Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3101
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Қазы беру у одной тётки на зеленом базаре. Уже почти два года у нее беру.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3102
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

У меня с дочкой за ночь грудь сильно набухала, тоже не могла спать на животе, а вот с сыном такого никогда не было. Либо он больше ел либо молока меньше было, не знаю. С первых дней на животе все время спала, и в рд рекомендация была спать на животе.

Ну в роддоме советуют, чтобы матка быстрее сократилась, через месяц и позже вряд ли есть необходимость делать это по мед показаниям.

Сообщение отредактировал Логрус: 27.11.2016, 00:32:38

  • 0

#3103
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет. Погода не айс.
Вечером поехала в рд, сказали кончик пальца проходит, оставили лежать. Ох и ревела я вчера, сейчас понимаю, что все будет хорошо, а вчера... главное вера и настрой, да и врачи рядом. Так что прорвемся)))
  • 0

#3104
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Карли держись! Все хорошо, ничего страшного не случилось, девочки и с пальцем месяц ходят!!!! Главное воды целые не кровит. Ну а в рд положили что бы лежала , а то дома мало ли никакого контроля :)
У меня за месяц пробка отошла, треники были все время, 2 раза думала в рд ехать. Но не поехала. Без пробки до 37,5 недель был сохраняющий режим, потом АГ все отменила и через 5 дней я родила. Может если в рд поехала тоже сказал ли б пропускает .

Арайка а у какой именно? Муж собирается как раз на зеленый, но он хочет что бы при нем делали. В магне взяли казы, ну это ужас какой то.

Логрус не знаю как потом, но живота у меня не было после вторых родов не из-за лежания на животе а от вакуума :)
  • 0

#3105
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я купила сковородки в Икеа на ташкентской по 990 тг две штуки. На две сковороды 30 мин и вуаля.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Мне тоже такие надо!!!

В магнуме видела по 2500, что то жаба душит. Там взяла за 7000 сковородку но пригорает все к ней.

Сын в 6:30 всех разбудил, я сегодня не выспалась. Еще ходил орал, поругала его потише стал, дочка еще спит. Завтра к АГ, не хочууууууу.
  • 0

#3106
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки а я вчера покрасилась!!! Красота :) крашусь только хной, в этот раз для бровей и ресниц взяла крем хну, тоже классно получается!
  • 0

#3107
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия конечно при нём пустт делают. Ато готовые это то что вчера натолкали остаток. Я беру первый ряд конский справа посл тётя. Вот только зашла с базара. Напокупала всего. Орешки, тыквенные и грецкие.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3108
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки а я вчера покрасилась!!! Красота :) крашусь только хной, в этот раз для бровей и ресниц взяла крем хну, тоже классно получается!

Молодец. Я мужа отправила. Сейчас с 11:00 до 14:00 я в салоне красоты. Ногти в порядок приведу итд. Волосы у меня натуральный цвет, не меняла. По природе цвет темнеет зимой, светлеет летом.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3109
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия конечно при нём пустт делают. Ато готовые это то что вчера натолкали остаток. Я беру первый ряд конский справа посл тётя. Вот только зашла с базара. Напокупала всего. Орешки, тыквенные и грецкие.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

муж на ярмарку сейчас пойдет, надеюсь будет в такую погоду. Сегодня ещё новый пылисос возьмем, не могу я, достал меня лджи здоровый, а самсунг весной умер спустя 5 лет службы, сейчас такой же около 90 000 стоит :(

Нам надо на базаре тоже в эти ряды. Орешки фундук и грецкие ттт с дачи полно. А вот курагу надо, сыну вместо конфет даю, так он бегает и просит еще.
  • 0

#3110
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки а я вчера покрасилась!!! Красота :) крашусь только хной, в этот раз для бровей и ресниц взяла крем хну, тоже классно получается!

Молодец. Я мужа отправила. Сейчас с 11:00 до 14:00 я в салоне красоты. Ногти в порядок приведу итд. Волосы у меня натуральный цвет, не меняла. По природе цвет темнеет зимой, светлеет летом.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Тоже красоту наводишь:)
Мне хна нравится она волосы хорошо укрепляет, у меня ещё рано седые волоски появились, из-за них приходится красить. Хну только индийскую беру, получается 2 раза в месяц наношу, 1 раз обычную в лечебных целях седые выделяются на общем фоне, 2 раз с красителем но тоже индийская, волосы в один тон закрашивает. Волосы после хны классные объем и форму хорошо держат.
Весной перед родами пойду стрижку освежать, последний раз меня ужасно обкромсали, мужики вообще не умеют стричь, даже длину не жалеют. Вот надо отростить все это что бы можно было красивую форму придать.
  • 0

#3111
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Логрус не знаю как потом, но живота у меня не было после вторых родов не из-за лежания на животе а от вакуума :)


Ну то, что живот "уходит" не от лежания на нем, это, конечно, итак понятно :D Пресс качать надо, как до беременности, так и после :)
  • 0

#3112
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мне наоборот нравится когда мужчины срегут. Они более креативные. Понравился парень в салоне Дольче мия. Афигенный. К нему такая очередь. То ли Берик зовут то ли Береке.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3113
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Помните одна Дженщина меня загоняла. Расстроилась, вышла на улицу и записалась в салон. Настр подняла. На днях ногти постичь решила запарилась. Теперь пока только в салон похожу. Боюсь ребенку плохо сделать

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 27.11.2016, 11:22:57

  • 0

#3114
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Помните одна Дженщина меня загоняла. Расстроилась, вышла на улицу и записалась в салон. Настр подняла. На днях ногти постичь решила запарилась. Теперь пока только в салон похожу. Боюсь ребенку плохо сделать
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

я стриглась у 7 мужчин, и были среди них и супер пупер и обычные. Но не могу я, не умеют они стричь, волосы вообще не жалеют. Больше никогда не пойду к мужикам. Вот последний раз уж к очень хваленому пошла, ну и опять то же самое, пошла только потому что рядом был, к своей женщине не поехала далеко и запись за месяц, а тут за 2 нед и пешком дойти можно и пошла, все хвалили. Но тоже ужас какой то, натворил мне на голове надо исправлять :(
  • 0

#3115
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Во время Б нельзя стричься. Боюсь что за Б волосы станут длинными и муж не разрешит стричь. Он обожает длинные волосы. У дочки длинные волосы. Он не разрешает

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3116
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Во время Б нельзя стричься. Боюсь что за Б волосы станут длинными и муж не разрешит стричь. Он обожает длинные волосы. У дочки длинные волосы. Он не разрешает

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

я не верю в то что во время Б нельзя стричь волосы. С дочкой стригла с сыном не помню. В этот раз тоже почти в начале Б тоже подстригла и в конце Б схожу. Потому что потом будет не до этого. Я тоже люблю длинные волосы но вот обстригла длину до талии в каре теперь отращиваю обратно. Чуть чуть осталось. Но этот козел последний раз сильно длину снял индеец хоть и предупредила.
Вот надо будет пойти исправить и дальше отращивать и забыть о стрижке на год.

Ура пылисос новый взяли как долго я ждала. В подарок дали для машины пылисос :)
  • 1

#3117
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я тоже в январе планирую пылесос, потом гладильную хорошую доску. Утюг 3 мем назад купила.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3118
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
447b169a18c0e93227ddd182eeaefd4d.jpg
Коротко о беременности

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3119
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я тоже в январе планирую пылесос, потом гладильную хорошую доску. Утюг 3 мем назад купила.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

мы на барахолке гладилку брали. Когда делали закуп для дома. Она такая классная. Легкая и устойчивая. Глажу и радуюсь. У мамы гладилка такая тяжелая не удобная я ее не брала из-за этого. Моя с деревянной доской сразу обшита, у мамы железная и чехол сверху одет который вечно падает. Не удобно вообще.

Мы самсунг взяли со стаканом 2015 года модель. Прицеплю на него насадки от моего другого самсунга. А то от насадок и цена выше. А так классный такой легкий маневренный легко катается. Ну надеюсь и пыль собирать хорошо будет. Всасывание 390 , у аква 200 была. У моющего лджи 310, но лджи тяжелый очень и большой и мыть запаришься, но зато постирать ковры можно им :)

Сообщение отредактировал Liya2013: 28.11.2016, 09:55:39

  • 0

#3120
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

Я тоже в январе планирую пылесос, потом гладильную хорошую доску. Утюг 3 мем назад купила.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

мы на барахолке гладилку брали. Когда делали закуп для дома. Она такая классная. Легкая и устойчивая. Глажу и радуюсь. У мамы гладилка такая тяжелая не удобная я ее не брала из-за этого. Моя с деревянной доской сразу обшита, у мамы железная и чехол сверху одет который вечно падает. Не удобно вообще.

Мы самсунг взяли со стаканом 2015 года модель. Прицеплю на него насадки от моего другого самсунга. А то от насадок и цена выше. А так классный такой легкий маневренный легко катается. Ну надеюсь и пыль собирать хорошо будет. Всасывание 390 , у аква 200 была. У моющего лджи 310, но лджи тяжелый очень и большой и мыть запаришься, но зато постирать ковры можно им :)

 

Лия, прошу в ЛС, если не сложно, отправьте мне фотки? гладильки и пылесоса


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.