Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#221
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Девочки ((( очень жаль.
Читаю вас переодически и очень переживаю.
Понимаю, что вам сейчас слова не нужны. . .это огромная боль.
Но я надеюсь вы сильные, вы справитесь. . .
Время оно не лечит. Оно поможет просто немного забыть эту боль.

Желаю вам скорее оправиться и это будет один шаг - навстречу мечте!
Поддерживайте мужей своих. Им тоже тяжело.
Не опускайте руки !
  • 1

#222
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Девочки, я ещё хотела спросить. А есть ли какая-то возможность в домашних условиях проверять жив малыш или нет?

После того как замерла моя предыдущая беременность, всё время какой-то подсознательный страх.

Причём в прошлый раз, на первом скриннинге в 12 недель плод был живой, нормальный, а на втором скриннинге в 20 недель уже неживой.

И вот между 12 и 20 неделями в какой-то момент сердце остановилось.

Теперь вот первый скриннинг прошёл, до второго ещё ждать и ждать, идёт 13-ая неделя и как-то постепенно нарастает страх.

 

Есть домашние доплеры. Посмотрите в нете. Но их наверняка заказывать нужно. 


  • 0

#223
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Девочки, я ещё хотела спросить. А есть ли какая-то возможность в домашних условиях проверять жив малыш или нет?
После того как замерла моя предыдущая беременность, всё время какой-то подсознательный страх.
Причём в прошлый раз, на первом скриннинге в 12 недель плод был живой, нормальный, а на втором скриннинге в 20 недель уже неживой.
И вот между 12 и 20 неделями в какой-то момент сердце остановилось.
Теперь вот первый скриннинг прошёл, до второго ещё ждать и ждать, идёт 13-ая неделя и как-то постепенно нарастает страх.

Настройтесь на положительный результат. Мысли материальны. Гоните страхи прочь.
  • 0

#224
Keira Levett

Keira Levett
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, я ещё хотела спросить. А есть ли какая-то возможность в домашних условиях проверять жив малыш или нет?

После того как замерла моя предыдущая беременность, всё время какой-то подсознательный страх.

Причём в прошлый раз, на первом скриннинге в 12 недель плод был живой, нормальный, а на втором скриннинге в 20 недель уже неживой.

И вот между 12 и 20 неделями в какой-то момент сердце остановилось.

Теперь вот первый скриннинг прошёл, до второго ещё ждать и ждать, идёт 13-ая неделя и как-то постепенно нарастает страх.

До первых шевелений терзали такие же страхи. Купила фетальный доплер прослушивать сердце малыша. Обошелся он мне около 40 долларов. Я заказывала онлайн, но в аптеках кажется тоже продают некоторых.


  • 0

#225
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Девочки, я ещё хотела спросить. А есть ли какая-то возможность в домашних условиях проверять жив малыш или нет?
После того как замерла моя предыдущая беременность, всё время какой-то подсознательный страх.
Причём в прошлый раз, на первом скриннинге в 12 недель плод был живой, нормальный, а на втором скриннинге в 20 недель уже неживой.
И вот между 12 и 20 неделями в какой-то момент сердце остановилось.
Теперь вот первый скриннинг прошёл, до второго ещё ждать и ждать, идёт 13-ая неделя и как-то постепенно нарастает страх.


Есть домашние доплеры. Посмотрите в нете. Но их наверняка заказывать нужно.
можно и с рук купить бу у мамок кто уже родил. Особенно экошницы им увлекаются, поищите. Я тож нашла в нете недорого и новый. Заказывать оч долго 6 нед может посылка идти. Там уже и шевеления начнутся, не особо нужен будет
  • 0

#226
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
В доску свой 1 534 сообщений Девочки, я ещё хотела спросить. А есть ли какая-то возможность в домашних условиях проверять жив малыш или нет?

фертальный доплер.

поздно увидела, что уже ответили... 

что то после постов Делии и КВАРТИРНЫЙ слов нет, одни слёзы наворачиаются....


Сообщение отредактировал рюмка: 15.03.2016, 15:14:52

  • 0

#227
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

В доску свой 1 534 сообщений Девочки, я ещё хотела спросить. А есть ли какая-то возможность в домашних условиях проверять жив малыш или нет?

фертальный доплер.
поздно увидела, что уже ответили...
что то после постов Делии и КВАРТИРНЫЙ слов нет, одни слёзы наворачиаются....
рюмка только фетальный а не фертальный допплер.
  • 0

#228
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
И не говорите.. Слов нет.. У меня тож карусели, лекарство кончилось а посылка с ним из Франции застряла где то в России :( и то ниче то помогите. Вот субботу воск все думала пойду сдаваться в рд, отекла жуткая головная боль и давление.. Двое суток не спала.. Оказалось на погоду.. Распогодилось и норм стало. Но все таки до заветных 34 недели уже доходили, поэтому не так страшно.
Девочки берегите себя и малышей! Все наши стрессы и тд этого не стоят!! Всем малышам и мамам здоровья и досидеть в пузиках до срока и родиться здоровыми.

Девочки держитесь, боль никуда не уйдет, но со временем притупится. Это судьба...и мы тут бессильны. И настраивайтесь на отличную беременость и здоровых счастливых деток!!
  • 1

#229
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, спасибо большое! Поищу допплер.

А вы не напомните с какой примерно недели должны начинаться шевеления? Что-то я уже запамятовала


  • 0

#230
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
А вы не напомните с какой примерно недели должны начинаться шевеления? Что-то я уже запамятовала

Ну у каждого это индивидуально, первородки редко ощущают раньше 20-й недели, если роды не первые то можете ощутить уже с 16-й недели. Я тоже, пока регулярно не начала чувствовать своих малышей, находилась в страхе, что с ними что то не так. Так, что если вы уже единожды пережили замирание малыша, ваши страхи естественны.  И если вы уверены что без допплера не обретете покой, то тогда конечно покупайте. 


Сообщение отредактировал portagerl: 15.03.2016, 18:21:29

  • 0

#231
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А вы не напомните с какой примерно недели должны начинаться шевеления? Что-то я уже запамятовала

Ну у каждого это индивидуально, первородки редко ощущают раньше 20-й недели, если роды не первые то можете ощутить уже с 16-й недели. Я тоже, пока регулярно не начала чувствовать своих малышей, находилась в страхе, что с ними что то не так. Так, что если вы уже единожды пережили замирание малыша, ваши страхи естественны.  И если вы уверены что без допплера не обретете покой, то тогда конечно покупайте.
Я первородка, но в 16 недель уже все было)
  • 0

#232
Keira Levett

Keira Levett
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, спасибо большое! Поищу допплер.

А вы не напомните с какой примерно недели должны начинаться шевеления? Что-то я уже запамятовала

Я первородка, но четко ощущала шевелюшки с 17-ой недели. Но я худая, а худые часто раньше ощущают их, особенно если плацента по задней стенке.

 

Обычно где-то с 20-ой.


  • 0

#233
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Спасибо, девочки, за поддержку! Вы все правильно говорите. Я не сдамся, не могу. Я пообещала своим птенчикам, что буду жить и дам жизнь их братикам и сестричкам. Просто время, мой самый главный помощник и повелитель теперь. Я смогу. Я должна. Спасибо вам, дорогие
  • 14

#234
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Спасибо, девочки, за поддержку! Вы все правильно говорите. Я не сдамся, не могу. Я пообещала своим птенчикам, что буду жить и дам жизнь их братикам и сестричкам. Просто время, мой самый главный помощник и повелитель теперь. Я смогу. Я должна. Спасибо вам, дорогие

мои соболезнования, держитесь...


  • 0

#235
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки вопрос: я сильно отекаю, врач говорит что все нормально. У меня утром руки отекают настолько, что не могу их в кулачок собрать, кольцо снять не могу (сегодня пойду к мастеру, чтобы разрезал кольцо). Лицо, ноги, руки, в зеркало смотрю и вижу Фиону. Кто так же отекает, не ужели это нормально? у меня 34 неделя пошла. Читала в инете про гестоз, но моя говорит все анализы в норме, ссылается на беременность.


  • 0

#236
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки, я ещё хотела спросить. А есть ли какая-то возможность в домашних условиях проверять жив малыш или нет?
После того как замерла моя предыдущая беременность, всё время какой-то подсознательный страх.
Причём в прошлый раз, на первом скриннинге в 12 недель плод был живой, нормальный, а на втором скриннинге в 20 недель уже неживой.
И вот между 12 и 20 неделями в какой-то момент сердце остановилось.
Теперь вот первый скриннинг прошёл, до второго ещё ждать и ждать, идёт 13-ая неделя и как-то постепенно нарастает страх.

 

Доплер фетальный как вариант в вашей ситуации....только не увлекайтесь, по несколько раз на день- не надо..если возможно терпеть, чтобы не каждый день проверять, пару раз сходите на узи (до появления шевелений), только сердце прослушать, объясните УЗИстке ситуацию, чтобы не полное узи делала, а только сердечко.

 

Лучше всего постараться взять свой страх в руки, потому что сама тревожность при беременности это плохо, совсем не на пользу малышу. Сейчас выходом кажется допплер, а на более  поздних сроках, захочется домашний аппарат УЗИ и КТГ, если не обуздывать свой страх и беспокойство...а потом начинаешь волноваться за роды, а потом, достаточно ли веса набирает малыш ( я замучала свои домашние весы и малышат весами первое время), а потом вопросы воспитания и роста...в общем, мама всегда найдет повод попереживать...

 

Шевеления при первой беременности  на 18-20 неделе, при второй с 16....да, вам станет намного спокойнее, когда появятся шевеления) хотя первые дни, когда шевелений там 2-3 за сутки, кажется что живешь от шевеления до шевеления (если в прошлом был плохой опыт)


  • 0

#237
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки вопрос: я сильно отекаю, врач говорит что все нормально. У меня утром руки отекают настолько, что не могу их в кулачок собрать, кольцо снять не могу (сегодня пойду к мастеру, чтобы разрезал кольцо). Лицо, ноги, руки, в зеркало смотрю и вижу Фиону. Кто так же отекает, не ужели это нормально? у меня 34 неделя пошла. Читала в инете про гестоз, но моя говорит все анализы в норме, ссылается на беременность.

Я не врач, но меня бы такая ситуация обеспокоила. Когда ноги отекают это вроде еще ничего и вписывается в норму при беременности, а когда руки-лицо с утра, надо насторожиться и провериться. Как минимум, я бы пересдала анализ мочи в другой лаборатории. Давление ваше в порядке?


  • 0

#238
matik189

matik189
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки вопрос: я сильно отекаю, врач говорит что все нормально. У меня утром руки отекают настолько, что не могу их в кулачок собрать, кольцо снять не могу (сегодня пойду к мастеру, чтобы разрезал кольцо). Лицо, ноги, руки, в зеркало смотрю и вижу Фиону. Кто так же отекает, не ужели это нормально? у меня 34 неделя пошла. Читала в инете про гестоз, но моя говорит все анализы в норме, ссылается на беременность.

У вас давление какое?Еще иногда проблемы щитовидки так могут проявляться.Вы еще проконсультируйтесь с эндокринологом на всякий случай.
  • 0

#239
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Девочки, я ещё хотела спросить. А есть ли какая-то возможность в домашних условиях проверять жив малыш или нет?
После того как замерла моя предыдущая беременность, всё время какой-то подсознательный страх.
Причём в прошлый раз, на первом скриннинге в 12 недель плод был живой, нормальный, а на втором скриннинге в 20 недель уже неживой.
И вот между 12 и 20 неделями в какой-то момент сердце остановилось.
Теперь вот первый скриннинг прошёл, до второго ещё ждать и ждать, идёт 13-ая неделя и как-то постепенно нарастает страх.


Есть домашние доплеры. Посмотрите в нете. Но их наверняка заказывать нужно.
можно и с рук купить бу у мамок кто уже родил. Особенно экошницы им увлекаются, поищите. Я тож нашла в нете недорого и новый. Заказывать оч долго 6 нед может посылка идти. Там уже и шевеления начнутся, не особо нужен будет
  • 0

#240
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Девочки вопрос: я сильно отекаю, врач говорит что все нормально. У меня утром руки отекают настолько, что не могу их в кулачок собрать, кольцо снять не могу (сегодня пойду к мастеру, чтобы разрезал кольцо). Лицо, ноги, руки, в зеркало смотрю и вижу Фиону. Кто так же отекает, не ужели это нормально? у меня 34 неделя пошла. Читала в инете про гестоз, но моя говорит все анализы в норме, ссылается на беременность.

Я не врач, но меня бы такая ситуация обеспокоила. Когда ноги отекают это вроде еще ничего и вписывается в норму при беременности, а когда руки-лицо с утра, надо насторожиться и провериться. Как минимум, я бы пересдала анализ мочи в другой лаборатории. Давление ваше в порядке?

 

наверное так и сделаю, пересдам мочу в другой лаборатории. Так как моя гиня говорит, вот анализ мочи у тебя хороший, значит это норма. давление у меня 90/60 (низкое). 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.