

Да, в субботу в 23.00 начались схватки с промежутками 10-8-6-4 мин., В 4.30 приняли в роддоме,и началось веселье,в 11.00 прокол пузыря и шейка открывалась очень медленно,в общем не все быстро и легко было.
  • 0

#3137
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Эрика поздравляю от всей души! И правда все получилось так как нужно, и схватки у вас начались!

Вам сил побольше, и скорейшего востановления!

Сына такой у вас большой!

Вы с дежурного бригадой?
  • 0

#3138
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Домой в среду, а потом беречся, бандаж и покой. Лежу во 2рд, паталогия.

 

Бандаж? А мне подруга сказала, что ей врач запретил бандаж после 30 недели носить...

Вы как часто его носите? Целый день?

 

Всем ДД! У нас родился сын 27 ноября в 18-05 вес 4150 рост 53 см. Назвали Ратмиром. Рожала в 5 роддоме,все прошло хорошо.

Поздравляю!Крепкого здоровья вам обоим! Зато роды сами начались, вызывать не пришлось!
Скоро все неприятности забудутся! :)

 

Арайка, прикольно :)


  • 0

#3139
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Эрика поздравляю от всей души! И правда все получилось так как нужно, и схватки у вас начались!

Вам сил побольше, и скорейшего востановления!

Сына такой у вас большой!

Вы с дежурного бригадой?


Да с дежурной, но врачи профессионалы,все помогали,роды были не легкими.
  • 0

#3140
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Лапочка, бандаж ношу если знаю, что ходить много и долго придется. Дома без него. Мне моя аг говорила, что пока головка высоко, носить бандаж. Да и легче мне с ним, живот не так сильно тянет. С первым сыном бандаж носила до дня родов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.