Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3041
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Лия, нет, наоборот проще для меня.

"Высоко гляжу, далеко гляжу" (с). Был у меня и седан, и правый руль, но эта машина однозначно выигрывает.  :D

Все от водителя конечно зависит, но ттт, все ок.

По габаритам у меня почти как 470, чуть меньше.


  • 0

#3042
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Тишина... все замерзли что ли
  • 0

#3043
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка наверное типо хайландера машину легче водить. Все равно когда я сижу с мужем впереди. Да видно хорошо высоко. Но для меня он такой большой и широкий. Я думаю что не смогу. Мне кажется легче будет на жуке он как раз и не большой и не низкий .


Погода такая тяжелая , спать хочется. Девочки как вы на работе сидите? С дочкой ушли за покупками пока сын спал. Взяла санки дочу посадила пакеты ей в руки и поехали :) сейчас спать надо лечь.
  • 0

#3044
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

С преогромным удовольствием бы поехала домой.... но работа.((((

спать хочу  :sleep:


  • 0

#3045
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Меня сегодня в 14:50 отправили в аэропорт. Боялась там по закарпатской ваще не чистили. Опасно. Но ничего все быстренько сделала и в 16:30 приехала домой. Пока просто лежу. Не хочу варить.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3046
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
А я в 5 завались спать. Дети сами по себе были. Но час не будила меня. Я сегодня суп гороховый сварила жду мужа :) завтра ночью наконец то приедет. В воскресение мне нужно на джандосова в понедельник на прием.

Девочки вас на кардиограмму отправляли?
  • 0

#3047
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

А я в 5 завались спать. Дети сами по себе были. Но час не будила меня. Я сегодня суп гороховый сварила жду мужа :) завтра ночью наконец то приедет. В воскресение мне нужно на джандосова в понедельник на прием.

Девочки вас на кардиограмму отправляли?


отправляли. В жк это обычное дело.
  • 0

#3048
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А я в 5 завались спать. Дети сами по себе были. Но час не будила меня. Я сегодня суп гороховый сварила жду мужа :) завтра ночью наконец то приедет. В воскресение мне нужно на джандосова в понедельник на прием.

Девочки вас на кардиограмму отправляли?

Проверили сказала Норм. И забыли про нее

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3049
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки вас на кардиограмму отправляли?

меня не отправляли, я в обычной жк. мне вообще врач сказала если нет жалоб кроме терапевта никого не нужно проходить, чему я если честно рада. у них всегда такие очереди..


  • 0

#3050
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У меня сразу сказали. Окулист, стоматолог, кардио, терапевт. И анализы.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3051
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки вас на кардиограмму отправляли?

меня не отправляли, я в обычной жк. мне вообще врач сказала если нет жалоб кроме терапевта никого не нужно проходить, чему я если честно рада. у них всегда такие очереди..
меня отправила к терапевту и она сказала пройти. Хотя жалоб нет, спросила у АГ говорит всех направляют. Но честно не хочется лишних движений. Надеюсь кровь не отправит сдавать на второй скин.

К окулисту во вторую Б не пошла, и сейчас тоже спросила, как зрение, говорю нормально, ну и все на этом.

К стоматологу схожу сама.
  • 0

#3052
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

А я в 5 завались спать. Дети сами по себе были. Но час не будила меня. Я сегодня суп гороховый сварила жду мужа :) завтра ночью наконец то приедет. В воскресение мне нужно на джандосова в понедельник на прием.

Девочки вас на кардиограмму отправляли?

ЭКГ прошла в начале Б, нашли небольшое отклонение, сказали наблюдать и всё.
Была вчера у аг, говорит головка малость опустилась, для моего срока еще рано. Теперь надо лежать с поднятыми ногами и пройти ктг снова. Теперь вся испереживалась, а вдруг рожу раньше срока. Всю ночь не спала, гнала дурные мысли.
  • 0

#3053
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

ЭКГ прошла в начале Б, нашли небольшое отклонение, сказали наблюдать и всё.
Была вчера у аг, говорит головка малость опустилась, для моего срока еще рано. Теперь надо лежать с поднятыми ногами и пройти ктг снова. Теперь вся испереживалась, а вдруг рожу раньше срока. Всю ночь не спала, гнала дурные мысли.

 

Вы в платной или в обычной жк наблюдаетесь? вам ктг гинеколог делает или куда то направляют? мне просто еще ни разу не делали ктг. последний прием был в 32 недели, я даже не спросила про него, забыла. теперь в 37 следующий прием. на счет опущения головки, мне говорили что с 35 недель вроде как это нормально, может и ошибаюсь.


Сообщение отредактировал Meskalitta: 24.11.2016, 12:15:26

  • 0

#3054
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

[/quote]
Вы в платной или в обычной жк наблюдаетесь? вам ктг гинеколог делает или куда то направляют? мне просто еще ни разу не делали ктг. последний прием был в 32 недели, я даже не спросила про него, забыла. теперь в 37. на счет опущения головки, мне говорили что с 35 недель вроде как это нормально, может и ошибаюсь.[/quote]
Стою в цмм, аг в 33 нед сказала сделать ктг, делают у них же. Повторно должно было быть в 37 нед, но я ей пожаловалась на редкие шевеления, вот она и отправила пораньше. Хотя результаты первого ктг хорошие. У меня срок сейчас 34,2 нед. Стараюсь не думать о плохом.
  • 0

#3055
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Что-то не правильно процитировала(((

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#3056
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

. У меня срок сейчас 34,2 нед. Стараюсь не думать о плохом.

Даже не думайте о плохом, все обязательно будет хорошо. просто вам теперь нужно больше лежать


  • 0

#3057
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

. У меня срок сейчас 34,2 нед. Стараюсь не думать о плохом.

Даже не думайте о плохом, все обязательно будет хорошо. просто вам теперь нужно больше лежать
Спасибо за поддержку. Стараюсь лежать, но домашние дела никто не отменял. Плюс из-за погоды и отсутствия подолгу транспорта, приходится возить сына в школу. А так он ездил до холодов сам. Муж сегодня улетел, так что страшно вдвойне. У вас малыш часто пинается? Мой с понедельника притих, даже когда лежу на спине особо не возмущается.
  • 0

#3058
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений
.У вас малыш часто пинается? Мой с понедельника притих, даже когда лежу на спине особо не возмущается.

 

он может то притихнуть на несколько часов, то так пинаться что ребра хрустят. вчера утром как проснулась в 7, с дочкой позавтракали и я за уборку, в 11 закончила только и понимаю что все это время в животе тишина. испугалась почемуто, начала животик потихонечку трогать и видимо разбудила :)  лениво так начал пинаться. сегодня активный вроде. но он когда сильно активничает мне прям больно, как будто живот изнутри разрывает. я больше из-за этого беспокоюсь. думаю может не хватает кислорода, сейчас подолгу гулять не получается как раньше.


Сообщение отредактировал Meskalitta: 24.11.2016, 12:08:30

  • 0

#3059
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Капли не переживайте все нормально будет. Я тоже на 34 неделях панику развела , пробка вышла. Учитывая прошлый опыт с дочкой когда пробка вышла вечером 23 а родила я 27, тут тоже испугалась сильно. Был сохраняющий режим на 2 -3 недели. Полы не мыла па не было не гуляла толком. В основном лежала. Потом АГ всё отменила я начала мыть, с мужем терапия, и вот родила быстро. Так что 2 недели поберегите себя, а дальше и не страшно.

Я сегодня ничего не хотела делать, потом решила помыть полы, в итоге протерла стену и понеслось, на розовой тряпке увидела как от стен она стала серой и понеслась душа в рай.... домыла полы взялась за стены, еще вчера заметила что с кондера насыпалась черная пыль, вчера его протерла как смогла, сегодня в зале взялась за кондер, что получилось повытаскивала, ужас такой внутри, похоже его никогда не мыли и не чистили, терпеть не могу эти кондеры, но кв взяли они уже стояли здесь. Надо мастера весной вызвать чтоб промыл их. Потом взялась за окна еще, ужас короче нашла себе дел, но зато к нг чисто!!! Потом надо будет ещё на шифонере вытереть пыль и все. В общем опять загрузила по полной себя.

Сообщение отредактировал Liya2013: 24.11.2016, 13:35:58

  • 0

#3060
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки моя лялька тоже молчит, вот несколько дней назад почувствовала и тишина теперь, тоже переживания есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.