Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#181
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Незабудка, не переживай!

Тоже за Делию переживаю. Написала ей в личку, пока тишина, очень надеюсь, что просто нет времени писать, а так всё хорошо!!!
  • 0

#182
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
А я скучаю по тому как считала недельки))) не ожидала, что буду скучать)))
  • 1

#183
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А я скучаю по тому как считала недельки))) не ожидала, что буду скучать)))

я вообще скучаю по беременности


  • 0

#184
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А я хочу побыстрее родить и с малышом возиться :)

Соскучилась по маленькому ребёнку дома.

Нам не угодишь :)


  • 0

#185
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Я, зная что это уже моя последняя беременность, пытаюсь насладится каждым ее моментом... Благо, что я могу не работать и ловить кайф от моего нынешнего состояния. Да и        понимание того, что эти недели тишины и умиротворения последние на ближайшие годы, начинаешь ценить это время еще сильнее))


  • 0

#186
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла вы как? Расскажите, как вы с двойняшками на 36 неделе ходили? 
я нормально, все еще хожу, но сегодня на приеме у АГ была, и она сказала, что уже хватит ходить и на ПКС собираться пора. У меня  сейчас 36 недель ровно, хожу нормально, но появились отеки на ногах и очень активные детки стали, больно пинаются, толкаются, шевелятся. 

 

Кукла Мукла, вас- с победой, вы мой позитив!!!! Легких родов!
спасибо))))
  • 0

#187
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Привет всем)

Я сюда вечно с проблемой захожу.Но, все-таки,напишу.У меня 23 неделя.Утром появилась мазня коричневая.А мне сегодня на прием как раз.Пришлось сначала на узи потом на прием.На узи все замечательно.Все закрыто,плацента высоко.Пришла к врачу.Она посмотрела на кресле и предположила,что эрозия так кровит.

У кого мазало при эрозии?

 

И еще назначили бандаж носить.В принципе я и без него могу,но раз назначили,значит надо.Кто покупал недавно бандаж где продают недорого бандажи у нас ?


  • 0

#188
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

lu4ik11 у меня была мазня переодически где то недели до 17. Спасали дюфастон, утрожестан. Но у меня угроза именно шла. 

Бандажа у меня 2, олин я раньше выкладывала http://vse.kz/topic/...9#entry33613470

 

А второй подружка отдала МамаComfort, тоже хорош. Я их меняю. Один лучше спину держит, который первый. 


  • 0

#189
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Привет всем)
Я сюда вечно с проблемой захожу.Но, все-таки,напишу.У меня 23 неделя.Утром появилась мазня коричневая.А мне сегодня на прием как раз.Пришлось сначала на узи потом на прием.На узи все замечательно.Все закрыто,плацента высоко.Пришла к врачу.Она посмотрела на кресле и предположила,что эрозия так кровит.
У кого мазало при эрозии?
 
И еще назначили бандаж носить.В принципе я и без него могу,но раз назначили,значит надо.Кто покупал недавно бандаж где продают недорого бандажи у нас ?

У меня кровила, но не коричневым, а именно алой кровью.
Мазня была только после кровотечения в 11 нед.
  • 0

#190
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

И еще назначили бандаж носить.В принципе я и без него могу,но раз назначили,значит надо.Кто покупал недавно бандаж где продают недорого бандажи у нас ?
Я покупала Тонус-эласт, прибалтийский изготовитель. Находятся на Саина-Абая, цена 5,5 тыс. Ношу чуть больше месяца. Мне нравится. Так же его можно использовать как и послеродовой бандаж, но я особо не доверяю этому. Лучше купить отдельно пояс для утяжки 
  • 0

#191
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Спасибо,девочки за ответы.Надо съездить посмотреть ,примерить эти фирмы.
  • 0

#192
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Девочки, привет!
Пока есть минутка, отпишусь, что 8 марта родила мальчика, 3340 и 51см)
Схватки начались ночью в 2:30, я от этого проснулась, в 4:30 отошли воды, разбудила мужа, начали собираться в роддом. В 5:30 были на месте, меня осмотрели - раскрытие 4 см, отвели в родовую палату. Схватки были болючие, по минуте каждые 2-3 минуты. Помучилась )
Через час захотелось тужиться, позвала акушерку, чтобы посмотрела. Мы с ней обе очень удивились полному раскрытию, короче, мне дали добро тужиться)
Рожала я вертикально, как и хотела, на кровати на коленях, облокотившись, а вернее, повиснув на спинке (которую подняли чуть ли не на 90 градусов). На четвёртой потуге родилась головка, на пятой и весь человечек, в 6:40.
10 марта выписали домой)
  • 7

#193
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Old Navy, здорово как! Поздравляю от всей души!
  • 0

#194
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, привет!
Пока есть минутка, отпишусь, что 8 марта родила мальчика, 3340 и 51см)
Схватки начались ночью в 2:30, я от этого проснулась, в 4:30 отошли воды, разбудила мужа, начали собираться в роддом. В 5:30 были на месте, меня осмотрели - раскрытие 4 см, отвели в родовую палату. Схватки были болючие, по минуте каждые 2-3 минуты. Помучилась )
Через час захотелось тужиться, позвала акушерку, чтобы посмотрела. Мы с ней обе очень удивились полному раскрытию, короче, мне дали добро тужиться)
Рожала я вертикально, как и хотела, на кровати на коленях, облокотившись, а вернее, повиснув на спинке (которую подняли чуть ли не на 90 градусов). На четвёртой потуге родилась головка, на пятой и весь человечек, в 6:40.
10 марта выписали домой)

поздравляем!! спокойных ночек и молочных речек!!


  • 0

#195
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки, привет!
Пока есть минутка, отпишусь, что 8 марта родила мальчика, 3340 и 51см)
Схватки начались ночью в 2:30, я от этого проснулась, в 4:30 отошли воды, разбудила мужа, начали собираться в роддом. В 5:30 были на месте, меня осмотрели - раскрытие 4 см, отвели в родовую палату. Схватки были болючие, по минуте каждые 2-3 минуты. Помучилась )
Через час захотелось тужиться, позвала акушерку, чтобы посмотрела. Мы с ней обе очень удивились полному раскрытию, короче, мне дали добро тужиться)
Рожала я вертикально, как и хотела, на кровати на коленях, облокотившись, а вернее, повиснув на спинке (которую подняли чуть ли не на 90 градусов). На четвёртой потуге родилась головка, на пятой и весь человечек, в 6:40.
10 марта выписали домой)

Умничка какая вы!!! За 4 часа отстрелялись))) а какие по счету роды если не секрет? И как вам вертикальная поза по сравнению с креслом? (тоже мечтаю о вертикали, начиталась что так быстрее и легче). Сколько неделек родились?

Малышику здоровья крепкого, пусть радует папу и маму!


  • 0

#196
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

 Old Navy поздравляю!!! Молодцы! Спокойных ночек и здоровья вам с малышом!  :dandy:  :)

 

В каом род.доме вы рожали, где разрешили принять удобную позу. 


Сообщение отредактировал Ebony: 14.03.2016, 13:35:02

  • 0

#197
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Old Navy поздравляю от души!
  • 0

#198
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

В пятницу, в 39 недель, на осмотре моя шейка была совсем неготова- 2,5см, отклонена кзади....кто знает, как быстро шейка может "созреть"? Малиновые листья пью...


Сообщение отредактировал Варежка: 14.03.2016, 16:22:39

  • 0

#199
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
OldNavy примите поздравления!!!
Побольше молочка! Растите здоровенькими!
  • 0

#200
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки, привет!
Пока есть минутка, отпишусь, что 8 марта родила мальчика, 3340 и 51см)

 

 Old Navy, поздравляем с рождением сыночка!!! Какой он вам чудесный подарок на 8 марта преподнес!!! Теперь у вас ежегодно будет двойной праздник!!!

Спокойных вам ночек, вкусного молочка в меру и море положительных эмоций!!! 

Вы ведь в Финляндии рожали? У нас, наверное, не во всех род.домах разрешат вертикальные роды и только за отдельную благодарность. В Измире в 2009 году мне врач, с которой договаривалась, предлагала вертикально попробовать, но у меня уже сил не было. В 1м род.доме в 2013 году сразу на бочок уложили и быстро разродились. Других поз даже и не предлагали.

А вашему старшему сыночку сколько лет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.