Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3001
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

У моей спросили кого хочет сказал девочку. Вуаля. Грит что отдаст все свои куклы, и наряды. Волосы заплетать будет.  :rotate:


  • 0

#3002
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

У моей спросили кого хочет сказал девочку. Вуаля. Грит что отдаст все свои куклы, и наряды. Волосы заплетать будет.  :rotate:

ну еще бы! каждой наверное хочется иметь сестренку) и игрушки на двоих и одежды столько остается. а мне все с нуля теперь покупать. дочка недавно сказала что у мамы в животе "нолик" и что теперь мы точно семья "фиксиков". а то раньше была неполная :) 


  • 0

#3003
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

У моей спросили кого хочет сказал девочку. Вуаля. Грит что отдаст все свои куклы, и наряды. Волосы заплетать будет.  :rotate:

ну еще бы! каждой наверное хочется иметь сестренку) и игрушки на двоих и одежды столько остается. а мне все с нуля теперь покупать. дочка недавно сказала что у мамы в животе "нолик" и что теперь мы точно семья "фиксиков". а то раньше была неполная :)

 

Дочке 9 лет, я всё раздарила импортные вещи, ну ничего заново все с удовольствием купим.

Фиксики это тема. Мы часто с племянниками + моя 4 детей едем от бабушки деда в город, и чтобы их развлекать я ставлю песни из мультов а они отгадывают, ФИКСИКИ с первых нот узнают. все слова песен знают, поют. Смешно, весело. 


  • 0

#3004
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Моя тоже сестренку просит, но знает что сейчас ещё братик будет, а потом уже сестренка. Но сестренка лет через 5 точно!
Тоже говорит которая одежда маленькая что сестренке отдадим.

Арайка что ж вы все раздали? Я все оставляю! После 4 буду раздавать, тк больше не планирую.
  • 0

#3005
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Моя тоже сестренку просит, но знает что сейчас ещё братик будет, а потом уже сестренка. Но сестренка лет через 5 точно!
Тоже говорит которая одежда маленькая что сестренке отдадим.

Арайка что ж вы все раздали? Я все оставляю! После 4 буду раздавать, тк больше не планирую.

Половину у нас не спрашивали, свекровь отдавала старшего сына детям, несмотря на то что у него мальчики. Потом мужа брат подошел и говорит - ВЫ ДОЧКЕ ТЕМНЫЕ ЦВЕТА ОДЕЖДЫ БЕРИТЕ, что это все розовое и красное??? я чуть в обморок не упала  :faceoff:  :rotate:  :lol: .  Половину сама отдавала. 


  • 0

#3006
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мамочки, С днём сыновей!


  • 0

#3007
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Моя тоже сестренку просит, но знает что сейчас ещё братик будет, а потом уже сестренка. Но сестренка лет через 5 точно!
Тоже говорит которая одежда маленькая что сестренке отдадим.
Арайка что ж вы все раздали? Я все оставляю! После 4 буду раздавать, тк больше не планирую.

Половину у нас не спрашивали, свекровь отдавала старшего сына детям, несмотря на то что у него мальчики. Потом мужа брат подошел и говорит - ВЫ ДОЧКЕ ТЕМНЫЕ ЦВЕТА ОДЕЖДЫ БЕРИТЕ, что это все розовое и красное??? я чуть в обморок не упала  :faceoff:  :rotate:  :lol: .  Половину сама отдавала.
ужас, наглости полные штаны!
У нас в семье ситуация была. Получается мужа братья старший и средний примерно рядом у них появились сыновья. И вот жена среднего брата брала вещи своему ну и племяннику заодно ну и племяннице старшей что бы той обидно не было. Но потом что то случилась приревновала что ли и жена старшего брата собрала все вещи в пакет в том числе и грязные дала ребенку и сказала верни тёте. Вот так и дари вещи потом ещё крайним окажешься .
У нас никто не просит а я и не предлагаю. Мама только просила что бы дочки комбез дала поносить внучке ее начальницы. Но он по размерам ей не подходил еще они такие брезгливые. Я маме говорю а потом кто будет его обратно забирать ты? Вот тоже лезет в бутылку когда не просят. Мне нужно будет вещи перебрать ближе к родам. Что то выкинуть уже наверное надо что то докупить. Ползунки с носочками ужасно неудобные, лучше шахтерки. И распашонки дешёвые с веревочками тоже ужас какой-то. У меня все растянулись верёвки оторвались я их выкинула толком не одевала на малышей. Муж дочке брал распашонки в виде кофточки с кнопочками на запахе, супер вещь! На 3 как новые, трикотаж турецкий.
  • 0

#3008
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Просто тогда работала в иност компании и много из италии заказывала, мне привозили, не дорого. 

Сама много мальчикового дарила. Я своей свояченице подарила старшему сыну куртку итал, и она беременна была хотела дочку, ей подарила розовую афигенную куртку для ляльки. А свояченица родили 3 пацанов и зашилась. А сейчас у нас девочка будет. ну ничего есть родная племянница 4 годика, унее тоже всё импортное, няшное. посе нее одевать будем и будем покупать


  • 0

#3009
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений
 Ползунки с носочками ужасно неудобные, лучше шахтерки. И распашонки дешёвые с веревочками тоже ужас какой-то. У меня все растянулись верёвки оторвались я их выкинула толком не одевала на малышей. Муж дочке брал распашонки в виде кофточки с кнопочками на запахе, супер вещь! На 3 как новые, трикотаж турецкий.

 

 с первой беременностью все мамы папы, ой не покупай ничего, родишь мы тебе накупим, типа приметы и все такое, накупили по 20 пар распашонок и ползунков, чепчиков царапок кучу. все растянулось веревки оторвались, ползунки, чепчики царапки так и не носились. а я сама покупала кофточки на кнопочках и бодики слипики по чуть чуть, вот это тема! удобно оказалось. сейчас уже прошу чтоб не покупали ничего, сами с мужем возьмем. мне еще чепчики с завязками показались неудобными, шапочки трикотажные тянущиеся лучше


Сообщение отредактировал Meskalitta: 22.11.2016, 14:41:48

  • 0

#3010
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки может кому интересно. Тут большие скидки будут. http://www.carters.com/

 

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk


Сообщение отредактировал Арайка83: 22.11.2016, 14:43:42

  • 0

#3011
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Всем  :hi:

Лапочка у вас кто? куда на узи?

У меня старшая доча, вторая тоже доча) Ну УЗИ в ГЦРЧ пойду. 

Пол узнала на 16 неделе у Голентовского)

 

Лапочка23, приветствую! Вас случаем не Рания зовут?
В 2010-11 вроде общались в этой теме, обсуждали своих будущих лялек. Родили да перестали все общаться тут.
А тут вот узнала, что ждём второго, полезла поискать тему в которой общались с девочками, да хоть убей не могу вспомнить тут ли это было) И вдруг увидела ваш ник, так приятно, что кто-то знакомый))))

Привеееет!

Она самая   :bow:

Какой срок у тебя?

 

 

Моя тоже сестренку просит, но знает что сейчас ещё братик будет, а потом уже сестренка. Но сестренка лет через 5 точно!
Тоже говорит которая одежда маленькая что сестренке отдадим.

Арайка что ж вы все раздали? Я все оставляю! После 4 буду раздавать, тк больше не планирую.

Половину у нас не спрашивали, свекровь отдавала старшего сына детям, несмотря на то что у него мальчики. Потом мужа брат подошел и говорит - ВЫ ДОЧКЕ ТЕМНЫЕ ЦВЕТА ОДЕЖДЫ БЕРИТЕ, что это все розовое и красное??? я чуть в обморок не упала  :faceoff:  :rotate:  :lol: .  Половину сама отдавала. 

 

наглость конечно))) 


  • 0

#3012
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет пузырики. Как дела?
Вчера достала пеленки-распашонки от сына оставшиеся, перестирала все, с утра всё перегладила. В свое время предлагала родне вещи сына, никто не захотел, брезговали наверное, зато сейчас ничего покупать не надо, на первое время хватит, а там докупим.
Пока приехала со школы, думала рожу в машине. Дороги в колдобинах и наледи, так трясло ужасно, живот тянет теперь.
Чем ближе час Х, тем страшнее мне. Как-будто в первый раз))).
  • 0

#3013
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет девочки. Читаю вас, рассмешили.
Мои дети все всегдя с рождения либо в бодиках, либо в слиппах, в завис-сти от температуры. Мазекеевских, в этот раз ч нексте взяла, дешевле.
Но почему то с каждым ре перед родами еду к ахбк и покупаю по 2-3 ползунка, распашонок и пеленок. В итоге пеленок у меня штук 30 всякоразных. Зато удобно везде подстилать, после ванны вытирать и не бежать их сразу не стирать, могу скопить.
А вот распашонки...раньше эти веревочки все выдергивались ладно, распушались, ре пальцами цеплял. Так вот втот раз я опять зачем то купила - теперь они решили вовсе не делать веревочки)))
  • 0

#3014
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Извините что тут засоряю темку. Кто щенят хотел???b35a9586cbc2353dbd775cda2a3ad1e9.jpgbd8499c58b268061d2e5b9bd7721b09f.jpg763be89571da1b9d9e47002d373e704f.jpg

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3015
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Извините что тут засоряю темку. Кто щенят хотел???b35a9586cbc2353dbd775cda2a3ad1e9.jpgbd8499c58b268061d2e5b9bd7721b09f.jpg763be89571da1b9d9e47002d373e704f.jpg

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Я хочу ..... Это в Алматы?
  • 0

#3016
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Мы взяли в Orchestra бодики, слипы и ползунки, там сейчас Российские продают фирмы "Карапузик" кажется, они мягкие и по цене очень даже приемлемо, даже на несколько месяцев и намного удобнее распашонок. Причём бодики и слипы именно которые полностью расстёгиваются впереди, и не надо через головку одевать. Тёплый флисовый слип взяла Carter's и на синтепоне Gap, все в магазине в АДК. Ещё взяла у них очень удобные флисовые пинетки на липучке- супер вещь. Правда через интернет заказала, у них и доставка есть, привезли в день заказа в воскресенье. Кому интересно, могу ссылку дать. Здесь не буду, чтобы рекламы не было.
  • 0

#3017
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Можно мне ссылку!? Надо будет вещи перебрать и список составить.

Карли не переживайте, будет все пучком :) родите быстро легко и не успеете понять как это произошло. Как во сне роды есть а боли нет :)

Какое счастье что у нас пока нет школы. Через 2 года ждет.
  • 0

#3018
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Можно тоже ссылочку?
Ой Лия, ваши слова да богу в уши))).
  • 0

#3019
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Что-то Эрика молчит.
Эрика, Как там ваши дела?
  • 0

#3020
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! Вчера на меня опять вечером хондра напала. Муж в Урумчи скоро должен приехать. Но заикнулся про такси, и все меня это зацепило, устроила ему вчера истерику, сказала только самолет или поезд , никаких такси.

Кто сколько прибавлял за Б? У меня то ли жира мало было то ли жидкость запасает, получается прибавка по 2 кг в месяц. Я была 59-60 сейчас 16 нед и 65 кг уже, хотя должна быть 63. Главное каждую Б я не могла набирать как положено, всегда вес сразу поднимался. Когда дочей заБ тоже была около 60 кг, и набрала 22, но у меня отеки были бешеные, которые не лечились. С сыном набрала 14-15 но отеков таких сильных не было и вес был больше в начале. В этот раз вес и фигура была как вообще до родов и вот тут же организм начал все восполнять. Вот не понимаю я особенность такая что ли?
Дети тоже у меня хорошо набирали после родов, педиаторша вечно указывала вот график сколько надо а вот вы смотрите на сколько больше! Но детки нормальные не толстяки и не худые слишком. После года уже выравнивались с графиком :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.