Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 24]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4561
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Канефрон от отеков помогает только тогда , когда причина в плохой работе почек, мне например он не помог, пила неск недель. Перешла на тивортин, причем он именно лечит гестоз и преэклампсию, нормолизуя внутриклеточный обмен вещест. Врач увидела вчера ноги была в шоке как отеки спали, на весах -3,5 кг за неделю лечения. Одобрила, но в обменку не написала, потому как в протоколах его нет. Вот так .. Я сейчас пью курантил, актовегин и тивортин. На второй день уже отменила допегит, так как давление нормализовалось . Чувствую себя прекрасно. Аж дышать легче стало. Кстати в сети нашла исследования по поводу лечения гестоза аргинином, но до нас еще не дошло по ходу..
  • 1

#4562
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Муслима,а отеки такие на каком сроке появились у вас?
Просто мои врачи уже заранее кучу диагнозов мне понаписали на основе последних родов...
Хочется без гестоза и преэкламсии доходить до срока.
  • 0

#4563
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Муслима а белок в моче у вас не было? У меня тоже начались отели, давление норм, в ОАМ белка нет, сказали теперь сдать анализы на суточный белок, тоже начала пить канеферон
  • 0

#4564
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Всем доброго вечера. Купила сегодня бандаж. We are ready вы просили отписаться. Мерил всякие, но этот больше всех понравился. Держит хорошо и сразу перестало тянуть живот и легче стало.

Подскажите, шейка 3.3 см это мало? Ещё в скрининге отдельно выделено.

Муслима рада, что самочувствие лучше. Жаль что медицина наша такая. И каждый сам себе доктор и порой это лучше, чем их рекомендации.

Прикреплённые изображения:

  • 20160206_230009.jpg

Сообщение отредактировал Ebony: 07.02.2016, 00:10:20

  • 0

#4565
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я вот мужу сказала, что если мальчик назовёт он, а девчонку я... Ну мои варианты ему не понравились!!! Начал свои предлагать!!! А у меня девчачьих имён ток два было!!! Ну он имя придумал уже))) я не против... До беременности рьяно спорила и отстаивала своё право назвать ребёнка... Сейчас отлегло) пусть муж называет))) как бы не назвал я буду любить и дочь и имя))) это ведь не главное в жизни!!! Вот так поменялись мои взгляды как только забеременела!!!
  • 1

#4566
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Я сына назову сама. 2 имени выбрала. Увижу его и решу кем он будет :)
  • 1

#4567
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет, девчули. Мы третьего сына никак назвать не могли))) он был просто малыш))) те имена, что рассматривали во время б, сразу отпали, как ребенка увидели. В итоге назвали так, как даже не то что не планировали))) даже не рассматривали это имя)
  • 1

#4568
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Делия, с мальчишками тебя!!!

Муслима, очень рада, что вам стало лучше, так держать!
  • 0

#4569
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А у нас сегодня был второй скрининг. Слава богу, все у нас хорошо! Подтвердили нам мальчишек)) первое узи в 12 нед Голентовский говорил 70% девчонки, а потом они нам устроили сюрприз и вот 100% пацаны))
Варежка, конечно имя должно нравитьсч обоим и вы молодец, что к мужу прислушиваетесь, это дорогого стоит. Найдете еще то, которое будет устраивать обоих. Зато у вас два сыночка и лапочка дочка)) я теперь тоже об этом мечтаю))

Поздравляю с мальчишками, в нашем пацанячьем полку прибыло))
  • 0

#4570
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Девочки у меня белок был то следы то отриц
Отеки начали наростать с 25 нед, а на 28 уже помогите было и давление высокое. Все эти три недели я пила канефрон, безтолку
Киска у меня тож самое, куча диагнозов и обменкой убить можно , энциклопедия блин
  • 0

#4571
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девочки ,что мне еще можно сделать ? Лежу в патологии, разыгрался панкреатит, может как побочка от уколов дексаметазона, ем только больничное, ничего не дают из лекарств, креон 10 000 и при вздутии сильном смекту пила. От капельниц кантрикала и церукала отказалась, страшно на 27 неделях . Теперь угроза и тонус от панкреатита, живот как шар надут, конечно проблемы со стулом. Врач сегодня к себе даже не подпустила, воздела руки к небесам и попозже,попозже. Даже не спросила, что беспокоит, это так оскорбительно выглядело, равнодушие 100 lvl. Продумываю свой дальнейший план лечения.:)

Сообщение отредактировал Kulya1978: 07.02.2016, 03:02:28

  • 0

#4572
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Декса не влияет на поджелудку, ищите в другом причину. Почему страшно то?? Почему отказались?
  • 0

#4573
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

А у нас сегодня был второй скрининг. Слава богу, все у нас хорошо! Подтвердили нам мальчишек)) первое узи в 12 нед Голентовский говорил 70% девчонки, а потом они нам устроили сюрприз и вот 100% пацаны))

Варежка, конечно имя должно нравитьсч обоим и вы молодец, что к мужу прислушиваетесь, это дорогого стоит. Найдете еще то, которое будет устраивать обоих. Зато у вас два сыночка и лапочка дочка)) я теперь тоже об этом мечтаю))

Поздравляю с мальчишками!!! :-)
  • 0

#4574
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Декса не влияет на поджелудку, ищите в другом причину. Почему страшно то?? Почему отказались?

Muslima, про побочку от дексы сказала врач ,а по поводу капельницы везде беременность противопоказание, местный терапевт сказала что легче 2 дня поголодать. Я сижу на диете 2 дня, по 700 грамм в сутки теряю. Поджелудка болеть перестала, просто ноет, продолжу диету ,но чем остановит газообразование и отрыжку не знаю.
  • 0

#4575
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

держит хорошо и сразу перестало тянуть живот и легче стало.
  Я на следующей недели поеду за бандажом. Уже видимо надо, гулять не могу, через метров 500  живот начинает сильно тянуть. Подскажите плиз где и за сколько взяли?
  • 0

#4576
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Мы с мужем по поводу имен вместе решаем. Девочке легко выбрали имя, а с мальчишкой прям засада получается. Муж славянские имена, которые так нынче в моде, вообще не хочет, хочет что-то привычное для уха, а мне не очень нравятся пусть и красивые, но такие заезженные имена, типа Александр. Вот, кажется уже все имена перебрали, но ничего подходящего найти не можем( Может реально подождать пока родится, а там и имя подберем?)


Сообщение отредактировал portagerl: 07.02.2016, 09:29:31

  • 0

#4577
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мы с мужем по поводу имен вместе решаем. Девочке легко выбрали имя, а с мальчишкой прям засада получается. Муж славянские имена, которые так нынче в моде, вообще не хочет, хочет что-то привычное для уха, а мне не очень нравятся пусть и красивые, но такие заезженные имена, типа Александр. Вот, кажется уже все имена перебрали, но ничего подходящего найти не можем( Может реально подождать пока родится, а там и имя подберем?)

У меня подружки тоже с мальчишками мчались. Вроде все имена перебрали,но потом нашли то ,сто подходит, правда после рождения .
Есть Матвей, Тимофей, Артемий, Никита,Алексей,...
Я чет еще даже не думала, наверное мозг сопротивляется еще,хотела же девочку...
  • 0

#4578
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

держит хорошо и сразу перестало тянуть живот и легче стало.

Я на следующей недели поеду за бандажом. Уже видимо надо, гулять не могу, через метров 500 живот начинает сильно тянуть. Подскажите плиз где и за сколько взяли?
ВР аптеке 7 на курмангазы/клочкова (это между Ауэзова и жарокова). За 5300.

Apteka7.kz их сайт

Сообщение отредактировал Ebony: 07.02.2016, 11:06:23

  • 1

#4579
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

держит хорошо и сразу перестало тянуть живот и легче стало.

Я на следующей недели поеду за бандажом. Уже видимо надо, гулять не могу, через метров 500 живот начинает сильно тянуть. Подскажите плиз где и за сколько взяли?
ВР аптеке 7 на курмангазы/клочкова (это между Ауэзова и жарокова). За 5300.

Apteka7.kz их сайт
Там даже примерить можно у них?
Я вообще думала пошире взять, но надо поехать примерить. у нас еще на Абая Саина есть магазин с чулками да с бандажами. Я не знаю, мне пока не давит живот, но резинки от трусов давят. Купила трусы высокие типа с бандажиком, до сисек аж. Одеваю их, как телепузик )))
  • 0

#4580
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
We are ready,там тонус эласт же,на Абая -сауна, у них и мерить можно.
Я после родов не нашла,сто искала,вернее бандаж после кс надо было...
Я ношу белье на низкой посадке,ничего не давит,чет все ,что для беременных не нравится вообще.
Вчера в вайкики посмотрела вещи,чет все такое стремненькое,может к лету что привезут.но зима не очень...
Взяла в заре туничку-платье за 4 тыс.нормально с животом смотрится и потом можно будет носить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.