Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#141
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, вот начиталась форума, аж во сне к Голентовскому на узи сходила и он мне пол сказал. Хотя живу в Астане и его в глаза не видела никогда :)

хваленый Голентовский не увидел мне пиелоэктазию и холицистомегалию у плода. Так что и на старуху бывает проруха...
Они щас все на поток поставили...Зато бабки лопатой гребут и ажиотаж создают.
Зато Руднева кругом видит несуществующие диагнозы. К примеру, моей знакомой сказала, что прямая кишка до попы не доходит...родился абсолютно здоровый ребенок...
  • 0

#142
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Зато Руднева кругом видит несуществующие диагнозы. К примеру, моей знакомой сказала, что прямая кишка до попы не доходит...родился абсолютно здоровый ребенок...

 

 

Ужс, как такое можно говорить? :spy:

 

А я 7 марта сходила на первый скриннинг, и ничего не поняла.

Отправили меня из ЖК в ГЦРЧ с талончиком. Там узист (Алиева) каждые 10 минут принимает беременных.

Я легла, она быстро быстро всё посмотрела, показания ассистентке сказала, та быстро записала, дали мне бумажку и отправили восвояси. Я даже опомнится не успела, как оказалась у выхода кабинета. Напоследок только спросила "А СД нет?", она мне гаркнула "Нормально всё у вас!" и я ушла. А я так надеялась узнать пол :rolleyes:

Вот теперь думаю, может ещё раз сходить к платному узисту? В клинику Ембергенова например? Или не стоит тревожить малыша? :rolleyes:


  • 0

#143
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

А я 7 марта сходила на первый скриннинг, и ничего не поняла.

 А я так надеялась узнать пол :rolleyes:В клинику Ембергенова например? Или не стоит тревожить малыша? :rolleyes:

 

На первом скрининге пол достоверно сказать невозможно, только предположить, и это неточно!....раз все нормально- подождите второй скрининг в 20 недель, на нем все и скажут, и пол будет видно хорошо) Самое главное, что все нормально со здоровьем ребенка, было бы не так- вам бы написали в заключении и сказали))) Не стоит тратить денежки и время)


  • 0

#144
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А если совсем не терпится узнать, можно сходить на платное УЗИ недели через три. Прямо сейчас я бы не ходила - деньги на ветер, а вот на полпути между первым и вторым бесплатными УЗИ - почему бы и нет, если финансы позволяют. Заодно сможете отслеживать развитие.
  • 0

#145
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Делия, как ты?
  • 0

#146
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 


Зато Руднева кругом видит несуществующие диагнозы. К примеру, моей знакомой сказала, что прямая кишка до попы не доходит...родился абсолютно здоровый ребенок...

 

 

Ужс, как такое можно говорить? :spy:

 

А я 7 марта сходила на первый скриннинг, и ничего не поняла.

Отправили меня из ЖК в ГЦРЧ с талончиком. Там узист (Алиева) каждые 10 минут принимает беременных.

Я легла, она быстро быстро всё посмотрела, показания ассистентке сказала, та быстро записала, дали мне бумажку и отправили восвояси. Я даже опомнится не успела, как оказалась у выхода кабинета. Напоследок только спросила "А СД нет?", она мне гаркнула "Нормально всё у вас!" и я ушла. А я так надеялась узнать пол :rolleyes:

Вот теперь думаю, может ещё раз сходить к платному узисту? В клинику Ембергенова например? Или не стоит тревожить малыша? :rolleyes:

 

Сходите еще если хочется))), я сегодня была в ГЦРЧ но у дрогого врача узи, так и мужа пустили и все показали и сказали. Ы) мальчика ждемс)


  • 0

#147
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

На первом скрининге уверенно сказали мальчик... Кому ошибались? по ощущениям девочка, жду девочку, хочу родить девочку!!!!!!! 


  • 0

#148
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

На первом скрининге уверенно сказали мальчик... Кому ошибались? по ощущениям девочка, жду девочку, хочу родить девочку!!!!!!! 

хотели девочку, ждали девочку (4 сына есть) хотим родить девочку, по ощущениям думали девочка, ужасный токс ( в отличие от остальных берем) и все такое.. но как на первом предположили пацан так и носим пацана, рожать через месяц но никаких сомнений нет что пацан- такое хозяйство уже не отвалится. когда подтвердили что пацан ужасно переживала, не хотела, депрессия полная была. так что мой вам совет- не настраивайтесь ... кто есть уже не изменишь


  • 0

#149
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

На первом скрининге уверенно сказали мальчик... Кому ошибались? по ощущениям девочка, жду девочку, хочу родить девочку!!!!!!!

Из троих мальчиков, всех объявили мне в 12недель уже.
Говорят, если сказали мальчик, то мальчик, а вот из девочки еще мальчик "получиться" в перспективе может
Не знаешь кому и чему верить. У меня тоже два узи - девочка уже сказали. Но пока третий раз не скажут. Цвет распашонок тогда и определится
  • 0

#150
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

хваленый Голентовский не увидел мне пиелоэктазию и холицистомегалию у плода. Так что и на старуху бывает проруха...
Сегодня с удивлением узнала, что достаточно часто у него бывают ошибки. 14 тыс цена неадекватная однозначно, отсюда и неадекватные ошибки. 
  • 0

#151
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я легла, она быстро быстро всё посмотрела, показания ассистентке сказала, та быстро записала, дали мне бумажку и отправили восвояси. Я даже опомнится не успела, как оказалась у выхода кабинета. Напоследок только спросила "А СД нет?", она мне гаркнула "Нормально всё у вас!" и я ушла. А я так надеялась узнать пол
 Алиева ТокжанТурлановна? она и в центре Ембергенова принимала. Я к ней на первый скрининг ходила, мне она понравилась, пол сказала. со сроком малость ошиблась только.
  • 0

#152
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Зато Руднева кругом видит несуществующие диагнозы. К примеру, моей знакомой сказала, что прямая кишка до попы не доходит...родился абсолютно здоровый ребенок...

 
Ужс, как такое можно говорить? :spy:
 
А я 7 марта сходила на первый скриннинг, и ничего не поняла.
Отправили меня из ЖК в ГЦРЧ с талончиком. Там узист (Алиева) каждые 10 минут принимает беременных.
Я легла, она быстро быстро всё посмотрела, показания ассистентке сказала, та быстро записала, дали мне бумажку и отправили восвояси. Я даже опомнится не успела, как оказалась у выхода кабинета. Напоследок только спросила "А СД нет?", она мне гаркнула "Нормально всё у вас!" и я ушла. А я так надеялась узнать пол :rolleyes:
Вот теперь думаю, может ещё раз сходить к платному узисту? В клинику Ембергенова например? Или не стоит тревожить малыша? :rolleyes:

Зато Руднева кругом видит несуществующие диагнозы. К примеру, моей знакомой сказала, что прямая кишка до попы не доходит...родился абсолютно здоровый ребенок...

 
Ужс, как такое можно говорить? :spy:
 
А я 7 марта сходила на первый скриннинг, и ничего не поняла.
Отправили меня из ЖК в ГЦРЧ с талончиком. Там узист (Алиева) каждые 10 минут принимает беременных.
Я легла, она быстро быстро всё посмотрела, показания ассистентке сказала, та быстро записала, дали мне бумажку и отправили восвояси. Я даже опомнится не успела, как оказалась у выхода кабинета. Напоследок только спросила "А СД нет?", она мне гаркнула "Нормально всё у вас!" и я ушла. А я так надеялась узнать пол :rolleyes:
Вот теперь думаю, может ещё раз сходить к платному узисту? В клинику Ембергенова например? Или не стоит тревожить малыша? :rolleyes:
Алиева хороший узист, если бы что то не так было, она б сказала. Я понимаю, что у нее поток, но глаз наметан.
В 20 недель она меня смотрела, сказала, что все ок. Все предельно вежливо и ясно.
  • 0

#153
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Я на первом скриниге была по участку. Хорошая узист, понравилась, все объяснила мужу показала, пол сама тоже проявила инициативу объявить. Я тоже девочку хотела, но мальчик. Муж зато очень счастлив, девочка есть, пацан нужен. А вот второй скрининг был у кореянки (моя была на больничном), вот та ничего не говорила... молча все... на мои вопросы сказала "Вам врач все объяснит". 

 

 

 Frozen вы не расстраивайтесь и не торопитесь. Недель в 16 точно уже будет видно кто. Сходите платно, не обязательно к звездам. Вот я несколько раз была в клинике Мустафаева. Они тоже все объясняют, показывают, внимательные. На Гагарина/Мынбаева. И у них были акции на чоколайф. 


Сообщение отредактировал Ebony: 10.03.2016, 14:30:51

  • 0

#154
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

хваленый Голентовский не увидел мне пиелоэктазию и холицистомегалию у плода. Так что и на старуху бывает проруха...
Сегодня с удивлением узнала, что достаточно часто у него бывают ошибки. 14 тыс цена неадекватная однозначно, отсюда и неадекватные ошибки. 

 

зазвездился..а жаль..тож от аг узнала что пропустил два сосуда в пуповине :rolleyes: , у меня может не такие пороки прям пороки, но нужно иметь ввиду, лечить и быть готовым. 

я все беременности ходила к дудко все узи от первого до последнего. ну а поскольку встала в цмм на учет то к голентовскому ходила по договору, без особой записи, в смысле своих они и за пару дней записывают, у них специально окна остаются. в итоге все равно в 32 нед пошла к дудко, хорошо хоть ума хватило его перепроверить....

в альте вообще пропустили ребенка без уха, то ли обоих ушей... а тож хвалят...в общем еще раз убеждаюсь что кроме гцрч НИКТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЗАКЛЮЧЕНИЕ НЕ НЕСЕТ. поэтому лучше найти своего узиста там..выбор там достаточный..


  • 0

#155
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Делечка отпишитесь пжл как у вас дела? какие у вас новости? все переживаем..


  • 0

#156
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Ктг и доплер по показаниям делают или это в план входит?
  • 0

#157
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

У меня завтра 39 недель и никаких предвестников- живот высоко, все тихо и спокойно, ни пробки, ничего))


  • 0

#158
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Ктг и доплер по показаниям делают или это в план входит?

В план ЖК точно не входит- мне ни разу не сделали и не предложили. Но у меня нет показаний, беременность идеальная по анализам.


  • 0

#159
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ктг уже в рд мне делали, они сами назначали когда приходить ну и плюс когда мне самой хотелось. Доплер моя аг назначала на определенной неделе.
  • 0

#160
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
На УЗИ к Боренштейн ходила. Оч мне нравилась. И по деньгам хорошо и внимательно и очереди нет. Доплера у нее делала кстати
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.