Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#201
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Не хотела здесь писать, но не знаю где. Вы переживаете, спасибо всем! Я родила 8 марта, вызывали роды, тк поднялись резко и сильно лейкоциты. Дети родились живыми, я успела увидеть их и побыть счастливой хоть какие то дни. На 2 и 3 сутки они ушли от нас...
Пытаюсь жить дальше. Нужно много времени и сил. Но я верю, что у нас все получится. Всем от всей души желаю доходить до безопасных сроков и родить здоровых малышей! Берегите детей, девочки
  • 0

#202
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Делия, мои искренние соболезнования. Это такое несчастье. Держитесь
Не раскисайте. Сейчас Вам надо восстановиться, набраться сил и пробовать еще раз. Может быть после родов Вы сами сможете родить без ЭКО
Крепитесь! Значит Ваше счастье еще все впереди.
  • 0

#203
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

 Deliya крепитесь ((( сложно тут найти слова.. время только...держитесь, отвлекайтесь и не думайте, себя не вините. Дальше жить и обязательно получится.

Мы все очень за вас переживаем. Пишите, мы рядом и всегда поддержим. 


  • 0

#204
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

О, боже, Делия... это не передать словами что я испытала после вашего сообщения.... я так молилась что бы малышей спасли... крепитесь, держитесь, плачу за вас и вместе с вами.. сил вам и вашему мужу...


  • 1

#205
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Девочки, тоже не хотела писать, но я пока вышла из ваших рядов (((( почему, за что, почему я и т.д. обсуждать совсем не хочется... просто сил нет. Но надеюсь через месяца три я попробую снова... Делия, крепитесь.


Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 14.03.2016, 19:33:27

  • 0

#206
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Девочки, Делия, Квартирный?, нет слов. Скорбим.
  • 0

#207
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ну просто нет слов, как это все тяжело.... Девочки, мои соболезнования.
  • 0

#208
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Делия, соболезную вашей семье, дай бог вам сил пережить это испытание
Квартирный ? Не отчаивайтесь, у вас все еще сложится, как вы хотите
  • 0

#209
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Не хотела здесь писать, но не знаю где. Вы переживаете, спасибо всем! На 2 и 3 сутки они ушли от нас...
Пытаюсь жить дальше. Нужно много времени и сил. Но я верю, что у нас все получится.

Деличка, солнышко, прими мои самые искренние соболезнования ((( читаю и рыдаю честно говоря. Даже не могу подобрать нужных слов для тебя (((
Крепись родная, пусть твои два ангелочка оберегают тебя и в скором времени ты снова нам скажешь, что ждешь малыша или малышей. Скорейшего восстановления тебе и сил......

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 14.03.2016, 22:07:50

  • 0

#210
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Не хотела здесь писать, но не знаю где. Вы переживаете, спасибо всем! Я родила 8 марта, вызывали роды, тк поднялись резко и сильно лейкоциты. Дети родились живыми, я успела увидеть их и побыть счастливой хоть какие то дни. На 2 и 3 сутки они ушли от нас...
Пытаюсь жить дальше. Нужно много времени и сил. Но я верю, что у нас все получится. Всем от всей души желаю доходить до безопасных сроков и родить здоровых малышей! Берегите детей, девочки

Деличка, мои соболезнования... Я понимаю, что словами не помочь, но ты, пожалуйста, держись!!!!
  • 0

#211
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Дэлия, солнышко нет слов, но надо не останавливаться, у тебя будут детки и они родятся в срок и здоровенькими!!! Желаю тебе скорейшего душевного и физического восстановления!!!
  • 0

#212
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Делия,ужасное горе!Я знаю никакие слова утешения тебе сейчас не помогут,главное сейчас не уйти в себя и не дать депрессии погладить себя.Время все лечит,знай.Я от всей души желаю тебе восстановиться скорее морально и физически и вновь забеременеть и родить в срок!Так оно и будет!!!
  • 0

#213
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки, тоже не хотела писать, но я пока вышла из ваших рядов (((( почему, за что, почему я и т.д. обсуждать совсем не хочется... просто сил нет. Но надеюсь через месяца три я попробую снова...

очень жаль, что все так получилось у Вас и срок вроде бы уже хороший такой был

к сожалению, такое бывает - проходили уже на своем горьком опыте

восстанавливайтесь и с новыми силами и с положительными эмоциями ждите свое солнышко


  • 0

#214
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Делия, Квартирный девочки держитесь... слов нет...

Главное не падайте духом. Все впереди у вас милые.
  • 0

#215
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Квартирный, очень жаль... Держитесь (( Все получится. Главное не падать духом. Так иногда случатся.
  • 0

#216
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Делия, Квартирный ?, держиесь. Поможет Вам только время и поддержка родных. Вы обязательно будете мамами!


  • 0

#217
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, тоже не хотела писать, но я пока вышла из ваших рядов (((( почему, за что, почему я и т.д. обсуждать совсем не хочется... просто сил нет. Но надеюсь через месяца три я попробую снова...

Крепитесь и главное верьте, что обязательно настанет этот день, когда вы будите держать на руках маленький комочек счасться. Слов нет, как жаль. Восстанавливайтесь поскорее и морально и физически.
  • 0

#218
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки, дорогие.. Делия, Квартирный! Крепитесь, это очень тяжело, но верьте, что все будет хорошо. От всей души желаю, чтобы скоро вы стали мамами. у вас все получится!


  • 0

#219
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Делия, Квартирный, я тоже выражаю Вам свои искренние соболезнования. Пару дней не заходила в тему, не было времени. А сегодня зашла, а тут такое :cry:

Даже слов не могу подобрать((


  • 0

#220
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, я ещё хотела спросить. А есть ли какая-то возможность в домашних условиях проверять жив малыш или нет?

После того как замерла моя предыдущая беременность, всё время какой-то подсознательный страх.

Причём в прошлый раз, на первом скриннинге в 12 недель плод был живой, нормальный, а на втором скриннинге в 20 недель уже неживой.

И вот между 12 и 20 неделями в какой-то момент сердце остановилось.

Теперь вот первый скриннинг прошёл, до второго ещё ждать и ждать, идёт 13-ая неделя и как-то постепенно нарастает страх.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.