Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 7]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#681
Timur Konak

Timur Konak
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ситибас обновился. Сделали очень удобную проверку карт наконец то. И можно несколько карт привязать и баланс контролировать
  • 0

#682
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Интересно, когда Бату распродаст все автобусы что произойдет? На его маршруты тупо по 3-4 гринбасовских автобуса выпустят, и все? До лучших времен?

боюсь гринбасовских на всех не хватит, боливар не выдержит двоих.
  • 0

#683
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Там на фотках, 1177 интересно в каком парке стоит, судя по всему в бату.
  • 0

#684
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ситибас обновился. Сделали очень удобную проверку карт наконец то. И можно несколько карт привязать и баланс контролировать


Плрхо что до сих пор нет поддержки для иос
  • 0

#685
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

По всей видимости в 4-м парке на продажу еще остались Дэу. Сегодня вниз по Розыбакиева перегоняли борт 1162. А госномер на нем почему то был A578HP. А он возьми и заглохни перед Толе би. Пробку собрал до Виноградова. На нем присутствовали трафареты 4 маршрута

а номер этот принадлежит ивану из транссервиса. Совпадение ли?
  • 0

#686
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

http://radiotochka.k...nye-bilety.html а тем временем... онай идет обратно. В небытие.

типа...чтоли..какбы...

этот ким крутиться как будто чтото натворил

ясно одно - терминалы будут отключать проезд наличкой - как в старые времена валидаторов

 

Это с разрешения Транспортного холдинга?

 
- Будем говорить так – негласное разрешение, что ли.

  • 1

#687
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если выдают бумажные билеты это это пи36'$ц. Но радиоточка ресурс сомнительный для меня. Но я верю что раз еще одни контроллеры появились, следовательно и рулоны бумажные тоже
  • 0

#688
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
https://m.kolesa.kz/a/show/27500679 а вот и тот бусик что у выприцкого стоял. Оказывается гибридный двигатель на нем.
  • 0

#689
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

https://m.kolesa.kz/a/show/27500679 а вот и тот бусик что у выприцкого стоял. Оказывается гибридный двигатель на нем.

у того был прибабах на крыше - скорее всего ГБО, а на этом фото крыши голые...


  • 0

#690
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Конкдеры стоят вроде на этих.
  • 0

#691
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Насчет билетов-так мне еще в январе месяце в 106-м выдали билет после того как я карточку приложил. И не только мне. Всем выдавали. В воскресенье ехал на 78-м так в нем уже Онай работает и кондукторша не против чтобы через него платили, но  основная масса платит налом. И как можно без кондуктора в 78, если в нем тарифные участки от 40 до 100 тенге? Кондукторы в 23 и 78 теперь все с бейджами на которых написано "представитель каскеленского автопарка"


  • 1

#692
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
https://m.kolesa.kz/a/show/28033140 Эдуард, на этих гляньте и на фотобасе коррективы внесите. Два разных буса, а в одном профиле.
  • 0

#693
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

По моему все кто тут рьяно кричит что с Онаем им лучше стало- в жизни за пределы проспекта Абая не выезжали. А город состоит не только из этого проспекта. Например параллельно проходит улица Толе би. Так на ней стало явно хуже с Онаем чем было до него. Если до Оная в автобусе на Толе би был один кондуктор , то С Онаем их стало три. Если раньше был шум "прямо по" от одного, то теперь шумят трое. Такая же гадость кстати и 65-м нет-нет бывает


  • -2

#694
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Кстати да, сегодня в 65 наблюдал, дверь открывается, если раньше на ступеньках братишка с левой стороны стоял, то теперь окромя братишки справа стоит другой братишка, в жилетке онай.
  • 0

#695
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

https://m.kolesa.kz/a/show/28033140 Эдуард, на этих гляньте и на фотобасе коррективы внесите. Два разных буса, а в одном профиле.

К сожалению у меня нет полномочий разделить профили, поскольку к обоим госам привязаны фотографии. Это может сделать только фотомодератор. Напишу на форум фотобаса по этому поводу...


  • 0

#696
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Ситибас обновился. Сделали очень удобную проверку карт наконец то. И можно несколько карт привязать и баланс контролировать

 

Можно апдейтить в телефоне, или надо удалять и ставить новую версию?


  • 0

#697
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений
Можно апдейтить в телефоне, или надо удалять и ставить новую версию?

 

Если через гугл маркет, то обновить через него. То есть удалять не нужно.


Сообщение отредактировал benick: 17.03.2016, 02:15:55

  • 0

#698
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Ситибас обновился. Сделали очень удобную проверку карт наконец то. И можно несколько карт привязать и баланс контролировать

За возможность просканировать штрих-код разработчикам отдельный зачет.
Не знаю как будет в новой версии но в старой версии программа изредка "забывала" про карту,-возможно в результате краша.
  • 2

#699
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
На 78 автобусах Онай стоят? Я что-то на них не видел, по крайнее мере мне не попадались, также и с 23-м.
  • 0

#700
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Выприцкий впереди планеты всей : с сегодняшнего дня на их автобусах появились наклейки  Алматы - 1000 лет   Вот эти  http://almaty.gov.kz...1&news_id=13653

Причем "лепили" как получится, на определенных автобусах смотрится очень одиноко.

"102 маршрут приказал долго жить, полностью реинкарнировал в "409", вот так просто обходятся "законы"
достаточно заехать в пригород, и все, ты уже не "городской".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.