Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3081
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

 Я сегодня была на УЗИ в ГЦРЧ, сказали, что плацента находится низко (29 см). У  кого было что-то похожее? Что с этим делать? Сама поднимется?

 

 

У меня так же было, еще и с угрозой (5 окт). Сейчас все хорошо, все на месте.  Лечила угрозу, пила таблетки. 


  • 0

#3082
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

 

 Я сегодня была на УЗИ в ГЦРЧ, сказали, что плацента находится низко (29 см). У  кого было что-то похожее? Что с этим делать? Сама поднимется?

 

у вас какой срок? может еще подняться. окончательно говорят на счет плаценты на последнем скрининге, до этого низкая может подняться, высокая опуститься и тд, а вообще сама столкнулась с тем, что после ГЦРЧ нужно перепроверять в другом месте


  • 0

#3083
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки кто куда ездил закупаться в черную пятницу??? Было ли что то выгодное или это просто так слова?

Девочки у кого конец апреля роды что нужно взять на этот период? У меня есть флисовый комбез на 3 мес примерно. Его хватит или нужно что то другое взять попрохладнее? Температура в это время обычно в районе +20 . Я с этим комбезом гуляла деток в марте и начале апреля .
  • 0

#3084
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я тоже почитала вас и почувствовала себя лентяйкой
Ребёнок первый, никто тут ещё не ползал, поэтому полы так часто не намывала )))
  • 0

#3085
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я тоже почитала вас и почувствовала себя лентяйкой
Ребёнок первый, никто тут ещё не ползал, поэтому полы так часто не намывала )))

Я тоже часто не мыла когда деток не было :) Работала и было не до полов, мыла в выходные, пыль по мере накопления увидела взяла вытерла. Конечно когда детки появляются уже нужно чаще влажную уборку делать.
  • 0

#3086
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки - с одной стороны скучаю по пиночкам, по ляльку внутри себя.
С другой стороны какое это блаженство-владеть своим телом. Вставать с кровати с одного раза, а не перекатываться на бок, садиться и потом вставать!
Какое счастье ходить в туалет раз в 4 часа, а не каждые 30 минут и час.
Спать на животе, принимать горячий душ мммм

Какие простые телесные блаженства, их начинаешь ценить только лишившись.

И теперь ночью сопит и кряхтит маленькое чудо )))
  • 1

#3087
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки - с одной стороны скучаю по пиночкам, по ляльку внутри себя.
С другой стороны какое это блаженство-владеть своим телом. Вставать с кровати с одного раза, а не перекатываться на бок, садиться и потом вставать!
Какое счастье ходить в туалет раз в 4 часа, а не каждые 30 минут и час.
Спать на животе, принимать горячий душ мммм

Какие простые телесные блаженства, их начинаешь ценить только лишившись.

И теперь ночью сопит и кряхтит маленькое чудо )))

На животе спать это кайф )) мечтала всю беременность, но пока не могу из-за груди, так набирается ночью, что литься начинает, хоть и кормимся по ночам. Я уже жду не дождусь, когда снова начну в тренажёрный зал ходить, вот где чувствуешь себя человеком )) с дочей на втором месяце возобновила тренировки, сейчас наверно придётся до весны дома заниматься.
  • 0

#3088
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
И я почувствовала себя лентяйкой- засранкой. Раз в неделю уборка. Даже когда старшая доча ползала. А эту беременность из-за ицн ничего не делала, вся уборка была на муже. Перед родами наняла двух женщин сделать генеральную уборку. Сейчас с мужем убираемся от случая к случаю. То сил нет, то времени. Думаю надо нанимать, чтобы хоть раз в неделю убирались. Еще проблема с готовкой.... я катастрофически не успеваю готовить и помочь мне в этом некому. А без беременности телу даааа хорошо! У меня то в шейку простреливало, то одно, то другое, а сейчас я легкая такая, летаю!
  • 0

#3089
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений



Я сегодня была на УЗИ в ГЦРЧ, сказали, что плацента находится низко (29 см). У кого было что-то похожее? Что с этим делать? Сама поднимется?

у вас какой срок? может еще подняться. окончательно говорят на счет плаценты на последнем скрининге, до этого низкая может подняться, высокая опуститься и тд, а вообще сама столкнулась с тем, что после ГЦРЧ нужно перепроверять в другом месте

21 неделька. Да, почитала, надеюсь, поднимется.
Очень в это верю.
  • 0

#3090
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет девочки. Не знаю что делать. Врач не доступен. Утром, извините за подробности неприятные, на ежедневке пятнышко коричневое. Вроде потягивает низ живота либо это моя мнительность. Муж успокаивает что все в норме. Срок 34.4 нед.
  • 0

#3091
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки доброе утро! Не партесь так с уборками, если нет времени или сил то все равно. Я просто не могу когда полы грязные и дети там ползают, все же вот помыла а на след день волосы и пыль уже набралась, от куда берется? Вот с утра пылисосом прошлась собрала все , и половики и полы попылисосила:) сын вчера хлеб таскал на крошил в зале.

У свекрови дома везде половики и пылисосит не особо, в основном я у нее все поднимаю и мою, она вытирает только где свободно, все время под паласами пыли валом. Вот я парилась когда дочка была маленькой , ползает там ручки ползунки серые, меня аж передергивало, потом насмотрелась картинок в нете где дети маленькие с животными , свиньи, коровы, бараны сидят ползают голые среди них, голые и грязные и как то успокоилась, подумала ладно не так страшно когда по не чищеным половикам лазиет :)
  • 0

#3092
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Привет девочки. Не знаю что делать. Врач не доступен. Утром, извините за подробности неприятные, на ежедневке пятнышко коричневое. Вроде потягивает низ живота либо это моя мнительность. Муж успокаивает что все в норме. Срок 34.4 нед.

может пробка отходит??? Она может и за месяц отойти, как в моем случае.

А потягивать и треники могут, у меня бывало что с обеда до ночи тянуло с нарастающей но потом проходило.

Если переживаете сильно может на узи или в рд поехать?

Сообщение отредактировал Liya2013: 26.11.2016, 11:09:56

  • 0

#3093
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Привет девочки. Не знаю что делать. Врач не доступен. Утром, извините за подробности неприятные, на ежедневке пятнышко коричневое. Вроде потягивает низ живота либо это моя мнительность. Муж успокаивает что все в норме. Срок 34.4 нед.

если вы переживаете вызовите скорую, свозят в роддом если все хорошо отпустят. а то будете переживать, только хуже сделаете. страшно когда кровавые и много(отслоение плаценты) и жидкие как вода(воды подтекают) в вашем случае наверное пробка отходит. она может задолго до родов отходить.

 

у меня сегодня 35 недель ровно, такое ощущение что живот опустился. легче дышать, а вот внизу наоборот давит. сегодня так получилось что много ходила, в банк по делам и тд, теперь прям низ живота тянет. с дочкой так было на 37 недели, ходить прям было больно. а на 38 я уже родила. страшно теперь


Сообщение отредактировал Meskalitta: 26.11.2016, 12:25:36

  • 0

#3094
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ой девочки, спасибо вам. Решила подождать до вечера, не паниковать, пока тишина, больше ничего не выходило. У меня и сумка еще не готова, и дел ого-го. Так что на свой страх и риск подожду.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#3095
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Логрус, я вечером по кормлю и ложусь на живот, а так да - молоко пробегает даже сквозь вкладыши
  • 0

#3096
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
У меня с дочкой за ночь грудь сильно набухала, тоже не могла спать на животе, а вот с сыном такого никогда не было. Либо он больше ел либо молока меньше было, не знаю. С первых дней на животе все время спала, и в рд рекомендация была спать на животе.
  • 0

#3097
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет.
Видимо Liya2013, Лапочка мы апрельские??? Крутооо


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3098
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Уборку я не делала дома даааавно. Сестренка моет сама. (Обещала помогать и в недельку 1 раз приезжать уборку делать).Но сегодня подруга с сыновьями в гости приехали, я с утра с мужем в супермаркет съездила, сделала уборку, и блины напекла.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3099
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка ага, апрель.

У меня живот сегодня болит не знаю что такого вчера поела ,но не приятно. Еще и выделения , пардон на пробку похожие только чуть мягче. Неужели реакция на мою уборку. Температура еще поднялась немного, и аллергия на бытовую химию полезла. С сыном помню так мучилась с ней , страшно было, только после родов прошло, сейчас вот опять.

Я аладушки вчера делала но мои не съели , завтра остатки собаке увезу. Блины не пеку сковородки нет хотя доча любит их, надо сковородку взять.
Девочки когда елки наряжать будете? Мы вот поедем возьмем игрушки и вперёд :) тоже нужно в магнум набрать продуктов к нг. Уже и 2017 на носу, как быстро.

У нас около дома ярмарка в выходные, завтра с мужем пойдем посмотрим что там есть. Или я сама схожу, но если наберу то тяжело будет тащить.

Девочки где хорошие казы взять ?

Сообщение отредактировал Liya2013: 26.11.2016, 23:02:08

  • 0

#3100
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я купила сковородки в Икеа на ташкентской по 990 тг две штуки. На две сковороды 30 мин и вуаля.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.