Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3061
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки моя лялька тоже молчит, вот несколько дней назад почувствовала и тишина теперь, тоже переживания есть.

я в первую беременность почувствовала шевеления в 15 недель, в эту только в 17 и потом редко шевелился, гинеколога спросила, она говорит что может из-за расположения плаценты, в этот раз плацента по передней стенке и малыш за ней, поэтому не так ощущается. с первой было прикрепление по задней стенке. ну еще конечно темперамент малыша, кто-то спокойный, кто-то юла. еще когда много сладкого ешь малыши активнее. меня в этот раз на сладкое тянуть начало только после 30 недель. до этого только на соленое и острое.


Сообщение отредактировал Meskalitta: 24.11.2016, 13:40:14

  • 0

#3062
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я ем немного сладкого, прикрепление не знаю по какой стенке в этот раз, надо будет спросить. Во вторую Б я в 14 почувствовала и все время чувствовала особенно на спине, в этот раз не так. Ну на узи спал себе и спал, не особо хотел показываться, может и сам по себе спокойный!? Потому что сын у меня не поседа, даже перед сном как юла пока не отключится :)
  • 0

#3063
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
У меня тоже по передней стенке прикрепление. Вроде потихоньку дает о себе знать, но так лениво и слабо. Хотя на той неделе было чувство, что прорвет кожу живота))). Понаблюдаю и посчитаю сегодня его толчки.
Раздразнили вы меня, девочки, уборкой. Я б с удовольствием сейчас все перемыла, но держусь, надо лежать. Хотя полы так и манят. Я в эту Б такая чистюля, сама себя пугаюсь))). Мама ругает, что я не берегу себя, а у меня приступы золушки каждый день. Летом уговаривала мужа на ремонт, вроде поначалу согласился, а потом передумал. Сказал роди и будет тебе ремонт. Ну тогда я пошла в отрыв, просто сделала перестановку, поменяла люстры, ликвидировала всё, что бережно хранилось веками, обустроила детскую. Видать чувство гнездования проснулось))
На улице уже относительно теплеет, еще пару дней и поплывет Алматушечка от растаявшего снега.
Все-таки я существо теплолюбивое, в мороз я ухожу в спячку.
  • 0

#3064
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки привет! ...
Кто сколько прибавлял за Б? У меня то ли жира мало было то ли жидкость запасает, получается прибавка по 2 кг в месяц. Я была 59-60 сейчас 16 нед и 65 кг уже, хотя должна быть 63. Главное каждую Б я не могла набирать как положено, всегда вес сразу поднимался. Когда дочей заБ тоже была около 60 кг, и набрала 22, но у меня отеки были бешеные, которые не лечились. С сыном набрала 14-15 но отеков таких сильных не было и вес был больше в начале. В этот раз вес и фигура была как вообще до родов и вот тут же организм начал все восполнять. Вот не понимаю я особенность такая что ли?
Дети тоже у меня хорошо набирали после родов, педиаторша вечно указывала вот график сколько надо а вот вы смотрите на сколько больше! Но детки нормальные не толстяки и не худые слишком. После года уже выравнивались с графиком :)


Я за Б. набрала 8 кг, но за месяц до Б. набрала 7 кг, пипец.


Девчата, привет!!хотела спросить у работающих , на каком сроке вы сообщили начальству о своем положении???


Непосредственному руководителю сообщила сразу, как только на узи услышала СБ. Чтобы сильно не рассчитывали на меня, и почему буду отпрашиваться. Замену, благо, нашли за неделю до декрета.

Девочки моя лялька тоже молчит, вот несколько дней назад почувствовала и тишина теперь, тоже переживания есть.


Лия, не переживайте, понимаю Вас: вроде на 17 неделе почувствовала шевеления и все, почти всю беременность малыш лежал тихо, только на последнем месяце чувствовала иногда.
  • 0

#3065
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Сегодня по работе была на СВХ аэропорта. одна мадам меня 3-4 раза гоняла переделывать доверенность, в прошлом году эту же приняла и молчала. А в этом году меня замучала, поругалась, хорошо наши таможенники рядом они помогли. ато Б каждый раз на 4 этаж подниматься это сложно. все таки 3 раза поднималась.

 

А по погоду просто сказка. Остановилась на заправке сфоткала для вас. 

Вечером после ужина ребенок активно шевелится, когда я  лежу телек смотрю. 

Работа. Не хочу работать  :rotate:


  • 0

#3066
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Капли не переживайте все нормально будет. 

 

 

КАПЛИ?  :lol:  рассмешили 


  • 0

#3067
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


Капли не переживайте все нормально будет.



КАПЛИ? :lol: рассмешили

Ой дурацкий андройд опять все переправил а я не заметила :) Сорри. ...
  • 0

#3068
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

У меня тоже по передней стенке прикрепление. Вроде потихоньку дает о себе знать, но так лениво и слабо. Хотя на той неделе было чувство, что прорвет кожу живота))). Понаблюдаю и посчитаю сегодня его толчки.
Раздразнили вы меня, девочки, уборкой. Я б с удовольствием сейчас все перемыла, но держусь, надо лежать. Хотя полы так и манят. Я в эту Б такая чистюля, сама себя пугаюсь))). Мама ругает, что я не берегу себя, а у меня приступы золушки каждый день. Летом уговаривала мужа на ремонт, вроде поначалу согласился, а потом передумал. Сказал роди и будет тебе ремонт. Ну тогда я пошла в отрыв, просто сделала перестановку, поменяла люстры, ликвидировала всё, что бережно хранилось веками, обустроила детскую. Видать чувство гнездования проснулось))
На улице уже относительно теплеет, еще пару дней и поплывет Алматушечка от растаявшего снега.
Все-таки я существо теплолюбивое, в мороз я ухожу в спячку.

В субботу опять снег обещают.

Я не собиралась сегодня что то делать но закрутило меня :)
Тоже думаю освежить побелку в коридоре и на кухне весной но не знаю как получится :)

Честно надышалась с кондеров пыли теперь чихаю и насморк. Но рада что хоть немного разобралась с ними. А вообще у нас такой грязный город ужас просто.

Lovely видимо у деток тоже зимняя спячка, я бы тоже спала бы и спала.
  • 0

#3069
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Арайка-похоже что Ваша работа моя мечта..
Так хочется с свх аэропорта работать..
Осталось только научиться
  • 0

#3070
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Аааааааа..
Столько текста и все в никуда!!!!!!
  • 0

#3071
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Lanna, я переводчик. Но как всегда занимаюсь всем. Туда в мес один раз езжу.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3072
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем доброго утра! Тоже наблюдалась в Же
Но на кардиограмму не отправляли...
Меня что то приступ Золушка во время беременности миновал: квартира чистая, ремон делали 2 года назад
Сейчас раз в неделю приходит женщина и убирается. А готовкой и гладкой справляюсь сама.

Конечно в былые времена наши мамы и печек топили и памперсов со стиральные машинами - не было- и все успевали

Но не хочется быть ломовой лошадкой
(( хотя до беременности все по дому делала сама

Ну вот доче уже 2 недельки, а уже хитрит и показывает характер!

Эрика как у вас самочуствие?

Лия, уже решили где будете рожать?


Девочки, кто чем пользуется от опрелостей? Именовать под подгузник?
  • 0

#3073
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Эрика как у вас самочуствие?


Чувствую себя хорошо. Сегодня 41 неделя и тишина.... В понедельник пойду сдаваться в роддом,уже ждать смысла нет.
  • 0

#3074
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Всем доброго утра! Тоже наблюдалась в Же
Но на кардиограмму не отправляли...
Меня что то приступ Золушка во время беременности миновал: квартира чистая, ремон делали 2 года назад
Сейчас раз в неделю приходит женщина и убирается. А готовкой и гладкой справляюсь сама.
Конечно в былые времена наши мамы и печек топили и памперсов со стиральные машинами - не было- и все успевали
Но не хочется быть ломовой лошадкой
(( хотя до беременности все по дому делала сама
Ну вот доче уже 2 недельки, а уже хитрит и показывает характер!
Эрика как у вас самочуствие?
Лия, уже решили где будете рожать?
Девочки, кто чем пользуется от опрелостей? Именовать под подгузник?

Повезло с кардиограммой! Но может недавно ввели новинку.
Я не представляю уже как без машинки автомат жить, кто на полуавтомате даже стирает тоже не представляю. Дочкино на малютке стирала, с сыном уже не до заморочек было.

Нет пока не знаю куда, все же 3 роды договариваться думаю нет смысла . Если все же в Калкаман попаду, то прошу мужа зайти в родовую со мной пусть там договорится на месте.

Я вот думаю как же сделать с выпиской, договориться что б пришли помыли?
Али -Ханым к вам раз в неделю приходят что именно делают? Полы моют пыль протирают? Или окна тоже затрагивают? Я сейчас 2 раза в неделю мою но мне кажется мало этого хотя снег выпал пыли гораздо меньше стало!!!
  • 0

#3075
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Андроид- такой Андроид- столько наисправлял, что мой предыдущий текст с кучей ошибок ((

Полы, ковры, пыль. Насчёт окон можно договориться + 1000 тг и вам их с обоих сторон будут мыть каждый раз

Я если честно в этом смысла не вижу
  • 0

#3076
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А вы всегда 2 раза в неделю или это обострение в беременность?
  • 0

#3077
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

А вы всегда 2 раза в неделю или это обострение в беременность?

Когда дети ползали каждое утро!  Когда начали ходить бывало что через день или каждый день, но когда с родителями жили там кошка и собака и шерсти валом.  Сейчас  животных нет живем отдельно  дети не ползают 2 раза в неделю нормально, когда лялька будет  начинать выползки то скорее всего через день буду мыть тк все равно пыль оседает и волосы падают.  Окна  раз в месяц протираю, на них тоже пыль оседает  хоть у нас и балконы везде на улицу нет ни одного окна. 

 

Вот в августе стены мыли перед переездом, и вчера опять, но почему то в зале чистые а  в спальне серые, не понятно,  обои  классные теперь только такие хочу  моются шикарно !  

 

 

Андроид- такой Андроид- столько наисправлял, что мой предыдущий текст с кучей ошибок ((

Полы, ковры, пыль. Насчёт окон можно договориться + 1000 тг и вам их с обоих сторон будут мыть каждый раз

Я если честно в этом смысла не вижу

 

Он порой на такие нецензурные слова заменяет,  аж сама в шоке бываю, главное заметить вовремя :) 


  • 0

#3078
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Читаю вас, и чувствую себя лентяйкой))
Уборку делаю раз в неделю, сама. Иногда (раз в квартал) приглашаю женщину на уборку генеральную, но качество мне вообще не нравится, не очень хорошо делают. 

 Я сегодня была на УЗИ в ГЦРЧ, сказали, что плацента находится низко (29 см). У  кого было что-то похожее? Что с этим делать? Сама поднимется?

Мой врач сказала, что все не так страшно, но осадок неприятный.

Хотя на 17 неделе была у Голентовского, он говорил, что все отлично, ему хочется верить больше, этот врач в ГЦРЧ вообще доверия не внушил.


Сообщение отредактировал Лапочка23: 25.11.2016, 12:34:45

  • 0

#3079
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Читаю вас, и чувствую себя лентяйкой))
Уборку делаю раз в неделю, сама. Иногда (раз в квартал) приглашаю женщину на уборку генеральную, но качество мне вообще не нравится, не очень хорошо делают. 

 Я сегодня была на УЗИ в ГЦРЧ, сказали, что плацента находится низко (29 см). У  кого было что-то похожее? Что с этим делать? Сама поднимется?

Мой врач сказала, что все не так страшно, но осадок неприятный.

Хотя на 17 неделе была у Голентовского, он говорил, что все отлично, ему хочется верить больше, этот врач в ГЦРЧ вообще доверия не внушил.

Может переделать , перепроверить их ? если доверия нет. 

 

Мы тоже нанимали женщину помыть перед переездом, но она не очень качественно прогениралила, я потом еще приехала домывала за ней.  Но конечно окна уже не мыла тогда.  У нас один балкон очень большой  я не знаю смогу ли его помыть  весной сама с пузом, уже 7-8 мес будет, наверное нанимать буду, что бы не родить в тот же день после помывки :)  Полы и пыль в принципе самой не сложно, ну и стены тряпку на швабру и пошла , хеххехехе. 


  • 0

#3080
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Читаю вас, и чувствую себя лентяйкой))
 

 

я тоже так подумала. раз в неделю сестренка приезжает  и помогает с уборкой. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.